Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28892
  • Последний: AsieXt
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 286
Всего: 289

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Разработка русификатора для PoP 3.6 [WB]  (Прочитано 268874 раз)

  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 24 Июня, 2011, 08:54 »
Господа, rghost.ru накрылся медным тазом. Выложил бы кто русификатор на народ.
  • Сообщений: 180
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 24 Июня, 2011, 11:21 »
http://ifolder.ru/24349940 залил сюда последний руссификатор
  • Сообщений: 184
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 11 Июля, 2011, 19:14 »
Господа, rghost.ru накрылся медным тазом. Выложил бы кто русификатор на народ.
последняя ссыль никачабельна (покрайней мереу меня не получается) народ кто скачает, просьба -прикрепите русик к сообщению

varnak37, спасиба :)
« Последнее редактирование: 11 Июля, 2011, 20:41 от An »
  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 11 Июля, 2011, 19:47 »
Вот ссылка на народ:http://narod.ru/disk/18766503001/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20PoP%203.3%20%5B24.05.2011%5D.rar.html
  • Ник в M&B: Russkiy
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 13 Июля, 2011, 19:02 »
Мастера, доработайте под версию 3.4 !
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 18 Июля, 2011, 19:36 »
Доработал русификатор до версии 3.4. 
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2011, 17:16 от Basennik »
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 19 Июля, 2011, 13:19 »
Доработал русификатор до версии 3.4.
у тебя диалог с фредерик из меттенхайма ваще не переведён, скорей всего и другие компаньёны тоже
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 19 Июля, 2011, 13:59 »
Диалоги на инглише пошли,с НПС ,в деревни .Файл сам вроде переведен,может с начала надо начинать
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 19 Июля, 2011, 15:37 »
справа перевод с другого русика, слева от Basennik как видим перевод фредерика вапще отсутствует
видимо перевод нетуда напечатан, я вставил другой файл game_strings всё заработало по русски
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 19 Июля, 2011, 17:15 »
Да, накосячил с game_strings :o, исправил. 8-)

 
Русик к версии 3.4
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2011, 02:12 от Basennik »
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 21 Июля, 2011, 13:34 »
Может я туплю, но где русик? Качать откуда? Ссылка где? :blink: :blink: :blink:
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 21 Июля, 2011, 14:19 »
Ivlianvs, русик я подправил и выложил, несколько человек скачали, вроде не жаловались. Но потом увидел, что не переведен Гунтер Джату, которого в версси 3.4 возродили. Перевёл, стал играть, а игра велетает при заходе втаверну :-\ . Надо разобраться в чем дело.
  • Сообщений: 301
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 21 Июля, 2011, 14:30 »
Понял. Спасибо. Жду с нетерпением.
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 21 Июля, 2011, 21:23 »
Так, попытка №3. :)
 
Русик к версии 3.4

Ребята, кто скачал, отпишитесь всё ли нормально!

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]

[вложение удалено Администратором]
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 17:56 от Basennik »
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 24 Июля, 2011, 19:23 »
Господа, почему-то после установки русика в меню настроек лаунчера, в главном и в экранах загрузки вместо Родного языка, пишется на вражьем: "str not found и дальше что-то".   в диалогах всё нормально ... я поместил папку "ru" в "languages" в самом PoP. пытался даже в основную заменить, которая в корневом лежит.
версия WB - 1.134, PoP - 3.4, русик сначала пытался приделать от 3.3, затем заменил на тот, что в предыдущем посте. что я не так сделал? помогите пожалуйста. заранее спасибо.
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 24 Июля, 2011, 20:45 »
Evengar, а в папке languages ВарбАнда у тебя есть папка  ru с файлами hints, ui и uimain?
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 24 Июля, 2011, 21:42 »
 есть. там 4 файла. но дело, похоже, не в вашем русике. сейчас всё заново переставил и после, собсна, установки самого варбанда попытался запустить. язык уже тогда слетел. а игра-то лицензионная... (ну, образ лицензионный, с небольшими хитростями... ибо диск давно заезжен и утерян. или кем-то сп..жен((()   
 вообщем, игра при установке попросила обновиться, но сделать этого не смогла. после установки она сказала, что обновление всё-таки необходимо и отправила меня к 1с, где я скачал обнову 1.134. поставил её, запустил ..и грязно выругался.
 понимаю, что это всё уже офф, но надеюсь на понимание и посильную помощь.
 п.с. кстати, это обновление, требуемое при установкке игры идёт неизбежно, нельзя его пропустить и идёт оно ровно 5мин 1сек... стабильно. при 100% она говорит, что обновление не скачалось. подозрительно... )))
« Последнее редактирование: 24 Июля, 2011, 21:46 от Evengar »
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 24 Июля, 2011, 21:52 »
Evengar, если остался ключ от игры ( для режима он лайн) от 1С, прОсто скачай варбанд с сайта всадников и используй ключ. Я так делаю, нафиг эти отновления от 1С.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 24 Июля, 2011, 22:12 »
к сожалению, ключ исчез. вместе с диском. ну это уже и не важно. ибо победил я эту фигню!!)) в папке languages пресловутые файлы были почти пустыми. скачал первый попавшийся русик к самой игре и всё пошло нормально. спасибо за поддержку!
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 24 Июля, 2011, 22:14 »
Вот и хорошо :)
  • Сообщений: 3233
  • За создание русификаторов За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 25 Июля, 2011, 12:24 »
Все нормально с руссиком
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 25 Июля, 2011, 15:00 »
купец, что в начале тебя встречает (у меня в Яносе) просил спасти дочь вроде... а потом, когда я набрал 5 человек, как он и просил, стал говорить про брата, мол брата похитили... чёрт, может он себе брата родил со скуки? яаа.... ничего не путаю?
  • Сообщений: 421
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 25 Июля, 2011, 17:53 »
Evengar, да там были некоторые несоответствия в стартовом квесте, я на это забил, перевёл новые предметы и юниты появившиеся в 3.4.
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #173 : 25 Июля, 2011, 19:06 »
спасибо, Basennik, без этого русика было бы худо..
и ещё, переведите пожалуйста гайд по НПЦ. вот ссыла: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,124716.msg3039439.html#msg3039439
я-то с трудом разобрался бы в нём, но есть и другие, совсем ничего не сведущие во вражьих языках. да чего уж душой кривить, для себя в первую очередь и прошу...))
« Последнее редактирование: 25 Июля, 2011, 21:36 от Evengar »
  • Сообщений: 28
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 27 Июля, 2011, 08:15 »
спасибо, Basennik, без этого русика было бы худо..
и ещё, переведите пожалуйста гайд по НПЦ. вот ссыла: http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,124716.msg3039439.html#msg3039439
я-то с трудом разобрался бы в нём, но есть и другие, совсем ничего не сведущие во вражьих языках. да чего уж душой кривить, для себя в первую очередь и прошу...))
Это нетрудно.

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ КОМБИНАЦИИ КОМПАНЬОНОВ, В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВАШЕГО СТИЛЯ ИГРЫ:

Максимальное количество компаньонов. Вариант №1

Див-Сигизмунд-Лесли-Каверра-Леталдиран-Юлия-Алисса-Алистер

Можно взять связку Ансен+Рэйн для большей гибкости, либо связку Боадис+Фредерик для большей жопонадирательной силы.

  • Не жгите деревни, не грабьте крестьян или купцов, иначе Лесли, Див и Боадис расстроятся.
  • Не сбегайте из битв, иначе Сэр Алистер, Сэр Рэйн и Фредерик расстроятся.
  • Не проваливайте квесты, иначе Алисса расстроится.
  • Не забывайте кормить отряд и платить им деньги, не проигрывайте в битвах, иначе Каверра, Сигизмунд, Леталдиран, Юлия и Ансен расстроятся.


Максимальное количество компаньонов. Вариант №2

Адонжа-Донаван-Кассим-Эдиз-Рива-Сара-Роланд-Джозелин

Можно добавлять ЛЮБУЮ комбинацию из внутреннего круга, например: Боадис+Ансен, Фредерик+СэрРэйн, Ансен+СэрРэйн и т.д.

  • Не жгите деревни, не грабьте крестьян или купцов, иначе Джозелин и Роланд расстроятся.
  • Не сбегайте из битв, иначе Донаван, Эдиз и Сара расстроятся.
  • Не забывайте кормить отряд и платить им деньги, не проигрывайте в битвах, иначе Адонжа, Кассим и Рива расстроятся.


Не нравятся гуманные персонажи? Есть подходящие варианты:

Алистер-Адонжа-Донаван-Кассим-Эдиз-Рива-Алисса-Ансен
Алистер-Сигизмунд-Донаван-Кассим-Эдиз-Рива-Сара-СэрРэйн


В таком составе можно СПОКОЙНО: жечь деревни, красть у бедных крестьян, грабить торговцев и ВАМ ЗА ЭТО НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.


А может, вы на дух не переносите благородных? И здесь можно справиться:

Роланд-Джозелин-Див-Сигизмунд-Лесли-Каверра-Леталдиран-Юлия-Боадис

Это, возможно, самая мощная связка. Хотя в этой комбинации вам будет нехватать медика.

Сбегайте из битв сколько угодно, сдавайтесь, откупайтесь от бандитов, оставляйте при побеге часть отряда — и всё равно все будут довольны!


Не нравятся борцы за права? Выживает сильнейший, ведь так? Вот, что можно тут придумать:

Лесли-Див-Донаван-Фредерик-Джозелин-Боадис-Эдиз

К этой семёрке можно добавить:

Алистер+Алисса либо Роланд+Сара

по вашему вкусу.

На мой взгляд, АА будет лучшим выбором. Если, конечно, вы не большой фанат смешных усов и рыжих плутовок.

Преимущество этой комбинации в том, что вам больше не нужно кормить своих людей или платить им. Никто из компаньонов возражать не станет. Вас можно отметелить, как детей, но всё равно народ будет доволен.

Также, эта комбинация довольно гибкая в плане распределения умений.
Но минус, во всём остальном. Нельзя заниматься вещами вроде грабежа или сбегания из битв, нельзя проавилвать квесты.


Ещё одна возможная комбинация, предложенная Ejk:

Сигизмунд-Лесли-Каверра-Леталдиран-Юлия-Сара-СэрРоланд-СэрДжозелин-Див-Боадис-Фредерик.

Четверо из этих компаньонов будут не в ладах с кем-то из партии, но и у них же будет хотя бы один друг.


Круг отношений:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC