Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 377
Всего: 379

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [RE] Red Eagle  (Прочитано 137203 раз)

  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #425 : 01 Июня, 2012, 02:45 »
Ред, скоро в подписи места не будет. Давай я тебе лучше твои статы в ЕНл скину, эффектнее будет выглядеть.
Не думаю...вот к примеру скромная подпись Рюрика выглядит эффектно. :)
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #426 : 01 Июня, 2012, 06:04 »
ReD_WaR, разумные люди могут играть где угодно, никому в голову не придет им мешать в этом, в отличие от недоразвитой иной формы жизни на планете Земля из вашего клана. Если ты прочитаешь мое сообщение как делают разумные люди, а не как обычно, то быстрее поймешь смысл написанного, и нам не придется по сто раз объяснять суть претензии. Кто как использует свой серв нас лично мало волнует, мы снимаем его для разных целей в т.ч. чтобы просто поиграть без неадекватов, которые заполонили русвит. Действия Вишни были направлены на то, чтобы положить серв когда на нем никого не было и чтоб он так провисел весь день и на нем никто не смог играть, а это попадает под статью УК РФ, если плохо понятно.
Редвар если дело в нашем сервере, пиши мне свой адрес дома и квартиры, подъедут ребята и вышибут тебе все стекла, потом подъеду я и буду очень долго тебе рассказывать какая несовершенная твоя квартира, все дело в ней, ты же не понимаешь, вы же не позаботились о колючей  проволоке вокруг дома и крепких ставнях на окнах, в общем сами виноваты...а те парни, да я найду их и побеседую с ними за чашечкой кофе о том, как нехорошо они поступили...коварные.
Может покрывателям из РЕ так понятнее будет?  >:(
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #427 : 01 Июня, 2012, 06:27 »
Когда ты ко мне приедишь я  напою тебе чаем. Насчет стекл, впринципи я его давно менять уже хотел. Насчет сервера. Ребятам хотелось играть конкретно ту карту, но к сожалению выше указанные личности не позаботились о том, что исключить ее.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #428 : 01 Июня, 2012, 06:40 »
ReD_WaR, Насчет чая спасибо, конечно же все это для наглядного сравнения, чтобы донести до вас суть наших негодование и разочарований. С тем что они хотели на ней играть, это не так, достаточно взглянуть логи + их собственные признания, почитай ветку про русвит, там все давно уже раскрылось.

Понятное дело мы агримся на это, лично я просто в ярости.
Просто исключить карту нельзя - если ее кто-то поставит на полл, серв упадет. Мы работали в двух направлениях - смотрели тхт файлы и пытались понять что заставляет серв ставить карту кастом сцен 18 + искали эту карту на сервере, на самом деле ее просто нет. В общем проведя кучу бесполезной работы мы решили взглянуть логи, и когда мы увидели это... ну лично я такой подлости и дебилизма не ожидал даже от Вишни, до этого я считал его нормальным парнем. Вобщем пришлось еще потратить своего свободного времени, которого у меня почти и так нет на редактирование карты и пр.

Вообще приношу извинения за иногда чересчур резкий тон, иногда я взрываюсь, и сильно агрюсь, когда вижу несправедливость. Вообще ребята извинились и пообещали больше так не делать, поэтому особо больше претензий нет.
  • Сообщений: 253
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #429 : 01 Июня, 2012, 06:44 »
Будем считать этот разлад улаженным. Надеюсь в предь такого не будет.
  • Ник в M&B: ReD_WaR
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #430 : 01 Июня, 2012, 07:19 »
AlexDesinger, судя по тону редвару - он тебя еще и виноватым считает  :blink:
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #431 : 01 Июня, 2012, 08:12 »
Gameover, свою голову никому не приставишь, нельзя бесконечно агриться на тех, кто чего-то не понимает, извинений в русвит достаточно и потом самое главное для меня было вывести подлые и низкие дела Вишни на чистую воду и рассказать об этом всем, а не доказывать свою правоту, у кого с логикой все норм - тот все уже понял, ну а остальные и не поймут видимо.
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #432 : 01 Июня, 2012, 10:01 »
Ред, скоро в подписи места не будет. Давай я тебе лучше твои статы в ЕНл скину, эффектнее будет выглядеть.
ты еще попку ему подотри, будет еще эффективнее...дожили
Клоун?
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 813
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • aD-Wars
0
« Ответ #433 : 01 Июня, 2012, 12:18 »
карту кастом сцен 18 + искали эту карту на сервере, на самом деле ее просто нет.
А создавать ее не пробовали? =/
  • Ник в Discord: fmax#2250
  • Ник в M&B: aD_RaGe
  • Ник в Minecraft: aD_fmax
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 288
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #434 : 01 Июня, 2012, 13:44 »
fmax1991, разумеется подставили карту, чтобы она грузилась у всех, но потом все равно нужно было искать причину того, почему "сервер" ее ставил.
  • Сообщений: 651
  • За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - a04051996
    • Просмотр профиля
    • Представительство сладких серверов
-3
« Ответ #435 : 02 Июня, 2012, 11:12 »
статью УК РФ
Какую же? Я твой фтп не ломал) Просто зашел на серв из игры) Хакерскую аттаку не совершал)
Редвар если дело в нашем сервере, пиши мне свой адрес дома и квартиры, подъедут ребята и вышибут тебе все стекла, потом подъеду я и буду очень долго тебе рассказывать какая несовершенная твоя квартира, все дело в ней, ты же не понимаешь, вы же не позаботились о колючей  проволоке вокруг дома и крепких ставнях на окнах, в общем сами виноваты...а те парни, да я найду их и побеседую с ними за чашечкой кофе о том, как нехорошо они поступили...коварные.
Где-то я уже это слышал, ну да ладно. Если ты готов на такое из-за какого-то сервера, я тебе сильно поражаюсь.
  • Ник в M&B: Vishnya
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #436 : 02 Июня, 2012, 11:15 »
Vishnya, если ты был готов завалить чужой сервер (за который, как уже сказано, люди платят деньги) лишь для того, чтобы "устранить конкурента", то сильно поражаться нужно твоим воспитанием и подлостью.

Ульрих всё правильно сделал, что сделал твою подлость достоянием общественности.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #437 : 02 Июня, 2012, 11:49 »
Цитировать (выделенное)
Действия Вишни были направлены на то, чтобы положить серв когда на нем никого не было и чтоб он так провисел весь день и на нем никто не смог играть, а это попадает под статью УК РФ, если плохо понятно.
глупо размахивать статейником на форуме, тем более, посвященному игре  =/
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #438 : 02 Июня, 2012, 12:01 »
Irishman., на этом форуме пиратские ссылки и к ним относящиеся присекаются,а значит здесь как раз это в тему говорить.
Это называется порча имущества,или типо того,судить за это можно.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #439 : 02 Июня, 2012, 12:27 »
Арий, даже на тейлворлдс за упоминание о пиратстве всего лишь банят, никто никого не привлекает)
Но упоминать статью за падение сервера...
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #440 : 02 Июня, 2012, 13:20 »
Irishman., это возможно )
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #441 : 02 Июня, 2012, 15:19 »
Irishman., арендовал ты своему колхозу "Стражниково" трактор. Думаешь, будешь на поле работать, денег много потом соберешь. А твой, конкурент из колхоза "Вишневый", решил "показать недостатки твоего трактора", и, скажем, перерезал пару проводков. И трактор отправляется на ремонт, на день. Через несколько дней, ребята из "Вишневого" вновь решили пошутить, но уже спалились, потому что ребята из колхоза "Стражниково" решили покараулить. На что ребята из "Вишневово", говорят, мол, это они указывали на недостатки модели трактора, выбранной конкурентами. Может быть, ребята из "Вишневого", хотели как лучше(А скорее всего нет), но факт остается фактом, ребята из колхоза "Стражниково" понесли материальные потери, как и в этой ситуации с сервером.
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #442 : 02 Июня, 2012, 15:30 »
Irishman., арендовал ты своему колхозу "Стражниково" трактор. Думаешь, будешь на поле работать, денег много потом соберешь. А твой, конкурент из колхоза "Вишневый", решил "показать недостатки твоего трактора", и, скажем, перерезал пару проводков. И трактор отправляется на ремонт, на день. Через несколько дней, ребята из "Вишневого" вновь решили пошутить, но уже спалились, потому что ребята из колхоза "Стражниково" решили покараулить. На что ребята из "Вишневово", говорят, мол, это они указывали на недостатки модели трактора, выбранной конкурентами. Может быть, ребята из "Вишневого", хотели как лучше(А скорее всего нет), но факт остается фактом, ребята из колхоза "Стражниково" понесли материальные потери, как и в этой ситуации с сервером.


Все четко кроме выделенного. Админы сервера не получают материальной выгоды от его содержания, а стало быть не несут потерь.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1299
    • Просмотр профиля
-1
« Ответ #443 : 02 Июня, 2012, 15:33 »
Чупокабра, все правильно и четко расписано. За сервер плачены деньги - за 30 дней. "Благодаря" вишне, сервер некоторое время не работал => материальные потери.
  • Ник в M&B: Gameover
  • Фракция: Стургия
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #444 : 02 Июня, 2012, 15:36 »
BaronDeMoroz, почему же? материальная потеря есть ,ибо за сервер уплочено,а его ,почти на весь день, выбивают из графика- деньги в пустую. Да и кто знает,зашёл бы парень какой-нибудь,сказал бы ,какой прекрасный сервер,пойду я к ним в клан  :laught: . Но это же возможно? значит выгода есть.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 411
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #445 : 02 Июня, 2012, 16:29 »
Irishman., арендовал ты своему колхозу "Стражниково" трактор. Думаешь, будешь на поле работать, денег много потом соберешь. А твой, конкурент из колхоза "Вишневый", решил "показать недостатки твоего трактора", и, скажем, перерезал пару проводков. И трактор отправляется на ремонт, на день. Через несколько дней, ребята из "Вишневого" вновь решили пошутить, но уже спалились, потому что ребята из колхоза "Стражниково" решили покараулить. На что ребята из "Вишневово", говорят, мол, это они указывали на недостатки модели трактора, выбранной конкурентами. Может быть, ребята из "Вишневого", хотели как лучше(А скорее всего нет), но факт остается фактом, ребята из колхоза "Стражниково" понесли материальные потери, как и в этой ситуации с сервером.

И зачем ты это написал?  :)
Я всего лишь то написал , что махать статейками из УК РФ глупо  ;)
  • Ник в M&B: RUS_Irishman
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 290
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #446 : 02 Июня, 2012, 17:08 »
BaronDeMoroz, почему же? материальная потеря есть ,ибо за сервер уплочено,а его ,почти на весь день, выбивают из графика- деньги в пустую. Да и кто знает,зашёл бы парень какой-нибудь,сказал бы ,какой прекрасный сервер,пойду я к ним в клан  :laught: . Но это же возможно? значит выгода есть.

Арий, деньги бы пришлось платить что серв лежал, что работал - без разницы.
Оплачена, грубо говоря, аренда оборудования и канала. Субъекты отношений - RG и хостер их сервера, Вишня и прочее - третьи лица. Случай неработоспособности сервера должен оговариваться в договоре, если нет - проблема ребят, который такой договор принимали. В случае несоблюдение договора - ГК, но не УК. Хотя я не удивлюсь, если договора вообще нет (даже публичной оферты) - на нет и суда нет.
Одним словом, действия Вишни и кого-то там ещё ни под одну статью за уши не притянешь.
"Деньги впустую" - это как "недополученная прибыль", такими рассуждениями до уровня Михалкова или Оракла можно докатиться. Это если забыть про то, что прибыли нет.
  • Ник в M&B: Einior
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
+1
« Ответ #447 : 02 Июня, 2012, 17:27 »
Угу, это что то типа:

- Сколько за работу возьмешь?
- Миллион
- А почему так дорого ведь твоя работа максимум полторы тысячи стоит?
- А я за то время, что на тебя работать буду, мог бы в лотерею миллион выиграть.

Недополученная прибыль рулит короче.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 996
  • Skype - scarecrow.warband
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #448 : 02 Июня, 2012, 17:59 »
При чём тут УК, прибыль и вообще?

Фраза по поводу статьи Ульрихом, как мне показалось, была использована как бы между слов, лишь чтобы доказать противоправность и безнравственность действий Вишни. Вред был нанесён? Был. Виновник был найден? Был. Вот только действительно жаль, что в этих ваших интернетах никто ни за что не отвечает.
  • Ник в M&B: Scarvy
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
+11
« Ответ #449 : 02 Июня, 2012, 18:12 »
Ну еслиб вишня провел ДДоС атаку на сервер, приведшую к выводу оборудования из строя - это 100% статья. А в данном случае это безнравственная пидорастия.
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC