Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 6
Гостей: 505
Всего: 511

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 300852 раз)

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 08 Апреля, 2011, 02:07 »
 :laught:
ilich (Экс-модератор)Согласен, это спор с железобетонной стеной. :)
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #251 : 08 Апреля, 2011, 08:25 »
вы извините)) но я не осилил..кто кого переехал на "красный свет"...и кто кого на расстоянии 5-10 метров заехал по шапке)))
Обычные игроки такие ситуации вообще игнорят и бегут дальше рубать игроков...соответственно желания у обидчивых провокаторов убавляется...

Тангайзер)) всегда выбирай сторону противоположную Хану...переезжай, режь, жги его))) Если конечно это возможно
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 08 Апреля, 2011, 09:19 »
Tangeizer ты уже (лично меня) просто, по человечески, заколебал.

Сервера EU приветствуют тебя (не уверен что надолго).
На русский - лучше не надо.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 08 Апреля, 2011, 09:39 »
Тем самым показал,что администратору легче кикнуть\забанить чем разобраться в ситуации
Уверенная и простая позиция
Я может быть чего-то не понимаю, но ты искренне предполагаешь, что люди, поддерживающие сервер за счет своих сил и средств будут сидеть в спектрах и "админить" 24/7? Вообще-то все админы такие же игроки, которым иногда хочется получить удовольствие от этой самой игры. Соответственно, чтобы не расписывать тебе в чате все простыни, которые были настрочены на форуме, админ принял единственно правильное решение в данном конкретном случае - кик/бан. Если необходимо выяснить отношения - на форум.
Так что да, ты прав
администратору легче кикнуть\забанить чем разобраться в ситуации
и так будет на всех серверах Warband. И это правильно, потому что, еще раз повторюсь, ни один держатель сервера не получает от этого ничего, кроме уважения со стороны игрового сообщества. Будут платные серверы - добро пожаловать с праведным гневом на действия админов.
Для справки, чтобы с тебя сняли бан на ЕУ серверах необходимо написать эссе в 500 (дай Бог памяти) слов. Это конечно чадз опять потроллил, но в каждой шутке. И уж точно на цРПГ форуме не снимают бан за то, что проситель стоит на своем и говорит, что он один прав, а одмин зло, и его надо самого забанить. Правда там есть номинация "худший админ недели", или что-то вроде этого, победитель в которой лишается админки.
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 08 Апреля, 2011, 09:53 »
Т.е. разбана не будет вообще?
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1274
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 08 Апреля, 2011, 10:15 »
Т.е. разбана не будет вообще?
А ты настырный  :), мнение как еще одного админа, бан снять и посмотреть за дальнейшим поведением, забанить недолго, а терять игроков из-за упрямства как со стороны админов так и со стороны игроков - глупо. Вот если б меня кто переехал конем и ударил потом ( не в пылу боя), я б просто стрельнул для начала в ногу, если нападки продолжаются то кик, если дальше то бан на сутки, если после этого снова бан на неделю, ну и для особо настойчивых бан на месяц.
  • Ник в M&B: STR_Lotr
  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 08 Апреля, 2011, 10:22 »
Вообще как-то горячо админы рубят, сразу, с плеча, кик и потом бан. У вас нет правила, после скольки киков бан, наподобие как на рудуэли: после двух киков бан? Я считаю, что это очень правильно, т.к. понятно, что если даже после двух киков человек ничего не осознал и продолжает вести себя по-старому, то уже можно банить.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #257 : 08 Апреля, 2011, 10:25 »
Правило одно. Админ обеспечивает комфортную игру на сервере для БОЛЬШИНСТВА игроков. И действует исходя из этого, применяя на свое усмотрение и под свою ответственность все инструменты администрирования.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 958
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 08 Апреля, 2011, 10:31 »
Борода, и что? Это значит только, что от одного админа можно сразу бан схватить, от другого кик, а третий вообще сразу устно просто предупредит. Я ж о чем и говорю.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #259 : 08 Апреля, 2011, 10:58 »
 :laught: :laught:
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #260 : 08 Апреля, 2011, 10:58 »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 21
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 08 Апреля, 2011, 11:06 »
Урганту неожиданно + )

Скажу так, очень скоро Админов поуменьшится в разы  >:(
очень разочаровался, когда СТР раздали одминки как гей-фенечки всем подряд

Tangeizer, За намеренное катание по мне на коне ты получил кик.
а за другие 100500 катаний (по игрокам без админки) не получил ничего

Правило одно. Админ обеспечивает комфортную игру на сервере для БОЛЬШИНСТВА игроков.
можно было бы представить, кабы одмину платили за это тыш 50 хотяб )


ну а ваще, да
Огромное спасибо и низкий поклон ЗАВРу, Ханычу и всем, всем, всем STR за предоставленную РУ сообществу возможность играть в cRPG с нормальным пингом
даже несморя шо я забанен))
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 08 Апреля, 2011, 11:23 »
JuicyDeath, ну, люди не жаловались что он по ним ездит.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 08 Апреля, 2011, 11:42 »
Кстати да.. Админ не всеведущь. Так что, если он сам не видит, а другие молчат -- то для такого ездуна ничего не будет. Опять же, по жалобе -- будут предприняты меры.

Джуйси.. А ты неумолим и неубиваем) В чем-то, наверное, тебе даже завидую.
Но.. тебя такая "фенька" миновала... Да и вообще ты сам от нас утопал.

Пост на счет карт все дружно про... пропустили. Отлично. Значит, для тех, кто отписался уже в самой перепалке, возьмем дефолтное мнение -- они в восторге и просят еще.  :)

Безликий... А рисунка "лбом об стол" нету? А то тоже... пригодилось бы.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 08 Апреля, 2011, 11:50 »
JuicyDeath, намекну. Если ты извинишься за свою не сдерженность, в адрес других игроков, то тебя разбанят.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 08 Апреля, 2011, 12:12 »
Цыц!
Подведем итог:
для не-админов, "несправедливо наказанных", борцов за права меньшинств большинств и т.д. - если вас (или кого-то другого) наказали (или наоборот, не наказали за вопиющее нарушение), как вам кажется несправедливо, то не стоит устраивать перепалку в общем чате, требуя немедленных объяснений или действий (один раз написать можно, но не сто один), или уж тем более не надо устраивать самосуд путем нарушения действующих правил ("он меня конем - я ему мечом...") спокойно зайдите на форум, спокойно объясните ситуацию, спокойно приведите доказательства в виде скриншотов и ситуация будет разрешена если не ко всеобщему удовлетворению, то к удовлетворению большинства;
для админов - как лицо публичное и облеченное не только властью, но и доверием со стороны коллег и игроков, админ должен с оглядкой на свой статус совершать любые действия, затрагивающие интересы других игроков, т.е. не рубить с плеча, не поддаваться эмоциям, а буквально следовать предписанным правилам (или своему виденью этих правил). В случае возникновения спорных ситуаций админ обязан понимать, что, хотя финальное решение подобных вопросов находится в его юрисдикции, его репутация и отношение окружающих не только к нему лично, но и к его коллегам, а равно и к серверу в целом может быть сильно подпорчены необдуманными и поспешными действиями с его стороны. Поэтому, сто раз подумайте о последствиях, прежде, чем применять свою власть по назначению, ведь могут пострадать невинные люди или же, напротив, вы дадите повод устроить громкие разборки специально провоцирующим вас троллям. Ну, и самое главное, админ ни в коем случае не должен нарушать правила, на страже которых он стоит, даже в ответ на вопиющие провокации.

Надеюсь, все участники и свидетели вышеобсуждаемой ситуации сделают правильные выводы.

За дальнейшее муссирование подробностей произошедшего буду карать как за злостный флуд и провокации.

И да, срок бана для Тангейзера озвучить необходимо. Можно одним словом/цифрами. Очень желательно - без дополнительных комментариев. А Тангейзер ответит полным пониманием и не будет продолжать оспаривать решение и критиковать действия админов, я об этом позабочусь=)
« Последнее редактирование: 08 Апреля, 2011, 12:21 от Damon »
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 08 Апреля, 2011, 13:13 »
Damon, благодарю)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 08 Апреля, 2011, 19:00 »
По Тангейзеру. Совет ЦК КПСС постановил продлить бан до завтра.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 09 Апреля, 2011, 22:10 »
Бан почему то до сих пор не снят
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 09 Апреля, 2011, 23:42 »
Tangeizer бан снят по истечении срока бана.
Реально зайти на сервер можно после смены карты.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 10 Апреля, 2011, 00:09 »
Возможно ли куда нибудь выводить статус сервера с наименованием карты и хотя бы примерным кол-вом человек?? будь то сайт или банер.
ибо , пришла мне такая идея, от великой лени заходить в црпг и смотреть на статус сервера , и принимать решение играть сейчас или нет.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 10 Апреля, 2011, 02:02 »
Возможно ли куда нибудь выводить статус сервера с наименованием карты и хотя бы примерным кол-вом человек?? будь то сайт или банер.
ибо , пришла мне такая идея, от великой лени заходить в црпг и смотреть на статус сервера , и принимать решение играть сейчас или нет.
К сожалению пока нигде не видел подобного функционала по отношению к серверам Warband (независимо от мода).
Если кто знает как технически это сделать - рассмотрим идею конкретно.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #272 : 10 Апреля, 2011, 02:11 »
3ABP, есть, у 22ых.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 10 Апреля, 2011, 02:33 »
3ABP, есть, у 22ых.
Точно, попробую узнать как сделано.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 10 Апреля, 2011, 07:30 »
жду модернизирования :D
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC