Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 435
Всего: 437

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7653660 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #19375 : 23 Декабря, 2016, 14:03 »
У меня у одного после нового патча вылетает? Может я просто что-то не знаю? :crazy:
Установить надо что-то? Удалить может?
Steam, последняя версия. Стоит русик, 3.7 версия Пендюля.
Я правильно понял, что вылетать стало после вышедшего на днях патча 1.170 к Warband, а на предыдущем патче работало нормально? Если так, то дело однозначно в патче 1.170 - нужно откатываться на более ранний (1.168 или еще более старые).

Mount and Blade есть в стиме? нихрена я отстал
Есть :) Сам недавно удивился, тут же прикупил :)
Стимовский Warband - гадство редкое. Без спроса поставится сразу последняя версия Warband, после чего будете жаловаться на вылеты в модах, которые в большинстве своем вообще под 1.153 заточены. А стимовский ключ такой на диво уникальный, что не применим к обычной версии игры.
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19376 : 23 Декабря, 2016, 15:41 »
Ребят вот думаю уже в 5 раз пройти Пендор и вот в чём загвоздка не знаю кем мне играть...
Я играл рыцарем, щитовиком, конным лучником и хочется чего то нового. Например я подумал может поиграть чисто пехотинцем? с двуручным оружием, наверное это самоубийство? Есть же те кто пробовал играть чисто пехотинцем, опишите стоит ли оно того?
  • Сообщений: 3430
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19377 : 23 Декабря, 2016, 15:45 »
Ни разу не слышал о том, что кто-либо из игроков использовал в бою на постоянной основе метательное оружие: топоры там, дротики... Может, вы попробуете и расскажите, каково оно?
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 18:33 от Diu »
King has a lot
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19378 : 23 Декабря, 2016, 17:35 »
Есть же те кто пробовал играть чисто пехотинцем, опишите стоит ли оно того?
Есть. Но я не о себе.
Некто, зовущий себя Mordred Viking, записал 186 эпизодов своего такого прохождения. Которое наименовал "

Mettenheim Style!"

З.Ы. До выхода новой версии Пендора(3.8) осталось совсем немного. Думаю, стоит подождать. И новое прохождение начать уже с неё.
« Последнее редактирование: 23 Декабря, 2016, 17:42 от Michael_ »
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19379 : 23 Декабря, 2016, 23:38 »
Пожалуй и вправду лучше подождать ну там уже поглядим кем играть...
 

Добавлено: 24 Декабря, 2016, 22:02

И я тут подумал если играть чисто пехотинцем то в основном придётся полагаться на свою армию и стратегию. Не получится на полном скаку влетать в строй врагов на Демоническом Дестриэ и рубить всех рубиновым топором налево и направо. По любому надо будет пользоваться отрядом телохранителей и не быть в авангарде.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 22:02 от Rekruttt »
  • Сообщений: 455
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19380 : 24 Декабря, 2016, 00:42 »

З.Ы. До выхода новой версии Пендора(3.8) осталось совсем немного. Думаю, стоит подождать. И новое прохождение начать уже с неё.

А когда планы то? Лишь бы не как Баннером 8-)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19381 : 24 Декабря, 2016, 17:27 »
Здравствуйте господа. Во время игры и вступления в орден (любой) и прохождения испытания, рыцарь не выдает броню, в чем может быть ошибка? Заранее спасибо за ответ.
  • Ник в M&B: andret9
I AM THE CRUSADER!
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19382 : 24 Декабря, 2016, 17:58 »
Здравствуйте господа. Во время игры и вступления в орден (любой) и прохождения испытания, рыцарь не выдает броню, в чем может быть ошибка? Заранее спасибо за ответ.
Может не заслужили ещё? :)
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19383 : 24 Декабря, 2016, 18:02 »
Здравствуйте господа. Во время игры и вступления в орден (любой) и прохождения испытания, рыцарь не выдает броню, в чем может быть ошибка? Заранее спасибо за ответ.
Может не заслужили ещё? :)
Давайте без троллинга, если вы знаете в чем проблема - ответьте пожалуйста.
А так, когда проходишь соревнование рыцарь говорит: "носи броню с честью... бла бла". То бишь они обязаны выдать обмундирование, правильно?
  • Ник в M&B: andret9
I AM THE CRUSADER!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #19384 : 24 Декабря, 2016, 18:26 »
То бишь они обязаны выдать обмундирование, правильно?
Нэ-а, не обязаны ;). Сержансткая броня выдается на ранге "Sergeant", а начальный ранг (если ГГ - не дворянин) - "Retainer" - на этом ранге наград нет. Кроме того, в иневентаре должно быть место для награды.

Можете в Wiki посмотреть в таблице "Rank list" на каком ранге что выдают.
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19385 : 24 Декабря, 2016, 18:35 »
анг (если ГГ - не дворянин) - "Retainer" - на этом ранге наград нет. Кр
Ага, понял, спасибо!
  • Ник в M&B: andret9
I AM THE CRUSADER!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19386 : 24 Декабря, 2016, 19:41 »
Ха-Ха сработало!
В общем в королевстве Равенстерн Конт Драко владел всеми замками я его захватил и выиграл войну xD
Это баг то что он владел всеми замками? (Кроме городов)
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #19387 : 24 Декабря, 2016, 20:29 »
Это баг то что он владел всеми замками?
Поставьте актуальную версию Пендора, а не какую-то левую сборку.

А сборка у вас, скорее всего, левая ;), ибо:
Конт Драко
Все "конты" и "ирлы" facepalm уже давно исправлены в русификаторе.
___________
PS: Ах да, вы же писали, что даже не на Warband игрете... Вы бы прямо в подписи тогда обозначили: "Играю на MB 1.011", чтобы люди, играющие в актуальную версию, не напрягали понапрасну свой мозг, пытаясь что-то посоветовать по вашим проблемам)).
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 20:37 от Sirrega »
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19388 : 24 Декабря, 2016, 21:21 »
PS: Ах да, вы же писали, что даже не на Warband игрете... Вы бы прямо в подписи тогда обозначили: "Играю на MB 1.011", чтобы люди, играющие в актуальную версию, не напрягали понапрасну свой мозг, пытаясь что-то посоветовать по вашим проблемам)).
Хе-Хе это не проблема :)
игра устанволена с диска пиратская наверн
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 22:04 от Rekruttt »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19389 : 24 Декабря, 2016, 21:57 »
MB 1.011 ... игра устанволена с диска пиратская наверн ... памагите ниработает...
Странные люди.
Если очень туго с деньгами(гражданин школьник[?]), найти в интернете пиратскую свежую версию Warband-а(1.168,например) очень легко. А потом уже как-нибудь, как будет возможность, купить лицензию.
« Последнее редактирование: 24 Декабря, 2016, 22:02 от Michael_ »
  • Сообщений: 7639
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #19390 : 24 Декабря, 2016, 22:27 »
Я скромно напомню о проходящей прямо сейчас в стиме грандиозной распродаже со скидками 75% ;)
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 216
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19391 : 25 Декабря, 2016, 01:51 »
Приветствую. Существует ли какой-то мод (или даже возможность в самом Пендоре  :blink:) для продажи скота? А то его на мясо получается только забить, а это глупо как-то - раз коровок продают по всему Пендору, и продают по разной цене, то почему бы не дать игроку на этом нажиться, перегоняя скот?
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19392 : 25 Декабря, 2016, 02:46 »
А из-за чего может пропасть Элакрай? (исключаю нападение и отрицательные взаимоотношения с нолдорами.)
  • Ник в M&B: andret9
I AM THE CRUSADER!
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19393 : 25 Декабря, 2016, 11:46 »
А из-за чего может пропасть Элакрай?
Он виден только вблизи, если я правильно помню. Даже когда уже "открыт".
  • Сообщений: 660
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Мини-мод Economics of Pendor
0
« Ответ #19394 : 25 Декабря, 2016, 13:34 »
.......и продают по разной цене, то почему бы не дать игроку на этом нажиться, перегоняя скот?
Больших вилок цен по паре скот - сырое мясо в Пендоре почти нет. Любите грабить деревни? И в таком количестве, что за вами тянется целый шлейф угнанной скотины и вам тяжело сбыть сырое мясо, а бросить жалко? Вам не стыдно?
  • Фракция: Торговцы
Гайд: Экономика Пендора http://rusmnb.ru/index.php?topic=20927.0 мини-мод Economics of Pendor http://rusmnb.ru/index.php?topic=21639.0
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19395 : 25 Декабря, 2016, 13:43 »
лок цен по
Да, но после вступления в орден рейнджеров заката он вообще у меня пропал.
  • Ник в M&B: andret9
I AM THE CRUSADER!
  • Сообщений: 3093
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #19396 : 25 Декабря, 2016, 15:37 »
Минутка нытья и агитирования.

Если кому-то тут, кроме меня, хотелось бы увидеть в оригинальном РоР (без всяких твиков и баттлсайзов) увеличенное число волн спавна и увеличенный БС, что уже стало нормой для многих модов, агитирую отписаться тут:
https://forums.taleworlds.com/index.php/topic,359668.0.html
 :)

На самом деле, snouz (который наряду с k0nr@d (в основном текстурщиков и моделлером) - реальные разработчики версии 3.8, ибо SD и MitchyMatt мало что делали - первый просто отошел от дел, а второй больше напоминает секретаршу по связям с общественностью) уже пытался твикнуть БС, как в VC, но у него не получилось.
Ну ОК. Я им расписал подробную инструкцию того, как это менять, но тут на сцену вышел некий товарищ sher, который стал возмущаться, что такие правки нельзя делать без серьезных тестов, что они нарушат баланс и стабильность игры (все те, кто играл в рус. доработку или китайскую версию РоР, должны знать, что стабильность это не нарушает, а баланс если меняет, то скорее в лучшую сторону - но этим аргументом с доработками перед носом у разрабов особо не помашешь), т.ч. у меня есть подозрение, что хотя эти правки и висят "на грани", но если разработчиков окончательно не подтолкнуть, они так и не войдут в мод.

С этой целью, в общем-то и была создана тема по ссылке, но то ли народ не просек, то ли просто почему-то решил воздержаться.  =/
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #19397 : 25 Декабря, 2016, 17:00 »
Почему сразу же школьник? Я не хочу покупать лицензию этой игры :) . Игра быстро надоест. Да и будь я школьником я бы просто взял и на ставках заработал в стиме и всё.
« Последнее редактирование: 25 Декабря, 2016, 17:54 от Vanok »
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #19398 : 25 Декабря, 2016, 17:46 »
Почему сразу же школьник? Я не хочу покупать лицензию этой игры  . Игра быстро надоест.
Ясно, не фонат, значит.
Просто, как правило, те, кому однажды МиБ пришёлся по душе, прощаются с ним ещё очень нескоро. И когда я вижу на таких форумах задающего по теме МиБа вопросы, для меня это априори "залипший" человек. А такие люди обычно гроши на лицензию не жалеют.
  • Сообщений: 25831
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #19399 : 25 Декабря, 2016, 17:55 »
Да и будь я школьником я бы просто взял и на ставках заработал в стиме и всё
Классная логика :crazy:
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC