Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 538
Всего: 540

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682138 раз)

  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8875 : 12 Мая, 2013, 15:44 »
Думаете   проблема  могла  быть в названии мода?
Тут не знаешь на  ,что и думать . Когда переходил с 3.6 на 3.61 скачал патч и поставил, получились пол лица женщины а пол мужчины . Скачал полную в 3.61 стало всё нормально. Вот и гадай ,что почему.
Методом  научного тыка  все исправляется )
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8876 : 12 Мая, 2013, 18:46 »
Может  у тебя  версия мода старше стоит.  А может  дело  действительно  в  лицухе.
У меня 3.611, качал с Taleworlds.
  • Ник в M&B: Ostap
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8877 : 12 Мая, 2013, 21:29 »
Папка с сохранениями мода всегда имеет то же название, что и папка с модом. Если вы играли в PoP 3.6, и он находился в папке "Prophecy of Pendor 3.6", а потом скачали полную версию PoP 3.611, в которой мод уже находится в папке "Prophecy of Pendor 3.611", то у вас, как минимум, станут недоступны сейвы из PoP 3.6, а как максимум... ну, к примеру, невозможность сохраниться :).
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8878 : 12 Мая, 2013, 23:13 »
Что то пока тихо с последним патчем .Уже 66 день и всего 2 камешка, в Рани и у Братства. Было 4 армии ,2  еретиков и 3 Джату и все,тишина.
« Последнее редактирование: 12 Мая, 2013, 23:19 от vasul »
  • Сообщений: 579
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8879 : 13 Мая, 2013, 01:13 »
Да все нормально с патчем, 2 армии эльфов, 2 армии змей, 3 армии пиратов, армия волка, разведполк Метилайна, экспедиционный корпус Барклая, охотники на ведьм Виккавии и уже третий раз где-то вырезали пьяную армию Сенсации, я их ни разу не успел найти.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8880 : 13 Мая, 2013, 07:40 »
ребята у меня проблема в версии 3.6 нанял себе нолдора Леталдирана и хотел посмотреть его инвентарь а он не открывается! характеристики можно посмотреть а амуницию нет! что делать??? если это глюк как его исправить если можно??? не хочется его терять хороший лучник он! ответьте плиз!
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8881 : 13 Мая, 2013, 07:49 »
ребята у меня проблема в версии 3.6 нанял себе нолдора Леталдирана и хотел посмотреть его инвентарь а он не открывается
Это не проблемма  , пока у тебя не будет 30 уровень -- не увидишь его инвентарь , так сделали разрабы.
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8882 : 13 Мая, 2013, 07:56 »
ребята у меня проблема в версии 3.6 нанял себе нолдора Леталдирана и хотел посмотреть его инвентарь а он не открывается! характеристики можно посмотреть а амуницию нет! что делать??? если это глюк как его исправить если можно??? не хочется его терять хороший лучник он! ответьте плиз!
Я тут одному об этом уже писал..А ты вообще зачем полез к нему в рюкзак?Обобрать решил лопоухого?Шмотки снять,лук-меч забрать? Для этого и нанимал? "Хороший лучник"..А воевать он чем будет?твоим луком?(ветка от дерева с верёвкой).Или той ржавой железякой в твоём инвентаре,которую ты мечём называешь? :( :p
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8883 : 13 Мая, 2013, 08:03 »
ребята у меня проблема в версии 3.6 нанял себе нолдора Леталдирана и хотел посмотреть его инвентарь а он не открывается! характеристики можно посмотреть а амуницию нет! что делать??? если это глюк как его исправить если можно??? не хочется его терять хороший лучник он! ответьте плиз!
Я тут одному об этом уже писал..А ты вообще зачем полез к нему в рюкзак?Обобрать решил лопоухого?Шмотки снять,лук-меч забрать? Для этого и нанимал? "Хороший лучник"..А воевать он чем будет?твоим луком?(ветка от дерева с верёвкой).Или той ржавой железякой в твоём инвентаре,которую ты мечём называешь? :( :p
нет я ему хотел коня купить хоть какого пока что денег не много а поставить не смог у меня тока 25 уровень! я отказался его нанимать думал глюк и коня ему не поставить! а теперь знаю раз с 30 то найму и подожду! пока пусть пеший бегает :)
 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 08:09

ребята а еще вопрос можно у меня версия щас стоит 3.6 а тут все пишут про 3.61 чем между ними разница и большая ли??? если большая то можно ссылку на 3.61 и на русик сразу если можно а то я че то не нашел? и еще хотел спросить я где то читал тут что можно задание получить у гранд мастера на культ змей и увидеть их город или замок че у них там? это правда и где его найти и как взять это задание?
 

Добавлено: 13 Мая, 2013, 08:11

ребята у меня проблема в версии 3.6 нанял себе нолдора Леталдирана и хотел посмотреть его инвентарь а он не открывается
Это не проблемма  , пока у тебя не будет 30 уровень -- не увидишь его инвентарь , так сделали разрабы.
спасибо за помощь!
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 08:11 от @GEMER777@ »
  • Сообщений: 389
  • За создание русификаторов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8884 : 13 Мая, 2013, 09:41 »
если большая то можно ссылку на 3.61 и на русик сразу если можно а то я че то не нашел?

Вообще то все это есть на первой странице этой темы. Но если не судьба глянуть, то вот ссылка:
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=39
Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет правда дорого, но объясняет доходчиво.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8885 : 13 Мая, 2013, 10:22 »
нет я ему хотел коня купить хоть какого пока что денег не много а поставить не смог у меня тока 25 уровень! я отказался его нанимать думал глюк и коня ему не поставить! а теперь знаю раз с 30 то найму и подожду! пока пусть пеший бегает
Говоришь с ним, говорить об экипировке - менять лошадь автоматически, броню автоматически. И после того как убьешь кого-нибудь жмешь "разрешить спутникам выбрать экипировку", он и заберет себе лошадь если она будет, еще и шлем оденет, и будет менять всегда на лучшее.




Вопрос
Читаю тему давно, но зарегистрировался только сейчас, чтобы задать, возможно, идиотские вопросы. Но наболело. :)

1) Как вы захватываете города, на сложности нормального урона себе и союзникам, итого 76%. У меня прошло около 400 дней, размер армии около 85 человек. Соответственно замок, или город не взять. Можно, конечно убавить сложность, поставить урон 1/4 и так далее, и самому напасть и захватить, но интересует именно на нормальной сложности. Или у всех от играно по 2000 дней и их размер армии уже около 300+ ?

2) если все же играете по 2000 дней, чем себя развлечь? или игра после 200 дней сводится к тому, чтобы набрать, 80 чел, напасть получить за кого-то 10 известности слив армию свою, набрать 81 чел напасть получить еще 10 известности, слив армию набрать 82 чел. и так далее до армии рыл в 300, и только тогда штурмовать замки и города?

3) короче говоря чем себя развлечь пока качаешься? во всех городах стоят уже свои фабрики (или как они там), оружие и броня норм, торговать уже смысла нет, умирать на турнире тоже надоело. Ибо получилось выиграть всего 1 из штук 15. (при условии нормальной сложности). Чем еще заняться? Посоветуйте... 
 
  • Сообщений: 365
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8886 : 13 Мая, 2013, 10:35 »
dazabey, напади на только что захваченный кем-то город, там гарнизон как правило маленький. А после беги и просись к кому-нибудь в вассалы.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8887 : 13 Мая, 2013, 10:44 »
dazabey, напади на только что захваченный кем-то город, там гарнизон как правило маленький. А после беги и просись к кому-нибудь в вассалы.
Я и так вассал генрика 4 из ривенстерна, так хоть немного в войнах фракции участвую, это хоть как то разбавляет серые будни прокачки героя. :) Я уже даже много чего построил в подаренном мне поселке, который дают как на службу идешь.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8888 : 13 Мая, 2013, 11:00 »
dazabey, на мой взгляд, период кача - это период подготовки к созданию своего королевства. Наиболее оптимально стать наемником, помогать своему государству в мегамахачах 1000 на 1000 - сразу известность попрет, деньги от продажи лордов (или очки чести и отношения за  отпуск их). Набор отношений с лордами и очков чести. Таким образом быстро дохожу до армии 150+ рыл, выполняю квест с нолдорами, становлюсь вассалом, женюсь, отказываюсь от присяги и все).
Вассалом быть сразу невыгодно, лучше наемником почти до свадьбы тусить.
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8889 : 13 Мая, 2013, 11:05 »
У меня прошло около 400 дней, размер армии около 85 человек.
А чем ты в игре столько времени занимался? За такой срок можно прокачать ГГ , и набрать армию здоровенную , в своей деревне и прокачать её . Больше воюй и освобождай пленных , смысл игры -- захватить весь пендор став королём . Не верю за 80 дней и 85чел армия. Ты не играешь , а присутствуешь в игре , нужна инициатива и движение. Больше известности -- предложат быть маршалом , больше наделов будет , короче играй  , а не присутствуй.
  • Сообщений: 104
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #8890 : 13 Мая, 2013, 11:08 »
короче говоря чем себя развлечь
Можно также повыполнять задания для ордена(дракона, ворона) месить всякую шушваль(горные племена, джату, отступники или вражих морд других орденов)
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8891 : 13 Мая, 2013, 11:16 »
don.zorin63,  ну да, 400 дней - это если начинать с нуля - это армия 200+, и уже становление своего государства.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8892 : 13 Мая, 2013, 11:32 »
абрать армию здоровенную , в своей деревне и прокачать её .
Про это поподробнее ? если мы об одной деревне говорим? это та где набираются новобранцы? я знаю только как патруль за 1000 денег отправить. Про остальное не вкурсе.


don.zorin63,  ну да, 400 дней - это если начинать с нуля - это армия 200+, и уже становление своего государства.
это как это ? учавствую в битве чуть ли не без перерыва, за бой 1-10 известности, в мега замесе около 20, 10 известности это гдето 1 чел к армии. Может просто есть еще способ увеличить армию (известность), кроме боев и харизмы. На турнирах ее тоже особо не заработаешь, на среднем уровне его выиграть очень трудно.  Если бы я играл на легком уровне с уронами 1/4, то, конечно, можно и по 50 известности вынести (в теории :) ) , на норм уроне могут просто заваншотить, и вывезти более 20, для меня не очень реально.

Я понимаю, что играю очень не правильно, но я не профи, и поэтому спрашиваю советов.
« Последнее редактирование: 13 Мая, 2013, 11:44 от dazabey »
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8893 : 13 Мая, 2013, 11:39 »
Может просто есть еще способ увеличить армию (известность), кроме боев и харизмы.
Прокачивай лидерство( от него зависит размер армии)  . Добровольцев в любой деревне можно нанимать . В конце концов снизь сложность , поиграй -- прочувствуй игру , а если уж совсем ни как -- то импортни себе ГГ и играй в своё удовольствие.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8894 : 13 Мая, 2013, 11:46 »
качать лидерство+тактику, жрать куалисы).
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8895 : 13 Мая, 2013, 11:50 »
если большая то можно ссылку на 3.61 и на русик сразу если можно а то я че то не нашел?

Вообще то все это есть на первой странице этой темы. Но если не судьба глянуть, то вот ссылка:
http://rusmnb.ru/index.php?action=dldir;sa=details;lid=39


Спасибо! но там версия 3.6 была а 3.61 не увидел вот и попросил ссылку! так а разница между ними большая??? и где взять квест на штурм города культа змей??? я где то про него читал по моему в описании нововедений мода!

  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8896 : 13 Мая, 2013, 11:54 »
и где взять квест на штурм города культа змей
Создали специально тему -- новый орден , там все ответы.
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8897 : 13 Мая, 2013, 11:55 »
Спасибо! но там версия 3.6 была а 3.61 не увидел вот и попросил ссылку! так а разница между ними большая???

http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.0

вот более корректная ссылка.
  • Сообщений: 48
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8898 : 13 Мая, 2013, 11:55 »
и кто может сказать сколько должно быть +отношения  с лордом что бы его переманить на свою сторону когда его в плен берешь! в предыдущих версиях было + 17 +19 а здесь сколько надо кто подскажет?
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #8899 : 13 Мая, 2013, 11:58 »
в предыдущих версиях было + 17 +19 а здесь сколько надо кто подскажет?
От 20 до 30 . И при условии , что у него отношение со своим сюзереном минусовые  или плохие и много разногласий.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC