Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 420
Всего: 422

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: TOP Игроки или осведомительные материалы.  (Прочитано 24506 раз)

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #25 : 23 Ноября, 2010, 22:25 »
Тема об игроках, классы обсуждаются... по ходу в любой другой теме.
Просьба остановить флуд и не плодить разные по названию и такие одинаковые по содержанию темы.
Больше не будем.
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #26 : 24 Ноября, 2010, 19:43 »
А как же Дима Урбан?) Уберщитовик-метатель с модернизированным шасси в виде коня?) Которого иной раз и конного, и пешего.... Трудно бить)
Толпой его бить помогает не всегда.. А вот раздолбить щит, убить коня да расстрелять -- единственное 100% рабочее средство. Ну и болт в затылок, само собой.)
А вот спам не всегда помогает, к сожалению.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #27 : 25 Ноября, 2010, 13:08 »
Меня больше заботят убер игроки в Стратегусе.
Это Сёгунаты, конные лукари с возможностью носить тяжелую броню, ездить на носорогах и очень метко и больно стрелять в это же самое время.
Рыжая бестия - Кеш.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #28 : 25 Ноября, 2010, 18:28 »
Меня больше заботят убер игроки в Стратегусе.
Это Сёгунаты, конные лукари с возможностью носить тяжелую броню, ездить на носорогах и очень метко и больно стрелять в это же самое время.
Рыжая бестия - Кеш.
Хм... У Кеша на ваших серверах должен быть пинг как минимум 130, если не больше.

А таких лукарей порежут в патче.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #29 : 26 Ноября, 2010, 11:50 »
Не обращал внимания на ее (его) пинг, но обращал внимание на крики в ТС "Рыжая! Рыжая тварь на левом фланге за холмом!"  :D

По поводу конных лучников, хорошо бы так и было...
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #30 : 27 Ноября, 2010, 18:24 »
я ток Савелия боюсь... один раз удалось убить и то случайно махнул мечем)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #31 : 27 Ноября, 2010, 22:26 »
лучнику пинг не сильно важен
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #32 : 03 Декабря, 2010, 18:07 »
Снова внесу свою лепту:
Сеник (убернучник, да и в ближнем бою может побить так, что мама не горюй) -- или расстрелять из засады, или таки на скиле в ближнем бою..  Без щита перед ним лучше не появляться -- смерть будет быстрой и вполне логичной.
Киса (отличный лучник) -- если зацепила цель стрелой, пусть и не на смерть, то шансов выжить становится меньше во много раз -- за несколько секунд может сделать из бойца довольно красивого ежика. В ближнем бою вполне убиваема.
Юрнеро (как пишется на англ. не смогу написать правильно) -- великолепный лучник. Собственно, без щита лучше вообще не выглядывать. В ближнем бою как-то неравномерен -- то отлично отбивается, то отлично убивается.
Рама. Отдельная песня о главном -- его летающие дротики способны снести ВСЕ ХП латнику в доспехе с защитой 50 (+перчатки на 8) с айронфлешем 7... Кидается довольно метко, если не попадает -- с удовольствием добивает в ближнем бою. Лучше всего расстреливать.. Ну или в спину бить).
Дружинник Косой. Отличный лучник... Шпигует стрелами как прицельно, так и в режиме "изготовления ежа". Бррр.... На дальней дистанции спасет или только щит/укрытие, или толпа... Перестрелять затруднительно.. В ближнем бою вполне может постоять за себя.
И последний в сегодняшней программе: дружинник Антип. Страшный человек... Почти как Савелий... Крепкий доспех, щит, ятаган... Один на один убивать опасно для жизни.

Показания сняты на личной шкуре с сервера РуЦРПГ.
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2010, 18:12 от Draga »
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #33 : 04 Декабря, 2010, 16:37 »
итог 70% лучники.. ждём патч?
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #34 : 05 Декабря, 2010, 11:33 »
Меня пугает грозный арбалетчик DRZ_Kopcap_osa, не щадит не врагов, не своих, не себя, из за этого часто и бездарно гибнет. Опасен только в периоды помутнения рассудка, в этом состоянии он может положить всю команду, как свою так и вражескую. В остальное время представляет из себя посредственного дырокола с замашками берсерка.
     
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #35 : 08 Декабря, 2010, 09:33 »
мну никто не боиццо... мну в печали  :cry:
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #36 : 08 Декабря, 2010, 09:34 »
Я тебя боюсь, достал со своим арбалетом!  :D
Adsumus ad gloriam Deus!
"Кавалерийская формула есть следующая: Р — решимость и Р и всегда Р более всех на свете." Лассаль (с)
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #37 : 08 Декабря, 2010, 10:11 »
Я в последние три дня боюсь просто всех.... видимо что то с компом или с провайдером, происходят просто невероятные вещи

Например дерусь я с двумя, отступаю от них под щитом, один впереди слева, другой впереди справа. Не атакую, тот кто от меня слева, берет и бьет меня верхним ударом..... и я умираю....... как будто щита и не было

или стою под щитом, прилетает в край щита метательный топор. В щит прилетает. А дамаг наносит мне.... Причем после этого он остается торчать в щите, щитом двигаю он вместе с ним двигается....

или дерусь с челом. он замахивается и в это время я умираю....т.е. без удара....

Короче жесть ((((((
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #38 : 08 Декабря, 2010, 16:30 »
Я в последние три дня боюсь просто всех.... видимо что то с компом или с провайдером, происходят просто невероятные вещи

Например дерусь я с двумя, отступаю от них под щитом, один впереди слева, другой впереди справа. Не атакую, тот кто от меня слева, берет и бьет меня верхним ударом..... и я умираю....... как будто щита и не было

или стою под щитом, прилетает в край щита метательный топор. В щит прилетает. А дамаг наносит мне.... Причем после этого он остается торчать в щите, щитом двигаю он вместе с ним двигается....

или дерусь с челом. он замахивается и в это время я умираю....т.е. без удара....

Короче жесть ((((((
Это твой провайдер TOP игрок, похоже кстати по описанию на завышенный пинг, что вполне может быть, только не игровой а общий.
Нет смерти краше чем на Войне.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #39 : 08 Декабря, 2010, 17:04 »
Амур, я тебя опасаюсь.
Кстати да: Отличный арбалетчик, любящий спрятаться в самых неожиданных местах. Бьет точно, сильно, больно. Часто вешает хедшоты. В дуэли опасен. Иногда бывает конным.
Файткэт. Двуручник. Арбалетчик (может и еще кто...). В бою крайне опасен, отлично фехтует. Очень быстр, колющими ударами спокоен нанизать до 3-х человек в 3 секунды (лично видел. Может и больше, просто враги закончились..). Спам против него смертельно опасен для спамера. Лучшее лекарство: застрелить, закидать, затоптать, запинать толпой (крайне осторожно, ибо может побить всех.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 261
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #40 : 09 Декабря, 2010, 08:17 »
Ninja_Khorin - вот этот нехороший человек, при каждой нашей встрече, обижает мну до смерти. У него какая-то мега скорость с катаной и чтобы я не делал, дохну как муха от дихлофоса. Противоядие против этой "заразы" еще не нашел.
  • Ник в M&B: FuntoZ
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #41 : 09 Декабря, 2010, 11:30 »

Пинг обычно около сотни пляшет. Иногда понижается до 93-94, иногда повышается до 145
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #42 : 09 Декабря, 2010, 11:45 »
а я ни кого не боюсь, мне вААпще пофиГ =Р кто против меня, играю ли я лучником или двуручником. А вообще чем сильнее противник тем интересней против него играть. Вот мне очень нравиться убивать Небуна, Вовку, Затрахана, особенно хедшотом ))
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #43 : 09 Декабря, 2010, 12:15 »
Ninja_Khorin - вот этот нехороший человек, при каждой нашей встрече, обижает мну до смерти. У него какая-то мега скорость с катаной и чтобы я не делал, дохну как муха от дихлофоса. Противоядие против этой "заразы" еще не нашел.

броню одевай и можно не блочить его удары т.к. врядли пробьет
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #44 : 09 Декабря, 2010, 15:24 »
Не обязательно, кстати.
При определенном навыке Power Strike, катана может наносить очень болезненные ощущения и банке. Причем, результат может быть достигнут не качеством, а количеством. То есть, не силой одного удара, а их числом.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1290
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #45 : 09 Декабря, 2010, 16:00 »
не обязательно, но в случае с ниньзями именно так.

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #46 : 10 Декабря, 2010, 13:25 »
Не обязательно, кстати.
При определенном навыке Power Strike, катана может наносить очень болезненные ощущения и банке. Причем, результат может быть достигнут не качеством, а количеством. То есть, не силой одного удара, а их числом.
Нинзя это обычно вкаченный сильно в ловкость и средне в силу, банка обычно мчудак сильно в силу и слабо в ловкость и ПС под 7-9, поэтому вторые не парясь блоками (удар катаны редко сбивает удар) спамят удары даже делая вид что финтят ))   Поэтому нинзя 70% сольет получив удар после своего удара катаны XD
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #47 : 10 Декабря, 2010, 13:39 »
тут сильно важно когда и при каких обстоятельствах столкнулись эти два подвида.
если на дуэли то я бы поставил все же на нинзю (не на всякого на на элиту, вроде Томека или Хорина)
если батловая свалка то я бы поставил на банку. Т.к банка это очень часто ваншотер с хорошей защитой
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #48 : 10 Декабря, 2010, 14:00 »
Нинзя это обычно вкаченный сильно в ловкость и средне в силу, банка обычно мчудак сильно в силу и слабо в ловкость и ПС под 7-9, поэтому вторые не парясь блоками (удар катаны редко сбивает удар) спамят удары даже делая вид что финтят ))   Поэтому нинзя 70% сольет получив удар после своего удара катаны XD

По-поводу банок не согласен от части, какие же латы без ловкости? в силу, опять же имхо, как-то больше вкачиваются среднебронерованные щитовики(во имя ваншота одноручем), либо люди качающие металки по серьезному :) (в меньшей степени) Мне кажется, что билды, что у нинзи, что у банки где-то одинаковые и тот и тот качает ловкость больше силы, и тот и тот качает чаще всего двуруч, просто один берет фламбер/печеньку/колотушку какую-нить, а другой легкий доспех и какую-нить катану, ну и как результат у одного больше маневренность, у другого живучесть и наглость :)
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 306
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #49 : 11 Декабря, 2010, 12:18 »
Если говорить о личном скиле то я бы проголосовал за Phyrexа или Paula.Если говорить об опасности в массовках то однозначно Shogunat_Bjord.У него кстати на данный момент лучший КД в црпг.
Цитата: Captain_Georges
Sir_Bertran the biggest russian nerd strategist I ever met, he is so trying to be cool but isnt, its horrible

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC