Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 374
Всего: 374

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Требуется какой-то файл игры? Пишите сюда!  (Прочитано 61050 раз)

  • Сообщений: 340
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 18 Ноября, 2011, 14:21 »
В ссылке которую я давал уже распакованный файл,его не надо распаковывать.Кидай его в Mount&Blade Warband в папку CommonRes.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 14:25 от semigall »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 18 Ноября, 2011, 14:31 »
HOGGSPJOT
Надеюсь дальше разберётесь. Кстати, прежде чем пробовать тот вариант который предложил dezz_spb, поинтересуйтесь у него, в исправлении какой конкретной ошибки он ему помог. Ещё раз. Файл weapon_meshes_e.brf должен находиться в папке CommonRes в корневой директории игры. ИГРЫ(!), а не модуля! То-есть переустановка мода в вашем случае ничего не даст.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 17:26 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 18 Ноября, 2011, 16:56 »
На вот распакованный файл http://rghost.net/30800141
А распаковать можно с Winrar или 7Zip.


Мне пишет, что нельзя открыть этот файл, и предлагает два варианта: Поиск соответствий в Интернете (что не помогло) и выбор из списка установленных программ.
7Zip и Winrar у меня нет. Откуда и как их скачать?

Тебе открывать его надо, да?
HOGGSPJOT, да-а-а... ДА вы батенька не просто чайник, вы настоящий самовар    :laught:
Надеюсь дальше разберётесь. Кстати, прежде чем пробовать тот вариант который предложил dezz_spb, поинтересуйтесь у него, в исправлении какой конкретной ошибки он ему помог. Ещё раз. Файл weapon_meshes_e.brf должен находиться в папке CommonRes в корневой директории игры. ИГРЫ(!), а не модуля! То-есть переустановка мода в вашем случае ничего не даст.
P.S. А это что?

11 лет ребенку, что?
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 18 Ноября, 2011, 17:21 »
11 лет ребенку, что?
Что-что... Ну не посмотрел, вот что. К вашему сведению я ему чуть ли не с самого утра пытаюсь помочь.
P.S. пост #51 исправил.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2011, 17:31 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 26 Ноября, 2011, 22:30 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Посещаю сайт часто в поисках инофрмации и заставило зарегестрироваться одна проблемка, которая требует помощи :)

выскакивает такая ошибка:
get_object failed for mesh: prt_mesh_yrellow_leaf_a - выложите пожалуйста этот файлик и скажите куда его кидать, версия игры 1.125
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 26 Ноября, 2011, 22:46 »
sT1Q
PL ставите?
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 27 Ноября, 2011, 00:03 »
Что такое PL?))
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 27 Ноября, 2011, 09:17 »
Polished Landscapes
А после каких ваших действий стала появляться эта ошибка?
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 09:33 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 27 Ноября, 2011, 12:05 »
Установил игру, с патчем 1.125, поставил мод Prophesy of Pendor 3.3, запускаю - выдавал сначала отсутствие файла warhose, но я тут у вас нашел его, теперь это выдает в конце самой загрузки игры  ;)
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 27 Ноября, 2011, 13:41 »
sT1Q
Подозреваю что что-то нахимичили с установкой модуля. Уж не закинули ли вы его в корневую директорию игры? Тогда поможет только переустановка игры, но нужный вам файл на всякий случай прилагаю.

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2011, 14:33 от Kurt Frankenberg »
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 28 Ноября, 2011, 21:58 »
Kurt Frankenberg, спасибо за файл, но у мя потом еще один потребовал, я установил заново игру, не ставив мод POP и игра запустилась нормально все, обычный Native, похоже дело в моде =\ если можно, дайте ссылочку на POP 3.3 пожалуйста :embarrassed:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 271
  • За материальную помощь сайту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 29 Ноября, 2011, 18:00 »
sT1Q
Я так и думал. Что касается мода то последняя версия Пендора вроде 3.42, насчёт остальных не знаю, не играл, смотрите в разделе PoP.
http://rusmnb.ru/index.php?board=121.0
Früh auf - früh müde
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 02 Декабря, 2011, 16:42 »
Kurt Frankenberg
Спасибо большое :thumbup:
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 13 Декабря, 2011, 18:24 »
Кто подскажет где взять файл с названиями городов "parties.csv" от 1С для варбанда 1.134?
У меня после установки патча все названия сменились а переписывать файл в ручную очень долго.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 16 Декабря, 2011, 10:08 »
подскажите пожалуйста как установить Ребаланс на МИБ история героя . (надо какуюто адаптацию скачать. а это где?) Спасибо
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #65 : 16 Декабря, 2011, 15:02 »
подскажите пожалуйста как установить Ребаланс на МИБ история героя . (надо какуюто адаптацию скачать. а это где?) Спасибо
Во-первых, рабалансов много бывает. И адаптаций тоже. Во-вторых, вопрос надо в другой теме задавать было.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 17 Января, 2012, 15:21 »
поставил русь на варбанд но не могу найти русификатор, он вообще есть? И еще не могу установить русь на история героя версия 1.003 обновленая до 1.010 закидывал и в папку snowbol и в mount&blade всеровно появляется только native
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #67 : 19 Января, 2012, 00:29 »
ночной войн, нету для варбандовской версии русификатора, не было по крайней мере.

русь для истории героя ставится на 1.010 без проблем, там же установщик есть вроде бы. может ты из какого то злачного места скачал мод? запускаешь установщик, оно у тебя спрашивает - куда ставить? ты указываешь место.

причем, у этого установщика есть косяк один, он сам прописывает путь и при указании вручную, путь повторяется. т.е. мод должен быть распакован в: папка с игрой > modules > rus13. а у тебя по ходу получилось так: папка с игрой > modules > rus13 > rus13. возможно запутанно, но, так оно и есть.

пробуй.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 20 Января, 2012, 09:34 »
чтобы прописать такой адрес нужно чтобы русь13 уже была установлена а у меня нет предыдущей версии
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 20 Января, 2012, 16:04 »
ночной войн,  :blink:

начнем сначала.

1. у тебя есть 1.010, ты скачал мод русь 13 век, у тебя его до этого не было, ты запускаешь установщик скачанного тобой мода и выбираешь в нем необходимые тебе настройки + путь установки (папку)

он тебе сразу выдает путь к игре, причем путь, скорее всего, неверный. ты разумеется начинаешь выбирать истинно верный путь до своей игры, и выбрав, тебе просто надо будет внимательно поглядеть на получившийся адрес в строчке (точнее, на окончание в строчке) 100% установщик тебе пропишет два раза одну и туже папку, что гарантирует неработоспособность мода. это тоже самое, если я установлю мод на диск Ц когда игра у меня стоит на Д.

просто, после указания пути, перед тем как нажать "установить" тебе надо вручную удалить из адреса установки лишнюю папку. или же, после установки, запихнуть руками мод туда где ему место (в хорошем смысле разумеется)
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 23 Января, 2012, 10:26 »
спасибо. во всем разобрался и установил но она теперь выдает ошибку. буду разбираться
 
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 23 Января, 2012, 20:50 »
ночной войн, при распаковке мода, необходимо отключить активирусы и прочие программы отвечающие за безопасность. по неведомым мне обстоятельствам, антивирус блокирует некоторые файлы мода и в итоге, распаковывается не полностью. как вариант, эти самые недостающие файлы, возможно найти в карантине твоего антивируса.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 1458
    • Просмотр профиля
    • FSSPX
0
« Ответ #72 : 10 Февраля, 2012, 10:12 »
X:\Documents and Settings\<Имя пользователя>\Application Data\Mount&Blade
Так у меня нет этой папки!
И ещё кое-что - облазил все сайты по софту, сайт майкрософта и не нашёл того, что мне нужно. Очень хочется без вылетов поиграть в Сёгуна и Викингара. Но ошибка Microsoft Visual C++ Runtime Library. Дайте, пожалуйтса ссылку на прямое скачивание самой последней версии для 32х разрядной системы Win7 Home Basic SP1.Вроде бы пришёл по адресу - ведь не хватает именно этого файла. Помогите, люди и нелюди[! :laught:
Блажен человек, который переносит искушение, потому что, быв испытан, он получит венец жизни, который обещал Господь любящим Его.

Послание ап. Иакова, 1:12
  • Сообщений: 1560
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 15 Февраля, 2012, 18:04 »
Не могли бы вы дать мне файлы map.txt, map_icons.txt , paries.txt и module.ini. Под варбанд v.1.134.
По-русски (если они различаются). Буду премного благодарен.
Так вышло, тестировал мод, запихнул туда эти изменённые файлы, а те скопировал в отдельном месте. А потом подумал, что те скопированные эта копия новых и удалил их :cry:
  • Сообщений: 55
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 23 Февраля, 2012, 11:52 »
дайте ссылку на папку CommonRes версия игры 1.143 Англ И норм русик плиз

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC