Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28891
  • Последний: inart6
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 314
Всего: 314

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [MB][WB] The Horde Lands  (Прочитано 243170 раз)

  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #600 : 28 Ноября, 2011, 21:39 »
Цитировать (выделенное)
не, это плохое решение, в нём всякие редкие штучки можно купить
можно, но они там в ограниченном кол-ве, иногда абсолютно бесполезные (какие- нибудь сапоги орка), а также там товар не пополняется, как со старта дали- так и будет... оно надо? Весь этот шмот легче отбить в бою.
Файл попробую.
 

Добавлено: 28 Ноября, 2011, 21:49

Еще довольно запутанный момент- спросил у лордов их цели, они ответили что осаждают "Seahaven" (или как-то так). Пордон! Город на острове называется "Sancutary:-\ Куда они тогда идут?? :blink:
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2011, 21:49 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #601 : 28 Ноября, 2011, 22:20 »
Оба города на островах, но лорды идут именно туда, куда говорят.
  • Сообщений: 335
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #602 : 29 Ноября, 2011, 05:32 »
я второго города не разу не видел...
 

Добавлено: 29 Ноября, 2011, 15:08

Dargor, твой файл творит чудеса! :o
Все армии ушли из гор и ринулись на замки :thumbup:

Правда избавившись от одной проблемы, нашел другую- почему-то когда я присоединяюсь к битве, у моих союзников всегда 40 человек! даже когда армии у них в 100 чееловек :-\
« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2011, 15:08 от Призрак Кайзера »
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #603 : 08 Декабря, 2011, 21:55 »
Добрый день всем.
Подскажите пожалуйста, почему я не могу у старосты Базека взять квест на следующий закл ? (тот что за 20 эля). Волна прокачана по максимуму (300+), ии как то так... Огонь тож так само.. Квест же не появляется...
  • Сообщений: 7638
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #604 : 25 Декабря, 2011, 11:23 »
Доброго времени суток.
1) нашёл необычное: сундук в башне, в которой ночью появляется скелет, в локации Таверна "Смерть дракона". Стоит под лестницей на верх, там щель с травой, едва протиснулся. Выше никто не упоминал, специально пролистал все страницы. Если кто находил, напишите, что оказалось внутри в Вашем случае.
2) вопросы к знатокам:
   - для чего нужна Виолетт в таверне? Нельзя ли на ней жениться?
   - она как-нибудь связана со скелетом в башне?
   - что вообще делать с этим скелетом? Он только торгует, или там хитро запрятан какой-то квест?
3) коллекция моих ездовых существ (см. скриншот)
ещё какие-нибудь бывают?

















 
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #605 : 25 Декабря, 2011, 12:17 »
1. Не помню проблем с тем, чтобы добраться до сундука. Шмот там вроде частично меняется от игры к игре, частично постоянный. Последний раз там был магический кристалл с дамагом на 30, ружьё с дамагом на 45, книга для призыва скелетов на поле боя, "обычная" книга по хирургии и всякая рухлядь на продажу.
2. На Виолетте жениться нельзя, автор планировал, но не доделал. Со скелетом не связана, квестов по нему не знаю.
3. Из того на чём можно ездить, но нет на скриншоте - метла. ХЗ откуда берётся, я её жульничеством получил (выставил в продажу через редактор). Толку от неё нет, так как "ломается" очень легко - теряет здоровье даже при скачке по неровной местности.
  • Сообщений: 1474
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #606 : 28 Декабря, 2011, 19:58 »
Ну подскажите как скачать? А то и из темы и с "файлов" не качает. :(
"Знание дает Силу - Сила дает право"
  • Сообщений: 59
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #607 : 02 Января, 2012, 18:48 »
люди а ктонибудь нашел торговца черного рынка у которого есть ПРЯМ ВСЕ рассовые вещи? а то я нашел 8 гордских, 1 драконского торгаша, на остров съездил, а из орковских вещей (играю орком) купил только броню лорда орка, легкую обувь орков и боевой топор  =/    на магию я забил....
решил вот патч поставить где расовые вещи продаются, но есть вопросы:
1. Патч на русском?
2. если патч поставлю, ниче плохого в игре не станет (ошибки, лаги и тд)
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #608 : 01 Февраля, 2012, 13:58 »
есть у кого нибуть патч чтобы лорды не застрявали на карте? :(
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #609 : 01 Февраля, 2012, 14:12 »
dimai>:(  см страницей раньше
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #610 : 02 Февраля, 2012, 10:20 »
решил вот патч поставить где расовые вещи продаются, но есть вопросы:
Так стоп. Я проглядел похоже... что за патч?
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #611 : 07 Февраля, 2012, 20:09 »
Всем здрасте!
Много читал постов и лазил по сайтам и форумам.
Ваш наверное самый оптимальный который ножет дать ответ на кучу скопившихся вопросов.
Вот самые важные которые волнуют
У меня Alpha v1.21
1.КРИСТАЛ!!!!!!!!!
Выучил закленание фаирбол у деда в таверне.С палочки шмаляет с кристала нифига!маг 4-го уровня (зажигательное) прокачено до 142.Кристал только щёлкает и всё!Раз из 20-35 наносит урон невидимой фигнёй и всё,заклинание не творит!
2.ПЛЕННЫЕ
Собрал пленных захожу в таверну,продаю всех,на последнем (остаёться один воин) выскакивает ошибка и игра виснет. (( (так и бегаю с этим последним) или может лекарство есть?
3.ПАТРОНЫ
Зачем нужны патроны,когда огнестрельного оружия в игре я не нашёл?
4.ПИРАТЫ
Всё хорошо начинается,бой идёт,но последний пирацкий корабль не хочет пришвартовываться.Кружит кругами(приходиться перезагружать)
5.ДИПЛОМАТИЯ
Есть ли она вообще?
как заключить мир,войну и.т.д. (или надо чтобы мир платить,что бы война самому подкатывать к другим вассалам?)
6.СОХРАНЕНИЕ
Почему нету нормального сохранения как во всех частях,а только автосейв в одну ячейку?
.
.
Вроде пока всё.
« Последнее редактирование: 07 Февраля, 2012, 20:17 от byShmell »
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #612 : 08 Февраля, 2012, 00:10 »
3.ПАТРОНЫ
Зачем нужны патроны,когда огнестрельного оружия в игре я не нашёл?

Есть пистолеты, их можно получить в морских сражениях с пиратами, в магазинах не видел.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #613 : 08 Февраля, 2012, 09:22 »
6.СОХРАНЕНИЕПочему нету нормального сохранения как во всех частях,а только автосейв в одну ячейку?

Это только у тебя.)
5.ДИПЛОМАТИЯЕсть ли она вообще?как заключить мир,войну и.т.д. (или надо чтобы мир платить,что бы война самому подкатывать к другим вассалам?)

Нет. Этот мод Альфа и им останется. И восновном никто в альфу дипломатию не добавляет. Особенно на 1.011
4.ПИРАТЫВсё хорошо начинается,бой идёт,но последний пирацкий корабль не хочет пришвартовываться.Кружит кругами(приходиться перезагружать)

Опять же чисто твоя ошибка. Ни разу не замечал. Попробуй перекачать.
3.ПАТРОНЫЗачем нужны патроны,когда огнестрельного оружия в игре я не нашёл?

Кронштейн, ответил.
1.КРИСТАЛ!!!!!!!!!Выучил закленание фаирбол у деда в таверне.С палочки шмаляет с кристала нифига!маг 4-го уровня (зажигательное) прокачено до 142.Кристал только щёлкает и всё!Раз из 20-35 наносит урон невидимой фигнёй и всё,заклинание не творит!

Не замечал раньше.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #614 : 09 Февраля, 2012, 23:32 »
6.СОХРАНЕНИЕПочему нету нормального сохранения как во всех частях,а только автосейв в одну ячейку?

Это только у тебя.)
5.ДИПЛОМАТИЯЕсть ли она вообще?как заключить мир,войну и.т.д. (или надо чтобы мир платить,что бы война самому подкатывать к другим вассалам?)

Нет. Этот мод Альфа и им останется. И восновном никто в альфу дипломатию не добавляет. Особенно на 1.011
4.ПИРАТЫВсё хорошо начинается,бой идёт,но последний пирацкий корабль не хочет пришвартовываться.Кружит кругами(приходиться перезагружать)

Опять же чисто твоя ошибка. Ни разу не замечал. Попробуй перекачать.
3.ПАТРОНЫЗачем нужны патроны,когда огнестрельного оружия в игре я не нашёл?

Кронштейн, ответил.
1.КРИСТАЛ!!!!!!!!!Выучил закленание фаирбол у деда в таверне.С палочки шмаляет с кристала нифига!маг 4-го уровня (зажигательное) прокачено до 142.Кристал только щёлкает и всё!Раз из 20-35 наносит урон невидимой фигнёй и всё,заклинание не творит!

Не замечал раньше.


короче что делать? может версию просто поменять?
Свою брал с диска
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #615 : 10 Февраля, 2012, 11:06 »
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #616 : 10 Февраля, 2012, 20:52 »
byShmell
Перекачай.

так у меня версия 1.21
1.22 не альфа??и рабочая??
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #617 : 10 Февраля, 2012, 20:55 »
Альфа, но рабочая.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #618 : 11 Февраля, 2012, 00:15 »
Альфа, но рабочая.
cкачевается не игра,а яндекс бар!Не ту ссылку походу дал
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #619 : 11 Февраля, 2012, 11:28 »
У меня всё нормально. Кидает на Народ.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #620 : 11 Февраля, 2012, 13:45 »
У меня всё нормально. Кидает на Народ.
кидает на народ,виден архив с игрой чуть ниже "скачать" и код.наживаю скачать-скачивается яндекс бар
  • Сообщений: 773
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #621 : 11 Февраля, 2012, 13:47 »
Выше окошка с Яндексом. Баром есть ссылка
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #622 : 11 Февраля, 2012, 19:27 »
Выше окошка с Яндексом. Баром есть ссылка
скинь скрин где это окошко
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #623 : 17 Февраля, 2012, 21:33 »
Cпасибо за помощь ))))))))))))))))))  :cry:
сам нашёл и скачал игру.
1.Торговец чёрного рынка находиться на чердаке таверны "смерть дракона" за ящикками есть лестница (только у него нечего нету кроме 2х девайсов)
2.После телепорта в башне дракона отправился на второй этаж к парню по имени "Склад" но он говорит "Цыц не мешай" это так и надо? и где мне найти других волшебников?
3.Пикард не чему не учит а лишь хочет к армии присоедениться,это тоже так задумано?
4.Комп виснит когда выигрывают битву с пиратами и появляеться доступ к инвентарю

помогите,кто чем может
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #624 : 17 Февраля, 2012, 21:52 »
А я забил на магию, Сражаться холодным оружием интереснее. Самое клёвое в моде - это возможность кататься на тигре. Ну и с наёмом лордов нет никаких проблем, что тоже радует.
Нам не нужны паровозы, когда есть кони и степи.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC