Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 344
Всего: 346

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7640350 раз)

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8075 : 26 Марта, 2013, 09:35 »
Madv1k,
Да как-то так. Я заметил эту закономерность, когда поглядывал на честь ~50>70. Сейчас у меня 148 чести, но тренирую я за 10. Скорее всего, 100 чести это лимит, сбрасывающий с 20 до 10 этот параметр.
  • Сообщений: 199
  • ЗАБАНЕН!
    Skype - Утред Беббанбурский
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8076 : 26 Марта, 2013, 10:46 »
Небольшой "DLC" для PoP 3.51 (версия: от  24 июля): Скачать патч для ПоП 3.51 от  24 июля

пишет файл не найден, перезалейте пожалуйста
  • Ник в M&B: Утред Беббанбурский
  • Ник в Minecraft: Утред Беббанбурский
  • Фракция: Вегиры
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8077 : 26 Марта, 2013, 13:44 »
Что там с релизом? Любопытно мод попробывать.
Сегодня или завтра, пока дорабатываю и тестирую. Соберу все, добавлю опциональные вложения. :)
По тестам уверенно скажу все впорядке. ;)
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8078 : 26 Марта, 2013, 20:00 »
Поймите и простите, если данный вопрос был уже рассмотрен, я не любитель рыться в 324 страницах форума, чтобы найти ответ.
Суть вопроса такова:
В 3.01 я первым делом захватывал Ларию, делал королевство с культурой Пендор(естественно), в Ларии уже существует орден рыцарей звонкого призыва/чистого зова и их там можно заделать из рыцарей Пендора, все великолепно, я с ними нагибал и в поле и на осаде, НОООООО, в 3.51 я также захватил Ларию, а мне говорят что рыцарей звонкого призыва/чистого зова можно сделать только из рыцарей сарлеона(чтоб его это сарлеон). Возможно ли как-нибудь исправить эту досадную ситуацию и вернуть как было в 3.01, я более чем уверен что знающие люди подскажут что с этим делать  :embarrassed:
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8079 : 27 Марта, 2013, 05:55 »
рыцарей звонкого призыва/чистого зова можно сделать только из рыцарей сарлеона(чтоб его это сарлеон).
Лично мне хватает тех рыцарей, что приходят в город сами, даже с избытком - раздаю своим лордам. :D

Ruma, спасибо большое за помощь.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8080 : 27 Марта, 2013, 10:42 »
Ну вот если есть возможность исправить досадную ситуацию прошу отписаться)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8081 : 27 Марта, 2013, 16:32 »
возможность исправить досадную ситуацию
А почему так досадная?
Это был правеж мод, и согласно законам королевства все его рыцари должны быть именно из этого королевства.
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8082 : 27 Марта, 2013, 18:08 »
Так у меня же королевство Пендора, а не дурацкого сарлеона, и в факах на главной странице мода тогда нужно подбравить инфу, кто там еще не из пендорцев набирается??? Не не так, лучше - кто вообще из пендорцев набирается???
  • Сообщений: 16
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8083 : 27 Марта, 2013, 22:06 »
как-то армию ванскверри (не уверен правильно их назвал или нет) развалил... заметил как королёк с армией лорда на них напали, в итоге я вписался за лордов и мы их отлупашили 1600 на 700. Примерно через 12 (игровых) часов, женский божественный голос сказал, если я ещё раз обижу ванскверри, мне капец. А что будет, если я ещё раз ихнюю армию завалю?
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8084 : 28 Марта, 2013, 07:11 »
Xepypr, Как уже обсуждалось на прошлой странице и ещё 100500 раз нечего не будет, я потихоньку читаю с конца этот тренд и есть версия, что это только наработки.
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8085 : 28 Марта, 2013, 14:56 »
Подскажите, как добиться победы, все владения у моего королевства, отношения с нолдором лояльные, 4 минорные фракции (сокрушен либо исчез). Культ змеи был исчез, через недельку уже ослаблен... А армий ихних нету, че делать то D:
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8086 : 28 Марта, 2013, 23:30 »
Ищи их армию, бродит наверняка на краю карты где-нибудь)
 

Добавлено: 28 Марта, 2013, 23:31

Кого в итоге я могу заделать из рыцарей пендора???
Нужны конные рыцари, чтобы мог я основать орден в Ларии за камень куалис.
В факах недостоверная инфа(
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8087 : 29 Марта, 2013, 07:19 »
Кого в итоге я могу заделать из рыцарей пендора???Нужны конные рыцари, чтобы мог я основать орден в Ларии за камень куалис.В факах недостоверная инфа
Можно создать орден Рыцарей Грифона. Совсем неплох.
Ещё одно изменение заключается в том, что Соколы теперь женского пола и делаются из Maden Noble ( линейка Авантюристок). Все остальные ордена более-менее соответствуют FAQ ( кроме начальных статов).
 
  • Сообщений: 386
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8088 : 29 Марта, 2013, 12:06 »
(Бармалей слезно просит крокодильими слезами)
Народ, умоляю, подскажите, плиз, кто шарит, как добавить новых неписей из этого мода "Lots of new companions" http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=129012.0. Поясните на пальцах АЛГОРИТМ. Чем пользоваться и направление чего делать.
Нормальные герои всегда идут в обход
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8089 : 29 Марта, 2013, 13:12 »
Ищи их армию, бродит наверняка на краю карты где-нибудь)
В статистике написано, что вторгнувшихся армий нет.
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8090 : 29 Марта, 2013, 13:20 »
Народ просветите плз- легионеры и гладиаторы с чем ходят: с альшписами , глефами или с чем там еще?
  • Ник в M&B: Vitabor
Война фигня, главное маневры!
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8091 : 29 Марта, 2013, 16:32 »
Легионеры ходят с щитами и мечами, кидаются копьями; Легионеры ходят с любыми двуручками и тоже кидают, вроде и с арбалета стреляют.
  • Сообщений: 35
  • Skype - Xardas-Gamer
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8092 : 29 Марта, 2013, 16:36 »
а предметы у торга в замке нолдоров обновляются?
  • Ник в M&B: Xardas-Gamer
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8093 : 29 Марта, 2013, 19:43 »
Обновляются со врменем
  • Сообщений: 35
  • Skype - Xardas-Gamer
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8094 : 29 Марта, 2013, 20:12 »
Обновляются со врменем
а сколько именно? дни? месяца? года? :laught:
  • Ник в M&B: Xardas-Gamer
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8095 : 30 Марта, 2013, 00:20 »
Отличный мод. Мне нравится. Пробовал другие моды, не катят. Слишком легко играть. А тут даже обычные разбойники укреплены рыцарями-бродягами и эти же обиженные безземельные рыцари, но уже отдельными отрядами по принципу смертников, преследуют меня по карте. Я думал случайность, но союзники слухами подтвердили. В общем интересно играть.

По поводу пленения вражеских лордов. Товарищ писал, что бегут из плена. У меня тоже бегут, но всё-равно ~25 дней таскаю с собой по 6-7 пленных лордов (чтобы не отвлекали меня мелкими стычками), а потом их обязательно выкупают. И Я заметил, что если поговорить с лордом после битвы, то он не убегает. Может случайность, не знаю. Не которые всё-равно бегут.
  • Ник в M&B: Lafik
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8096 : 30 Марта, 2013, 09:59 »
Vampire стоит потравливать мелочь, вполне возможно что и они идут в счёт.

RedDr Легионеры один к одному меч/шит/метательное (мал. кол-во). Гладиаторы же одноручное/двуручное/шит или метательное. Плюс шанс на дерзкую шапку :laught:

Xardas-Gamer Ну, раз в месяц точно, когда на турнир приезжаешь, но там 95% вещей с отрицательными хар. Я барахлился за камень в Лари. Он ещё удобен для меня,  14 торговца, тем что не надо думать куда сдавать лут за 30к.


Lafik 6-7 это довольно мало, хотя тюрьма в городе правит дело. А вот насчёт выкупа хз, шанс по моему зависит от положения фракции а цена от отношения лорда с сюзереном/фракцией. О каком ни будь  Крепком шиите, вообще некто не вспомнит.
  • Сообщений: 35
  • Skype - Xardas-Gamer
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8097 : 30 Марта, 2013, 11:58 »
Такой вопрос: в замке нолдоров камень куалис дают 1 раз всего? или потом еще можно выиграть его на турнире?
  • Ник в M&B: Xardas-Gamer
  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8098 : 30 Марта, 2013, 13:59 »
Такой вопрос: в замке нолдоров камень куалис дают 1 раз всего? или потом еще можно выиграть его на турнире?
Дают, но шанс ты и сам наверно заметил,  эдак ~10%. А то и меньше.

Мне тяж. конь выпадал и вот думаю, могут ли дать Коня Духа с префиксом на +5 скорости (Вроде бы породистый)?
  • Сообщений: 35
  • Skype - Xardas-Gamer
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8099 : 30 Марта, 2013, 17:33 »
Такой вопрос: в замке нолдоров камень куалис дают 1 раз всего? или потом еще можно выиграть его на турнире?
Дают, но шанс ты и сам наверно заметил,  эдак ~10%. А то и меньше.

Мне тяж. конь выпадал и вот думаю, могут ли дать Коня Духа с префиксом на +5 скорости (Вроде бы породистый)?

Насчет породистого не знаю.Но мне давали Норовистого коня духа нолдоров) хочешь тебе отдам? а то у меня свой есть :D
  • Ник в M&B: Xardas-Gamer

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC