Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 416
Всего: 416

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms  (Прочитано 164133 раз)

  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 02 Июня, 2013, 10:13 »
Я думаю с розовыми дружить не надо, просто из за цвета. Ничему хорошему они нас не научат  :D
А если серьезно, в этом регионе дружить имеет смысл с красными или их союзниками. Если война начнется они сметут любого, уж больно их много.


Ну да, с цветом неувязочка. Но как я написал ранее, 16 дом обычно сразу наполняется сильными типа кланами, по принципу - лишь бы территории побольше, и это на всех серверах происходит. Обычно через 2-3 месяца от этого дома ничего не остается, а на их место приходят более организованные люди. Ну тогда можно подружиться с синим(у которых кабан на эмблема) или с желтым(12 вроде). Но в нашем районе у них в основном даже пажей нету, так что помощи ждать не придется.
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 02 Июня, 2013, 12:26 »
Ох я нубский нуб... Как квест "командный игрок" выполнить, я уже кучу ресурсов в столицу пожертвовал нифига не выполняется.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 02 Июня, 2013, 12:36 »
Ох я нубский нуб... Как квест "командный игрок" выполнить, я уже кучу ресурсов в столицу пожертвовал нифига не выполняется.
Странно. Может ты меньше одного пакета жертвуешь? Для яблок это 500, для дерева 1000.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 02 Июня, 2013, 12:52 »
Хм учтем.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 02 Июня, 2013, 15:16 »
Я только что пожертвовал 2000  яблок - мне засчитали квест
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 02 Июня, 2013, 16:22 »
Никто не в курсе, можно ли ставить торговцам "многозадачность", т.е. например, послать купить дерева и одновременно продать яблоки? Или только одна операция за раз независимо от вместительности обоза?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 02 Июня, 2013, 16:30 »
Нельзя, даже с премиум жетоном.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 02 Июня, 2013, 16:33 »
Грустьпичальогорчение=(

Уважабы, не подскажете, уменьшается ли гарнизон вражеских ИИ-замков, если их карательный отряд был разбит при обороне?
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2013, 19:28 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #208 : 04 Июня, 2013, 19:47 »
Damon, насколько я знаю, нет. Мало того, даже после нападения на их замок, гарнизон все равно восстанавливается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #209 : 04 Июня, 2013, 20:09 »
Vanok, жаль. Крысеныш достал уже. Вот прокачаю лимит отряда и задавлю гада. Думаю, 25 лучников и с полсотни мяса хватит. Оказывается, в столице луков продается хоть попой кушай, были бы бабки.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 04 Июня, 2013, 21:25 »
Думаю, 25 лучников и с полсотни мяса хватит.
Не хватит. Если ты есть в третьем ру мире, то давай я тебе скину отчеты - там мой сеньор атакует замки разных ИИ персонажей, ты увидишь, что там и как и оценишь их оборону.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 04 Июня, 2013, 21:28 »
Rafeiro, не, я только в 8 инглише. У него 12 лукарей на башнях, и ок. 25 крестьян. Неужели двукратного перевеса мало?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 04 Июня, 2013, 22:24 »
Rafeiro, не, я только в 8 инглише. У него 12 лукарей на башнях, и ок. 25 крестьян. Неужели двукратного перевеса мало?
Мало. Его лучники на башнях с бонусом защиты - так что у твоих смертность будет выше, ну и надо же еще стены ему поломать, а крестьяне с этим плохо справляются, лучше тогда трехкратный перевес.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 04 Июня, 2013, 22:45 »
Damon, все зависит от того какие башни, если камень то и 3-х кратного мало будет. У меня в 3 мире на замке "Крысы" 50 лукарей полегло и пехов (не крестьян) 25. А замок "Волка" я и с катапультами взять не смог с 5-ти кратным перевесом. Но вполне вероятно это у меня лыжи не едут, или еще что то не так :)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 04 Июня, 2013, 22:47 »
Все деревянное - и стены, и башни=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 05 Июня, 2013, 10:45 »
Новости с полей: появился первый реальный враг. Вчера персонаж с ником Stalin отправил на захват моей деревни (первая моя деревня с полностью отстроенным замком): капитан, 60 катапульт, много лучников, немного копейщиков. Атака была успешно отбита, но 1/3 моего замка была сильно повреждена и его войска приблизились на критичное расстояние к моему донжону. Нужно перепланировку делать, а это не только затратно, но еще и бьет по моему самолюбию) так как я был уверен, что у меня все круто... После атаки я отправил ответочку, разрушив в атакующем городе не большую часть стен и малое колличество его казарм (замок был пуст, видимо он все силы на меня кинул) Сегодня вечером покупаю капитана и отправляю на сожжение его древни. Игра становится веселей!
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 05 Июня, 2013, 10:58 »
Не совсем понятно зачем он предпринял эту самоубийственную атаку, чтобы взять полностью отстроенный замок нужна не одна волна. Или у него опыта просто нет или что-то здесь не ладно.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 05 Июня, 2013, 13:00 »
Почему мои крестьяне не атакуют? Поменял позицию с зеленого щита на красный меч, но они всю атаку тупо стояли.. facepalm
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 05 Июня, 2013, 13:04 »
Warham, я посмотрел информацию о нем пока шла его армия: брилиант за принадлежность к правящей фракции владеющей более одной страной, брилиант за должность бурмистра более 4 округов одновременно, брилиант за захват более 20 деревень, брилиант... короче брилиантовый он весь. При этом он всего навсего виконт на текущий момент владеющий 4 деревнями довольно таки паршивого вида, разбросанных по всей карте. Т.е его уже когда то раскатали, а теперь он нейтрал который решил похулиганить. По его достижениям видно, что кроме войны он ничего больше не качал, это я фермер) с ориентацией на оборону (только 3 дня назад начал "марш бросок" качать, уже +5)
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 05 Июня, 2013, 15:15 »
Если кто будет начинать играть напишите мне я квест выполню на приглашение друга :D
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 05 Июня, 2013, 15:23 »
Pravdin, так там же узаконенное наипалово - пиши любой адрес, квест зачтется, подтверждение приглашенного не требуется.
И да, вступай к нам в скорп-4! У нас весело, девки, водка и чад кутежа!=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #221 : 05 Июня, 2013, 15:25 »
Pravdin, я сам себе рассылал :)
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 05 Июня, 2013, 15:56 »
Вообще Правдин грамотно делает, если кто то зарегается по его приглосу, да еще и задонатит, то ему насыпят плюшек)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 05 Июня, 2013, 15:56 »
А я дела в третьем ру мире совсем забросил, захожу изредка, чтоб глянуть, что там, все ли в порядке и все...
Takeda, я вижу, твоя атака увенчалась успехом? У того типа уже три деревни :)Видимо, он хотел расшириться за счет тебя, но не вышло. Если тебе что-то надо - напиши,я  вышлю, у меня все равно ничто никуда не тратится
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 05 Июня, 2013, 16:12 »
Rafeiro, спасибо за предложение) моя задача раскатать этого типа, нельзя вот так вот просто взять и напасть без причины и остаться белым и тёплым с полными карманами конфет...
Господа! Забыл сказать, по поводу квеста "колесо фортуны" (который выполняется за приглашения) почитайте на форуме Стронга для полной информации, смысл в том, что бы использовать данный квест на разных этапах развития, чем выше ваш ранг, тем больше множитель выпадаемых плюшек. Не стоит юзать все попытки сразу.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC