Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 382
Всего: 383

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7644142 раз)

  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #675 : 27 Декабря, 2010, 15:01 »
Ну вот, облом. А я уж думал ещё одним бессмертным спутником нахаляву разжиться.

Не выйдет, жена трется в замке и никуда гулять не ходит. Только позволяет праздники проводить и с лордами договариваться.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #676 : 27 Декабря, 2010, 15:40 »
Никто не знает почему скорость так падает, русик качал со скоростью в 500 Кб\сек, сам мод на 50, странно...

  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #677 : 27 Декабря, 2010, 15:56 »
Никто не знает почему скорость так падает, русик качал со скоростью в 500 Кб\сек, сам мод на 50, странно...
Ну так источники-то разные... Всё вполне очевидно, русификатор лежит там, откуда качается быстро, Мод на другом файлообменнике, откуда качается медленно... + общая нагрузка на сервера, размер файлов и тд
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #678 : 27 Декабря, 2010, 16:09 »
Не выйдет, жена трется в замке и никуда гулять не ходит. Только позволяет праздники проводить и с лордами договариваться.
Да кому она нужна, такая жена? Праздники проводить - одни расходы и нервотрёпка, а с лордами не договариваться надо, их надо давить.
И вообще, странно... Незамужней девицей она в моём отряде бегала, даже уровень успела набрать, а как поженимся, так муж побоку, и ничего кроме политеса и политики? И это та самая девушка, которая мечтала о скачках, боях и охоте и вообще "должна была родиться мужчиной"? Странно, очень странно... Надеюсь, в будущих патчах исправят.
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #679 : 27 Декабря, 2010, 16:20 »
Кстати где камни добывать? раньше помню захватишь лорда, можно было вместо выкупа камень взять... я сеичас нифига походу(
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
+1
« Ответ #680 : 27 Декабря, 2010, 16:41 »
Кстати где камни добывать? раньше помню захватишь лорда, можно было вместо выкупа камень взять... я сеичас нифига походу(
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #681 : 27 Декабря, 2010, 16:42 »
Кстати где камни добывать? раньше помню захватишь лорда, можно было вместо выкупа камень взять... я сеичас нифига походу(
у лордов... только минорных ,так всегда было и  в старых версиях...а в новой всё ,что в своём посте bormor выше накатал...
-за соль и специи в первый день игры, у тренера; у меня и не впервый день камень удавалось забрать за соль и специи....
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 16:47 от dimanas »
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #682 : 27 Декабря, 2010, 16:59 »
Вопрос по "грозящему голосу". Он таки что то может сделать или только пугает? А то уже 3 армию Джату изничтожил, а последствий никаких.
Я реальная пихота,
Я небритый и бухой.
Мне не надо на работу
Патамушта я тупой.

[img=http://i071.radikal.ru/1103/40/8352f762dcb5.jpg]
[IMG=http://s019.radikal.ru/i636/1702/94/12eedec9f64a.jpg]
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #683 : 27 Декабря, 2010, 17:16 »
Ребяты а как вот с этим бороца? :blink:
в РоР для МБ можно заменить файл анимейшон или шото в этом роде а тут как убрать эту дебильную анимацию?я вообще ни по кому попасть не могу:)ГГвертица и извиваеца как глист на сковородке)как сделать анимацию как в МБ мож мод какой есть или файл ?заранее спасибо .
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #684 : 27 Декабря, 2010, 17:37 »
Вопрос по "грозящему голосу". Он таки что то может сделать или только пугает? А то уже 3 армию Джату изничтожил, а последствий никаких.
:D он только для колорита
Tamplar терпи казак АТАМАНОМ станешь, это у всех было по началу, я в варбанд год рублюсь и сейчас мне без разницы какая анимация, даже после, на класической игре ,как то слишком по деревянному все удары  :D
« Последнее редактирование: 27 Декабря, 2010, 17:43 от dimanas »
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #685 : 27 Декабря, 2010, 18:02 »
Хорошо, что я от первого лица играю.
На первом скрине разворот туловища на 180 градусов. :blink:
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #686 : 27 Декабря, 2010, 18:20 »
bormor, у тренера можно камень добыть в любой день. Главное - не иметь камня в инвентаре перед разговором с тренером. Я проверял на 2-ой день, на 3-ий и на 254-ый. Я думаю, байка про первый день пошла из-за того, что если не ломятся в лагерь в первый день, то значит ищут соль/специи и по дороге забирают камень в Рани. Он-то и мешает.
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #687 : 27 Декабря, 2010, 18:54 »
Как у тренера получить? Пришел к нему  120 день,  у меня соль в инвентаре.. Выбираю строку расскажи о Пендоре . В итоге пропадает соль и ничего не дает мне в замен.. выхожу с площадки тренировочной.. она исчезает  , как и все площадки...  мошеиник я так понял, соль стырил и в кусты.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #688 : 27 Декабря, 2010, 18:57 »
Как у тренера получить? Пришел к нему  120 день,  у меня соль в инвентаре.. Выбираю строку расскажи о Пендоре . В итоге пропадает соль и ничего не дает мне в замен.. выхожу с площадки тренировочной.. она исчезает  , как и все площадки...  мошеиник я так понял, соль стырил и в кусты.
соль и специи друг  :D соль и специи друг....
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #689 : 27 Декабря, 2010, 19:06 »
Не заметил это в обновке мода... =/
А ухаживание и женитьба добавились?
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 727
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #690 : 27 Декабря, 2010, 19:43 »
Не заметил это в обновке мода... =/
А ухаживание и женитьба добавились?
Ухаживание и женитьба ещё с варбандовского натива.
  • Ник в M&B: Voldirs
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #691 : 27 Декабря, 2010, 19:51 »
Не заметил это в обновке мода... =/
А ухаживание и женитьба добавились?
Ухаживание и женитьба ещё с варбандовского натива.
Я знаю, просто подстраховался :)
Мало ли кому нибудь в голову пришло бы убрать нетивские нововведения...
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #692 : 27 Декабря, 2010, 19:51 »
Кто может ссыль дать  или написать  как делится  категории на оружие и доспехи по силе .   У доспехов благородные ведь самые лучшие?а у оружия какие?
  • Сообщений: 199
  • Skype - tamplar3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #693 : 27 Декабря, 2010, 20:28 »
Tamplar терпи казак АТАМАНОМ станешь, это у всех было по началу, я в варбанд год рублюсь и сейчас мне без разницы какая анимация, даже после, на класической игре ,как то слишком по деревянному все удары  :D
[/quote]нет желания терпеть а уж тем более нету года привыкать)неужто ни у кого не вызывает желание поменять эту анимацию дикую?может можно какой то модик всетаки или файл как то переделать.
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #694 : 27 Декабря, 2010, 21:31 »
Tamplar терпеть года не нужно, привыкаешь после классики быстро ,по началу да, всё кажется не обычно, но это только по началу... классическая анимация она вообще деревянная  :D
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #695 : 27 Декабря, 2010, 21:41 »
На сайте не видел патча от 3.2 версии до 3.204

