Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 381
Всего: 386

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7656298 раз)

  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #400 : 17 Декабря, 2010, 14:31 »
Блин..играю и не нарадуюсь=)) никто не знает мульитплеерная версия будет?фракции все яркие запоминающиеся...думаю раз разрабы портировали ее на варбанд..почемуб не сделать мультиплеер?=)
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #401 : 17 Декабря, 2010, 14:35 »
Цитировать (выделенное)
ни чего не изменилось ,все юниты, как были доходягами таковыми и остались

Благо трупэдитор есть))))) но заново начинать в лом будет(там ведь всегда что нибудь да и забудешь-сапоги например)
Кстати,твик на переодевание в пендоре не появился?

Цитировать (выделенное)
кстати был сейчас на родном сайте мода, читал инфу по поводу всяких вылетов и зависонов, так за бугром аналогичные проблемы, создатели мода в нервной форме отсылают всех по этой ссылке http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html...

Эх не знаем мы английского)аахахах
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #402 : 17 Декабря, 2010, 14:41 »
Цитировать (выделенное)
ни чего не изменилось ,все юниты, как были доходягами таковыми и остались

Благо трупэдитор есть))))) но заново начинать в лом будет(там ведь всегда что нибудь да и забудешь-сапоги например)
Кстати,твик на переодевание в пендоре не появился?

Цитировать (выделенное)
кстати был сейчас на родном сайте мода, читал инфу по поводу всяких вылетов и зависонов, так за бугром аналогичные проблемы, создатели мода в нервной форме отсылают всех по этой ссылке http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,131274.0.html...

Эх не знаем мы английского)аахахах
пользуйся тогда браузером со встроенном переводчиком аахахах

''Кстати,твик на переодевание в пендоре не появился?[/b]''пробовали, зависает игруля полностью тогда...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #403 : 17 Декабря, 2010, 14:45 »
Цитировать (выделенное)
пользуйся тогда браузерам со встроенном переводчиком аахахах
Дык что и делаем:
"Edit:
If it works for you then don't brag about it creating new posts - just vote. It's easier for me to respond to problems, questions and such. It's not like I'm not glad about fixing your problems, it's just not needed to inform me about it."
"Изменить:
Если он работает для вас, то не хвастаться созданием новых должностей - только голос. Это для меня легче реагировать на проблемы, вопросы и такие. Это не так, как я не рад фиксации ваши проблемы, это просто не нужно сообщить мне об этом."
Переводим)ахахах
Цитировать (выделенное)
пробовали, зависает игруля полностью тогда...
Ссылку не дашь?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #404 : 17 Декабря, 2010, 14:46 »
Люди, кто нить знает, есть патч до 1.134 для варбанда русифицированного нехорошими товарищами из сичъ? А то я только 1.132 нашел :(
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #405 : 17 Декабря, 2010, 14:56 »
хм, чегой - то я нашаманил с boot.ini и с прочими рекомендациями, Пендор у меня стал загружаться через раз. А когда загружается, кажется что я в раю, ну или накурился чего: скачу по облакам, а вокруг просторное голубое небо - и никого... Красота... Правда в города заходить можно и даже гулять по ним))) Если еще что интересное получится, отпишусь)...
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #406 : 17 Декабря, 2010, 14:57 »
Цитировать (выделенное)
пользуйся тогда браузерам со встроенном переводчиком аахахах
Дык что и делаем:
"Edit:
If it works for you then don't brag about it creating new posts - just vote. It's easier for me to respond to problems, questions and such. It's not like I'm not glad about fixing your problems, it's just not needed to inform me about it."
"Изменить:
Если он работает для вас, то не хвастаться созданием новых должностей - только голос. Это для меня легче реагировать на проблемы, вопросы и такие. Это не так, как я не рад фиксации ваши проблемы, это просто не нужно сообщить мне об этом."
Переводим)ахахах
Цитировать (выделенное)
пробовали, зависает игруля полностью тогда...
Ссылку не дашь?
Тан Сулла друг по переводу, из бредятины, как переводчик перевёл, главное уловить смысл для этого мне досконального перевода не нужно ...мы же люди разумные  ;)по поводу ссылки, так это товарищи пробовали из доробаток Сокола подстроить под варбанду ,пока ни у кого не получилось  :Dв этой теме об этом писали уже поищи может, что по подробней найдёшь я пока, что без доработок хочу пройти, потом видно будет ,что можно поменять...

Добавлено: 17 Декабря, 2010, 15:01
хм, чегой - то я нашаманил с boot.ini и с прочими рекомендациями, Пендор у меня стал загружаться через раз. А когда загружается, кажется что я в раю, ну или накурился чего: скачу по облакам, а вокруг просторное голубое небо - и никого... Красота... Правда в города заходить можно и даже гулять по ним))) Если еще что интересное получится, отпишусь)...
попробуй игру переустановить :D хотя результат не плохой другим ,что бы в рай попасть огого, как постараться нужно  :D
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 15:01 от dimanas »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #407 : 17 Декабря, 2010, 15:02 »
Люди, кто нить знает, есть патч до 1.134 для варбанда русифицированного нехорошими товарищами из сичъ? А то я только 1.132 нашел :(
Пока что есть только патч 1.134 русифицированый ТОЛЬКО для версии игры"Огнем и мечом",а для варбанда.то бишь "Эпохи турниров" есть только патч 1.132 >:( Локализаторы( 1С и Snowboll) не спешат делать патчи вовремя.по мере их появления у разработчиков игр >:(

А вот кстати вопрос...А Пророчества пендора на ОиМ встанет? Хотя навряд ли... :cry: Разные концепции у данных версий игры...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #408 : 17 Декабря, 2010, 15:05 »
не, не встает, попробовал. А ты как играешь, английскую версию скачал?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #409 : 17 Декабря, 2010, 15:06 »
хм, чегой - то я нашаманил с boot.ini и с прочими рекомендациями, Пендор у меня стал загружаться через раз. А когда загружается, кажется что я в раю, ну или накурился чего: скачу по облакам, а вокруг просторное голубое небо - и никого... Красота... Правда в города заходить можно и даже гулять по ним))) Если еще что интересное получится, отпишусь)...
Переставь мод - скорей всего поможет =/ У меня похожая шняга в ПоП 2.05 была,только у меня заместо неба и воды какой-то галлюциногенный лес был,при этом еще и живой :blink: :laught: :thumbup:
Все дело в пропавших текстурах...Наверно...
  • Сообщений: 942
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #410 : 17 Декабря, 2010, 15:08 »
Одинственное слово при вылете-это Сссуууу.....лавеси(остров такой) и причем на всю квартиру
уменьшу все настройки и фперед)
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 16:16 от Тан Сулла »
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #411 : 17 Декабря, 2010, 15:11 »
не, не встает, попробовал. А ты как играешь, английскую версию скачал?
Я сначала в "Эпоху турниров" 1.132 и ПоП 3.2 играл,с дикими глюками и прочими зависонами.Потом скачал аглицкую МиБ 1.134 ,поставил на неё русификатор от Borod для версии 1.118(нормально так подоша :thumbup:) ,и поставил на нее сразу ПоП 3.21,пошаманил с рекомендациями и сейчас нормально так играю :thumbup:
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #412 : 17 Декабря, 2010, 15:18 »
не, не встает, попробовал. А ты как играешь, английскую версию скачал?
Я сначала в "Эпоху турниров" 1.132 и ПоП 3.2 играл,с дикими глюками и прочими зависонами.Потом скачал аглицкую МиБ 1.134 ,поставил на неё русификатор от Borod для версии 1.118(нормально так подоша :thumbup:) ,и поставил на нее сразу ПоП 3.21,пошаманил с рекомендациями и сейчас нормально так играю :thumbup:

Мда, сложновато. А главное, зачем я тогда диск этих Сцуко покупал? Вот ведь паразиты ленивые, и ОиМ их тоже херня глюкавая. Пардон за эмоции >:( :cry:
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #413 : 17 Декабря, 2010, 15:27 »
Мда, сложновато. А главное, зачем я тогда диск этих Сцуко покупал? Вот ведь паразиты ленивые, и ОиМ их тоже херня глюкавая. Пардон за эмоции >:( :cry:
Лучше бы они Пророчества Пендора отдельной игрой портировали,а не ОиМ >:(
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #414 : 17 Декабря, 2010, 15:34 »
Мда, сложновато. А главное, зачем я тогда диск этих Сцуко покупал? Вот ведь паразиты ленивые, и ОиМ их тоже херня глюкавая. Пардон за эмоции >:( :cry:
Лучше бы они Пророчества Пендора отдельной игрой портировали,а не ОиМ >:(

Типун тебе на язык. Я форум почитал - и так у игры проблем хватает, а эти совсем бы все запороли. К тому же тут ребята скоро все исправят, а прикинь насколько бы те граждане все затянули, и выдавали бы продукт по капле, через заднее место и строго за деньги?
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #415 : 17 Декабря, 2010, 16:42 »
SWarogЕсли ты купил "Эпоху турниров",то просто поставь на неё аглицкий патч 1.134(с лекарством) и русифицируй ее каким-нибудь русификатором,и играй себе спокойненько :)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #416 : 17 Декабря, 2010, 16:52 »
SWarogЕсли ты купил "Эпоху турниров",то просто поставь на неё аглицкий патч 1.134(с лекарством) и русифицируй ее каким-нибудь русификатором,и играй себе спокойненько :)
я не втыкаюсь ,чё вы паритесь. на форуме есть 1.134 версия её скачать и все дела. ссылка на русик варбанды. вот если что http://rusmnb.ru/e107_plugins/smf/smf.php?topic=5423.0
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #417 : 17 Декабря, 2010, 17:02 »
Баг?

Ситуация такая, есть у меня деревня, поговорил со старостой, типа давай устроим совет , улучшим твои навыки. Поговорил , смотрю свои статы - резко повысились значения владения оружием аж до 8, к остальным (нескольким) добавилось от 2 до 5 единиц. Лидерство с 2х до 7 поднялось...

Потом проверил старосту, у него навыки не изменились  :)

Честный чит =)
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #418 : 17 Декабря, 2010, 17:07 »
dimanas Спасибо за ссылку.а то древним русиком(хоть он и хорош) пользоваться как-то боязно,вдруг чего не переведено...
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #419 : 17 Декабря, 2010, 17:07 »
SWarogЕсли ты купил "Эпоху турниров",то просто поставь на неё аглицкий патч 1.134(с лекарством) и русифицируй ее каким-нибудь русификатором,и играй себе спокойненько :)

А там потом никакие косяки не вылезут?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #420 : 17 Декабря, 2010, 17:11 »
Баг?

Ситуация такая, есть у меня деревня, поговорил со старостой, типа давай устроим совет , улучшим твои навыки. Поговорил , смотрю свои статы - резко повысились значения владения оружием аж до 8, к остальным (нескольким) добавилось от 2 до 5 единиц. Лидерство с 2х до 7 поднялось...

Проверить, как изменились статы у старосты не могу, сразу после совета на деревню напало здоровенное войско противников и нельзя зайти в меню пока идет грабеж...

У кого есть мысли по этому поводу?
:D WebeR мысль такая, в авангарде здоровенного войска шёл невидимый[ ведь это же Пендор] баг-чит ,он первый набросился на деревню и вирус сей вас паразил вместе со старостой, вообщем если это баг, то он мне понравился  :D
  • Сообщений: 126
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #421 : 17 Декабря, 2010, 17:11 »
dimanas, Fiammo, SWarog,

Вообще-то и русификатор от Борода, доработанный мною до версии 1.134 имеет место быть.

Хоть поглядывайте в саму тему: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5604.280
А то, как  я понял, большинство смотрят только в этом списке - http://rusmnb.ru/download.php?list.11 ??
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #422 : 17 Декабря, 2010, 17:16 »
 WebeR не парься, тебе и так памятник полагается со всеми переводчиками, кто переводит ПОП ,а про русик Борода с твоим редактированием я только сейчас узнал, теперь и он имеет место быть  :thumbup:
  • Сообщений: 171
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #423 : 17 Декабря, 2010, 17:29 »
dimanas, Fiammo, SWarog,

Вообще-то и русификатор от Борода, доработанный мною до версии 1.134 имеет место быть.

Хоть поглядывайте в саму тему: http://rusmnb.ru/forum/index.php?topic=5604.280
А то, как  я понял, большинство смотрят только в этом списке - http://rusmnb.ru/download.php?list.11 ??

Слава великому Weber-у!!!
Спасибо тебе,хороший человек,за твои нелегкие труды по переводу с нелегкого буржуинского языка на наш,великий и могучий :thumbup:
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #424 : 17 Декабря, 2010, 19:33 »
тут кто то жаловался, что пиратская армия не появляется...
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2010, 19:39 от dimanas »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC