BarmaleyD, к папке куда экспортируешь ,не должно быть кириллицы
Понятно. Спасибо. Папка "Установленные игры". Значит надо скопировать в нерусскую, а потом перенести.
И тоды уж еще вопросик, если вы не против. К примеру, я хочу вытащить лук. Я должен вытащить лук, bow case и bow carry? И для них три текстуры?
Добавлено: 18 Января, 2014, 11:30Все закрываем програмку. запускаем лаунчер Миба выыбираем наш мод. начинаем новую игру. заходим в инвентарь и смотрим любуемся нашими предметами
Сделал все так как советовал автор. В модуле ини, итеме прописал, в итем скопировал строку итема перисно, откуда содрал elven_shield, который виден Brf-эдитором в пендоре, где и хочу его юзать. Есть архив в ресурсах, файл в текстурах. Морг-эдитором нормально виден в итеме пендоровском.
Запускаю пендор, а он ругается.
Unable to open file: CommonRes\elven_shield.brf
Уже забарался и так и сяк пробовать и перепроверять. Косяк и все.
Подскажите, плиз горе-мододелу-недоучке!