Кому-то пригодится, чтоб не качать заново архив в 354 Мб. Поэтому выкладываю ниже:

Скачать патч до версии 3.204

Скопировать нужно в папку в модом, в архиве папка содержит в названии свою версию - 3.204, поэтому нужно убедиться, что правильно скопировали...


п.с. может в шапку темы добавить?


Добавлено:
А вот патч от самих разработчиков:
http://www.filefront.com/17687996/Patch-PoP32-to-3204.rar/
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #696 : 27 Декабря, 2010, 21:59 »
И вообще, странно... Незамужней девицей она в моём отряде бегала, даже уровень успела набрать, а как поженимся, так муж побоку, и ничего кроме политеса и политики? И это та самая девушка, которая мечтала о скачках, боях и охоте и вообще "должна была родиться мужчиной"? Странно, очень странно... Надеюсь, в будущих патчах исправят.

Разве можно невесту в отряд получить? Как это сделать?!!!!!
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #697 : 27 Декабря, 2010, 22:20 »
И вообще, странно... Незамужней девицей она в моём отряде бегала, даже уровень успела набрать, а как поженимся, так муж побоку, и ничего кроме политеса и политики? И это та самая девушка, которая мечтала о скачках, боях и охоте и вообще "должна была родиться мужчиной"? Странно, очень странно... Надеюсь, в будущих патчах исправят.

Разве можно невесту в отряд получить? Как это сделать?!!!!!
предложить ей бежать против воли отца ,брата ...но загвоздка в том, что если будешь иметь замок или город, так она там и окажется... и по идее если недвижимости нет, тус с невестой должeн быть с тобой в отряде...
  • Сообщений: 121
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #698 : 27 Декабря, 2010, 22:24 »
И вообще, странно... Незамужней девицей она в моём отряде бегала, даже уровень успела набрать, а как поженимся, так муж побоку, и ничего кроме политеса и политики? И это та самая девушка, которая мечтала о скачках, боях и охоте и вообще "должна была родиться мужчиной"? Странно, очень странно... Надеюсь, в будущих патчах исправят.

Разве можно невесту в отряд получить? Как это сделать?!!!!!
предложить ей бежать против воли отца ,брата ...но загвоздка в том, что если будешь иметь замок или город, так она там и окажется... и по идее если недвижимости нет, тус с невестой должeн быть с тобой в отряде...
 
мммм. У меня она когда предлагаю бежать говорит что не поиду без замка, а как замок появился, заставка свадьбы . минус отношения с ней, минус с ее отцом, минус с королем.. в отряде не видел ниразу чтоб  жена  была, если кто знает как,отпишите.

  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #699 : 27 Декабря, 2010, 22:59 »
Имаго в том то и дело, что у меня такого тоже не было, я предположил, что по идее когда замка нет должна в отряде оказаться, но в действительности у меня как и у тебя друг... может ситуацию прояснит нам товарищ bormor  :D он говорит, она у него в отряде и навык успела схлопатать  :D

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC