Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 387
Всего: 387

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Кто самый ненавистный NPC?  (Прочитано 142154 раз)

  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #100 : 13 Января, 2009, 22:06 »
Укладыванием в голову у меня Имира занимается, и она делает всё существенно красивее чем битые жизнью мужики) Я поэтому никогда не даю Имире шлема - уж очень эстетично она смотрится впереди клина с развевающимися светлыми волосами.
А вот Клети - сразу горшок на голову и никаких))))
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #101 : 13 Января, 2009, 22:10 »
За что все Клети то нелюбят, ну Алайена я могу понять, но ее? Ржала,когда Борча про нее рассказывал. Да и стрелять она может неплохо научиться.
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #102 : 13 Января, 2009, 22:12 »
Просто подавляющее большинство присутствующих - юноши, а Клети, мягко говоря, не очень красива.

У меня в отряде Клети тяжёлым отбалансированным бердышём машет. Во время штурма - ураган, на улицах и вовсе всех на блины шинкует.
« Последнее редактирование: 13 Января, 2009, 22:16 от Daosind »
  • Сообщений: 168
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #103 : 13 Января, 2009, 22:24 »
Цитировать (выделенное)
Просто подавляющее большинство присутствующих - юноши, а Клети, мягко говоря, не очень красива.
А  Алайена тоже за это? Или может девушки под парней маскируются?
Если уж на то пошло,то красивых НПС-девушек там нет вообще. Хм, а может лица можно им фотошопом исправить- как называются текстуры?
Танки грязи не боятся!
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #104 : 13 Января, 2009, 22:26 »
Неплохой, как и все нпс, но ничем не выдающийся. Дружит с не менее бесполезной Катрин, так что смысла держать их в отряде не вижу...
Я Бундука оценил, когда он в бою выстрелом из арбалета уложил лорда нордов, я вообще NPC держу только как бойцов и тренеров.
а разве неписи тренируют,я тоже у лезалита вроде видел что он себя тренером называл хорощим,но тренер же личный навык?или я ошибаюсь? :)
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #105 : 13 Января, 2009, 22:29 »
Если я правильно помню, этот навык даже суммируеться.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #106 : 13 Января, 2009, 22:34 »
Цитировать (выделенное)
Я Бундука оценил, когда он в бою выстрелом из арбалета уложил лорда нордов, я вообще NPC держу только как бойцов и тренеров.
Я полагаю это единичный случай. Как ни странно, но быстрее всех уровни получает Бахештур, а вот с Бундуком дела гораздо хуже из-за его неумения скакать на лошади. Да и если прокачать - конный абалетчик уступит конному лучнику.
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #107 : 13 Января, 2009, 22:36 »
У меня он пеший арбалетчик, всегда рядом со стрелками отряда.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #108 : 13 Января, 2009, 22:55 »
Поэтому нет желания брать Бундука. Еще со своим недовольством достает Фирентис. Рольф, Артименнер, Борча - выражают в основном только согласие и сражаются неплохо.
Обнаружил недавно интересную вещь: Все те, кто, выражают у меня недовольство катаются НЕ НА ДЕСТРИЕ и имеют посредственное оружие и броню. Хотя, ЕМНИП, сам и дарил наилучшее снаряжение наиболее лояльным - убегут нелояльные - не жалко будет. Но тенденция такая - все большее ухудшение отношений с нелоялами после каждой кровавой битвы, заканчивающейся их ранением. С Фирентисом отношения, напр, ок 30, тогда как с Рольфом - 99. 
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #109 : 13 Января, 2009, 23:04 »
Поэтому нет желания брать Бундука. Еще со своим недовольством достает Фирентис. Рольф, Артименнер, Борча - выражают в основном только согласие и сражаются неплохо.
Обнаружил недавно интересную вещь: Все те, кто, выражают у меня недовольство катаются НЕ НА ДЕСТРИЕ и имеют посредственное оружие и броню. Хотя, ЕМНИП, сам и дарил наилучшее снаряжение наиболее лояльным - убегут нелояльные - не жалко будет.
Пора придумывать униформу для неписей, униоружие и унилошадей :). Интерестная тенденция, завтр проверю.
Цитировать (выделенное)
Но тенденция такая - все большее ухудшение отношений с нелоялами после каждой кровавой битвы, заканчивающейся их ранением. С Фирентисом отношения, напр, ок 30, тогда как с Рольфом - 99.
Ишо бы! В рванине, на хромой кляче и сразу в лютый бой, и отчего это настроение у них плохое?).
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #110 : 14 Января, 2009, 00:12 »
Цитировать (выделенное)
А  Алайена тоже за это? Или может девушки под парней маскируются?
Если уж на то пошло,то красивых НПС-девушек там нет вообще. Хм, а может лица можно им фотошопом исправить- как называются текстуры?


Имира очень красива, по средневековым меркам просто богиня)
За что не любят Алайена я сам не понимаю.

По поводу тренера - навык работает у любого непися и действительно суммируется, но он работает только на солдат с уровнем ниже чем у тренера. Т.е. пока нпс не прокачается выше 18 уровня, он не сможет ускорять тренировку крутых бойцов.

Цитировать (выделенное)
Все те, кто, выражают у меня недовольство катаются НЕ НА ДЕСТРИЕ и имеют посредственное оружие и броню. Хотя, ЕМНИП, сам и дарил наилучшее снаряжение наиболее лояльным - убегут нелояльные - не жалко будет.


У меня никто не катается на дэстрие, кроме меня (ибо нефиг, не лорды чай), и никто недовольства не выражет по этому поводу.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #111 : 14 Января, 2009, 01:49 »
В пешем родокском отряде Бундук чувствует себя совершенно спокойно и приносит пользу :)
N/A
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #112 : 14 Января, 2009, 03:58 »
хохо у меня дык все время скил тренер прокачен до 7  :) клевый скил армия с ним быстро качаеться  :thumbup: без него никуда
Сор911
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #113 : 15 Января, 2009, 05:22 »
хохо у меня дык все время скил тренер прокачен до 7  :) клевый скил армия с ним быстро качаеться  :thumbup: без него никуда
И при чем тут NPC?
За что не любят Алаена мне также не понятно, но и в отряд я его также не беру - характер мне его не по душе и убегает из армии быстро. Может у другихк нему те же претензии

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #114 : 15 Января, 2009, 15:28 »
Артименер какашко.
Развёл меня как то на относительно дорогую броню и оружие и был таков.
Позже правда был схвачен и от...ен, но неприятный осадок остался :)
А с недавних пор к нему присоединилась ещё одна сильно умная блондинка, и тоже в ниглиже. Ходят теперь парой по кабакам в исподнем.
  • Сообщений: 543
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #115 : 15 Января, 2009, 18:27 »
А с недавних пор к нему присоединилась ещё одна сильно умная блондинка, и тоже в ниглиже. Ходят теперь парой по кабакам в исподнем.
На Лезалита обиделась? Пересмотрел своё отношение к некоторым неписям, и выгнал Алаена с Имирой. Нефиг выпендриваться с крестьянами.
  • Сообщений: 324
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #116 : 15 Января, 2009, 18:30 »
Блондинок там несколько - может быть, речь шла о Маттельд :) Хотя я не уверен, что её можно назвать "сильно умной" даже в шутку :)
N/A
  • Сообщений: 72
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #117 : 15 Января, 2009, 19:50 »
Если не ошибаюсь Артименер полюбому должен 1 раз уйти после чего его в кабаке подбираешь и он с тобой вечно... или как ?
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #118 : 15 Января, 2009, 23:50 »
Если не ошибаюсь Артименер полюбому должен 1 раз уйти после чего его в кабаке подбираешь и он с тобой вечно... или как ?
Баг?? :-\у меня этот гад частенько уходил,может он просто с кем у тебя в партии скорефанился :Dпоследний раз этого гада брал в кампанию чтобы мельницу построить,он опять покрыл меня благим матом и свалил  :laught:
Я просто обожаю эту игру,хочу чёб весь TOTAL WAR под эту игру подогнали.))
  • Сообщений: 2555
  • За особо выдающиеся авторские тексты И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #119 : 16 Января, 2009, 02:01 »
Если не ошибаюсь Артименер полюбому должен 1 раз уйти после чего его в кабаке подбираешь и он с тобой вечно... или как ?
Баг?? :-\у меня этот гад частенько уходил,может он просто с кем у тебя в партии скорефанился :Dпоследний раз этого гада брал в кампанию чтобы мельницу построить,он опять покрыл меня благим матом и свалил  :laught:
Странно, у меня Артименнир никогда не сваливал, за что я его и ценю

Жизнь - сучка, избивающая стариков
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #120 : 16 Января, 2009, 10:27 »
Если не ошибаюсь Артименер полюбому должен 1 раз уйти после чего его в кабаке подбираешь и он с тобой вечно... или как ?
Баг?? :-\у меня этот гад частенько уходил,может он просто с кем у тебя в партии скорефанился :Dпоследний раз этого гада брал в кампанию чтобы мельницу построить,он опять покрыл меня благим матом и свалил  :laught:
Странно, у меня Артименнир никогда не сваливал, за что я его и ценю
Это ещё раз доказывает, что M&B открыт для эксирементов. Одинаковые ситуации имеются, но редких намного больше.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #121 : 16 Января, 2009, 10:30 »
Блондинок там несколько - может быть, речь шла о Маттельд :) Хотя я не уверен, что её можно назвать "сильно умной" даже в шутку :)
Имира, запасной доктор )
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #122 : 16 Января, 2009, 10:33 »
У меня предложение: давайте добавим к NPC ещё и лордов. У меня есть парочка на примете. Как только их вижу, сразу бросаюсь в погоню- хоть на край земли.
  • Сообщений: 226
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #123 : 16 Января, 2009, 10:37 »
Вообще запасных докторов и без Имиры хватает. Низар Бахешур Катрин - также низкого уровня, но боевые скиллы (у Катрин ещё +2 к перевязке) и навыки у них значительно лучше. Следовательно они быстрей растут.
Потомственная нежить
  • Сообщений: 118
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #124 : 16 Января, 2009, 10:53 »
Самые норм НПС это Лезалит и Бахештур. Я делаю из Лезалита сильного мужика и + перевязка, а из Бахештура ловкого лучника с саблей и + первая помощь. Не понимаю зачем нужны такие НПС как Имира, Марнид, Алаен, Джеремус? От них толка в бою ни какова! Ну если тока лечение....Хотя после боя они в первую очередь ранены, так что ни какова проку от них нет.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC