Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 5
Гостей: 477
Всего: 482

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Общее обсуждение Prophesy of Pendor  (Прочитано 7613230 раз)

  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23775 : 27 Июля, 2018, 18:50 »
Вопрос на засыпку - у кого в PoP сильнейшие арбалетчики?
Имперские, чьи же еще?  :)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23776 : 27 Июля, 2018, 19:14 »
Имперские, чьи же еще? 
А вот тут говорится, что лучшие Меттенхаймские  :) Цитирую: "Меттенхаймские тяжелые арбалетчики — это единственные стрелки в игре, которые снаряжены могучим меттенхаймским арбалетом (100 урона, 90 точности, 45 скорости). В качестве стрелков они значительно превосходят саперов Барклая, арбалетчиков Империи и наемников. Все меттенхаймские стрелки снаряжаются хорошей кольчужной броней, щитами и клевцами/мечами/пехотными булавами, однако лучше не позволять им вступать в ближний бой. Меттенхаймские арбалетчики являются лучшими арбалетчиками в мире Пендора. Улучшаются из регулярных арбалетчиков Меттенхайма за 160 динаров."
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 867
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23777 : 27 Июля, 2018, 19:42 »
Фыр,  именно, главное что-бы повезло на спавн с нпс повезло.
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23778 : 27 Июля, 2018, 19:50 »
Имперские, чьи же еще? 
А вот тут говорится, что лучшие Меттенхаймские  :) Цитирую: "Меттенхаймские тяжелые арбалетчики — это единственные стрелки в игре, которые снаряжены могучим меттенхаймским арбалетом (100 урона, 90 точности, 45 скорости). В качестве стрелков они значительно превосходят саперов Барклая, арбалетчиков Империи и наемников. Все меттенхаймские стрелки снаряжаются хорошей кольчужной броней, щитами и клевцами/мечами/пехотными булавами, однако лучше не позволять им вступать в ближний бой. Меттенхаймские арбалетчики являются лучшими арбалетчиками в мире Пендора. Улучшаются из регулярных арбалетчиков Меттенхайма за 160 динаров."


Я думал ты про фракционные войска говоришь. Если всех брать в расчет, то лучшие у Ордена Эбоновой Перчатки.
И наша вики давно устарела, там неактуальная инфа.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 1811
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23779 : 27 Июля, 2018, 20:24 »
Это песочница. Читы, редактор и магазин всех вещей оставлены для игроков.
А это компот: картошка, груши и калоши. Но мухи отдельно и котлеты отдельно: ни чит-магазин, ни читы, ни редактор не относятся к естественному геймплею.
Поэтому они, образно говоря, не являются переменными в формуле расчёта опр. численных или сущностных составных геймплея разработчиками.
Это четвёртое измерение игромира, доступное лишь юнитам постигшим матрицу и сломавшим четвёртую стену. :)
Или ты отыгрываешь именно такого персонажа?)

« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 20:47 от perfect_Prefect »
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23780 : 27 Июля, 2018, 21:05 »
Это четвёртое измерение игромира, доступное лишь юнитам постигшим матрицу и сломавшим четвёртую стену.
:thumbup: Нео  8-)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23781 : 27 Июля, 2018, 21:48 »
Как меня бесят такие моменты в турнирах, когда ты появляешься с двуручным, а по бокам появляются соперники с луками и оба расстреливают тебя... Или когда твои дибилы сливаются, не вырубив никого, и на тебя бежит толпа соперников, которая дружно тебя окочуривает... И снова эти глюки, когда мой персональный после блока не может удар нанести, а еще когда враг судорожно одновременно тресет и щитом и одноручным оружием, но не бьет, но в момент нанесения удара ты получаешь по балде и каюк....
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23782 : 27 Июля, 2018, 22:32 »
Ими можно управлять, как войсками, если не знал :) Сам не так давно об этом узнал, хотя сколько лет в маунт играю.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #23783 : 27 Июля, 2018, 22:50 »
ни чит-магазин, ни читы, ни редактор не относятся к естественному геймплею.

"Естественный геймплей" находится только в голове того, кто его придумал.  Во всех песочницах такого типа есть редактор.

 Гринд - это зло игровой индустрии, очень плохой геймдизайн и безыдейность (исключение есть, но это не Пендор, увы, а ПоЕ с ее интересными ивентами, лигами, торговлей и билдами). Хорошо что в игре есть магазин где можно купить любую вещь вместо того чтобы упарываться однообразием целыми днями, убивая одних и тех же мобов много раз подряд чтобы выпал тот же демонический конь :).

« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 23:05 от Scarrus_Mortis »
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23784 : 27 Июля, 2018, 23:09 »
Хорошо что в игре есть магазин где можно купить любую вещь вместо того чтобы упарываться однообразием целыми днями, убивая одних и тех же мобов много раз подряд чтобы выпал тот же демонический конь .
Пожалуй соглашусь.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23785 : 28 Июля, 2018, 01:21 »
Ими можно управлять, как войсками, если не знал :) Сам не так давно об этом узнал, хотя сколько лет в маунт играю.
Узнал, месяц назад :D Там и это не помогло. Просто легли как крестьяне, воины фиговы. С загрузкой по новой получается гуд  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23786 : 28 Июля, 2018, 07:15 »
Как меня бесят такие моменты в турнирах, когда ты появляешься с двуручным, а по бокам появляются соперники с луками и оба расстреливают тебя...
Если это не нолдорский турнир, то выжить можно. Бежишь бочком к одному лучнику, потом к другому. Хуже когда у тебя двуручник, а на тебя два чувака с щитами и топориками. Ударить почти невозможно, только пятиться назад и блочить.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 08:21 от Son_of_Steppes »
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23787 : 28 Июля, 2018, 07:43 »
поймал баг, при осаде, контратака выбежали берсеркеры - порубали в капусту меня, иии всех остальных и нет возможности выйти вообще, стоят орут и все! Вот так фикс - жесть
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23788 : 28 Июля, 2018, 09:09 »
Вот скрин из зарубежного ресурса. Не у одного меня лорды в трико гоняют
Оу май  :D

Ребят подскажите, а при победе над минорной армией, например волк: Захватишь его - за куалис, отпустишь, потом он еще раз придет? Или один раз победил и все. Это я к чему: куалисы получать так можно в необъятном количестве?
Да, пока не убьешь, они будут спавниться. У меня уже три куалиса и я хз куда их девать.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23789 : 28 Июля, 2018, 10:12 »
то выжить можно.
На высокой сложности и герое 20го уровня пока особо не получается :)
Хуже когда у тебя двуручник, а на тебя два чувака с щитами и топориками.
Вот тут вообще беда, особенно когда они эпилепсически дрыгаются.
У меня уже три куалиса и я хз куда их девать.
Бухни чудо-зелья, и напои зельем своих NPC :)
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 242
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #23790 : 28 Июля, 2018, 10:29 »
До сих пор не пофиксили баг поведения лучников на стенах крепости или я просто не в курсе? Играю на версии 3.9.1 ПоП(отзывы о 3.9.2 не понравились). Защищаю ИТОС, лучники тупо уходят со стен на которых стоят и толпятся внутри крепости попросту отдавая врагу стену
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23791 : 28 Июля, 2018, 11:52 »
С загрузкой по новой получается гуд 
Ну я и сам постоянно перезагружаюсь :)
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23792 : 28 Июля, 2018, 11:54 »
поймал баг, при осаде, контратака выбежали берсеркеры - порубали в капусту меня, иии всех остальных и нет возможности выйти вообще, стоят орут и все! Вот так фикс - жесть
Не ты один, на Commando тоже об этом писали.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23793 : 28 Июля, 2018, 12:00 »
на Commando тоже об этом писали
И на Talewords
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23794 : 28 Июля, 2018, 12:03 »
Бухни чудо-зелья, и напои зельем своих NPC
Я в них уже штуки три-четыре вбухал и сам столько же взял. Жаль нельзя куалисами качать свой орден, или надевать на них шмот за камень.
  • Фракция: Сарраниды
  • Сообщений: 250
  • За создание технических проектов различного характера
    • Просмотр профиля
    • Mount & Blade - Prophesy of Pendor & Perisno
0
« Ответ #23795 : 28 Июля, 2018, 12:33 »
поймал баг
На talewords ответили
Цитата: IconracI
On Steam: check Warband file integrity, unsubscribe mod, resubscribe mod, start new game.
I have checked this morning both ModDB and Steam versions and was able to finish sally out battle in every situation (player dead won/lost, player alive and won).
Нужно поставить hotfix и начать новую игру, на старом сохранении видимо не пофиксить
  • Ник в M&B: Pina co Lada
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23796 : 28 Июля, 2018, 12:41 »
Я в них уже штуки три-четыре вбухал и сам столько же взял. Жаль нельзя куалисами качать свой орден, или надевать на них шмот за камень.
Ну если снаряжение и войска нолдоров тебя не интересуют, то хоть пей до посинения  :D
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23797 : 28 Июля, 2018, 14:04 »
Цитата: IconracI
On Steam: check Warband file integrity, unsubscribe mod, resubscribe mod, start new game.
I have checked this morning both ModDB and Steam versions and was able to finish sally out battle in every situation (player dead won/lost, player alive and won).
Нужно поставить hotfix и начать новую игру, на старом сохранении видимо не пофиксить
Спасибо ;) В общем, если мод поставлен руками, то такого вообще не должно быть.
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 348
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23798 : 28 Июля, 2018, 16:18 »
Кстати, напомните пожалуйста. Я вроде бы раньше тут этот вопрос уже задавал.
ГГ девушка может вступать в любые ордена?

Ответ нашел сам, можно :)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2018, 16:31 от Skyri »
  • Фракция: Сестры войны
  • Сообщений: 541
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #23799 : 28 Июля, 2018, 16:49 »
ГГ девушка может вступать в любые ордена?

Пендор толерантен.





Фирдсвайн - квинтэссенция толерантности.
  • Фракция: Наемники

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC