Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 344
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 270616 раз)

  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #425 : 19 Апреля, 2015, 05:22 »
из всех минусов, лимит в 4 игрока в кооперативных миссиях, пожалуй, самый ощутимый.

Аполон, принял твою заявку. из необходимостей: ношение кожанки с эмблемой, езда на байке, игра на сложности хардкор + вид от первого лица.

Vanok, можем совместно со стрейнджерами устроить мотопробег по хайвею, с последующим кулачным боем 1 на 1 за баром, в котором предварительно нажремся. такого рода эвенты устраиваются консольщиками уже давно. на ПК таковых замечено не было еще.
 

Добавлено: 19 Апреля, 2015, 05:26

Кстати, у меня родилась идея.
Я так понимаю, у нас есть 20+ игроков, как минимум. Давайте вечерами собираться на одном серваке и устраивать пострелушки и покатушки, ну или играть в гольф/дартс/тенис.
Есть возможность создавать приватные сервера для друзей, дабы отгородить себя от всякой неадекватной школоты.
Напоминаю, что мы сидим в ТС "Всадников" по адресу: rusmnb.ru:9987
поддерживаю.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2015, 05:26 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #426 : 19 Апреля, 2015, 19:13 »
хо-хо... да это никак вызов?)
совместно со стрейнджерами устроить мотопробег по хайвею, с последующим кулачным боем 1 на 1 за баром

думаю наши поддержат, но как собраться всем на одном сервере не представляю)
если только добавить в друзья друг друга и в какое нибудь задание позвать...

з.ы. ну и раз уж пошла реклама, то не останусь в стороне)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #427 : 19 Апреля, 2015, 19:52 »
На сколько я понял можно быть сразу в нескольких бандах и просто переключать основную. кто-нибудь пробовал уже редактор? у меня он что-то мертво висит на этапе просмотра карты.
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #428 : 19 Апреля, 2015, 23:08 »
Да, тоже интересно узнать насчет того, как состоять в нескольких бандах? Можно ли это делать одним персонажем или для этого нужно создавать дополнительных?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #429 : 20 Апреля, 2015, 00:20 »
думаю наши поддержат, но как собраться всем на одном сервере не представляю)
если только добавить в друзья друг друга и в какое нибудь задание позвать...
Можно создавать приватные серваки (я уже писал об этом выше). Добавляемся друг к другу в друзья (об этом я тоже писал выше).
Короче: Ответ #424 : Вчера в 05:21
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #430 : 20 Апреля, 2015, 11:26 »
Yans, можно состоять, но активна только одна...
 

Claus, а мотики у вас любые или "Харлеи" только?)
 

Добавлено: 20 Апреля, 2015, 11:28

Vanok, создавай Банду Всадников... состоять можно будет без ущерба другим)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+2
« Ответ #431 : 20 Апреля, 2015, 12:44 »
Ну, давайте попробуем.

Вот единая банда Всадников Кальрадии: http://rsg.ms/c1a9fbe
При подачи заявки на вступление желательно указывать ник с форума
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #432 : 20 Апреля, 2015, 14:05 »
а мотики у вас любые или "Харлеи" только?)
western daemon, western bagger и hexer. последний можно приобрести в магазине всего за 15000$. на японцах не ездим.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1597
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #433 : 20 Апреля, 2015, 16:21 »
Vanok,  форму заявки я как-то пропустил... но "Kvizerad" - это мой ник в стим и рокстар социал.
« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2015, 16:27 от Квизатц Хедерах »
  • Фракция: Торговцы

"Тролли - сказочные существа. Каждый раз когда вы говорите, что кто-то не должен троллить - в сказочном мире умирает один тролль."
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 20 Апреля, 2015, 16:23 »
Ну раз пошло такое дело, то тоже оставлю рекламку:
http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/ig_goatriders

P.s. а с общей бандой идея хороша, вступлю =)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #435 : 20 Апреля, 2015, 16:43 »
Квизатц Хедерах, я пока что включил свободное вступление.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #436 : 20 Апреля, 2015, 17:19 »
облегчу немного ситуацию для тех, кто уже запутался)

 

Добавлено: 20 Апреля, 2015, 18:13

« Последнее редактирование: 20 Апреля, 2015, 18:13 от Amur »
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #437 : 21 Апреля, 2015, 12:51 »
Попробовал вчера редактор  довольно забавно, ограждения и барьеры правда неудобно выставлять, а так очень даже ничго. В освоении достаточно прост, стоит только пройти внутриигровое обучение редактору. Одно неудобство только, если запущенна Онлайн версия, то редактор висит на состоянии загрузки, а вот если запустить одиночную, а потом перейти в ->меню->сеть->редактор, то все ок грузится. удобно если надо потестировать какой-нибудь транспорт перед покупкой, или просто поучится летать на чем-либо, создаю перестрелку, ставлю врагов подальше, лимит времени побольше, пичкаю карту нужным транспортом, и запускаю тест с ботами. они тупят прячутся весь раунд за стеночкой а я свободно себе учусь летать =) И да, дикая проблема в том, что самые по сути интересные мисии "ограбление" с лимитом в 4 игрока. собирается компашка на ограбление и все на пару-тройку часов  занята. Поэтому приходится прыгать между бандами в поисках напарников. Хотя с другой стороны чем больше игроков, тем больше шанс того, что миссию прийдеться перепроходить заново, кто-нибудь да помрет обязательно. Но и без этого в ГТА есть уйма вещей чем занять себя и да думаю весь фан будет в грамотно организовываемых ивентах между бандами.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #438 : 22 Апреля, 2015, 00:18 »
Погонял пару дней. Неплохо сделали. Идея с несколькими персонажами свежа (для серии) и вносит свое разнообразие. Проще говоря, сингл как обычно на уровне. А вот от онлайн пока что не в восторге. Хотелось бы более масштабных серверов. Не обязательно в стиле MMO, но все-таки на PC играем нынче - здесь и расширить потенциал можно было бы (хотя, как я понял, лимиты и так увеличили). Впрочем, думаю, что нужно с кем-нибудь из своих пересечься - тогда интереснее будет.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 22 Апреля, 2015, 01:34 »
Vanok, конечно нужно. Тут Claus предлагает 25,26 устроить мегоэкшон, собравшись всем вместе на одном серваке.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 22 Апреля, 2015, 08:03 »
сделал тему в сетевых мероприятиях. пока что в дате выставил эту субботу, 22:40 по москве - самый оптимальный на мой взгляд вариант.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=20120.msg7412514#msg7412514
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 796
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #441 : 22 Апреля, 2015, 09:11 »
Есть ещё идеи какого нибудь эвента? Пострелушки нагоняют тоску. Наши ребята вроде не против туниров "а-ля триатлон" с несколькими дисциплинами(теннис, дартс, гонки, армреслинг, гольф и прочее) и большим бай-ином, в диапазоне 20 000 - 50 000 зелени. А по итогам распределить между топ 3 в процентах. Что думаете?
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #442 : 22 Апреля, 2015, 10:22 »
Claus подарил мне мотик с косметичкой ))
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #443 : 22 Апреля, 2015, 13:37 »
Chauncey, не сказал бы что пострелушки нагоняют тоску, осада в 30 человек я думаю отлично пошла бы!
Claus, Мотопробег прикольная тема, если смогу я с вами! Vanok, у нас большой онлайн по вечерам, где нас искать ты знаешь, заходи, попроходим ограбления!
 

Добавлено: 22 Апреля, 2015, 15:02

Я так понимаю за банду русмнб никто не играет и никто не активирует ее!? Тогда смысл, т.к. в онлайне мы не сможем приглашать членов банды русмнб в сессию, т.к. ни у кого она не активирована!
« Последнее редактирование: 22 Апреля, 2015, 15:02 от Dondinon »
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 22 Апреля, 2015, 20:13 »
Парни подскажите что нужно сделать, чтобы в магазине появился Insurgent Pick-Up ? уровень, миссии или чего еще?
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #445 : 22 Апреля, 2015, 20:52 »
А что это за штука?
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #446 : 22 Апреля, 2015, 20:56 »
Парни подскажите что нужно сделать, чтобы в магазине появился Insurgent Pick-Up ? уровень, миссии или чего еще?

Это тот, который с пулеметом? Нужно пройти одно ограбление (вроде то, которое с Тревором. Или humane labs, не помню).
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #447 : 22 Апреля, 2015, 21:08 »
Парни подскажите что нужно сделать, чтобы в магазине появился Insurgent Pick-Up ? уровень, миссии или чего еще?
у меня он появился после прохождения линейки ограблений с тревором. двух видов, с пулеметом и без.

p.s.
никого еще не достали бронированные автомобильчики? :D
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 22 Апреля, 2015, 21:25 »
Парни подскажите что нужно сделать, чтобы в магазине появился Insurgent Pick-Up ? уровень, миссии или чего еще?
у меня он появился после прохождения линейки ограблений с тревором. двух видов, с пулеметом и без.
Кстати, судя по Вики вариант с пулеметом вообще не должен появляться в продаже. Хотя у меня в магазине он вроде есть.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #449 : 22 Апреля, 2015, 21:36 »
Кстати, судя по Вики вариант с пулеметом вообще не должен появляться в продаже. Хотя у меня в магазине он вроде есть.
там еще есть военный джип с пулеметом, который как раз в линейке тревора присутствует. вот его не видел. а сверхфутуристичный, и скорее всего опять бронированный, пикап с пулеметом, конечно же продается.

не понимаю, почему по городу танки до сих пор не ездят? :-\
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC