Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 367
Всего: 368

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Лошади  (Прочитано 113224 раз)

  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 18 Марта, 2010, 20:17 »
ловкость влияет на скорость бега, езды и точность стрельбы из лука(сам удивился)
... не знаю - не знаю, но когда я подмухлил и поставил ловкость 1000, то пешком герой носился как резаный, а на лошади... точно не помню, но, кажисть, не повлияло )
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 18 Марта, 2010, 20:22 »
максимум 999 - скачет быстрее обычного, но передвигается в общем медленнее, чем пешком при тех же 999 ловкости ;)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 18 Марта, 2010, 20:23 »
Рамон
Лошади скорость поднимать надо :),
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 18 Марта, 2010, 20:26 »
NightHawkreal, знаю 8-)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #129 : 18 Марта, 2010, 20:47 »
...К тому же если прокачивать Ловкость то лошадь реально бегает быстрее...
... хм... не замечал, но, вообще-то, за повышение "скорости лошади и ее маневренности" отвечает навык riding (верховая езда)...
З.Ы. а лошадь любимая - гунтер - ибо средняя броня + неплохая скорость + умеренная цена !
Верховая езда-  не знаю. Где-то на форуме говорили. что он дает возможность ездить на более породистых лошадях с более высокими параметрами, а для него нужно качать ловкость. И мне показалось что после прокачки ловкости моя Дестриэ стала бегать быстрее... по крайней мере не возникало желания ее прибить из жалости  8-)
ловкость влияет на скорость бега, езды и точность стрельбы из лука(сам удивился)
Это вы подтверждаете или... удивляетесь?


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 18 Марта, 2010, 21:10 »
Цитировать (выделенное)
Это вы подтверждаете или... удивляетесь?
по крайней мере у лука время между разведением прицела увеличивается(7-10 секунд при 999 ловкости), может и не от нее, не тестил именно этот момент
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #131 : 18 Марта, 2010, 21:48 »
Цитировать (выделенное)
Это вы подтверждаете или... удивляетесь?
по крайней мере у лука время между разведением прицела увеличивается(7-10 секунд при 999 ловкости), может и не от нее, не тестил именно этот момент
А скорость натягивания тетивы у арбалету от чего тогда зависит? А то на лук нужен Мощный выстрел а арбалет медленный... поэтому я предпочитаю коня-танка и двуручный топор 8-)


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 19 Марта, 2010, 22:14 »
    Немного из истории боевых лошадей.
    Вообще то дестриеры и хантеры это не названия пород, это типы лошадей, куда могли входить совершенно различные породы.

« Последнее редактирование: 20 Марта, 2010, 22:57 от СергиоОбрегон »
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #133 : 19 Марта, 2010, 23:35 »
ОО Обожаю этих здоровяков... особенно Шайров. меня просто вырубает их размер, мохнатые ноги и короткие, до "колен" хвосты. Причем длиннее они обычно не растут...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 19 Марта, 2010, 23:51 »
Красивые!
У шайров хвосты и правда короткие. Причем вроде как выведены шайры были из голландских пород, а у тех в свою очередь хвосты имели нормальную длинну.
http://horses.juliettarose.ru/238/poroda-shair
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #135 : 20 Марта, 2010, 00:13 »
Зато сами голландцы не были ростом с грузовик 8-)


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 20 Марта, 2010, 22:17 »
Хаски, а вы разбираетесь в лошадях. Откуда это?, Если не секрет.
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #137 : 20 Марта, 2010, 22:24 »
Хаски, а вы разбираетесь в лошадях. Откуда это?, Если не секрет.
С самого детства их люблю. Очень грациозные создания... когда смотрю на фотку бегущей лошади, сама собой приходит мысля - "и неужели такая простая и земная штука, как эволюция, могла создать этого совершенного зверя?". Недаром арабы говорили  "человек, сидящий на коне - есть Бог". Не очень точно, но смысл тот же....
А самой мне больше всего нравятся большие -  шайры и русские тяжеловозы. Эт на таких Илья Муромец ездил.... и я такому буду чуть повыше локтя. Встречались, проверяла... :p


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 333
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 20 Марта, 2010, 22:44 »
Хаски А я в своё время попал в конный клуб, было это когда учился в университете, в городе Томске. Четыре года там провёл в этом клубе. Ну то есть лошади мне и раньше нравились, поэтому и оказался в клубе. Там научился азам верховой езды, ну и некоторые знания о лошадях приобрёл.
А вы умеете ездить верхом?
С друзьями я буду говорить на итальянском, с женщинами на французском, с врагами на немецком, а с богом я буду говорить на испанском.
!!!The_Kingdom_Of_My_Dreams!!!
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 20 Марта, 2010, 23:02 »
ХаскиСергиоОбрегон,

Обсуждайте увлечения в другом месте.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 24 Марта, 2010, 17:17 »
Мне дак больше всех Дестрие нравится, и строй копейщиков пробивает, и под градом кергитских стрел выстоит. А на скорость мне прямо говоря... ну всё равно в общем 8-)
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #141 : 24 Марта, 2010, 19:31 »
Мне дак больше всех Дестрие нравится, и строй копейщиков пробивает, и под градом кергитских стрел выстоит. А на скорость мне прямо говоря... ну всё равно в общем 8-)
Для меня самый главный параметр - выживаемость. :blink: Потому что без коня я трупак. А скорость.... есть такая штука как itemeditor 8-) Хотя и так хорошо. Бежишь себе за основной "волной" , никто тебя не трогает... встанеш на горочке и любуешся....  :thumbup: А если кто и прибежит, то ты его двуручным топором даже не двигаясь с места... красота....


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 24 Марта, 2010, 19:37 »
А я просто с конём и двуручным топором в обнимку врезаюсь в середину вражеской армии и создаю им инферно 8-) 8-) 8-)А коню ваще пофиг, и это самое главное.
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 24 Марта, 2010, 19:43 »
... к слову о конях (раз уж начали). Есть три вида конного боя, у каждого свои требования к маунту:
- копье - конь должен быстро набирать скорость, рвать дистанцию от мечников и догонять лучников
- меч/топор - используется, в основном, против пехоты, а значит должен быть хорошо бронированным
- лук - маневренность - ключ к успеху, не увернулся вовремя - и либо дырок наделают, либо оттяпают чего-сь...
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #144 : 24 Марта, 2010, 19:45 »
А я просто с конём и двуручным топором в обнимку врезаюсь в середину вражеской армии и создаю им инферно 8-) 8-) 8-)А коню ваще пофиг, и это самое главное.
Если в середину, то тебя там блокирую и просто тупо мочат. Коню то пофиг, а вот мне.... хотя на моей почти самый крутой доспех, который есть в первом Маунте...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 24 Марта, 2010, 19:47 »
... к слову о конях (раз уж начали). Есть три вида конного боя, у каждого свои требования к маунту:
- копье - конь должен быстро набирать скорость, рвать дистанцию от мечников и догонять лучников
- меч/топор - используется, в основном, против пехоты, а значит должен быть хорошо бронированным
- лук - маневренность - ключ к успеху, не увернулся вовремя - и либо дырок наделают, либо оттяпают чего-сь...
все от игрока зависит...
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 43
    • Просмотр профиля
    • Просто сайт о фэнтэзи и для общения...
0
« Ответ #146 : 24 Марта, 2010, 19:48 »
... к слову о конях (раз уж начали). Есть три вида конного боя, у каждого свои требования к маунту:
- копье - конь должен быстро набирать скорость, рвать дистанцию от мечников и догонять лучников
- меч/топор - используется, в основном, против пехоты, а значит должен быть хорошо бронированным
- лук - маневренность - ключ к успеху, не увернулся вовремя - и либо дырок наделают, либо оттяпают чего-сь...
У меня меч-топор. Стрелять из лука я так и не научилась толком, а копье... просто терпения нет ждать пока оно опустится да и мажу часто...


http://navii-airbender.ucoz.ru - сайт о фэнтэзи мирах, существах. Создан для обсуждения всяких фэнтэзийных разностей и просто для дружеского трепа. Каждый тащит что-то свое, а потом мы все про это флудим. Присоединяйтесь!
  • Сообщений: 160
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 24 Марта, 2010, 19:53 »
Хаски, так-то оно так, но бронированный конь для того и нужен чтобы потом из этой толпы фанатов Спартака выйти.
Рамон, согласен, но я испоьзую в основом двуручное оружие и мочу пехоту с тяжёлой кавалерией, для этого и нужен супер-пупер бронированый убер-конь, да и от кергитов с их стрелами спасает.
  • Ник в M&B: DRZ_Riper ^^
В каждой улыбке заметна тень отчаянья
В каждом победном гимне слышны отголоски печали
Даже несчастье может казаться комичным
В каждой сломанной жизни есть моменты величия
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 25 Марта, 2010, 21:41 »
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 26 Марта, 2010, 10:19 »
... к слову о конях (раз уж начали). Есть три вида конного боя, у каждого свои требования к маунту:
- копье - конь должен быстро набирать скорость, рвать дистанцию от мечников и догонять лучников
- меч/топор - используется, в основном, против пехоты, а значит должен быть хорошо бронированным
- лук - маневренность - ключ к успеху, не увернулся вовремя - и либо дырок наделают, либо оттяпают чего-сь...
Дестриер подойдет в любом случае 8-)

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC