Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28899
  • Последний: marchel
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 408
Всего: 408

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7669253 раз)

  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1600 : 19 Февраля, 2011, 18:46 »
что будет если захватить замок нолдоров? и связаны ли с ним какие-нить квесты квесты или же пересечения по ходу сюжета?

А вообще реально-ли захватить их замок, говорят их там (в гарнизоне) очень много.
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1601 : 19 Февраля, 2011, 19:14 »
Извиняюсь если не совсем в тему но у меня не получается убрать  сору компаньонов 2133 2 144115188075856295 0 нет в тексте Modules\Prophesy of Pendor 3.204\scripts.txt
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1602 : 19 Февраля, 2011, 20:36 »
tamtaram никто такими вещами сейчас не занимается ,цифирки меняются с каждым патчам на варбанду, их конечно найти можно, но кому кроме тебя они нужны, в игре ты герой, и мне по барабану кто со мной тусуется на данный момент из НРС, я в самом моде в меню лагеря отключаю все сообщения от НРС,там есть такая функция,только инфа всплывает, кто с кем не в ладах, а кто в ладушках....

Добавлено: 19 Февраля, 2011, 20:42
А вообще реально-ли захватить их замок, говорят их там (в гарнизоне) очень много.
реально, если читануть)) там их всего то 1000(одна единственная тысчёнка)у всех луки ,и все нормально стреляют...)))
« Последнее редактирование: 19 Февраля, 2011, 20:42 от dimanas »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1603 : 19 Февраля, 2011, 20:56 »
dimanas, ну в принципе можно или батлсайз на минимум выкрутить, или накопить в соседнем замке туеву хучу воинов и за несколько заходов задавить нолдоров мясом.
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1604 : 19 Февраля, 2011, 21:08 »
dimanas, ну в принципе можно или батлсайз на минимум выкрутить, или накопить в соседнем замке туеву хучу воинов и за несколько заходов задавить нолдоров мясом.
этот второй вариант более приемлем, первый равен читу, вот только интересно ,у них в замке бойцы пополняются или там всё на выбывание ,блин если применить второй вариант, то мяса нужно будет много ,хотя я заинтригован ,нужно ради спортивного интереса попытать счастья)))
  • Сообщений: 514
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1605 : 19 Февраля, 2011, 21:36 »
dimanas, а если они в замке появляются сами, прикинь каждый день гарнизон обновляется :)

Только отошел лестницу подправить, а в гарнизоне снова 1к голов :)
  • Ник в M&B: ShamomahS
  • Фракция: Норды
Возвращаться к тому, с чего начал, то же, что ходить кругами.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1606 : 20 Февраля, 2011, 07:53 »
Вот интересно; что нужно,чтоб халявный рубиновый лук сошёлся в точку? У меня сильный выстрел 10 и навык стрельбы 360,с коня 5.Писал уже,что на скаку попадаю чаще,чем пешком. Отдал этот лук эстонцу Летадриану и забрал у него нолдорский рунный лук.Из него получается гораздо лучше...И ещё. Раньше над моими и союзными войсками были надписи с типом юнита,а теперь гербы. Я знаю как убрать герб над головой.Но тогда непонятно кого рубить в толпе. Как вернуть название юнита ?( не лучше,просто привычнее..может и к гербам привыкну.) И ещё вопрос:я не понял,тут нет построения формаций через ф2-ф4 ?
Безликий (Клан WARBAND)Надписи- это в оригинальном МиБе. В Варбанде гербы. Привыкай.
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 285
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1607 : 20 Февраля, 2011, 12:36 »
было бы неплохо сделать такой же фак как и в теме 3.01... конечно же мало что изменилось, но в будущем пригодится
Tiger Knight | Asteroth |
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1608 : 20 Февраля, 2011, 15:29 »
было бы неплохо сделать такой же фак как и в теме 3.01... конечно же мало что изменилось, но в будущем пригодится
Пригодится. Есть одна проблема- это огромные толпы добровольцев, предлагающие помочь с этим. От них просто нет отбою.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1609 : 20 Февраля, 2011, 17:43 »
Кто-нибудь может залить PoP v2.5 на Народ?
Уже не нужно, так как нашел на Сичъ
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2011, 17:48 от Султан Хаким »
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1610 : 20 Февраля, 2011, 21:40 »
Заранее прошу прощения за такой вот вопрос: кто объяснит (или покажет на снимке) где находится тайник в Валонобрее? Весь обшарил - не нашёл
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1611 : 21 Февраля, 2011, 00:13 »
Доброго всем времени суток =)
давно читаю форум, вот наконец-то зарегистрировался

поиск, к сожалению не помог с частным вопросом найма нолдоров =)
Сколько войск нолдора можно нанять вообще?
Что в таверне Ларии, что в их замке - только по три вариации найма
в городе за камни дают больше, конечно, но маало =)
Но строчки найма потом исчезают - это нормально?
И навсегда ли они исчезают или только на время? =)
Спасибо=)
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1612 : 21 Февраля, 2011, 00:49 »
В.Э.В нолдоров нанимаешь за камень,он есть нанимаешь,  его нет отдыхаешь,когда отдаш куалис либо в Ларии, либо в замке у эльфов, будет вариант по выбору войск, как выберешь всё камень пропадает,захочешь ещё нолдорцев раздобудь куалис и тд....
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1613 : 21 Февраля, 2011, 00:53 »
В.Э.В нолдоров нанимаешь за камень,он есть нанимаешь,  его нет отдыхаешь,когда отдаш куалис либо в Ларии, либо в замке у эльфов, будет вариант по выбору войск, как выберешь всё камень пропадает,захочешь ещё нолдорцев раздобудь куалис и тд....

Это я уже путем штурма форума понял =)
у меня сейчас два камня и я стою в замке
на выбор:
15 войнов
12 рейнджеров
4 рыцаря

допустим я забрал рыцарей и рейнджеров.
раздобуду камни и приеду: там одна строка будет( 15 войнов ) или снова весь список? =)
и рандомом ли определяется количество войнов для найма?
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1614 : 21 Февраля, 2011, 01:15 »
снова огласят весь список)) ну может быть небольшая вариация,хотя если сразу захочешь обменять на камни в тот же день, рыцарей могут и не предложить, это в ларии такое кидалово,как в замке не проверял...я предпочитаю рейнджеров, это которые пешкодрапом с луками ....
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1615 : 21 Февраля, 2011, 08:48 »
Всем доброго времени суток, читаю форум давно, и в Пендор еще со 2 версии гамаю.
Dimanas  подскажи пожалуйста где скрипты тобой подправленные качнуть, а то по карте бродят армии вторженцев без лидеров, а камушков заработать охота.
И тут еще баг не баг не пойму, при уничтоженых Змеях и Джату, их армий штук по пять каждой по карте носится :)
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1616 : 21 Февраля, 2011, 09:21 »
 Vertigo на 76 странице этой темы глянь, этот файл тусуется...змей и джату дофига)) это в этой версии задумка разрабов ,я вообще для себя мод переделал малость ,чтоб не только змеёнышей душить, так сказать разнообразил флору и фауну....   
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1617 : 21 Февраля, 2011, 09:33 »
Vertigo на 76 странице этой темы глянь, этот файл тусуется...змей и джату дофига)) это в этой версии задумка разрабов ,я вообще для себя мод переделал малость ,чтоб не только змеёнышей душить, так сказать разнообразил флору и фауну....


Спс скачал, попробую дома, а то пичалька одни фракции гонять и отряды без лидеров, да и воевать они со мной не охотно хотят, только нападу, сразу мира просят :)))
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1618 : 21 Февраля, 2011, 12:16 »
Заранее прошу прощения за такой вот вопрос: кто объяснит (или покажет на снимке) где находится тайник в Валонобрее? Весь обшарил - не нашёл
тоже искал, но не нашел. вроде бы надо на крышу куда то взобраться или потом спуститься с нее. а что в тайнике интересно если кто находил?
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1619 : 21 Февраля, 2011, 12:56 »
Заранее прошу прощения за такой вот вопрос: кто объяснит (или покажет на снимке) где находится тайник в Валонобрее? Весь обшарил - не нашёл
тоже искал, но не нашел. вроде бы надо на крышу куда то взобраться или потом спуститься с нее. а что в тайнике интересно если кто находил?

Хм я если честно первый раз слышу про этот тайник ! В Рани камень еще в оригинале был, а вот про этот тайник интересно поподробней узнать !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1620 : 21 Февраля, 2011, 13:15 »
ребята спешу вас обрадовать ,по крышам лазить не надо, этот сундук я нашол просто ,зашол в волонбрей в таверну, и в город выхожу из таверны ,попадаешь на возвышенную площадку спрыгиваешь с неё ,и на право в проём топайте ,выйдя из этой арки ,в кустах по правой стороне лежит ОН огромный сундучище ,вообщем разберётесь))) но камня там нема, если что)))
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1621 : 21 Февраля, 2011, 14:26 »
ребята спешу вас обрадовать ,по крышам лазить не надо, этот сундук я нашол просто ,зашол в волонбрей в таверну, и в город выхожу из таверны ,попадаешь на возвышенную площадку спрыгиваешь с неё ,и на право в проём топайте ,выйдя из этой арки ,в кустах по правой стороне лежит ОН огромный сундучище ,вообщем разберётесь))) но камня там нема, если что)))
Так пойду ка я срочняком его проверять :)))


Проверил, а там ахтунг с барахлом..... всего то :)
« Последнее редактирование: 21 Февраля, 2011, 15:22 от Vertigo »
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1622 : 21 Февраля, 2011, 15:31 »
Vertigo нашёл сундук? Я - нет. В Валонбрее после таверны появляешься перед возвышенностью. Я уже и вправо ходил, и в лево - не видят очи мои сундука заветного
Фраги ничто - победа всё!
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1623 : 21 Февраля, 2011, 16:05 »
Vertigo нашёл сундук? Я - нет. В Валонбрее после таверны появляешься перед возвышенностью. Я уже и вправо ходил, и в лево - не видят очи мои сундука заветного
Нашел :) Спрыгивай с пандуса как с таверны вышел, и направо шагов через 10 в арку, сундук увидишь сразу же в сене ! :)
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1624 : 21 Февраля, 2011, 16:11 »
Я эти сундуки уж раз по 30 каждый обчистил :)Все какое никакое а денежное подспорье,а самое конечно вкусное это тайники  красного братства,только мешки надо побольше туда волочь,а то все не унесешь. :cry:
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC