Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 395
Всего: 397

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7655746 раз)

  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3600 : 17 Августа, 2011, 12:35 »
И смотри дальше, обычная ситуация.Не понятно какой прикол.Поймают и надерут одно место,тогда и будет тебе прикол что
вовремя не унес ноги

просто перед этим играл в версию 2,5 пендора, так там где то до 30 уровня я дошел, дней 150-170 было у меня, и миноры ни к кому не присоединялись, сами бегали.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3601 : 17 Августа, 2011, 12:47 »
У меня такой прикол
Се ля ви))
Как - то  Мариус нанял того же Узаса и вместе с ним пошел войной на Сарлеон, а потом каким - то образом ухитрился поймать войско Джату с кучей пленных... В общем, от этих действий Мариус единолично заполучил себе армию под три тысячи и меееедленно бродил по карте, вынося тех, кто не смог убежать. Благо, у меня с ним мир тогда был...

интересно, а я могу тоже присоединять минорных героев? или для этого надо наверно с ними сначала улучшить отношение...
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3602 : 17 Августа, 2011, 13:21 »
Нет, не можешь.
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3603 : 17 Августа, 2011, 16:12 »
Такой неясный момент: начал новую игру, встретил торговца книгами - у него первые два слота пустые, книг у меня в инветаре нет, а в первый раз когда начинал, вроде были. Их теперь и не купить что ли, раз у торговца их нет?

Отдал компаньона по квесту на неделю другому лорду. Прошло уже три недели. Компаньон не вернулся. Долбаные баги - ведь не было же их до хотфикса
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 17:52 от bigspoon »
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3604 : 17 Августа, 2011, 16:23 »
такой вопрос - что такое очки чести для тренировки отряда и как их тратить?
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3605 : 17 Августа, 2011, 16:41 »
такой вопрос - что такое очки чести для тренировки отряда и как их тратить?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=7146.msg272322#msg272322
Во широком поле ли дожди землю полили,
Нам ли нашу волю ли, на покой менять...
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3606 : 17 Августа, 2011, 18:00 »
bigspoon, за компаньёном нужно самому ехать к лорду.
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3607 : 17 Августа, 2011, 18:05 »
у меня такой нубовский вопрос.... куда этот хотфикс кидать 3,411, это раз, и второй, по нему же - русификатор заново надо будет ставить да?
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3608 : 17 Августа, 2011, 18:52 »
bigspoon, за компаньёном нужно самому ехать к лорду.

Ага уже скатался только что. Не успел отредактировать пост, мол проблема решена :) Спасибо

у меня такой нубовский вопрос.... куда этот хотфикс кидать 3,411, это раз, и второй, по нему же - русификатор заново надо будет ставить да?

кидать надо файлы туда, где лежат одноименные - то есть в папку мода. чтобы все заменились.
русификатор поверх накатывать ни к чему - он лежит в другой папке совсем
  • Сообщений: 101
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3609 : 17 Августа, 2011, 19:04 »
bigspoon - спасибо :-)
  • Сообщений: 164
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3610 : 17 Августа, 2011, 20:05 »
господа подскажите, выкачиваю заново персонажа, открыл шахту жду второго камня для покупки оружия, я однажды даю камень и смогу пользоваться всегда этим магазом или каждый заход нужен камень? и какую сумму копить для закупок примерно в кол-ве нолей ? а то чтото мне не дают на рани карту, только на лагерь дали, а специями пользоваться не хочется)))
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3611 : 17 Августа, 2011, 20:33 »
или каждый заход нужен камень? и какую сумму копить для закупок примерно в кол-ве нолей ?
камень открывает магазин раз и навсегда, но не забывай что еще надо положительное отношение нолдоров
что до сумм, то лично у меня там были шмотки за
  • Сообщений: 146
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3612 : 17 Августа, 2011, 21:18 »
Народ у меня такая проблема. На новый ноут установил игру M&B Warband, а на неё мод Prophesy of Pendor (v3.4). Так вот вроде нормально всё устанавливал, а кнопка F3 не работает. Она у меня как-то изначально забиндина на увеличение яркости. А в игре не срабатывает. Как можно забиндить её, чтобы в игре она работала?
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3613 : 17 Августа, 2011, 21:52 »
Цитировать (выделенное)
Цитата: АлександрЗар от Сегодня в 22:05

    или каждый заход нужен камень? и какую сумму копить для закупок примерно в кол-ве нолей ?

камень открывает магазин раз и навсегда, но не забывай что еще надо положительное отношение нолдоров
что до сумм, то лично у меня там были шмотки за
(нажмите для открытия / скрытия)

У меня были 300к с гаком.
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3614 : 17 Августа, 2011, 21:56 »
так, у меня очередная проблема  :thumbup:
в первый раз играл в ПоП - со мной заговорил Бог и подарил рунный лук
в этот раз никакое божество не разговаривает (прошло 100 дней), я отправился в шахты и там получил рук, и это такой-же лук с меткостью 92 рунный называется, но выглядит иначе

так и должно быть? я тут выше немного прочел, что в шахтах дают лук с меткостью покруче

или может глюк в том, что мне в первой игре божество лук даровало?
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3615 : 17 Августа, 2011, 22:37 »
На божество надейся, а сам не плошай  :D В шахтах за куалис дают лук. Второй перец в шахтах тоже за куалис аппгрейдит лук до рубинового, сапфирового или изумрудного.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3616 : 17 Августа, 2011, 22:46 »
На божество надейся, а сам не плошай  :D В шахтах за куалис дают лук. Второй перец в шахтах тоже за куалис аппгрейдит лук до рубинового, сапфирового или изумрудного.
Дык в первой игре мне лук подарило божество - рубиновый с дамагом 50 и меткостью 92. До шахт в той игре не дошел. А тут в новой игре мне в шахтах дали лук с другой картинкой (дамаг не посмотрел - перезагрузился - жду и надеюсь на божество)  :laught:

Западло тратить камни на то, что в первой игре досталось бесплатно
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3617 : 17 Августа, 2011, 23:12 »
всем привет.
у меня такая проблема: в версии 3.411 происходит очень много вылетов именно при попытке поговорить с кем нибудь на глобалке или в меню отряда(с лордами, со своими войсками,компаньонами, бандитами  и.т.д.) у кого нибудь была похожая проблема? и как с этим можно справиться? в 3.4 тоже были вылеты но всего 2-3 за игру и то в самом начале а потом норм...
может такое быть из за того что я поставил русификатор от старой версии( от версии 3.3)? в боях вылетов нет...подскажите кто знает :(

РС. в boot.ini  и в rgl_ config все что надо прописал...
« Последнее редактирование: 17 Августа, 2011, 23:36 от Kudesnik »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3618 : 17 Августа, 2011, 23:41 »
у кого нибудь была похожая проблема? и как с этим можно справиться?
У меня сплошные вылеты были при диалогах. Стал запускать от имени администратора - НИ ОДНОГО ВЫЛЕТА! Попробуй  8-)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3619 : 17 Августа, 2011, 23:45 »
bigspoon, спасибо,попробую сделать так)
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3620 : 18 Августа, 2011, 05:24 »
народ, кто знает реальны ли угрозы богов?
бог джату угрожал за то, что истребляю ждату
бог дешар угрожал за то, что истреблял дешарских бандюганов.
Что они могут сделать ? и могут ли?

И еще астрея обращалась, что поможет всем чем сможет ) если я буду бороться за этот мир, или что не помню. Когда она ко мне обратилась лук рубиновый уже был у меня (бог равенштернский дал), за это ей плюс не поставиш. чем же она может помоч?
  • Ник в M&B: DRZ_Karatel
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3621 : 18 Августа, 2011, 09:08 »
А что надо сделать чтобы божество поговорило и лук еще дало? А то 300 дней прошло, со мной только астрея говорила(что поможет всем чем сможет)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3622 : 18 Августа, 2011, 09:28 »
Появился такой вопрос. Играю за Сарлеон, но короля моей фракции захватили в плен и не выпускают , какие есть возможности его освободить без штурма города(там толпа 600+ человек)?Опишите плз что и как, потому как не нашел нечего по этому поводу.
  • Сообщений: 122
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3623 : 18 Августа, 2011, 09:48 »
Ну можно проникнуть в город, найти там тюрьму. убить стражника(поговорив с ним) + несколько человек набежавших, потом зайти в тюрьму и поговорить с королем, скачать что ты его спасаешь, и выходить на улицу. Там тебе уже дадут твое снаряжение. раскидаешь несколько стражников(с королем на пару(ну или еще с кем нить, если там кто нить еще сидит))(главное чтобы короля не ранили, а то он обратно вернется)(у меня не ранили, а лорда я все равно не вывел((().
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3624 : 18 Августа, 2011, 10:13 »
Гм, в диалоге с королем в тюрьме нет такого пунка, что я хочу спасти его.  Может для этого нужны какие то условия?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC