Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 372
Всего: 372

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms  (Прочитано 164127 раз)

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 05 Июня, 2013, 16:14 »
да еще и задонатит
I don't think so 8-)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 05 Июня, 2013, 16:28 »
Takeda, это точно! Я желаю тебе победы :) Поломай ему все деревни. А если что, то ты мне пиши.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 05 Июня, 2013, 16:38 »
Почему мои крестьяне не атакуют? Поменял позицию с зеленого щита на красный меч, но они всю атаку тупо стояли..
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 05 Июня, 2013, 16:42 »
zDevilBox, на кого нападаешь/от кого защищаешься? В какой ситуации?
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #229 : 05 Июня, 2013, 16:44 »
zDevilBox, на кого нападаешь/от кого защищаешься? В какой ситуации?

Защищался от ИИ, 15 крестьян весь бой тупо простояли, благо лучники затащили.

  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 05 Июня, 2013, 16:46 »
zDevilBox, они вне стен стояли или внутри? Если внутри, то так и надо, они же "синенькие", а при таком раскладе только защита, только хардкор. Они вступят только если стены проломят.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 05 Июня, 2013, 17:32 »
Иметь оружейные производства в деревне-дорогое удовольствие,слишком много ресурсов и определенное количество навыков нужно вложить в производство,и результат по моему того не стоит.Я все оружие за золото покупаю,получается бартерный обмен,сыр на золото,золото за оружие и все остальное,из всего производства развито только производство сыра,но зато по максимуму,все остальные необходимые ресурсы приобретаю за золото,пока что такая цепочка устраивает,играю дней 10,все вложил в оборону,торговцев,разведчиков  и армию,в замке 180 лучников,интересно было бы уже проверить,на сколько сильную армию такой замок сможет сдержать.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 05 Июня, 2013, 17:37 »
Ezo, я силами 20 лучников без участия крестьян положил 70 крестьян Крысы. Умножай своих и поймешь=) Правда, я в защиту вложился неплохо, двойной ряд стен из дерева, башни, волчьи ямы.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 05 Июня, 2013, 17:46 »
играю дней 10,все вложил в оборону,торговцев,разведчиков  и армию,в замке 180 лучников,интересно было бы уже проверить,на сколько сильную армию такой замок сможет сдержать.
Хорошие результаты за 10 дней. Это на каком сервере?
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 05 Июня, 2013, 17:57 »
Ezo, в игре нужен баланс, если все распределить успешно, то и развитие (огромный прирост чести) и военная составляющая твоего государства будут на нужном уровне. То что у тебя 180 лучников это хорошо, но вот вопрос есть: что ты будешь делать когда тебе твоих 180 лучников снесут 2,3 волнами реальный игрок и у тебя есть часа 4 до следующей волны? тебе не хватит сыра=золота на востановление популяции крестьян, закупа луков, всех видов провизии что бы держать на Х4 потребление всех видов пищи. Мой тебе совет, постарайся распределить пространство двора деревни для всех видов добычи: камня, дерева, военных зданий, зданий для увеличения популярности, разнообразных видов зданий добычи пищи. Это решит львиную долю проблем с приходом новых людей в твою деревню, у меня в случае критической ситуации могут приходить до 5 человек в 7-8 минут. Хотя как обсуждалось тут ранее - если захотят сровнять твою хату сравняют. Вопрос только в том насколько долго ты продлишь свою агонию и усложнишь игровой процесс захватчикам :)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 05 Июня, 2013, 18:26 »
Ezo, я силами 20 лучников без участия крестьян положил 70 крестьян Крысы. Умножай своих и поймешь=) Правда, я в защиту вложился неплохо, двойной ряд стен из дерева, башни, волчьи ямы.
Из дерева не надежно,у меня в последней атаке Волк потерял 52 лучника и 52 мечника,у меня никто не погиб,в цетре замка у меня находятся 12 маленьких и больших башен,за ними идет ров с водой по всему периметру,второе кольцо я сейчас у белой линии строю,чтобы лучники оттуда смогли баллисты достать.
Хорошие результаты за 10 дней. Это на каком сервере?
Во втором мире...
Ezo, в игре нужен баланс, если все распределить успешно, то и развитие (огромный прирост чести) и военная составляющая твоего государства будут на нужном уровне. То что у тебя 180 лучников это хорошо, но вот вопрос есть: что ты будешь делать когда тебе твоих 180 лучников снесут 2,3 волнами реальный игрок и у тебя есть часа 4 до следующей волны? тебе не хватит сыра=золота на востановление популяции крестьян, закупа луков, всех видов провизии что бы держать на Х4 потребление всех видов пищи. Мой тебе совет, постарайся распределить пространство двора деревни для всех видов добычи: камня, дерева, военных зданий, зданий для увеличения популярности, разнообразных видов зданий добычи пищи. Это решит львиную долю проблем с приходом новых людей в твою деревню, у меня в случае критической ситуации могут приходить до 5 человек в 7-8 минут. Хотя как обсуждалось тут ранее - если захотят сровнять твою хату сравняют. Вопрос только в том насколько долго ты продлишь свою агонию и усложнишь игровой процесс захватчикам
Я думал об этом,займусь этим после того как замок дострою,думаю сначала возьмусь за прирост популярности,каменоломен и лесорубов достаточно,просто в них производство не развито,в оружие вкладываться я уже точно не буду,у меня торговцы до столицы за несколько минут доходят и берут на борт 50 единиц,золота пока достаточно,приход больше расходов.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 05 Июня, 2013, 18:49 »
Ezo, дык Волк на крутые округа приходит, они ж по среднему уровню рассчитываются, у нас старше Ольдермана никого нет. Так что мы пока в песочнице, нам и деревянные сойдут=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 05 Июня, 2013, 19:52 »
Damon, хуже всего когда Кабан в округе пасется, его не трогают ибо замки у него дико дикие, а армии сливать нет желания почему то у всяких там маркизов окружных... А кабаны приходят численностью по 100 лучников, 50 мечников, порой больше и сжигают постройки! Например после такого акта вопиющего вандализма мне приходится строить здание с временным промежутком часов 9! /всё! я высказался, мне стало легче :)/
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 05 Июня, 2013, 20:20 »
Takeda, террорист проклятый, даром что не ваххабит=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 06 Июня, 2013, 23:40 »
Новости с полей: только что случился казус, когда начинал играть один благородный Лыцарь предложил вассалку, я ее принял, он расположил в моем городе 150 лучников, 40 катапульт, 100 пикейщиков. Сегодня я его обогнал в развитии и его вассалка отменилась а все его войска что были в мое городе исчезли facepalm Он мне написал сообщение - ты ***** я же просил написать если откажешься от вассальства! Я уму ответил что я его на *** вертел и что бы он шел на ***, вобщем продуктивный диалог вышел) В итоге я ему кинул ссыль на форум где говорится что если ты обогнал своего сеньра то вот так бывает с его войсками.
не допускайте таких ошибок товарищи 8-)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 06 Июня, 2013, 23:59 »
Takeda, А ты на каком сервере играешь? И в каком регионе  :)
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #241 : 07 Июня, 2013, 00:35 »
zDevilBox, 3 ру мир, Актюбинская область, на данный момент 4 деревни, скоро ранг виконт и будет 5. Все деревни нарезаны на банкетку)
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 07 Июня, 2013, 00:54 »
Takeda, я на Республика Марий Эл, Килемарский район
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 07 Июня, 2013, 09:04 »
zDevilBox, напиши свой ник в Стронге, я тебя вечером сегодня найду.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 07 Июня, 2013, 15:27 »
Takeda, Угадай  :) zdevilbox
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #245 : 10 Июня, 2013, 14:34 »
Поиграл и зделал неутешительный вывод.
Дисбаланс доната, за реал можно гнуть всех и вся и купить себе чудо-бронь (не нападения на твои деревни) и чудо-меч (толпы мечников и катапульт).
Интересно играть первые пару дней, когда развитие идёт быстро. Затем игра превраается в тягомотину.

P.S. карты на один акк общие, серверов много и во время обучалки нам перепадает парочка карт которые очень сильно нам помоч на началел. (первая 600 дерева, при не завершении обучения мгновенная постройка замковых сооружений, либо одна лесничество)
P.S.S. Респ мешочков,волков происходит примерно в одном месте, то есть не по всей карте. Иочень похоже что респятся строго по времени везде
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 15:04 от Esculap »
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 10 Июня, 2013, 14:51 »
Дисбаланс доната, за реал можно гнуть всех и вся и купить себе чудо-бронь (не нападения на твои деревни) и чудо-меч (толпы мечников и катапульт).
Все так, но массового доната таки не наблюдается, в основном это юзают те, кто борется за первенство в гонке между домами, рядовые игроки разве что премиум покупают.
Интересно играть первые пару дней, когда развитие идёт быстро. Затем игра превраается в тягомотину.
Так это хорошо, что после нескольких дней задротства можно расслабить булки и изредка наведываться, раздавая ЦУ, а не вкалывать все время, как в первые дни. Ты расстроился, что у тебя столицу отобрали?=) Не парься, все вернем в свое время.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 10 Июня, 2013, 15:00 »
Какую столицу?
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 10 Июня, 2013, 15:09 »
Esculap, Hollymount. Она разве не твоя была?

Кстати, наблюдения насчет вассалов подтвердились. Мой сюзерен как был рыцарем, так им и остался, только подранги набирает. Мой бонус чести развивается так: тан = 720, йомен = 850, ольдерман = 1040. Т.е. бонус растет вместе с моим рангом, хотя в педивикии написано, что чем больше разница между вассалом и сюзереном, тем больше чести капает. Подранги на это никакого влияния не оказывают.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #249 : 10 Июня, 2013, 15:11 »
Интересно играть первые пару дней, когда развитие идёт быстро. Затем игра превраается в тягомотину.
Если бы игра была настолько быстрой как в начале, я бы в нее не играл. Элементарно не могу так много времени находится онлайн, зайти раз в час совсем другое дело. Да и опять же кто хочет играть в нее постоянно, то делается это легко. Берешь деревень так 10, лидерство над какой нибудь фракцией, ввязываешься в войну. Все можешь сутками от монитора не отходить )
Вассал моего вассала, не мой вассал.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC