Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 330
Всего: 331

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: GTA-все части!  (Прочитано 269958 раз)

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #450 : 22 Апреля, 2015, 23:44 »
Тогда смысл
смысл в том, что одним кликом можно активировать ее на время эвента и упростить сбор)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 23 Апреля, 2015, 00:04 »
одним кликом можно активировать ее на время эвента и упростить сбор
это ясно, но количество членов банды пока что не гарантирут заполнение сервера.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
+2
« Ответ #452 : 23 Апреля, 2015, 13:47 »
Была обычная тихая лунная ночь. Звезды ласково мерцали на небосклоне.
Мы собрались вчетвером навестить старых заклятых врагов и угнать у них пару байков.
Ничего не предвещало беды, пока я не сел сдуру в машину к Rolliks-у.
Он сказал: "- Лучше пристегнись, детка!" - закрыл глаза и вжал педаль газа в пол до упора.
Rolliks везет меня к байкерам в гости.
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #453 : 23 Апреля, 2015, 13:55 »
По традиции после таких видео нужно писать что-то вроде "у меня жена так водит".  :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 23 Апреля, 2015, 14:36 »
это ясно, но количество членов банды пока что не гарантирут заполнение сервера.
при чем тут члены? сервер заполняют люди, принадлежащие куда то там. если членов хватает, то и сервер заполнен. математика начальных классов :D. на данный момент членов нету, ну нету членов и все тут. :crazy:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 23 Апреля, 2015, 18:44 »
это ясно, но количество членов банды пока что не гарантирут заполнение сервера.
при чем тут члены? сервер заполняют люди, принадлежащие куда то там. если членов хватает, то и сервер заполнен. математика начальных классов :D. на данный момент членов нету, ну нету членов и все тут. :crazy:
В GTA online можно играть на сервере только с друзьями и/или игроками, которых ты специально туда пригласил.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 23 Апреля, 2015, 18:52 »
Заметил странный глюк с навыками, переодическпи у меня меняются местами скрытность и вождение, с чем связанно не пойму(( то 1 под 100 то другое. ни у кого не наблюдалось?
  • Сообщений: 539
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 24 Апреля, 2015, 01:32 »
Заметил странный глюк с навыками, переодическпи у меня меняются местами скрытность и вождение, с чем связанно не пойму(( то 1 под 100 то другое. ни у кого не наблюдалось?

Вововово! У меня тоже. В лобби одно показывается, в статистике другое.
  • Ник в M&B: renton88
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 24 Апреля, 2015, 05:28 »
за статами не следил, но в информации об игроках, у друзей иногда пропадает тэг банды, звания не отображаются и т.п. в общем, сыростью как то отдает. пофиксят, куда они денутся.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 24 Апреля, 2015, 10:33 »
Режим таксиста в игре остался?
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 24 Апреля, 2015, 11:32 »
Режим таксиста в игре остался?
судя по всему - нет.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 24 Апреля, 2015, 12:59 »
frolik,
Если купить компанию, то периодически будут напрягать этим делом.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1072
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 24 Апреля, 2015, 14:48 »
frolik,
Если купить компанию, то периодически будут напрягать этим делом.

Не, меня тот режим из vice city и предыдущих интересует. Когда угоняешь такси и возишь пассажиров до первого фейла.
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 24 Апреля, 2015, 15:06 »
при чем тут члены? сервер заполняют люди, принадлежащие куда то там. если членов хватает, то и сервер заполнен. математика начальных классов . на данный момент членов нету, ну нету членов и все тут.
не соглашусь и сарказм про матиматику не уместен.
Если пройтись по бандам посетителей русмнб из данной темы, то можно увидеть, что количество игроков больше нежели в банде русмнб. Народ просто не хочет вступать. Соответственно, когда вы захотите создать закрытую сессию для мотопробега, или еще чего, то вам придется для начала пригласить либо своих друзей, либо членов своей банды, либо членов банды русмнб. Все три варианта я думаю далеки от 30 человек на сервере, и людям придется приглашать дальше. Я не говорю что это сложно, просто это превращается в...с миру по нитке...когда можно было бы создать сессию банды русмнб и все, все разом зашли бы...
И причем тут матиматика... facepalm
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #464 : 24 Апреля, 2015, 16:51 »
В идеале, преимущество единой банды должно заключаться в том, что в нее вступили те, кто в других бандах не состоит (игроки-одиночки) + в нее при этом должно вступить большинство других сообщества. Тогда, несомненно будет круто. Пока что люди то ли не хотят, то ли лень, то ли еще не подтянулись. Но будем все же стараться собрать народ.

Так что, еще раз дам ссылку на всякий случай: http://ru.socialclub.rockstargames.com/crew/rusmnb_cartel
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 25 Апреля, 2015, 01:32 »

Это то хорошо все,мне б хоть к комунибудь законектится. Зауралье и NA дайте о себе знать!)))
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #466 : 25 Апреля, 2015, 05:05 »
Dondinon, существует закрытая сессия друзей, так? чтобы 30 человек собралось на закрытом сервере, достаточно всем участникам временно добавить в друзья одного человека, через которого все присоединятся на сервер. или я ошибаюсь? =/
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 25 Апреля, 2015, 10:00 »
Dondinon, существует закрытая сессия друзей, так? чтобы 30 человек собралось на закрытом сервере, достаточно всем участникам временно добавить в друзья одного человека, через которого все присоединятся на сервер. или я ошибаюсь? =/
Да.
Но там даже общего друга иметь вроде не обязательно - друг приглашает тебя, ты приглашаешь всех своих друзей, они приглашают своих - и понеслась. Вроде, так можно сделать.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 25 Апреля, 2015, 10:10 »
Claus, JoG, мужики, да все это понятно, просто скажите мне, зачем тогда Ванок создавал банду и его даже поддерживали в этой теме многие если она все равно никому не нужна!? Просто про эту банду тогда все дружно забываем и все...
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 25 Апреля, 2015, 10:33 »
Claus, JoG, мужики, да все это понятно, просто скажите мне, зачем тогда Ванок создавал банду и его даже поддерживали в этой теме многие если она все равно никому не нужна!? Просто про эту банду тогда все дружно забываем и все...

Неужели она так мешает?  :-\
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #470 : 25 Апреля, 2015, 11:42 »
зачем тогда Ванок создавал банду
возможно для этого:
В идеале, преимущество единой банды должно заключаться в том, что в нее вступили те, кто в других бандах не состоит
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 25 Апреля, 2015, 12:24 »
Хорошо, я понял, разговор ни о чем...
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 25 Апреля, 2015, 14:00 »
Хорошо, я понял, разговор ни о чем...
ну почему же?

Соответственно, когда вы захотите создать закрытую сессию для мотопробега, или еще чего, то вам придется для начала пригласить либо своих друзей, либо членов своей банды, либо членов банды русмнб. Все три варианта я думаю далеки от 30 человек на сервере, и людям придется приглашать дальше. Я не говорю что это сложно, просто это превращается в...с миру по нитке...когда можно было бы создать сессию банды русмнб и все, все разом зашли бы...
вариантов несколько и все они по разному хороши. конкретно в теме мотопробега я указал свой ник в игре, желающие участвовать добавят меня в друзья на время проведения мероприятия, и зайдут на сервер. все предельно просто.

только вот желающих мало, и это отнюдь не проблема количества банд и численности игроков находящихся в них.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 2715
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
  • Skype - dondinon
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #473 : 25 Апреля, 2015, 14:32 »
только вот желающих мало, и это отнюдь не проблема количества банд и численности игроков находящихся в них
ну вообще да, формат ивента "мотопробег" специфический, мало кто хочет этим заниматься, лично у меня даже "коня" в игре нету и шлема, надо будет зайти хоть прикупить...
  • Сообщений: 422
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 25 Апреля, 2015, 15:10 »
ну вообще да, формат ивента "мотопробег" специфический, мало кто хочет этим заниматься, лично у меня даже "коня" в игре нету и шлема, надо будет зайти хоть прикупить...
Конечно специфический, и в том его прелесть. Надо же с чего-то начинать.
Claus придумал, спланировал эвент, вот только откликнулось на него два с половиной человека. А почему? Нету байка, косухи и шлема? Нет, все это можно за 15 минут достать. Может проблема скорее в личной ответственности каждого? Может хватит дуться и прирекаться, на тему "мне не нравится быть в двух бандах", "мне не нравится %username%", "мне не нравится тематика", а взять и собраться ради общего дела?
Ведь по сути, ивентов можно с десяток создать, было бы желание.
Дорогу ослит идущий, а не тот, кто рассуждает о трудностях на ней, даже не встав на путь.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC