Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 368
Всего: 368

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7683978 раз)

  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1025 : 09 Января, 2011, 19:26 »
Я когда с нолдорами дружбу заводил почти со всеми странами рассорился. теперь кроме ревестерна все хотят меня уничтожить. я еле отбиваюсь уже в своем замке)
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1026 : 09 Января, 2011, 19:32 »
bormor, вот...странно...подъезжаю к замку, завожу разговор и сразу же заканчиваю оО нет нужной ветки диалога...
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1027 : 09 Января, 2011, 21:00 »
да ценурионы эесть, я щас с импереей воюю, прут и прут, было 2 замка по 200-300 норм войнов, осталось по 100.и главное у них в каждой волне одинаковые юниты, у стрелков болты кончаютца (...
  • Сообщений: 169
    • Просмотр профиля
    • Узелки на памяти
0
« Ответ #1028 : 09 Января, 2011, 21:13 »
bormor, вот...странно...подъезжаю к замку, завожу разговор и сразу же заканчиваю оО нет нужной ветки диалога...
Действительно, странно...
Всех убью... и что?
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1029 : 09 Января, 2011, 21:22 »
Vervolf116
А ты сам по себе или за какую то фракцию уже сражаешься??
Если ты за кого-то подписался, то подкупить лорда уже нельзя(у меня было так)
Подкуп действует только если ты нейтрал
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1030 : 09 Января, 2011, 21:24 »
может денег не хватает?какие отношения с фракцией, может отношения -40, тогда денег надо 20000...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1031 : 09 Января, 2011, 21:27 »
может денег не хватает?какие отношения с фракцией, может отношения -40, тогда денег надо 20000...
Не подходит, так как  Vervolf116 говорит, что опции подкупа в диалоге вообще нет
А она должна быть в любом случае(кроме того, что я описал выше), даже если денег нет
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1032 : 09 Января, 2011, 21:32 »
насколько я знаю строка появляется в том случае если у вас достаточно денег, а если не хватает то ее не будет...
Нет такого места, где не было бы войны, и нет человека, которому не пришлось бы воевать. Все что мы сможем сделать – это выбрать, на чьей стороне драться. Такова жизнь.
  • Сообщений: 459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1033 : 09 Января, 2011, 21:36 »
Первый раз о таком слышу!!! :o
У меня строка появляется ВСЕГДА :-\
Было у меня как-то в начале карьеры 400 динаров(покупку успел сделать), а лорд потребовал 800
"Всадники" начинают надоедать
Потихоньку перебегаю к "Империалу"...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1034 : 10 Января, 2011, 00:48 »
это жесть... вылеты на каждом третьем сохранении, каждой второй загрузке, тормоза в городах и боях... что сделали с модом?
на старой доброй 1.011 и на моем Core2Duo 3MHz, GF9800GT 512mb, 2gb просто летало, сейчас же это тихий ужас...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 461
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1035 : 10 Января, 2011, 00:57 »
Stalwart,на приличном и настроенном компе этот мод никогда не вылетает и не тормозит.
Как бороться с вылетами читай на первой странице этого топика.
Насчёт сейвов где,то вроде было, что не должно быть кириллицы в названиях папок на пути к папке сохранения.
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1036 : 10 Января, 2011, 02:36 »
фух, отбился отимперии...даже приобрел куча замков и сел, васалам раздал....хотя они перешли сами по себе в друие руки...ко мне тоесть...) Культ змеи помог . Короче удираю от импиратора Маркуса, с армией в 100 средних рыл, у него 300. ТУт вижу правителя цез с отрядом 150, ну я за ним, разюили его, центурионов камнями закидали, и тут вдруг армия культа змие...У них 600 и в плену 300. И вдруг какойто лордик с 100 трупов напают на ту армию, а я думал что доведу её к замку и там разберу.За лорда подписываетца Император и еще пару лордов. выходит примерно 600 на 600. Ну я по бытромо в городЮ там еще прикупил наемников и назад, вдруг армия змеи выбегает с боя) там остаетца 60 юнитов ...Во шанс я по быстрому успеваю напасть на армию, выношу, и тут же против меня Император со свитой, в итоге щас будет бой 350 на 440, думаю порву их...Мож еще лорда с городом к се переманю.
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1037 : 10 Января, 2011, 03:06 »
У меня минорные армии ходят как короли - все фракции пинаются и разбиваются об друг друга, на посторонние дела уже не остается войск. Видел культ змеиный бегает, там под тыщу рыл было. У фракций самое большое я пока 300 народу только видел ))

Такс...народ, подсобите советами)
В начале игры Нолдоры относятся ко мне "подозрительно" и при возможности пытаются напасть, как с ними договориться можно то?
Можно 2-мя способами. Первый легкий, простой, но нудный и иногда долгий.
1) Бегаешь за отрядом нолдор и как он только заловит какую-нить бандитскую шайку (неважно кого) - вступаешь в битву на стороне нолдор. За победу дадут +4 отношений. После битвы только не сохраняйся сразу на месте, отбеги сначала на 1-2 клетки. Иначе в случае перезагрузки нолдоры сразу нападут на тебя (если отношения минус) и отбежать уже не успеешь.
2) Набрать побольше всяких войск и биться на автобое. Почему автобое? Потому что в этом случае много нолдоров попадают в плен (раненые во время битвы получаются, а не убитые).Потом после боя (в случае победы :D) За каждого отпущенного нолдора дают +1 отношений. За нападение на отряд нолдор получаем -4 отношений. Еще нужно чтобы кол-во пленных можно было много брать :) Я как-то после автобоя за 30 рыл взял в плен :)

По сути, в начале игры качать отношения с нолдорами вообще нет резона (хотя это дело не лишено смысла в будущем). Камень куалис у меня например был только один и куда выгодней было его потратить на создание ордена, чем открыть магазин нолдор в Ларии (цены там барыжные, лучше потом покупать сразу у нолдорцев в их замке, без посредника) или же нск их воинов.
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1038 : 10 Января, 2011, 05:42 »
Товарищи, подскажите, как мне получить серых лучников пендора? Я читал на вики по Propesy of Pendor, что они получаются из "бронированных лучников пендора" (armored archers of pendor), но как это сделать? Бронированные лучники у меня отображаются как "венец эволюции", далее улучшить их неззя.
  • Ник в M&B: Belisarius
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1039 : 10 Января, 2011, 06:07 »
Товарищи, подскажите, как мне получить серых лучников пендора?
Эт тебе нужно нанимать юнит Дворянин Пендора и его улучшать :) Ты просто перепутал из каво они делаются  =/

А у меня такой вопрос: если мое собственное королевство при основании выбрано как Империя, и я например захватываю Сарлеонский замок или город, какие там будут дворянины? Моей культуры или культуры захваченного строения?
« Последнее редактирование: 10 Января, 2011, 07:23 от mp3muzika »
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1040 : 10 Января, 2011, 09:11 »
mp3muzik будут имперскими....
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1041 : 10 Января, 2011, 09:16 »
Подскажите плиз. Голос с небес реально что-то подсказывает или это просто пугающая фичка. в дальнейшем это  будет        влиять на сюжет или нет
  • Сообщений: 58
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1042 : 10 Января, 2011, 09:27 »
про голос хз, ну мне лично дал лук. на 5щ0 урона
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1043 : 10 Января, 2011, 10:20 »
Landsknecht, и как прописать игре, чтобы она не сохраняла сейвы в моих документах? У меня там полпути кириллицей прописано выходит... система то русскоязычная.
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1044 : 10 Января, 2011, 11:07 »
Landsknecht, и как прописать игре, чтобы она не сохраняла сейвы в моих документах? У меня там полпути кириллицей прописано выходит... система то русскоязычная.
Потанцевав час с бубном, проблему не сохранения я решил!  Проблема заключалась в том, что путь к сохранению был на кириллице. Проблему решил так:  В папке "Пользователи" я создал ещё одну папку (уже на латинице) в место "C:\Users\Григорий\Documents", у меня теперь стоит "C:\Users\grigorii\Documents" теперь всё прекрасно сохраняется (ни разу не вылетало). В общем, у всех у кого аналогичная проблема, проверьте\измените путь к сейвам.  ЗЫ: как я понял, проблема распространёна, запишите решение куда нибудь в FAQ лекарство от пользователя grigorii
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
    • МИНАРХИЗМ.COM.UA — СВОБОДНАЯ ЭКОНОМИКА
0
« Ответ #1045 : 10 Января, 2011, 11:19 »
...
В Варбанд играть только начал. Не могу найти специи  :( Где их искать. С Империей изначально плохие отношения.

Специи все-таки нашел. Примерно через две недели игрового времени появились в продаже. За это время несколько раз отсидел в плену (опасаюсь бочки везелина   :embarrassed: ).

Зато потом игра вошла в свое русло. В тренера получил войска, сразу ввязался в бой с армией авантюристов, потерял где-то половину бонусных войск  :( . Несмотря на свое бездарное управление, после окончания боя получил сразу три уровня  :thumbup: .

Потом в деревне напоролся на бандитов. Для победы использовал баг игры, который позволяет записываться во время боя с бандитами  =/ . Достиг 7-го уровня. Игра навязчиво напомнила, что пора раскошеливаться  :) .
Всего пол-часа нормальной игры и такой облом  :) . Буду искать пути лицензирования  =/
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1046 : 10 Января, 2011, 11:41 »
dimanas, если глянуть свойства папки с сейвами, то в открывшимся окне путь прописан полностью на латинице...
да и с сейвлодом проблема лишь в данном моде...
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1047 : 10 Января, 2011, 11:51 »
dimanas, если глянуть свойства папки с сейвами, то в открывшимся окне путь прописан полностью на латинице...
да и с сейвлодом проблема лишь в данном моде...
ну не знаю ,что тебе ещё посоветовать, у меня с сохранёнками нет никаких проблем...
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1048 : 10 Января, 2011, 12:20 »
Видимо придется расстаться с пендором... до покупки более мощного компа во всяком случае... блин, снес русик, а шрифты остались... кто-то может скопировать родные английские шрифты и выложить куда? Или линк дать, если таковые где-то есть?
There must be balance in all things.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1049 : 10 Января, 2011, 13:57 »
может денег не хватает?какие отношения с фракцией, может отношения -40, тогда денег надо 20000...
Денег по самое не балуй...60000...примерно...сейчас играю за фракцию, попробовал, предварительно сохранившись, отказаться от присяги, нужная ветка диалога появилась, спасибо, теперь смогу дальше спокойно играть)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC