Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 545
Всего: 548

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303286 раз)

  • Сообщений: 644
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #200 : 05 Апреля, 2011, 09:03 »
Огромное спасибо и низкий поклон ЗАВРу, Ханычу и всем, всем, всем STR за предоставленную РУ сообществу возможность играть в cRPG с нормальным пингом (и практически без лагов). Все проблемы (если они есть) решаемы. Есть только один большой минус - слишком высокий средний уровень игроков на сервере :)
Выразил благодарность от имени и по поручению себя :)

Обращение к РУ сообществу:
А давайте выяснять отношения с помощью механизмов, предусмотренных игрой. А в чат писать что-нибудь юморное, не оскорбляющее ничье достоинство. Хотя, это я перегнул :)
We need moar drama!!
« Последнее редактирование: 05 Апреля, 2011, 09:15 от Teddy bear »
  • Ник в M&B: DRZ_Teddy_bear
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #201 : 05 Апреля, 2011, 16:49 »
Кстати, в правилах ничего нет по поводу спама голосовыми командами.
В общем-то, у нас такое бывает куда реже, игроки особо не злоупотребляют, да и зачастую никто не против, но недавно был свидетелем подобного спама, причем кто-то из игроков (Хускарл Варлорд, кажется) настойчиво, в интиллигентной форме просил- прекратите, у меня голова болит- ему кто-то отвечал- "звук выключи" и продолжали бессмыссленные вопли.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #202 : 05 Апреля, 2011, 17:53 »
Безликий:
Цитировать (выделенное)
1. Использовать здравый смысл и и способствовать процессу игры, а не мешать ему.
   2. С уважением относиться к другим игрокам.
    - уважение в чате и в игре
Собственно, правила четки на счет такого вот спама воплями. На ЕУ, насколько помню, тоже не особенно его жалуют.. Будут с этим проблемы -- пишите в чате администратору сервера.

Teddy bear, спасибо на добром слове.)
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #203 : 06 Апреля, 2011, 00:03 »
Кстати, в правилах ничего нет по поводу спама голосовыми командами.
В общем-то, у нас такое бывает куда реже, игроки особо не злоупотребляют, да и зачастую никто не против, но недавно был свидетелем подобного спама, причем кто-то из игроков (Хускарл Варлорд, кажется) настойчиво, в интиллигентной форме просил- прекратите, у меня голова болит- ему кто-то отвечал- "звук выключи" и продолжали бессмыссленные вопли.
м, я их на удивление не слышу\не знаю как юзать, видимо либо я гдето выключил эти еффекты либо я чтото делаю не так


по поводу лучников - когда я был им на мой саппорт не жаловались ибо я стрелял по ногам а там при всем желании трудно попасть в своего. тк были либо изза того что прицел начинал не вовремя разьезжатся\пех делал не предсказуемое для меня действие (например прыжок на врага)

правдо у меня очень частое желание возникало ставить хедшоты людям из команды когда своим "посмотреть что там происходит встав прямо перед натянутой тетивой" закрывали открывшегося пеха\зазевавшегося лука\коня
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2011, 00:10 от Sojetsu »
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #204 : 06 Апреля, 2011, 00:41 »
Sojetsu, нажимаешь Q, и затем клавишу из появившегося списка. А подлазить под прицел- старый как мир прием.  :) Встать рядом с луком\арбом, подождать пока они прицелится и резко подсунуть голову прямо в прицел. Русская рулетка.  :)
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 821
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #205 : 06 Апреля, 2011, 02:46 »
Товарищи, ну не лучники здесь обсуждаются. Для таких вещей есть специальный подраздел даже.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #206 : 06 Апреля, 2011, 03:15 »
Подраздел для обсуждения лучников? Фигасе, не видел.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 388
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #207 : 06 Апреля, 2011, 07:40 »
Пора бы вводить команду-действие в моде српг: сидеть-лежать )
aka _KAMEHb_
Криворукий нуб и первый ученик Иваныча
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #208 : 07 Апреля, 2011, 20:56 »
Не получилось на сервере - поэтому
Ханыч напиши сюда конкретную причину - 1-ого кика и бана
Личное мнение
Если не умеешь усмирять свою "гордость" и пыл - то ты фиговый администратор
P.S. Причину хотелось бы узнать конкретную,а не туповатую отговорку вроде - нарушение правил сервер
Особенно причину 1-ого кика и бана

И если пойдёт в таком духе
Намеренные наезды - Кик
То и
Намеренное убийство - Кик
Себя бы кикнул вопросов не возникло бы тогда
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 21:01 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #209 : 07 Апреля, 2011, 21:01 »
Tangeizer
Цитировать (выделенное)
Причина -- провокации, оскорбления, правда без мата, тиматака.
вроде через сутки снимется
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #210 : 07 Апреля, 2011, 21:04 »
Оскорбление - обижаться на дурачка очень сурьёзно,но повод оправдан
Это кик или бан?

Провокации - какие?Если что то утверждаешь - то и ответ держи,а то пустословом каким то окажешься

Тиматака - случайность
Если за такие тиматаки можно смело тимкиллить - то учту это
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #211 : 07 Апреля, 2011, 21:05 »
Так. Бан висит на сутки.
Причина -- оскорбления (пусть и без мата), тиматаки, провокация.
Завтра вечером, по идее, бан будет снят.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #212 : 07 Апреля, 2011, 21:06 »
Понятно,но остаётся в силе интерес
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #213 : 07 Апреля, 2011, 21:09 »
Tangeizer, это вопрос уже лично к Ханычу. Он объяснит полнее, чем я, я половину пропустил.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #214 : 07 Апреля, 2011, 21:15 »
Tangeizer, ну если ты мужчина )) то ты признаешь что конём меня давил спецом, несколько раз ? Хотя врядли ты признаешь ))
1.Случайный удар в спину, когда я пробигаю мимо тебя -это не случайный. Там больше ни кого не было, и чтоб до меня достать надо было сделать пару шагов.
2. Зачем давил меня лошадью ?
3. И начал оскарблять, после кика. Провоцировать.
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #215 : 07 Апреля, 2011, 21:23 »
Ну вот ошибся - значит есть большая вероятность,что ты также ошибся и насчёт пункта 1
1.Удар был случайный - была (как это не странно звучит) рубка шеи всадника - подставился под неё ты сам (можешь написать,что ты не видел за 5-10 метров как я это делал и далее отстаивать свою точку зрения тиматаки)
2.Наезды специальные и догадываться не нужно было,но сам думаю догадаешься почему
Тимкилл был не вариант
3.Оскорбление - дурачок (как уже писал) было оправданное - т.к. не разобравшись в ситуации начал сразу рубить - отсюда такое оскорбление
Провокация - не смог удержаться - т.к. если что то начал утверждать - то и ответ давай за это
Я думал вариант будет по рассудительнее
Ты на сервере напишешь свои доводы кика и далее тимкилла,но ты решил всё по простому для себя сделать
P.S.До сего момента негативного отношение никакого не было
И тимкиллить или тиматаковать кого то за то,что он мне только не нравится я бы не стал
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #216 : 07 Апреля, 2011, 21:28 »
Tangeizer, Ну ты меня по другому обозвал это раз. Я бегу куда хочу. Удар ты мог остановить, но не стал. Ну и два, ты не сдержался (твои слова), вот и отдохни чуток, завтра с новыми силами будешь рубить вражин  ;)
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 21:33 от Han_Hanich »
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #217 : 07 Апреля, 2011, 21:36 »
Так. Споры и ругань закругляем. Бан выписан, по окончанию срока будет снят.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #218 : 07 Апреля, 2011, 22:02 »
Как тогда обозвал?

"Беги"
Но по твоей логике,если я пробегусь между своими дерущимися и меня кто-нибудь заденет - я смело могу его затимкиллить,основываясь на
Я бегу куда хочу
Удар ты мог остановить,но не остановил
Учту - в след раз,если что буду ссылаться на тебя как администратора и твою правоту
В итоге ты признаёшь,что тиматака был ненамеренной?

Не удержался,а не не сдержался*
Уже объяснил,что под этим имел ввиду

Личное мнение
Вышло недопонимание с твоей стороны,после которого ты сразу затимкиллил
Ну и в общем в дальнейшем будут основываться на "беги"

Нету ругани,просто интерес почему бан
Лично я с ним не согласен - вот и хочу узнать конкретно почему
Если бан был из-за недопонимания со стороны админа - то он полностью несправедлив
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #219 : 07 Апреля, 2011, 22:36 »
Tangeizer, Ой,как ты мне надоел. Ведь знаешь что не прав ты, а ведь всё равно доказываешь, пыжишь, слюной исходишь, врёшь тут. Пожалуй бан надо продлить. Будь Человеком и люди к тебе потянутся ))
Ты пишешь какую-то чушь, кого ты чего ты там резал ! Я пробегая мимо тебя, на расстоянии вытянутого меча, получил в спину. И НИ КОГО РЯДОМ НЕ БЫЛО. Следовательно получил в ответ. (получил потому как я подумал, что ты всё-таки вражина).
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #220 : 07 Апреля, 2011, 22:44 »
Ну да,что то раньше ты это не упоминал...
Раньше ты писал,что ты расценил это как намеренная тиматака,а теперь,что перепутал с вражиной
Ну кто как представляет
Вру - насчёт чего?
Насчёт оскорбление я так ответа и не дождался - как я тебя обозвал,если не дурачком?
Продлевай,если считаешь нужным - только с корректировкой почему (надоел - не аргумент)
Я тебе уже разъяснил как ты этот удар получил
Чушь - процитируй я уточню
Ну и не в спину,а в бок,но опять можешь настаивать на своей точке зрения в этом плане (я же вру по-твоему)
Хотелось бы увидеть в след посте все цитаты с тем,что я вру и что было на самом деле
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #221 : 07 Апреля, 2011, 23:03 »
...
3.Оскорбление - дурачок (как уже писал) было оправданное - т.к. не разобравшись в ситуации начал сразу рубить - отсюда такое оскорбление
Провокация - не смог удержаться - т.к. если что то начал утверждать - то и ответ давай за это
...
Преднамеренное оскорбление администрации (будь даже она хоть 100 раз не права (это я не про конкретный случай)) - в лучшем случае суточный бан.
В лучшем случае. Скажи спасибо.

+Провокация... я не знаю что там было (в данный момент это не играет роли) - но за все вышеописанное набегает уже на пожизненное :).

В общем для разборок (на равных) есть форум.
Оскорбление и провокации (а тем более администрации) на сервере можно делать столько же раз как и смотреть без защиты на солнечное затмение.
(Левым глазом ты уже попробовал, остался один - не повторяй)

Надеюсь я ясно объяснил.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #222 : 07 Апреля, 2011, 23:07 »
Tangeizer, Han_Hanich, вы плавненько скатываетесь на личности. Оставьте это вашему серверу, а здесь старайтесь избегать взаимных уколов.
Танг, ну видишь же что не пробьёшь - проще подождать эти сутки. Твоя позиция ясна, но продолжение срача не улучшит положение. Принципиально ждёшь извинений? Этого можно долго ждать, судя по тону беседы.
Ханыч, не сделаешь первый шаг - жди затаённой злобы, она никогда не приносит ничего толкового.

Может вы оба в тот момент потерялись и всё наложилось друг на друга, и на самом деле оба виноваты и никто не виноват. Я вот почему-то уверен в этом.
Если кто-то из вас действительно неправ, то блин проще извиниться, не быть принципиальным поленом. Если ни один из вас не сделает шаг навстречу первым, испортите отношения. Из-за какого-то маленького непонятночего. Как человек, я в этом при любом раскладе не вижу ничего хорошего. Как модератор - только негативное.
Чё вы блин как дети-то?

ЗАВР, это их личная тёрка уже... Ты только подливаешь. Я бы на их месте попытался сделать какой-то шаг навстречу, я не такой принципиальный, чтобы из этого разводить какую-то личную войну, в которой я непременно победителем должен выйти.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #223 : 07 Апреля, 2011, 23:08 »
Раньше ты писал,что ты расценил это как намеренная тиматака,а теперь,что перепутал с вражиной

Ты вообще понял что ты написал ? Кто кого перепутал и кто тиматаку сделал ?
Да ты тут всё наврал )) Причём сам себе. То ты не намеренно, то ты спецом конём по мне ездишь.  То ты погорячился. То что я подставился. Определись. То что дурачком назвал (по другому назвал).

1.
Цитировать (выделенное)
Провокации - какие?Если что то утверждаешь - то и ответ держи,а то пустословом каким то окажешься
Потом ты пишеш следующее

Цитировать (выделенное)
Провокация - не смог удержаться - т.к. если что то начал утверждать - то и ответ давай за это
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #224 : 07 Апреля, 2011, 23:11 »
Делаю вывод
Вы ставите игрока-администратора выше (лучше) чем любого другого игрока-клиента

Шла речь о том,что меня быстро сделают - думал,что в аргументах,но оказалось всё намного проще

Ну и собственно подтверждение того,что игрока-администратор лучше (выше) на данном сервере всех остальных

Личное мнение
Вся ситуация создаёт примерно такое ощущение
Есть боги - всегда правда за ними - в спорных обстоятельствах они даже не думают и не оценивают,а просто делают как считают верным по собственному мнению
И есть существа - игроки,которые играют на их условиях всегда - условия написал выше

Уже понял - ну это даже не принцип,а интерес в аргументах со стороны администратора этого сервера
Особенно он накалился после утверждения того,что за моей позицией чушь и ложь
Был бы не прав - не начинал бы всего этого
Если бы не последовало тимкилла после удара - было бы извинение
А отношение негативное и так уже появилось и затаённой злобы не будет - просто сложившееся мнение насчёт этого как человека и как администратора

Сначала ты писал,что убил меня после моего удара - расценив этого как намеренная тиматака
Затем ты написал,что перепутал с вражиной - поэтому ударил

Тиматака - рубил шею мёртвого врага - ты наскочил удар
Наезды конём - после того,как ты меня намеренно убил и не извинился
Погорячился - не разу не упомянул такого
Подставился - смотри Тиматаку
Дурачком - как тогда?Лог скинь если твоя правда - извинись за ложь в этом

Провокации
Ты написал,что разберёшься со мной быстро (вроде этого)
Далее я написал,что что то не заметно как ты быстро разбираешься
Далее бан
Я рассчитывал,что ты имел ввиду более интеллектуальный сопособ - вроде аргументов насчёт моей правоты,но ошибся
То,что ты скинул цитаты - как они себе противоречат если ты об этом? - напиши уточню
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2011, 23:28 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC