Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 455
Всего: 456

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682956 раз)

  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10725 : 06 Января, 2014, 17:21 »
Sigurd, ааа. Понятно. Я ступил. Камня не было. А не подскажете ещё пару вопросов по форуму? Как имя сменить? И почему у меня написано "рекрут", а у Вас - "рыцарь"?
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 17:23


 

Добавлено: 06 Января, 2014, 17:24

nazar07, ааа! Блин! Я Сэра Рейна сделал лордом. Претендента на трон взять не могу, ибо я суверенный монарх. Есть ещё шанс создать Орден Сокола?
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 17:25 от MaximRogatin »
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10726 : 06 Января, 2014, 17:53 »
  Почему именно Орден Сокола?  Есть робята и покруче :) , там Теневой, например. Из опыта, вступаю во фракцию Сарлеон (Империя) - открываю Звонков (Бессмертных), потом СКО. Этого обычно достаточно. Счас еще Перчаток открыл, скопил немного, скоро поведу на штурм, пробовать в деле  ;)
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10727 : 06 Января, 2014, 20:17 »
Sigurd,  Да я всех сделаю, я читер.
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10728 : 06 Января, 2014, 21:38 »
Не возьму в толк,как организовывать патрули.У меня -Лария! :(
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10729 : 06 Января, 2014, 22:10 »
Можно ли в ПоП достичь отношений с лордами 100 и падают ли они потом после этого?
В других модах сотню набиваешь, и лорд уже твой друг навек)))
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10730 : 06 Января, 2014, 22:18 »
Еще вопросик-что дает знание секрета изготовления брони,который раскрыла Малтис ,когда я ее отпустил
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10731 : 06 Января, 2014, 23:58 »
Можно ли в ПоП достичь отношений с лордами 100 и падают ли они потом после этого?
В других модах сотню набиваешь, и лорд уже твой друг навек)))

здесь тоже самое. просто добить до сотни в последних версиях пендора тяжело. но если таки добили, то не падают.

Еще вопросик-что дает знание секрета изготовления брони,который раскрыла Малтис ,когда я ее отпустил

орден свой теперь можете одевать в броню которая на малтис.


Не возьму в толк,как организовывать патрули.У меня -Лария! :(

не возьму в толк о чем вопрос. если вы про рыцарские патрули ордена, то они рендомно генеряцца. если про патрули милиции, то они только в деревнях с шерифом, и отношениями 30+ (вроде), ну и еще чета там с временными рамками.

И почему у меня написано "рекрут", а у Вас - "рыцарь"?

это ранг на форуме, зависит от количества постов. флудите побольше да почаще, получите новые ранги и всеобщую любовь в придачу=)
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 00:04 от avk1000 »
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10732 : 07 Января, 2014, 00:16 »
Кто нибудь замечал, что в задании "Спасание дочери старосты" после разговора с "виновников" лордом количество своих войск уменьшается вдвое?
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10733 : 07 Января, 2014, 00:54 »
Где мои деньги?!?!  :o.
В конце недели выходит сумма доходов и расходов. Обычно я смотрел итог и закрывал окно и вдруг решил посчитать. Сложил зеленные цифры доход получилось 14803. Потом сложил красные цифры расход было 19149. Разница -4346, а в итого показывает -12672. Что за фигня. Почему так выходит. Даже скриншот сделал, но выставить не получается
Или мне надо полностью вжится в образ средневекового рыцаря и разучится считать.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 01:09 от nazar07 »
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10734 : 07 Января, 2014, 02:21 »
Где мои деньги?!?!
А прошлые долги есть? или потери от неэффективного сбора налогов?
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10735 : 07 Января, 2014, 08:25 »
А прошлые долги есть? или потери от неэффективного сбора налогов?

Неэффективность итак отображена красными цифрами и она подсчитана. Долгов никаких нет, у меня где-то 300000 своих денег уже дней сто, так что долгов никак образоваться не может.
Cкриншот
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 08:47 от nazar07 »
  • Сообщений: 54
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10736 : 07 Января, 2014, 09:43 »
Попилы и откаты разработчикам :D
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10737 : 07 Января, 2014, 11:17 »
Roon Ну если так, то ладно. Хоть какая-то благодарность разрабам от меня

На следующую неделю тайный откат тоже есть, но по божески, всего 1500. Видать учли , что я умею считать  :)
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10738 : 07 Января, 2014, 11:47 »
Ребят а что за ересь - при нападении на замки/города и при контратаках защитников, у меня четыре стрелы вместо 68. ЧЕТЫРЕ !!!!!!!!!!!!! это какой полудурок придумал мне интересно знать ?
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10739 : 07 Января, 2014, 12:12 »
ЧЕТЫРЕ !!!!!!!!!!!!! это какой полудурок придумал мне интересно знать ?
   Это такая "фишка", мол вы были не готовы к неожиданной контратаке  :D . Хотя, стрел всегда мало, но это рэндом, бывало, что почти полный колчан выдавали.
 
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #10740 : 07 Января, 2014, 13:08 »
да это вообще бред сивой кобылы, что значит не был готов. Я пришел брать замок, я что стрелы дома забыл или как ?  Какой то психопат это придумал реально. А чтож я не забыл коня, армию и доспехи, я же "ВНЕЗАПНО" на замок напал, как за хлебом сходил. Где это дерьмо выключить кто знает ?

 И кстати да - это не рандом. Разные замки, разные попытки, стрелы всегда 4.
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10741 : 07 Января, 2014, 13:29 »
Как создать Орден Сокола, если Сэра Рейна сделал лордом и стал суверенным монархом? Очень уж хочется. Можно каким-нибудь и чит-способом.
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10742 : 07 Января, 2014, 16:01 »
MaximRogatin, любой орден можно создать когда у тебя есть камень куалис,бабло и в замке или городе построен полигон ( всё через управдом делать :) )
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10743 : 07 Января, 2014, 16:10 »
 Условия создания Орденов приведены в шапке (сноски) темы, если не вру, то для Соколов нужна Мадам Урсула или Сэр Рейн (ну и камни, честь, бабло). Иначе ни чего не получиться.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10744 : 07 Января, 2014, 16:31 »
Мадам не обязательно,делал без неё. ещё выше там писали про отношения с лордами,так они падают когда отдаёшь владения одному с кем то отношения по любому падают и когда они проигрывают битву например то тоже падают. у меня в конце игры было что Леталдиран, Доня,Федя с Матенхайма и Бодя  :D, предали и перешли на сторону Империи с городами и замками в тот момент когда у тех ничего уже не было. отношения упали до - 99, 100
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10745 : 07 Января, 2014, 17:10 »
Sigurd, а как их обойти? Я уже Рейна лордом сделал, дороги назад нет. Может каким-нить другим способом можно? Покавыряв в файлах игры, например. Нет?
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10746 : 07 Января, 2014, 17:35 »
Наконец то прошел. Что хочу сказать по результатам:
1. Свой орден открывать надо как можно раньше, иначе можно не успеть прокачать. Единственное для чего его вообще надо создавать - нолдорские луки. Но уйдет уйма времени пока рыцари смогут взять их в руки. В остальном дефолтные ордена лучше.
2. Кузнец в змеином замке малополезен. Да, он улучшает броню, но такими темпами, что просто капец. Лично я смог из толстой древней брони нолдоров сделать благородную, да поднять на уровень шлем-корону. И все. Потом игра кончилась. Шлем я так и не успел забрать. Лучше бы он за много-много денег делал, но сразу, чем эдак.
3. Не продавайте куалисы. Ходят слухи, что продав, можно будет обнаружить потом их в продаже... не знаю, мне ни один за 800 игровых дней в продаже не попался. Лучше бы на эликсир его пустил.
4. Во время мира скидывайте всю армию в гарнизон, это резко уменьшит расходы. Разнообразную мелкоту и со спутниками гонять можно.
5. Рунные луки. Имеет смысл делать разве что рубиновый лук, он хорошо разбивает щиты. Изумрудный ни то ни се, а сапфировый вообще отстой и сливает мастерскому нолдорскому, который можно выбить в турнире в Элакрае. Чтобы сэкономить куалис, можно отапгрейдить лук, который выдают для убийства Волка-Предвестника. Главное не выпускйте его из рук, тогда его не отбирают.
6. Рунное оружие. На мой взгляд, пустая трата куалисов. Все равно пленных только булавой глушить можно, компаньоны много не набьют, а у остальных оружие режущее. Приходится глушить собственноручно. За мечи, разве что, при осадах хватаешься.
7. Самые поганые на вражеских стенах имперцы и д-шар, выносите их в первую очередь. Равы тоже малоприятны, но по настоящему убойны у них только рейнджеры, мелкота пробить доспехи (>70) обычно не в состоянии. Сарлеон и особенно Фирды откровенно слабы, если не лезть в ближний бой.
Как-то так.
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10747 : 07 Января, 2014, 17:56 »
Леталдиран, Доня,Федя с Матенхайма и Бодя  :D, предали и перешли на сторону Империи
Соратники, как правило, честью не обременены, поэтому лорды из них ненадежные.
Хотя у меня Каверра вообще без наделов бегала - и ничего.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2014, 18:00 от warrior007 »
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10748 : 07 Января, 2014, 19:55 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: gonzo83 от Вчера в 22:18
Еще вопросик-что дает знание секрета изготовления брони,который раскрыла Малтис ,когда я ее отпустил

орден свой теперь можете одевать в броню которая на малтис.
А где встретить эту Малтис и что за броня?
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10749 : 07 Января, 2014, 20:07 »
А где встретить эту Малтис и что за броня?
предводительница культа змеи вроде бы. Высаживается возле Цеза обычно.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC