Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: bibdog
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 401
Всего: 401

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7655320 раз)

  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4325 : 24 Октября, 2011, 11:36 »
Всем привет и особое спасибо за ответы я нашел наконец то Элакрай)))
  • Ник в M&B: Sirius
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4326 : 24 Октября, 2011, 11:47 »
vasul, в смысле объединить все земли или основать собстевнное королевство?
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4327 : 24 Октября, 2011, 11:52 »
vasul, в смысле объединить все земли или основать собстевнное королевство?

основать
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4328 : 24 Октября, 2011, 11:58 »
Karim, ну основал я королевство, никто корону мне не надел. Можно поподробней этот вопрос раскрыть?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4329 : 24 Октября, 2011, 12:11 »
Пойди к советнику у себя в столице
Вообще то на все вопросы есть ответы на 1 странице в справочнике
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4330 : 24 Октября, 2011, 12:15 »
vasul, назначил жену советником, ни слова про корону, только про внутренние дела королевства (отправить посла, подарить надел вассалу, обвинить вассала в измене...) Подскажите хоть как строчка диалога должна звучать?
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4331 : 24 Октября, 2011, 12:25 »
Не помню но должна быть при подходе к ней
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4332 : 24 Октября, 2011, 12:33 »
поищи в сундуках своих замков
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4333 : 24 Октября, 2011, 12:47 »
Karim, в сундуке Сарлеона нашел нолдорские товары и эбонитовый меч, интересно всегда они там лежали или только полсе захвата появились... Владею только одним феодом пока, так что другие замки и города не проверял.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4334 : 24 Октября, 2011, 14:03 »
напомните, плз, условия получения рунного лука (тот что дар богов)

 Чтобы получить рубиновый лук, надо подойти достаточно близко к Волку-Предвестнику-Убийце. Прозвучит голос с неба и бог положит лук в инвентарь.
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4335 : 24 Октября, 2011, 14:09 »
Прозвучит голос с неба и бог положит лук в инвентарь.

Или что то на тебя.
Шутю. но это может быть  не скоро. Мне на   10 день дали а другой раз на 300 с чем то,
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #4336 : 24 Октября, 2011, 14:59 »
Шутю. но это может быть  не скоро. Мне на   10 день дали а другой раз на 300 с чем то

 Да, последний раз Волчара появился у меня на 500+ день,а карту Красного Братства дали на 400+ день. :(
 Вообще с каждой следующей версией мод усложняется. Не хочу обвинять разработчиков в садизме, но... Им осталось только одеть алкаша в таверне в тяжёлую броню, дать в руки рунный топор (с колющим ударом), сделать ему сидьный удар 10, а владение оружием и жизнь по 500.
 
 P.S.
 И алкашей должно быть, как и полпжено - трое.

« Последнее редактирование: 24 Октября, 2011, 16:29 от Kite »
  • Сообщений: 99
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4337 : 24 Октября, 2011, 18:50 »
благодарю, будем ждать :)
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4338 : 24 Октября, 2011, 19:59 »
Всех приветствую!
Есть пара вопросов по игре:
1. Версия Prophesy of Pendor V3.42 и ссылка на первой странице форума является последней версией мода вышедшей на данный момент, для мода нет никаких новых фиксов и т.п.?
2. Столкнулся вот с чем: взял задание на уничтожение логова бандитов (культ змеи), вынес всех, но лут так и не появился. Просто написали, что задание выполнил, а само логово с карты не пропало, если зайти еще раз, то появляется надпись задание выполнено, а там уже понятно никого нет :) Зашел в город и еще раз в логово, в итоге появилось окно с "жалкими шмотками" и логово пропало, при этом появились красные сообщения. Защитники логова стали крутыми, а за них ничего не дали, получил даже меньше чем в более ранних версиях, оплата за выполненный квест очень мала, награда мизерная.  Хотя при таких защитниках и награда думал будет выше :) У всех так или это баг?
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4339 : 24 Октября, 2011, 21:18 »
Люди добрые помогите мне. Играю  за Сарлеон в распоряжение моём  город Итос Цез  замок валвен алмерра. Ещё когда заимел  Итос решил  создать  королевство  облазил  весь  гугл  тут  шастал  по  темкам но  не хватает  упорства читать  170+ страниц. Вопрос как допотопно  создать королевство  если ты у короля на службе.(нашёл  где то  ответ  что  надо  типо  самому захватить без  всякой помощи город  или замок и запросить  его  себе, если он даст денег а не город   можно  отложится от  короля, захватил  замок альмерра попросил  себе король его  пожаловал  мне ну думаю  если что  нибудь  ещё захвачу сразу он мне фигу покажет  и получиться королём стать захватил  Цез жду мессагу в предвкушение своего  королевства итог  он опять  мне отдал  цез  со  всеми потрохами уже времени прошло  между захватом замка и города около  8 дней, отчаявшись  уже подряд  захватил  2 замка и все он мне пожаловал  опять  ну что  за щедрая душа блин( ... итог что  же делать  заново  игру начинать  и не присоединятся к фракциям?)
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4340 : 25 Октября, 2011, 07:06 »
Версия Prophesy of Pendor V3.42 и ссылка на первой странице форума является последней версией мода вышедшей на данный момент, для мода нет никаких новых фиксов и т.п.?


 Все фиксы тут:
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,126952.0.html?PHPSESSID=1gmism7d6pblpbjdol9k4k6dt0
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4341 : 25 Октября, 2011, 07:23 »
Цитировать (выделенное)
Вопрос как допотопно  создать королевство  если ты у короля на службе.
Вариант лишь один: откатиться на более ранний сэйв (до взятия первого-второго-третьего... города), подойти к своему Королю и сообщить ему, что уходишь от него. Затем уже свободным человеком взять город\замок.
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4342 : 25 Октября, 2011, 10:15 »
MrStas,

Сокровища надо брать во время боя в сундуке
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4343 : 25 Октября, 2011, 12:22 »
Приветствую всех любителей M&B!
После непродолжительного ознакомления с данным модом, в первую очередь, отметил для себя существенно переработанное поведение АИ в битвах. В частности, был крайне удивлен тому, что комп не пускает каждый раз в атаку все что есть и сразу (стандартная ситуация для натива, когда сначала на тебя набегает вражеская конница а потом, второй волной, добегает пехота). Здесь же АИ перед атакой пытается выстраивать кое-какой боевой порядок, удерживать его до сближения и только потом стройными рядами атаковать. А один раз мне даже удалось увидеть что-то типа попытки АИ держать оборону на холме (чего в нативе я никогда не видел).
Вопрос: это собственные разработки создателей мода или какой-то интегрированный мини-мод, и можно ли как-то перенести подобное поведение АИ в натив?
Заранее спасибо за ответы!
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4344 : 25 Октября, 2011, 14:25 »
Почему с 3.42 враги перестали БЕЖАТЬ и ПОКИДАТЬ поле боя? (опции в меню лагеря вкл/выкл не влияют на ЭТО!!!)

ПОМОЖИТЯ!  :(
  • Сообщений: 125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4345 : 25 Октября, 2011, 15:21 »
Враги таки бегут... редко очень... при баттласайзе 500+... но раз 5-6 за 400+ дней дезертиры наблюдались.

Пы.Сы. Смотрю перелопатили статы орденам.. валькирий апнули.. сейчас приблизительно сравнялись с морпехами империи... рыцарей заката нерфнули...  :(
  • Сообщений: 115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4346 : 25 Октября, 2011, 18:20 »
Вопрос как допотопно  создать королевство  если ты у короля на службе.
Будучи на службе, ты ясное дело все завоевания производил во славу и для своего короля. Они тебе не принадлежат. Точнее, принадлежат тебе на праве владения пока ты на службе. Основать свое королевство - означает отказаться от клятвы своему королю и действовать от своего имени. Конкретно - найти короля и поговорить с ним на эту тему.
  • Сообщений: 9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4347 : 25 Октября, 2011, 22:23 »
народ, играю 500какой то день, у меня во время боя внезапно начали исчезать надписи слева о убитых, раненых и т.д. Как исправить?В настройках все включено.
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 22:34

а еще вопрос: я создал свое королевство, улучшил отношения с вражеским лордом до 25, взял в плен, а он ко мне не идет, обычно помню уже с 18 шли, как быть?
« Последнее редактирование: 25 Октября, 2011, 22:34 от zagorakis »
бззз...
  • Сообщений: 96
    • Просмотр профиля
    • фильмы онлайн
0
« Ответ #4348 : 26 Октября, 2011, 01:54 »
народ, играю 500какой то день, у меня во время боя внезапно начали исчезать надписи слева о убитых, раненых и т.д. Как исправить?В настройках все включено.
 

Добавлено: 25 Октября, 2011, 22:34

а еще вопрос: я создал свое королевство, улучшил отношения с вражеским лордом до 25, взял в плен, а он ко мне не идет, обычно помню уже с 18 шли, как быть?

перезагрузи игру, надпии вернуться
бери в лорды своих компаньонов
а вражеские не все идут, так как многие преданны королю
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #4349 : 26 Октября, 2011, 05:56 »
У меня что-то подобное, во время боя начинают всплывать красные строки - там что то типа "str_not_found". После этого все строки пропадают.Вроде читал тут что-то подобное, там был совет заново мод установить - но мне это не помогло. Перезагрузка тоже не помогает.

Может кто знает что делать?

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC