Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 433
Всего: 434

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7614113 раз)

  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8900 : 13 Мая, 2013, 12:12 »
при +15 из плена переманивал.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8901 : 13 Мая, 2013, 12:13 »
в предыдущих версиях было + 17 +19 а здесь сколько надо кто подскажет?
От 20 до 30 . И при условии , что у него отношение со своим сюзереном минусовые  или плохие и много разногласий.
за это Спасибо!
может я надоел уже за что прошу прощения но в новой  теме орден там описания про то как создать свой собственный орден а насчет квеста про город змей ни слова! может я тупой и не там смотрел подскажи в какой именно теме про это прочитать можно???
 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 12:14

при +15 из плена переманивал.
в этой версии??? 3.6
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8902 : 13 Мая, 2013, 12:17 »
@GEMER777@, http://rusmnb.ru/index.php?topic=7427.7250


переманивал из плена  с +15 в 3,61
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 12:20 от vvovva »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8903 : 13 Мая, 2013, 12:17 »
а насчет квеста про город змей ни слова!
Во первых в какую версию играешь?  В в 3.61. и в 3.611 этого квеста нет. В теме с орденом описано как это сделать.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8904 : 13 Мая, 2013, 12:51 »
don.zorin63, если работать на один из стандартных орденов, то квест с городом вроде как есть. Я вот для Звонкого Призыва недавно выполнил.

 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 13:06

 Тут ещё спрашивали как быстро прокачаться в начале. Я лично, после того как собираю более-менее приличную банду 30-40 рыл, иду бить джату - слава и опыт растут быстро, а поскольку у джату, как правило, много пленных, то проблем с недостатком бойцов нет. Потом начинаю искать минорные армии и наводить их на группы дружественных лордов (место осады или праздника). Во время путешествия просматриваю тюрьмы всех замков и городов. Если там томится лорд - освобождаю, ибо очень хорошо для кармы (отношения + честь).
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 13:06 от Kite »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8905 : 13 Мая, 2013, 14:06 »
если работать на один из стандартных орденов, то квест с городом вроде как есть
Я говорю только про свой " личный " орден , другие даже не рассматриваю, и в дальнейшем буду только свой орден делать , не зависимо уберут его разрабы или нет , у меня всегда будет.
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8906 : 13 Мая, 2013, 14:11 »
Во время путешествия просматриваю тюрьмы всех замков и городов. Если там томится лорд - освобождаю, ибо очень хорошо для кармы (отношения + честь).

Я еще просматриваю родственников этого лорда и беру у них квест на его освобождение.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8907 : 13 Мая, 2013, 14:33 »
Я говорю только про свой " личный " орден , другие даже не рассматриваю, и в дальнейшем буду только свой орден делать , не зависимо уберут его разрабы или нет , у меня всегда будет.
Дело вкуса, но мне замок нужен. Да и одно другому не мешает.

Я еще просматриваю родственников этого лорда и беру у них квест на его освобождение.
Туда-сюда гонять долго, проще просто по пути лордов освобождать, не говоря уже о том что можно не успеть.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 14:50 от Kite »
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8908 : 13 Мая, 2013, 14:39 »
К вопросу, о том как быстро прокачаться в начале
К вопросу переманивания лорда. Лорд так же не должен быть ранен. Поправился и появилась строчка о присоединении.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 14:43 от Sigurd »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8909 : 13 Мая, 2013, 15:03 »
Спасибо! но там версия 3.6 была а 3.61 не увидел
Как так не увидел? Там под медальками куча ссылок.
вот более корректная ссылка.
Ну так это и есть шапка темы, я про это писал уже.
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8910 : 13 Мая, 2013, 15:55 »
Я говорю только про свой " личный " орден , другие даже не рассматриваю, и в дальнейшем буду только свой орден делать , не зависимо уберут его разрабы или нет ,
Не возьму в толк, откуда у тебя эти опасения, что уберут CKO  :-\. Буржуи никогда ничего такого не заявляли. Писал там кто-то (этот кто-то даже не из разрабов), что эта фишка пока в процессе развития, и неизвестно, как она будет выглядеть дальше, - только и всего.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8911 : 13 Мая, 2013, 16:15 »
Не возьму в толк, откуда у тебя эти опасения, что уберут CKO
Буржуям ни когда не верю.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8912 : 13 Мая, 2013, 16:34 »
Писал там кто-то (этот кто-то даже не из разрабов), что эта фишка пока в процессе развития, и неизвестно, как она будет выглядеть дальше, - только и всего.
А дальше, как я понимаю, уберут стандартные ордена. Ну или запретят игроку их использовать, а то ведь халява получается. Бескомпромиссная борьба с игроками халявщиками продолжится, я уверен. Вообще же, похоже что идёт отработка концепции 4.0 на живых людях.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8913 : 13 Мая, 2013, 16:50 »
Чувствую, что среди разрабов раскол назревает.

Кстати,  сегодня ностальгии ради зашел в натив погонять.. и понял, насколько далеко от него оторвались моды. Теперь я уже жить не могу без цветных репортов, отношений с минорами, и мелких фич, вроде орденов/дипломатии. ТВ придется сильно постараться, чтобы Баннерлорд получился на уровне (Хотя они могут просто прикрутить систему модификаций по лучше, а остальное игроки уже сами допилят)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8914 : 13 Мая, 2013, 18:27 »
а насчет квеста про город змей ни слова!
Во первых в какую версию играешь?  В в 3.61. и в 3.611 этого квеста нет. В теме с орденом описано как это сделать.
я в 3.6 щас играю! вот поэтому и спрашивал сильно она отличается от 3.61 ???
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8915 : 13 Мая, 2013, 19:02 »
я в 3.6 щас играю! вот поэтому и спрашивал сильно она отличается от 3.61 ???

http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,126952.0.html
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8916 : 13 Мая, 2013, 20:38 »
А что королевство созданное завоеваением земель и с привлечением компаньенов в лорды не состоятельное?  Один лорд из компаньненов... Вражеская фракция разгромлена, с кем не встречаюсь есть наклононности вступить а как до дела так ничего. Осталось пару пленных лордов есть варианты выкуп или присоединение и он согласен, так нет, пишет красным что он не может вступить в мое королевство... Престиж тысьчи, Право на престол 9, честь 35, куча нераспределенных земель(не во в моем владении), спрашивал лордов с  с отношениями и 20 и 40 и 60, и ни в какую...
       
Еще вопрос есть требование к созданию некоторых элитных отрядов присутсвие в отряде некоторых компаньенов. А если они в качестве лордов с с землей это считается?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 12:58 от Mr_HaM »
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8917 : 14 Мая, 2013, 08:07 »
 ребята а кто подскажет где брать квест что бы увидеть город нолдоров??? в версии 3.5 можно было взять его в Ларии ( сарлеон) у местного торговца! а здесь (версия 3.6) этого торговца нет! и квест не возьмеш и шмотки нолдорские не купишь! вот и подскажите плиз!
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8918 : 14 Мая, 2013, 09:04 »
Mr_HaM
Когда переманиваешь из плена и лорд согласен, но не может присоединиться с владениями - то и пишет красным. Он присоеденился, подожди недельку, объявится в одном из твоих замков. А вот, пока монархи тебя не признают или не запросят мира, то уговорить перейти трудно. Отвечают типа, Право на трон надо подтвердить.
@GEMER777@
Квест на Джату для открытия Города, дает нолдорский торговец Кфиген, он всегда в таверне Ларии (весь в белом), если у тебя его там нет - это баг. Выше его уже обсуждали, кажется проблема в старых сохраненках на новых версиях.
 Вопрос к знающим:
выше говорили, что миноров можно отпускать не только за камень, но и за секреты изготовления шмоток (для личного Ордена). Кто из миноров и какой шмот открывают? Малтис, подозреваю, Броню Анаконды. Нолдоры поделились, теперь по мере роста хар-тик моих рыцарей, в оснащении появляется нолдорский шмот (жду Коняшку Духа  ;) )
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8919 : 14 Мая, 2013, 15:04 »
250й день.  Орден, благодаря твикам на скорость прокачки уже почти боеспособен. Осталось только подождать 20 дней, чтобы мочь выдать им нолдорские луки. Без твиков они бы сейчас разве что броню докачали
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8920 : 14 Мая, 2013, 16:08 »
Ура!! наконец змеи напали на меня!!! сори, не удержался)  А где в замке змей кузнец прячется?
« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 16:39 от vvovva »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8921 : 14 Мая, 2013, 17:15 »
жду Коняшку Духа

Зря, ее там нет. Самый топовый там адский конь, а из эльфийских только хилые пони.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #8922 : 14 Мая, 2013, 17:17 »
Бляха-муха! у меня тоже 250й день,своё королевство,город,два замка (у меня).замок и деревня у Сэра Рейна и по деревне ещё у 2х неписей(катастрофиччески нехватает вассалов.вот и раздаю деревни неписям).Однако накачал таки уважуху до 70,пора орден свой создавать.однако камня нету- у кого бы забрать?попробовал у Кджуды- порубали меня в капусту,у Волка Предвестника толпа- 900 рыл,пока не по зубам....А тут пишут,что и у змей что-то отобрали,и у нолдоров,и ищут где б ещё какую армию наколпашить...Это до какой же степени народ твиками мод накручивает,что всё уже есть и всё работает! И какой уровень сложности,что даже рекруты уже королевствами обладают и мечами-кладенцами машут?! Создаётся впечатление ( по задаваемым вопросам),что ещё не прочувствовав собственно Варбанд,народ вовсю юзает Пендор.Потому как вопросы совсем уж "детские"..А зато уже  твикают всё со страшной силой.Я не завидую,я констатирую ;)
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8923 : 14 Мая, 2013, 17:22 »
potrebitel,  600 дней игры. И все.
  • Сообщений: 42
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8924 : 14 Мая, 2013, 17:58 »

Бляха-муха! у меня тоже 250й день,своё королевство,город,два замка (у меня).замок и деревня у Сэра Рейна и по деревне ещё у 2х неписей(катастрофиччески нехватает вассалов.вот и раздаю деревни неписям).Однако накачал таки уважуху до 70,пора орден свой создавать.однако камня нету- у кого бы забрать?попробовал у Кджуды- порубали меня в капусту,у Волка Предвестника толпа- 900 рыл,пока не по зубам....А тут пишут,что и у змей что-то отобрали,и у нолдоров,и ищут где б ещё какую армию наколпашить...Это до какой же степени народ твиками мод накручивает,что всё уже есть и всё работает! И какой уровень сложности,что даже рекруты уже королевствами обладают и мечами-кладенцами машут?! Создаётся впечатление ( по задаваемым вопросам),что ещё не прочувствовав собственно Варбанд,народ вовсю юзает Пендор.Потому как вопросы совсем уж "детские"..А зато уже  твикают всё со страшной силой.Я не завидую,я констатирую ;)

Корлевство на сотом дне, нолдоры удачно напали на Ларию, я ее и принял. Потом их же патрлули помогли мне вынести армию сарленоа.  Орден создал сразу же на камень из Рейна, честь набил нолдорами до этого. Следующие 20 - 30 дней захватывал окресные замки (20 героев- авантюристов при поддержке пендорскких лучников кого хочешь вынесут), и раздавал лордам, не вписывающимся в мою пати, (Boadice, Sir Joeclyn, Fredrick), Сарлеон все это время был занят грызней империей. Когда окресные замки были мои, собрал своих вассалов (получилось около 1250 чел, ибо до этого удачно вынесли ошметки армии джату(100 войнов и 500 пленных)) и пошел захватывать Marleones и замок рядом.
Тут конечно много удачных совпадений, но, как видите, такое возможно.

 

Добавлено: 14 Мая, 2013, 18:09


что ещё не прочувствовав собственно Варбанд,народ вовсю юзает Пендор.

В натив сейчас лезть нет смысла, слишком сильно он проигрывает по количеству фич и общему юзабилити топовым модам. Сам, если что, играю с 2010 года.

« Последнее редактирование: 14 Мая, 2013, 18:10 от desublood »

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC