Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 461
Всего: 462

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7682931 раз)

  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10750 : 07 Января, 2014, 21:16 »
Малтис - легион страха
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10751 : 07 Января, 2014, 23:19 »
кто подскажет: отчего такая штука может случиться - рыцари у меня качаются через сенешаля, а сержанты остаются на дефолтном уровне (у меня свой рыцарский орден) - ?
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10752 : 07 Января, 2014, 23:53 »
Народ кто сможет подсказать как исправить или слепить файлик/мод чтобы убрать эту бредятину с появлением в колчане всего 4ех стрел при контратаке защитников замка/города?
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10753 : 08 Января, 2014, 01:22 »
2Guriwaka - потому что сенешаль качает только рыцарей. Отправка одного из спутников рандомно прокачивает всех.
  • Сообщений: 27
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10754 : 08 Января, 2014, 07:38 »
СКО имеет довольно странную функцию имен, когда в составе армий и гарнизонов имя моего СКО, а в отчете сражений и диалогах они "Рыцари-новобранцы" и поле это не переименовывается...
Silentium
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10755 : 08 Января, 2014, 14:42 »
Mac Hyde, вот нет. у меня такая ересь случилась сейчас, а при прохождении раньше прокачивались и те, и те через сенешаля...
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 86
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10756 : 08 Января, 2014, 17:04 »
в колчане всего 4ех стрел при контратаке защитников замка/города?
Играю в Доработку, там это подправлено.
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10757 : 09 Января, 2014, 11:19 »
Взял у звонков задание на приумножение славы. Сам я подданный Империи, которая начала воину с Сарлеоном. В процессе добычи славы от отряда осталось 30 чел, теперь я не могу попасть в замок Ларии для сдачи квеста и как результат, мне теперь до перемирия с этим огрызком отряда ходить или есть какой-то способ, кроме завоевания Ларии?  Перезагрузка тоже не вариант играл на хардкоре.   
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10758 : 09 Января, 2014, 16:40 »
nazar07, на то и хардкор, есть вероятность появления квеста на перемирие у городских глав.
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10759 : 09 Января, 2014, 18:18 »
Взял у звонков задание на приумножение славы. Сам я подданный Империи, которая начала воину с Сарлеоном. В процессе добычи славы от отряда осталось 30 чел, теперь я не могу попасть в замок Ларии для сдачи квеста и как результат, мне теперь до перемирия с этим огрызком отряда ходить или есть какой-то способ, кроме завоевания Ларии?  Перезагрузка тоже не вариант играл на хардкоре.   
Прокрадывайся. В Ларию вполне реально попасть, там, кажись, простые пехотинцы ее охраняют, без метательного. Убегаешь, и кидаешься им в голову ножами, главное, хотя бы одного убить, потом подбираешь его оружие и с остальными уже проще. Растаскивай их за собой в цепочку и вали по одиночке.
Вот в Д-шаровские города и к равам попадать заманаешься, там лучники.
Хотя на хардкоре тяжко придется, поймать могут. Я бы не рискнул. Разве что с копированием сохраненки в другое место :D
« Последнее редактирование: 09 Января, 2014, 18:23 от Vedmedk »
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10760 : 09 Января, 2014, 18:29 »
Я с Ларией больше всего и парился, там тяжелые пехотинцы стоят. Я со своим 0 броском по 0 снимал когда в лицо кидал. Забрался на бочку и забил всех палкой в старой версии, а ножом хардкор.)
  • Сообщений: 149
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10761 : 09 Января, 2014, 21:09 »
1. Свой орден открывать надо как можно раньше, иначе можно не успеть прокачать. Единственное для чего его вообще надо создавать - нолдорские луки. Но уйдет уйма времени пока рыцари смогут взять их в руки. В остальном дефолтные ордена лучше.
Ни разу орден не создавал,но где-то прочитал что для того чтобы прокачать его до конца необходимо вложить в него около 50 миллиардов.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10762 : 09 Января, 2014, 23:36 »
Ни разу орден не создавал,но где-то прочитал что для того чтобы прокачать его до конца необходимо вложить в него около 50 миллиардов.
не представляю сколько надо времени провести в игре и что делать, чтоб сток заработать.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 209
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10763 : 10 Января, 2014, 01:36 »
Ezo, это не так. и к тому же - что значит "полностью"? если до 600 каждого оружейного навыка, то тут имеет значение, пользовался ли ты максимально прокачкой через НПС. мой пример: я вложил в СКО под 30 000 000, чтобы прокачать его до 600 всех видов оружия, но сначала я качал через НПС
"Ты знаешь, что такое возмездие? Возмездие - это месть, осуществляемая любыми способами" - Кирпич (х/ф "Snatch")
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #10764 : 10 Января, 2014, 07:26 »
Прокрадывайся. В Ларию вполне реально попасть,

2Vedmedik. А вы пробовали прокрасться во враждебный город и попасть в замок. Замок то не доступен. Только для посещения дамы можно зайти, но рыцарей в дверях при этом не будет. А по другому пообщаться с орденом никак.
Закон подлости.  :cry: Имперцы и Сарлеон походу 30 летную войну начали. Уже 70 игровых дней воина, из них дней сорок как "Сражения стихли и дело скоро окончится перемирием". Уже дней 30 в отряде только соратники остались. Другой сейв начну.  :(. Обратные стороны хардкора.
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 08:09 от nazar07 »
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10765 : 10 Января, 2014, 08:29 »
блин
когда уже будет обновление версии мода?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10766 : 10 Января, 2014, 11:41 »
А вы пробовали прокрасться во враждебный город и попасть в замок. Замок то не доступен.
Точно! Не подумал как-то про это... А если попробовать переметнуться в другую фракцию? Имперцы чегонить захватывают за это время? Примазаться, потребовать, поднять бунт и уйти к тем же сарлеонцам? Еще можно поболтать с лордами и предложить им следовать за тобой. Если отношения неплохие сразу с несколькими, то можно набрать армию для штурма Ларии. Ну или замка какого, где поменьше солдат. А там потребовать, поднять бунт и в сарлеон :D
« Последнее редактирование: 10 Января, 2014, 11:44 от Vedmedk »
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10767 : 10 Января, 2014, 12:01 »
nazar07, действительно, что мешает уйти от имперцев? испорченные отношения с императором? да кому он нужен? :)
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10768 : 10 Января, 2014, 12:44 »
2 Vedmedk, Nobleman. Да жалко их, слабенькие какие-то в этом сейве. Без меня их быстро скушают  =/. Сейчас вон со своим огрызком только стратегический могу помогать и как результат дело швах. С этими остатками лордов, ни то что Ларию, и захудалую крепость не возьму. А уходить без владении жаба большущая душит. Итос с хорошим гарнизоном и шесть его деревень. Сейчас снова сяду за игру и дождусь перемирия.
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10769 : 10 Января, 2014, 12:54 »
Vedmedk,а ты захвати какой нибудь замок или город и попроси его себе,когда откажет подними бунт и стань корольком. ну а дальше воплощай пророчество Пендора. удачи!
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 341
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10770 : 10 Января, 2014, 15:49 »

Минорные фракции не захватывают города, могут только "пограбить"?

Если создать свой орден, допустим играя в составе Имперцев, а потом уйти на вольные хлеба, рекруты все равно нужны будут из имперских благородных?
  • Сообщений: 161
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10771 : 10 Января, 2014, 16:05 »
Док,да,но после ограбления минорными армиями ничего не стоит захватить город,создать своё королевство и действовать ! вот начал играть опять ( после того как прошёл всю отдельным корольком ), Империя захватила Ларию. потом сюрприз, Аелдриан делает атаку на Ларию,после чего там в гарнизоне остаётся 50-60 чел. иду на конфликт с Империей ( вариантов море ),осаждаю,вызываю командующего и тот сдаёт без боя ! так можно со всеми поступать где делали атаку миноры. ну или 2 вариант - только что захваченный кем то замок,город.
я водитель,а не шофёр
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #10772 : 10 Января, 2014, 16:54 »
Если создать свой орден, допустим играя в составе Имперцев, а потом уйти на вольные хлеба, рекруты все равно нужны будут из имперских благородных?

НЕТ. Какую культуру выберешь из той культуру будут клепатся твои орденцы. Делал из катафрактов и тяж. пикинерев, когда станешь королем пендора будешь клепать из Рыцарей Пендора и Воинов Пендора. Но это относится только к тобой созданному и прокачанному новому Ордену.
  • Сообщений: 840
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10773 : 10 Января, 2014, 17:03 »
nazar07, а пополнить свою армию что мешает тогда? Набери рубак побольше да пару лордов в придачу и на стены. Пока будешь армию прокачивать попутно поднимай отношения с парой лордов.
  • Ник в M&B: Almers
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 158
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #10774 : 10 Января, 2014, 17:43 »
nazar07, а пополнить свою армию что мешает тогда? Набери рубак побольше да пару лордов в придачу и на стены. Пока будешь армию прокачивать попутно поднимай отношения с парой лордов.
Наверное начало разговора упустили  :D. Проблема была как раз в этом. Когда берешь квест на пополнение славы для ордена, твои войска отбирают и дают орденцев. Пока квест не сдашь пополнять свои отряд никак не возможно, ни рекрутингом, ни из пленных, одним словом никак. А тут война и так далее... в нескольких постах ранее.
Наступил мир наконец-то. Мир, дружба, любовь.  :thumbup: У меня и невеста из Сарлеона кстати.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC