Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 347
Всего: 350

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7627374 раз)

  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8750 : 09 Мая, 2013, 10:09 »
Ну как нету!Я что.один такой одарённый,что у меня комп показывает? Попробую скопировать
Вот теперь вижу, а в том посте кроме текста ничего.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8751 : 09 Мая, 2013, 12:03 »
Кто-нибудь может в деталях рассказать условия, необходимые для появления кузнеца и для квеста "со Змеями"?  Игра к концу уже катится(и так растягиваю как могу), а ни кузнеца так и не появилось, ни книг  так и не выпало никаких, ни квеста "со Змеями" так и не появилось. Что со мною "не так"?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8752 : 09 Мая, 2013, 12:57 »
Присоединяюсь к посту выше, прошу подробно объяснить как получить квест "со Змеями". И в дополнение к основному вопросу есть несколько вопросов:
1. Этот квест есть только для своего ордена или и на основные может выпасть?
2. Для этого квеста необходимо ли состоять в своем ордене( если квест работает  для него)? Если да, то как могут убить грандмастера если им является ГГ, как создатель ордена,  :blink: и числится им официально в графе "Персонаж" после вступления.
3. Ну и еще вопрос на более общий процесс игры - если я отпускаю минорного лидера за раскрытие секретов кузнечного ремесла, он пропадает насовсем или как за куалис, со временем вернеться?
4.И на последок: А Пожиратель разве не должен быть как бы "лордом" и иметь графу HP в процентах, и как следствие ловиться в плен? А то у меня он просто как простой юнит ( написано что их 1 шт в армии и не ловиться в плен, даже нет сообщения что он сбежал) и пропадает после победы с концами :(

Буду очень благодарен за подробные ответы или хотя бы за ссылки где найти ответы.
  • Сообщений: 479
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8753 : 09 Мая, 2013, 12:59 »
desublood
У меня защитники замка сбегают когда лучники держат позицию перед стеной, а все остальные во время штурма перебиты.

Вопрос. Если я вступлю в какой-либо орден, получу звание грандмастера, можно ли потом покинуть орден и вступить в другой? И вообще можно ли вступив покинуть орден (не получая звание грандмастера)?
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 13:02 от Tatonish »
Позже будут и смех и беспечность,
Лунный свет, разговор не спеша,
А пока РПК палит в вечность,
И немеет от крика душа.
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8754 : 09 Мая, 2013, 13:07 »
Вопрос. Если я вступлю в какой-либо орден, получу звание грандмастера, можно ли потом покинуть орден и вступить в другой? И вообще можно ли вступив покинуть орден (не получая звание грандмастера)?
Tatonish, выйдя из ордена ты ухудшишь отношения со всеми орденами на -5 , и нельзя вступить назад. А в другой орден ты сможешь пойти.Для того что бы выйти из ордена не обязательно звание грандмастера.
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8755 : 09 Мая, 2013, 13:55 »
После нового патча я начал новую игру и хоть ты тресни - не расту в рангах моего ордена. А значит и змеинный квест, после которого появляется замок с кузнецом недоступен. Подозреваю, что это баг. Или убрали эту фишку. Вот только зачем? Прошлый раз, помню, в ордене несколько званий было, по достижению которых довали отличные орденские доспехи и лошадку. А тут что-то нездоровое :cry: >:(
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8756 : 09 Мая, 2013, 14:11 »
3. Ну и еще вопрос на более общий процесс игры - если я отпускаю минорного лидера за раскрытие секретов кузнечного ремесла, он пропадает насовсем или как за куалис, со временем вернеться?
У меня Малтис вернулась второй раз
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8757 : 09 Мая, 2013, 14:28 »
А тут что-то нездоровое
Поэтому вернулся на в 3.6 . Похоже они баг замутили в новых версиях ( 3.61 и 3.611)
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8758 : 09 Мая, 2013, 15:18 »
После нового патча я начал новую игру и хоть ты тресни - не расту в рангах моего ордена. А значит и змеинный квест, после которого появляется замок с кузнецом недоступен. Подозреваю, что это баг. Или убрали эту фишку. Вот только зачем? Прошлый раз, помню, в ордене несколько званий было, по достижению которых довали отличные орденские доспехи и лошадку. А тут что-то нездоровое :cry: >:(
Я щас специально тестил и оказалось что для созданного ордена этот квест недоступен :( т.к. в патче 3.61 
+ Отключенные ранги в новом, создаваемом игроком, ордене
А для обычных орденов квест работает при высоком ранге.
Кто может скинуть ссылку для скачивания просто 3.6?
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8759 : 09 Мая, 2013, 15:33 »
Блин, в 3.6 своих косяков хватает. Модет будет патч на этот патч?
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8760 : 09 Мая, 2013, 15:39 »
А можно тогда просто открыть этот замок без квеста?
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8761 : 09 Мая, 2013, 15:40 »
После нового патча я начал новую игру и хоть ты тресни - не расту в рангах моего ордена. А значит и змеинный квест, после которого появляется замок с кузнецом недоступен. Подозреваю, что это баг. Или убрали эту фишку. Вот только зачем? Прошлый раз, помню, в ордене несколько званий было, по достижению которых довали отличные орденские доспехи и лошадку. А тут что-то нездоровое
Поэтому вернулся на в 3.6 . Похоже они баг замутили в новых версиях ( 3.61 и 3.611)
К сожалению, это не баг, это именно так задумано в странных головах разрабов facepalm. В логах патча 3.61 так и сказано:
+ Отключенные ранги в новом, создаваемом игроком, ордене
Плюс, вот ответ одного из разрабов (вернее, насколько я знаю, это один из разрабов):
Hi, people, I've got a question regarding a stronghold of a knighthood order. Can stronghold be acquired if I'm a vassal, not a king of a faction? I mean: travelers refuse to inform me about the Snake Cult if I'm vassal, but if this quest starts when I'm king, travelers talk about the Snake Cult freely.
So, can player-vassal complete this quest, or just player-king? Or it's just my bad random...

Once you fit the order prequesites the quest is triggered wether you´re monarch or a vassal. Not every traveller has information about the filthy SNC, so keep asking around.

Keep in mind this works only of the old and established orders, the CMKHO you founded is the exception since you start as honorary grandmaster and generous founder, Patronsaint of your Order and Godfather of Havoc, in short. Mr. Jethro Leroy Doom.
Жирным шрифтом выделил доказательство того, что ГГ сразу становится грандмастером своего ордена, соответственно, никаких змей ждать не стоит.
По-моему, это просто сногсшибательная тупость facepalm.
__________________________
Хотя, может и не тупость... Разрабы стремятся, чтобы старые ордена не обесценились - если смотреть с этой позиции, то все логично.
___________________________
Нет, все-таки, это страшнейшая, ужасающая тупизна - я убежден в этом!
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 18:12 от Sirrega »
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8762 : 09 Мая, 2013, 16:03 »
По-моему, это просто сногсшибательная тупость .
Не могу не согласиться :-\
Придется качать 3.6 и играть в неё, а то из принципа хочу крепость именно для своего ордена)))
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8763 : 09 Мая, 2013, 16:07 »
А можно вступить еще и в другой орден, если уже создан свой собственный?
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8764 : 09 Мая, 2013, 16:12 »
А можно вступить еще и в другой орден, если уже создан свой собственный?
Да, ведь ты вступаешь в орден после создания добровольно, крепость уйдет тому ордену, а можно ли её использовать перейдя в свой орден- не знаю, но врятли.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8765 : 09 Мая, 2013, 16:25 »
Обнаруженна багофича. При выполнении квеста деверни на спасение дочки старейшины. После разговора с лордом и получения от него квестового непися половина войска героя пропадает. Кто-нибдуь еще такое встречал?
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8766 : 09 Мая, 2013, 16:50 »
Ну как нету!Я что.один такой одарённый,что у меня комп показывает? Попробую скопировать
Вот теперь вижу, а в том посте кроме текста ничего.


А между тем.как по-твоему,откуда я её взял?Из поста на указаной странице.Так что.может,у тебя какой-нито там флэш плэйер или что ещё обновить надо?Там картинка с увеличением,на пол-страницы..

Вот специально для тебя скрин страницы (части страницы) 349

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 09 Мая, 2013, 16:54 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8767 : 09 Мая, 2013, 16:53 »
Так если разрабы возможность отключили, может кто-нибудь разберется, как ее включить?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8768 : 09 Мая, 2013, 16:56 »
Так если разрабы возможность отключили, может кто-нибудь разберется, как ее включить?
Если знать в какой папке , то можно. Для этого нужно сравнивать все новые папки со старыми и искать изменения.
0
« Ответ #8769 : 09 Мая, 2013, 17:40 »
А в чем польза от замка, который ордену захватываешь, помимо доступа к кузнецу?
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8770 : 09 Мая, 2013, 17:47 »
Ну пипец, меня в игре держало в основном только ожидание змеиного квеста, а тут такая засада)
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8771 : 09 Мая, 2013, 18:16 »
А в чем польза от замка, который ордену захватываешь, помимо доступа к кузнецу?
Там еще можно было дополнительные патрули для охраны деревень нанимать. Или брать деликатесы для пира.
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8772 : 09 Мая, 2013, 18:34 »
Вот специально для тебя скрин страницы (части страницы) 349
Но тут то я вижу его, а на той странице нет. Ну да ладно не столь важно это.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8773 : 09 Мая, 2013, 19:28 »
Почитал сейчас ридми патча 3.6 - про то, что убрали квест "со Змеями" ничего не нашёл. Изменено слегка условие начала этого квеста (какая-то засада, в к-рую попадаешь), теперь нельзя присоединять лордов для штурма змеиного замка, при  создании своего Ордена сразу становишься Гильдмастером... Но ничего про то, что "змеиный квест" убран из игры. Правда, не знаю, как с этим дело в 3.611.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8774 : 09 Мая, 2013, 19:35 »
Почитал сейчас ридми патча 3.6 - про то, что убрали квест "со Змеями" ничего не нашёл. Изменено слегка условие начала этого квеста (какая-то засада, в к-рую попадаешь), теперь нельзя присоединять лордов для штурма змеиного замка, при  создании своего Ордена сразу становишься Гильдмастером... Но ничего про то, что "змеиный квест" убран из игры. Правда, не знаю, как с этим дело в 3.611.
скорее всего так же, если не считая что некие недочеты убрали.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC