Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 585
Всего: 586

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7683131 раз)

  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2650 : 01 Мая, 2011, 21:14 »
мужики, у меня проблема... захожу к тренеру, там есть строка расскажи мне о Пендоре,нажимаю забирает 3 мешка сили и всё,и в замен ничего не даёт...
это что лаг???
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2651 : 01 Мая, 2011, 22:01 »
мужики, у меня проблема... захожу к тренеру, там есть строка расскажи мне о Пендоре,нажимаю забирает 3 мешка сили и всё,и в замен ничего не даёт...
это что лаг???
Квалис, который скорее всего в Рани взял, убери из рюкзака :) Иначе ничего не даст !
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 74
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2652 : 01 Мая, 2011, 23:10 »
мужики, у меня проблема... захожу к тренеру, там есть строка расскажи мне о Пендоре,нажимаю забирает 3 мешка сили и всё,и в замен ничего не даёт...
это что лаг???
Квалис, который скорее всего в Рани взял, убери из рюкзака :) Иначе ничего не даст !



та я уже 39 лвл 1233 день...нашёл 3 камня потратил на ордена рыцарей.....нет у меня камней((
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2653 : 02 Мая, 2011, 07:13 »
Мне ,кстати,тоже ничего не дали.Может,поьому,что я ещё и специй не принёс?
У меня другая проблема возникла: как только начинаю биться в таверне с "грязным типом",мне не дают оружие достать! Сразу выскакивает "бармен" и что-то лопочет,а потом -  этот типок меня рубит,а в руках у меня опять ничего нет.И так пока он меня не зарежет..Странно,с таким раньше не сталкивался..

Добавлено: 02 Мая, 2011, 10:20
Я придумал хитрую хитрость: раньше я почти никогда не нанимал себе всякую сволочь навроде разбойников,этих всяких клоунов таинственных гор и прочих гадов.А они попадаются среди освобождённых пленников.Что с ними делать,отпускать? А себе брать- я ж не атаман разюойников!К тому ж они "воинскому строю не обучены" и приказов командиров не разумеют ( ну,бандиты!Что возьмёшь?!). Сейчас играю новую игру,сам ещё никто и вассалов у меня нет,сгрузить эту шваль некому.Так вот,я создал в отряде новый тип войск "штрафбат",загнал туда всю эту разношёрстную банду (кстати,туда же запущу из освобождённых наёмных воинов.очень уж они дорого стоят в содержании,а просто отпускать жалко) ,поднял их в очереди отряда повыше чтоб в запасе не отсиживались и теперь пускаю их в атаку с самого начала боя,"деморализовывать и разрушать" защитные построения противника,пока занимаюсь расстановкой соих войск по полю.А то эти джату уж очень прыткие: ещё только строимся,а они уже тут! В общем,из первого боя 2\3 "добровольцев" не вернулось,остальные были ранены."Вечная память павшим героям!Кровью искупили .." и т.д..А раненые- подлечатся и опять "милости прошу к вашему шалашу". Здесь амнистии нет.Что делать?- Средневековье однако! Надо будет их поднасобирать и на замок какой-нибудь в лобовую атаку ,при поддержке арт..э..фу.. лучников и арбалетчиков...Вечная им память!..
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 10:20 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2654 : 02 Мая, 2011, 12:41 »
Мне ,кстати,тоже ничего не дали.Может,поьому,что я ещё и специй не принёс?
У меня другая проблема возникла: как только начинаю биться в таверне с "грязным типом",мне не дают оружие достать! Сразу выскакивает "бармен" и что-то лопочет,а потом -  этот типок меня рубит,а в руках у меня опять ничего нет.И так пока он меня не зарежет..Странно,с таким раньше не сталкивался..

Скорее всего раньше надо было прийти,прокачанным ничего не достается. С грязным типом у меня так же было,колесико мыши в этом виновато,как его крутнешь для смены оружия так на бармена и попадаешь.
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2655 : 02 Мая, 2011, 13:04 »
Oll,я в таких случаях ногами его запинавал,и по чавке кулаком...
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2656 : 02 Мая, 2011, 14:31 »
Oll,я в таких случаях ногами его запинавал,и по чавке кулаком...
Это смотря какой уровень,а то самого запинают :embarrassed:а так ГГ оружие сам достает, просто его менять не надо ну и не ставить рыцарское копье в первый слот ,а то всех тараканов в таверне поубиваете  :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 2582
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2657 : 02 Мая, 2011, 14:35 »
у пинка сильный параметр удара...незапиновали не разу,с алкашами в тавернах дерусь исключительно в рукопашной,убивать пьянь с одного удара не интересно и не гуманно))
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2658 : 02 Мая, 2011, 14:51 »
Тебе сюда ,а вообще 2 гига маловато для этого мода.


Видюшка радик 256... куплен в 2005году :(  Батлсайз - всегда 400

З.Ы. Чуть ли не каждый 10 страниц смотрю на конфиги машин - монстры. Такое впечатление, что можно запускать по 10-15 окон Call of Duty 2 и в то же время жалобы на батлсайз выше 200... не понимаю я вас... =/
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2659 : 02 Мая, 2011, 16:26 »
Я с игры каждый раз поражаюсь.Как я за кого из фракций играть начинаю- так им кранты начинаются..Играл за Равенстерн (правда,в 3.0)- писец,Сарлеон полмира захватил,а наши лорды не чешутся.Играю за Сарлеон- страшнее Равенстерна зверя нет!..И что интересно ,появились бегунцы,дезертиры. Причём сбежали по-очереди легионер и тяжёлый арбалетчик империи.Вот никогда бы не подумал!(повторяю,играю за Сарлеон,по старому- Свадия)...Дню к 89-му дали таки рубиновый лук,а то я уже весь испереживался!...Несколько дней гонялся за разбойниками числом 5 человек,у которых в плену были среди прочего рыцари льва! Забыл,что элиту не дают нанимать..А уланы Джату- пожалуйста!..Кстати,есть работающий батлсайзер под варбанд,а то я как ни скачаю- он даже не запускается после установки!
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2660 : 02 Мая, 2011, 16:29 »
potrebitel, тебе просто невезуха. У меня наоборот - как примкну к фракции, так сразу начинается экспансия такая, что через пару месяцев ищу претендента на трон и начинаю с ним громить бывших союзников. Может ты настройки сложности по максимуму выставил в AI противника - так чего тогда удивляешься?
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 78
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2661 : 02 Мая, 2011, 16:37 »
Квалис, который скорее всего в Рани взял, убери из рюкзака :) Иначе ничего не даст !
Так же было. Короче на одном тренировочном лагере так, а на другом всё нормально. Главное прянности 1шт не забудь купить, я тож долго тупил пока не купил их, и всё норм стало.

И ещё вопрос. Кто нибудь замок нолдоров захватывал? Пофиг как, - просто я не представляю как можно завалить 1000 нолдоров да ещё стоящих на стенах. Что там такого вкусного в этом замке при захвате?
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2011, 17:02 от dimakgal »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #2662 : 02 Мая, 2011, 17:23 »
У меня другая проблема возникла: как только начинаю биться в таверне с "грязным типом",мне не дают оружие достать! Сразу выскакивает "бармен" и что-то лопочет,а потом -  этот типок меня рубит,а в руках у меня опять ничего нет.И так пока он меня не зарежет..Странно,с таким раньше не сталкивался.

Тавернщик на стрелковое оружие всегда ругается, возможно и на метательное (не проверял). С оружием ближнего боя проблем не должно быть. Кстати, раз я как-то выбрал в диалоге с задирой мирный вариант, тот в драку не полез и убежал из таверны, но меч мне в инвентарь добавился и отношения с тавернщиком плюсанулись.
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2663 : 02 Мая, 2011, 19:05 »
У меня другая проблема возникла: как только начинаю биться в таверне с "грязным типом",мне не дают оружие достать! Сразу выскакивает "бармен" и что-то лопочет,а потом -  этот типок меня рубит,а в руках у меня опять ничего нет.И так пока он меня не зарежет..Странно,с таким раньше не сталкивался.

Тавернщик на стрелковое оружие всегда ругается, возможно и на метательное (не проверял). С оружием ближнего боя проблем не должно быть. Кстати, раз я как-то выбрал в диалоге с задирой мирный вариант, тот в драку не полез и убежал из таверны, но меч мне в инвентарь добавился и отношения с тавернщиком плюсанулись.
Пока задира драпал, мечик он свой и прохохотал :) А вообще если честно, задиры штука неплохая, главное самому первому оружие не доставать!
Иногда диалог между двумя людьми превращается в два переплетающихся монолога
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2664 : 02 Мая, 2011, 20:20 »
Про задир и тавернщика:у меня первым оружием стоит лук.Может поэтому проблемы с доставанием его?
Про невезуху с фракциями.Такая невезуха у меня только в 2х модах- проф оф пендор и кнехтс ласт батл (лорды моей фракции крайне пассивны и предпочитают праздники и турниры,а не битвы). А раньше я старался вообще своё королевство создавать без того,чтоб сначала в вассалы наниматься.Чем,собственно,ПоП и привлёк.  МиБ ведь изначально не имеет опции создания своего королевства.А сейчас наоборот,не тороплюсь с этим...А ещё вопрос,вот женского персонажа замуж выдать можно?И чем всё это закончится?
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2665 : 02 Мая, 2011, 20:41 »
Вот-вот именно из-за лука.
Замуж выдать можно, но игроки чаще отзываются об этом разочарованно, мол не муж, а болван бесполезный.
  • Сообщений: 786
    • Просмотр профиля
    • История Отечества и личные тексты
0
« Ответ #2666 : 02 Мая, 2011, 22:10 »
potrebitel, спокойно можно нажать перебор оружия и успеть до того, как возмутится тавернщик
Мой блог: История Отечества и личные тексты. Рассказы, статьи, обзоры, стихи.
http://d-pankratov.ru/
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2667 : 03 Мая, 2011, 00:07 »


З.Ы. Чуть ли не каждый 10 страниц смотрю на конфиги машин - монстры. Такое впечатление, что можно запускать по 10-15 окон Call of Duty 2 и в то же время жалобы на батлсайз выше 200... не понимаю я вас... =/
И смотреть  на графику с содроганием,игру запустить можно на калькуляторе при желании,да только люди хотят качественную картинку на высоком разрешении  АА ,АФ,кучу крови и трупов.Я вот тоже не понимаю.....
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2668 : 03 Мая, 2011, 03:11 »
И смотреть  на графику с содроганием,игру запустить можно на калькуляторе при желании,да только люди хотят качественную картинку на высоком разрешении  АА ,АФ,кучу крови и трупов.Я вот тоже не понимаю.....

Обычный дефолт:






В игре:












Интересно, можно это на калькуляторе запустить... Попробуете ув. Oll link? На 3 пне 512\128 и радиком 2100? Или может радик HD 4550? Надеюсь не будете ставить Жорика GTX 590, комп то взорвется от избытка чувств... если можно, скрин потом в студию =/
Батлсайз как обычно - 400... Больше армию найти не могу, так как остались только миноры и одиночные лорды которые почему то уже пару месяцев торчат на карте с отрядами в 150 рыл и несмотря на то что фракции давным давно нет...
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2669 : 03 Мая, 2011, 11:08 »
Создал свое королевство, тут же мне сразу все объявили войну. Хотя с равенстерном и фирдами отношения за +30 были.
Прут толпами, уже устал отпинываться, рекрутов во вражеских деревнях нанимать не дают. Ранее собранные войска кончаются со страшной быстротой.
Тренеровочный лагерь в замке строится 35 дней, а с одними рекрутами пендора без рыцарей не выдержать.
Пробовал просить мира, но посылают далеко. Что нужно сделать, чтоб хоть с одной фракцией мир заключить? А то так ведь и вынесут меня :(
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2670 : 03 Мая, 2011, 11:19 »
Цитировать (выделенное)


Интересно, можно это на калькуляторе запустить... Попробуете ув. Oll link? На 3 пне 512\128 и радиком 2100? Или может радик HD 4550? Надеюсь не будете ставить Жорика GTX 590, комп то взорвется от избытка чувств... если можно, скрин потом в студию =/
Картинка УГ для меня во всяком случае,ну счетчика фпс на скринах не хватает,На калькуляторе не на калькуляторе но на АМД Веник 2.4 гц ,и видео  GF 6800GT 128 c  2 гигами памяти идет где то с такими же ограничениями и таким же разрешением,кроме батлсайз кстати сглаживание  2.Правда не знаю твой радик какие шейдеры держит?
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2671 : 03 Мая, 2011, 13:03 »
Мдэ....

о великий я
уничтожавший миноров в раз
умер в автобою
от крестьян, а не Силы Узас...

Автобой как обычно отжигает :laught:  Ну как могут 140 крестьян убить 4 Рыцарей заката, около 15 Берсов и под 20 раненых? )
.Правда не знаю твой радик какие шейдеры держит?
2.0b >:( Уже давно пускаю слюни на Радик HD 6990 или хотяяябы HD 5970, но деньги как миноры - то они есть, то их нет =/
  • Сообщений: 568
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2672 : 03 Мая, 2011, 14:10 »
Цитировать (выделенное)



2.0b >:( Уже давно пускаю слюни на Радик HD 6990 или хотяяябы HD 5970, но деньги как миноры - то они есть, то их нет =/
Наверное  9600-9800ХТ-SE?А проц? судя по частоте это FX 55 4000+,если не разогнан конечно,а если так то банальное увеличение памяти хотя бы до 2 гигов даст супер результат
 :)
ASUS X99-DELUXE. INTEL Core i7 5820K.16Gb RAM .2x1070 GTX KFA2 SLI .32" LED WQHD Samsung S32D850T
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2673 : 03 Мая, 2011, 14:44 »
Наверное  9600-9800ХТ-SE?
X850 XT :embarrassed:
[А проц? судя по частоте это FX 55 4000+,если не разогнан конечно,а если так то банальное увеличение памяти хотя бы до 2 гигов даст супер результат
 :)
К сожалению - всё тот же Атлон XP 3200+ :laught: Выжато из него всё что можно ещё в 2005 :p
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2674 : 03 Мая, 2011, 14:47 »
Вот-вот именно из-за лука.
Замуж выдать можно, но игроки чаще отзываются об этом разочарованно, мол не муж, а болван бесполезный.

А жена тут тоже предмет бесполезный.Ещё и денег стои немало.А я только раз кому-то на шапочку в подарок привёз ей бархат,она сшила и я этот самый берет какому-то клоуну подарил.А так,играя за сарранидов в ВБ я запарился ездить по её квесту мирить лорда и султана,причём подряд одного и того же лорда раз 5.На шестой я от квеста отказался.Её походы на рынок чтоб хлеба купить- а зачем? Да и с роднёй её мне тоже радости нет никакой.Иной раз её братья в другую фракцию переходят и ещё воюй с ними!А если станешь королём- родня так и ждёт от тебя недвижимости!А потом с этой недвижимостью ещё и уходят в другое королевство..

Mariko

А ты можешь место на странице немного экономить? Располагай картинки не в столбик,а в строку.После того ,как отправил сообщение,зайди в него снова (изменить) и поубирай промежутки между ссылками на картинки.
« Последнее редактирование: 03 Мая, 2011, 14:52 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC