Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 470
Всего: 473

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7681806 раз)

  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10700 : 02 Января, 2014, 16:44 »
warrior007, отношения с лордами хорошие, общее соотношение сил явно в нашу пользу, лорды со средними отрядами, единственное на что я грешу - то что у меня у самого в отряде 20-30 человек.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10701 : 02 Января, 2014, 18:46 »
Не могу решить в какой из орденов вступать, может посоветуете в какой лучше всего вступить?
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10702 : 02 Января, 2014, 18:53 »
Kylon, а я вообще не могу вступить. или я не так это делаю? поднял отношения с драконами, а они мне при встречи говорят, чтобы я остерегался горные племена и все.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 153
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10703 : 02 Января, 2014, 20:44 »
Цитировать (выделенное)
а я вообще не могу вступить. или я не так это делаю? поднял отношения с драконами, а они мне при встречи говорят, чтобы я остерегался горные племена и все.
А "встречаться" с ними (драконами) не надо. Заходишь в город, где основан этот орден (ЕМНИП, Рани) и в замке (зале) сего города общаешься с рыцарем Дракона. Здесь они тебе будут давать задания, ты будешь их выполнять, получать за это призы, зарабатывать уровни, потом в один прекрасный день появится строчка о присоединении и проведении турнира для вступления.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10704 : 02 Января, 2014, 20:48 »
dvk, вон оно что. так и знал, что где-то должен быть подвох.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10705 : 03 Января, 2014, 12:59 »
Не могу решить в какой из орденов вступать, может посоветуете в какой лучше всего вступить?

абсолютно не принципиально. единственный бонус от вступления в орден - комплект брони. смотрите чей прикид нравицца и вступаете.
  • Сообщений: 1026
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10706 : 03 Января, 2014, 15:28 »
Возможно просто идет зачет если бой между двумя минорными фракциями, только так - тогда может быть Но собственно мне тот способ и не нужен ) просто на поверку оказалось, что он не прокатил )
Способ заключается именно в сведении армий двух минорных фракций, причём и та и другая должны быть в задании. В зачёт, походу, идут трупы с обоих сторон. Для звонков это джату и нолдоры. Для драконов - джату и мистмаунтин. Только у звонков броня лучше всех. Не помню на кого даёт задание теневой легион, если на нолдоров и змей то тоже прокатит.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10707 : 03 Января, 2014, 20:35 »
Как брать лук сумерек? Взял сначала в плен Нолдора Алика, в разговоре об освобождении нет выбора о луке, отпустил за секреты оружия. Потом взял в плен Нолдора Изю, так у него тоже ничего о луке, только стандартный выбор (50000, куалис, убийство и за слово). Есть ещё какие-то условия для получения сумеречного лука?

Вопрос снимается. Оказывается надо отпустить за "слово о не нападении" и оружие дается бонусом.

Интересно, а другие лидеры миноров дают оружие, если отпустить их за "слово о не нападении"?
« Последнее редактирование: 03 Января, 2014, 21:39 от nazar07 »
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10708 : 03 Января, 2014, 20:47 »
Вопрос снимается. Оказывается надо отпустить за "слово о не нападении" и оружие дается бонусом. Алик дает лук, Изя полуторник.
оО ты как их поймал? у них же армии по 1000 человек...
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10709 : 03 Января, 2014, 20:52 »
оО ты как их поймал? у них же армии по 1000 человек...
Их надо ловить в начале пока у них армии под 500 и сводить с армией джату, а лучше с двумя сразу. Но лучше с Малтис она сними на равных. Поэтому в начале, пока сами ни с усами, ни со змеями ни с джату отношения меньше сорока желательно не опускать
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10710 : 04 Января, 2014, 00:10 »
А как мне нанимать рыцерей определённого ордена? к примеру взять Орден Заката, я читал что для этого надо снести половину фракции Дшар и ещё кучу заданий выполнить... со всеми орденами такой геморой?
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10711 : 04 Января, 2014, 09:38 »
Способ заключается именно в сведении армий двух минорных фракций, причём и та и другая должны быть в задании.
Kite Свел нолдоров с 2-мя армиями Джату(500 и 700) воевал сам на стороне Нолдоров, набрал где-то в общем 120000. Потом свел остатки Нолдора с Малтис и набрал 130000, на автобое за Малтис. Малтис не в задании но набрал почти столько же сколько с  Джату или дело в автобое. Кажется те за кого ты вступился, если даже в задании, в зачет не идут.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2014, 09:44 от nazar07 »
  • Сообщений: 85
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10712 : 04 Января, 2014, 19:29 »
В других модахпри передаче войск лордам (в приличном количестве) повышалось отношение с лордом.
В этом моде не так?
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10713 : 04 Января, 2014, 19:39 »
Доброго времени суток!) Помогите пожалуйста с возникшей проблемой.Император Мариус дал задание "Уничтожить святыню культа змеи" - сказал искать в лесу возле Яноса. Ну вот уже 20 день, я перерываю эти леса вдоль и поперек, а логово не могу найти, может кто помочь в данной ситуации? где оно находится.Заранее благодарен!

лагерь культа змеи находится здесь


файл с хостинга удалился

мб кто-то ещё помнит где логово культа змеи искать?
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10714 : 04 Января, 2014, 20:42 »
В этом моде не так?
Не так. Даже от больших подарков не добреют.
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10715 : 05 Января, 2014, 05:22 »
Доброго времени суток!) Помогите пожалуйста с возникшей проблемой.Император Мариус дал задание "Уничтожить святыню культа змеи" - сказал искать в лесу возле Яноса. Ну вот уже 20 день, я перерываю эти леса вдоль и поперек, а логово не могу найти, может кто помочь в данной ситуации? где оно находится.Заранее благодарен!

лагерь культа змеи находится здесь


мб кто-то ещё помнит где логово культа змеи искать?
файл с хостинга удалился


в чем прикол? прошлогодние посты копировать... лагерь может быть где угодно в округе яноса и замка ореган. сохранитесь, и сантиметр за сантиметром прочесывайте. если потратите много времени, можно сделать лоад после того как найдете, лагерь будет там же.
  • Сообщений: 57
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10716 : 05 Января, 2014, 14:42 »
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы караваны прятались в городах, а то пробегают мимо пункта назначения, даже не интересно их ловить.
Три удара топора.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10717 : 05 Января, 2014, 17:37 »
Кто-нибудь знает, как сделать так, чтобы караваны прятались в городах, а то пробегают мимо пункта назначения, даже не интересно их ловить.
Старая лапша, как например, что мешает спрятаться лорду от ГГ в замке дружественного королевства...ничего, но он пробегает мимо и тык-дык...тык-дык...

Айгрим не минорный лорд, йавшоке!1

Какое минимальное отношение должно быть с лордом для вербовки, если у королевства остался один город и он принадлежит ему?..

Для переименовывания СКО есть 5 полей, 2 из них (правые) не переименовываются, как были Рыцари-голодранцы и Сержанты-голодранцы, так и остались...

Всю игру мечтал наконец собрать демонический сет... Пару лет назад играл, доспех дропнуло, в прошлом году лапки, а теперь как на 10 левеле дропнулся породистый адский конь, так больше ничего не летело... И вот ещё, демоническую лошадку юзал кто?
Silentium
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10718 : 06 Января, 2014, 10:11 »
   Айгрим, очень даже  "минорный" - только нежить и в плен не берется.
   Демонский прикид, раз собрал - шлем, ноги, руки. Была еще бронь, но в другом сейве. Под Новый год, первый и единственный раз, в лут выпал Норовистый Демонический коняка :thumbup: , тоже что и Адский, только повертлявее.
   Пару слов за выполнение квестов по охоте за головами. Набивал Джату для Звонков. Если кто-то мутузит Патруль, вписываюсь - очками не одаривают, только если сам нападаешь. С Армиями подругому, вписался за Волка против Джату - добавили, порешил Волка - тоже добавили (походу, они всеж родственники  :) ). При взятии городов (крепостей) - тоже + к очкам. Сам бъешь или твои вои - без разницы, заслуги растут. Не проверял, зависит ли количество очков от численности твоего отряда, как при выполнении квеста по набитию чести с орденцами, или только от числа "порешенных".
   Правда, есть один косячок.  Писали, что при перевыполнении плана, Звонки могут одарить Бронью. Перевыполнил 6500/227000, но рэндом явно издевается, 40 сэйв/лоад - 30-40К опыта и динаров, десяток рыцарей-сержантов, но без прикида  :(
« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 10:17 от Sigurd »
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10719 : 06 Января, 2014, 10:33 »
Правда, есть один косячок.  Писали, что при перевыполнении плана, Звонки могут одарить Бронью. Перевыполнил 6500/227000, но рэндом явно издевается, 40 сэйв/лоад - 30-40К опыта и динаров, десяток рыцарей-сержантов, но без прикида
Обязательное условие состоять в ордене. Даже при звании рекрут и сержант тоже не получилось. Но при званиях выше, максимум 6 перезагрузок и  бронька была моя. Перевыполнение было где-то 70000/4100
 

Добавлено: 06 Января, 2014, 10:37

При взятии городов (крепостей) - тоже + к очкам. Сам бъешь или твои вои - без разницы, заслуги растут
В смысле? при чем тут крепости и орден?
 

« Последнее редактирование: 06 Января, 2014, 10:41 от nazar07 »
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10720 : 06 Января, 2014, 12:27 »
Всем привет! Нужна помощь. Вобщем, чтобы тренировать рыцарей разных орденов нужна не только честь, но и престиж. Во-первых, где посмотреть сколько он? И во-вторых, как его сделать побольше? Есть какой-нибудь чит? Где то что-то подправить? Через артмани? Вобщем, как мне сделать кучу престижа себе? Заранее прошу помочь, а не называть читером.
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10721 : 06 Января, 2014, 13:01 »
MaximRogatin Престиж = Известность. Смотрится в окне персонажа. Только там показана твоя вся заработанная известность. Когда расходуешь на тренировку орденца она вычитается, но это не отражается в окне персонажа. Как бы при тренировке орденца известность превращается в престиж и оттуда идет вычет. Если есть чит на повышение известности, то он тебе и престиж для тренировки орденцев повысит
  • Сообщений: 10
  • Skype - maxim_rogatin2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10722 : 06 Января, 2014, 13:18 »
nazar07, спасибо. Помогло. А вот ещё вопрос, в начале игры я мог создать кучу орденов: И Гриффона, и Сокола. Создал парочку, а потом я могу создать тока орден Звонкого Зова и Орден врачей. Где остальные? Хотел вот Орден Сокола сделать. Честь в порядке, известность тоже, деньги есть. Это баг?
... Всё дозволено...
  • Сообщений: 590
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10723 : 06 Января, 2014, 13:57 »
Честь в порядке, известность тоже, деньги есть. Это баг?
  Извиняюсь, но нужен еще Камень, и будет тебе "весь список" :)
В смысле? при чем тут крепости и орден?
  Притом, что когда выполняешь Квест для ордена по набитию врагов, очки добавляются и если сам захватываешь замок. Х.з., может там среди защитников "родственники Джату" сидели?
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10724 : 06 Января, 2014, 16:59 »
Хотел вот Орден Сокола сделать.
в твоем отряде должен быть Сэр Рейн или Женщина, претендентка на трон Равов (имя забыл), но лучше вторую не брать в отряд, возможны баги.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC