Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 376
Всего: 380

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303476 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #700 : 27 Мая, 2011, 15:51 »
а что человек получив админку становится вездесущим и всеведающим?
я бы еще понял, если бы предов было пять штук подряд или тебя кикнули бы не смотря на твои объяснения.
а так пред дали, скажите какие мы нежные.
в общем, имхо, еще один слоник из мухи, вслед за правами нудистов.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #701 : 27 Мая, 2011, 16:09 »
Оман я 1 раз написал тебе в общий чат и попросил выйти и показаться но эту просьбу ты проигнорировал! Но после предупреждение изволил показаться и тут же уйти.
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #702 : 27 Мая, 2011, 16:12 »
но это не значит что если админ считает что правило нарушено - это действитель так.
пусть он приведет мне КОНКРЕТНЫЙ факт какого либо моего действия что разнится с правилами

1. Безусловно, админ-ы не боги и могут ошибаться. Для этого сущ-т форум. Для чего он и используется. (это плюс). Ты им воспользовался, за что тебе "респект и уважение" :)
(это не признание ошибки админ-а, это признание правильности твоих действий при решении вопроса)

2. Надо учесть, что не только игроки, но и админ-ы внимательно читают форум и "черпают" :) отсюда опыт\знания\делают_выводы.
Т.е. поставить вопрос всегда полезно, лишний раз задуматься как правильно - не повредит. Вопрос поставлен хороший, выводы (кому надо) для себя надеюсь сделали.
(это тоже хорошо)

3. Еще раз использую тезис - "админ-ы не боги". Не вездесущи и не всеведущие. А еще ограничены человеческим телом по времени реакции и прочим тех. характеристикам.
Это не значит, что они ошибаются (ошибаются они очень и очень редко). Это значит что да, они не могут охватить все 100% нарушений. Но это предусмотрено системой и на её
работе не сильно сказывается.
(это я последний раз пишу прописные истины)
 
3.На твой вопрос отвечу я. Админ-р решил (основываясь на "тут должен был быть длинный список на чем"), что твое поведение требует корректировки и осуществил её.
В интересах обоих команд. В процессе дискуссии на форуме ты понял нашу точку зрения (игроков и админ-ии), мы еще раз услышали твою.
Не могу сказать за тебя, но администрация тебя поняла (я не говорю, что согласна с тобой или не согласна, мы тебя поняли).
(это значит, что цель твоего обращения достигнута)

На сим данный инцидент считается выясненным, предупреждение считается ничтожным (т.е. ничего не было). Грубых нарушений со стороны игрока (тебя) не обнаружено.
Учитывая присутствие админа вопрос о голосовании пока не поднимается (пройди оно - поднялся бы). Админ-р поступил правильно.
Обсуждать поднятый вопрос в отрыве от ситуации (т.е. абстрактно, как оно правильно воообще) - ради бога, сколько угодно.
Продолжение обсуждения именно этого события будет считаться провокацией
(это значит, что надо знать меру)


З.ы. однако смею напомнить, что действительно, необоснованные голосования могут стать причиной бана.
Используйте их мудро. Бояться использовать не надо, просто надо отдавать себе отчет в действиях.
Плюс при наличии админа на сервере - в первую очередь стоит обратиться к нему.
(это значит что читайте правила люди :) )
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #703 : 27 Мая, 2011, 16:17 »
молодец. ответил в стиле Путина.
исходя из твоего ответа я понял, что админ поступил правильно и пред выдан верно да? (я просто подтвердить)
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #704 : 27 Мая, 2011, 16:31 »
Спасибо за комплимент. Тронут.
Поясняю - ситуация разрулена (в игре) без жертв. Это плюс админ-у.
И тебе и всем остальным есть что вынести с последних 2х страниц (полезной инф-ии).
Инцидент считается урегулированным без дальнейших последствий для кого либо из участников.
Предупреждение (цитирую) "считается ничтожным (т.е. ничего не было)".

З.ы. нет, если тебя интересует именно буква, а не дух - то ответ "да".
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #705 : 27 Мая, 2011, 17:15 »
Xorek, вот тут:
На сим ... предупреждение считается ничтожным (т.е. ничего не было). Грубых нарушений со стороны игрока (тебя) не обнаружено.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #706 : 27 Мая, 2011, 20:08 »
Цитировать (выделенное)
- любой физический контакт между игроками одной стороны, совершённый НЕ по взаимному   согласию карается администрацией
Наверное надо отметить отметить, что любой физический контакт (в том числе ТК) между пилладжерами по умолчанию совершается по взаимному согласию.  :)

Добавлено: 27 Мая, 2011, 20:25
Кстати, по поводу случая с Оманом.... Я тогда присутствовал, скажу одно- дожидаясь флагов он поступал вполне разумно, т.к. в переулках он бы в два счета без особых затруднений порубил всю ту калечную шушеру, которая ждала его в центре. Единственное исключение- там были два конника (одним из которых был ваш покорный слуга) но ваш покорный слуга имел неосторожность сунутся в переулок и был немедленно истреблен, так что более-менее достойным противником ему был только второй конник. Зачем ему выходить в центр- чтоб лучники как всегда храбро бросились врассыпную?
« Последнее редактирование: 27 Мая, 2011, 20:25 от Безликий »
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #707 : 27 Мая, 2011, 21:13 »
Намеренное ТК, особенно на респе - бан на месте.
Н а м е р е н н о е
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #708 : 28 Мая, 2011, 00:57 »
3ABP, это ты к чему?
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #709 : 28 Мая, 2011, 09:19 »
Штож, предлагаю Чадзу отправить петицию ультиматум о включении в правила исключения, касающегося Омана, расстрелять СиКо, банить всех полл-инициаторов на Омана и других, кого воспоет Безликий.
А в качестве мотивировки используем текст Безликого про калечную шушеру и Великого Омана.
Имхо же если на конец раунда счет 7-1, то команда последнего проиграла. С точки здравого смысла семеро лучников также не полезут в кусты ловить там даггерщика, а обыщут трупы и пойдут дальше.
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 09:53 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #710 : 28 Мая, 2011, 10:42 »
Уверен, что Чадз прислушается. (Он добрый волшебник Изумрудного Города- всех выслушивает ибо своего ума нет) А расстреливать кого-то периодически надо- для поднятия боевого духа. Кстати, у меня возник абстрактный вопрос...
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 1483
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #711 : 28 Мая, 2011, 11:24 »
Безликий, зачем вам админка ?
Гильдия наёмников (открытый форум)     Форум Гильдии (закрытый форум)
  • Сообщений: 5686
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Сайт Стренжеров
0
« Ответ #712 : 28 Мая, 2011, 12:50 »
Безликий,
вам это не нужно) поверь мне) вы за собой следить не успеваете, не то что за другими) или очередной фан хотите поймать?)
ради эксперимента можно попробовать, но боюсь геморой тольк о в итоге получим все) лучше дальше Волосатой ярости поклоняйтесь и не заморачивайтесь - ибо там ответственность и адекватность нужны)
  • Ник в Discord: amurbaahubali
  • Ник в M&B: Amur
  • Ник в Minecraft: Amur_Baahubali
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #713 : 28 Мая, 2011, 13:08 »
Предположу, что подобные "петиции" рассматривались бы единственно возможным способом.

Добавлено: [time]28 Май, 2011, 15:09:47 [/time]
Неоднократные предупреждения и
привели к бану "T_L_l33t" на неопределенный срок.
После обращения виновника торжества (с чем и как придет) будет определен срок (от нуля до бесконечности).

Добавлено: [time]28 Май, 2011, 17:54:28 [/time]
Появились свидетельства о дополнительных фактах нарушения порядка как на нашем так и на других серверах
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2011, 19:04 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #714 : 28 Мая, 2011, 17:39 »
Безликий, если ты просто так спросил, чтобы сросить, тебе ответили, если есть реальное желание - обр в ТС. Обсудим
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #715 : 28 Мая, 2011, 21:10 »
Предположу, что подобные "петиции" рассматривались бы единственно возможным способом.
ааа, швабода в апасносте!
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #716 : 29 Мая, 2011, 20:01 »
Прошу разбанить меня на сервере, тяжесть преступления, свершенного мной осознал в полной мере.
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #717 : 29 Мая, 2011, 22:05 »
Прошу разбанить меня на сервере, тяжесть преступления, свершенного мной осознал в полной мере.
Игрок "Dwoord" в бан-листе отсутствует.

Также, в рамках сервер от мусора (от же двусмысленно звучит, но сами виноваты) забанена
(как всегда бессрочно, т.е. как минимум до первых инициатив с её стороны) следующая персоналия: "TarroK_The_Pillager"
За грубое нарушение правил сервера.

Игроку "Kara" выносится предупреждение за лексику граничащую с. Будь сдержанней, в остальном все ок.
Игроку "RuConquista_Leorio" выносится строгое предупреждение за лексику граничащую с. Будь сдержанней, в остальном все ок.

Ниже приведены допустимые варианты общения на сервере (для информации, чтобы иметь ориентир тем, кто его не имеет).
А еще ниже - недопустимые. Все взято из лога в промежутке в 30 минут (надёргал по быстрому).

Цитировать (выделенное)
22:24:27 - *DEAD* [Original_Sin_The_Pillager] у него плохой день сегодня, извини)
 22:24:57 - *DEAD* [Original_Sin_The_Pillager] убил ты его, не скзал извини.. неважно
 22:25:02 - *DEAD* [RuConquista_Lako] не было такого
 22:25:04 - *DEAD* [RuConquista_Lako] он выдумал
Специально оставил вышеприведенную цитату с целью дать возможность заинтересованным проверить факт ТК (если им интересно, в таблице ниже).
А еще чтобы сказать, что для наведения порядка существует админ-я. К которой нужно обращаться за помощью в первую очередь.
Причем прямо на сервере. Чтобы ваше сообщение не затерялось используйте "обращение к админам" при помощи клавиши I (латинская И).

За 20 минут 12 ТК. Представим, что из-за каждого будет подобное.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #718 : 29 Мая, 2011, 22:15 »
Прошу разбанить меня на сервере, тяжесть преступления, свершенного мной осознал в полной мере.
Игрок "Dwoord" в бан-листе отсутствует.

Druzhina_Autobus
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 22:21 от Dwoord »
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #719 : 29 Мая, 2011, 22:16 »
Для админов в первом посте добавлен список "под наблюдением" - теперь можно не двигать бровями :), вспоминая 5 или 10 раз уже предупреждали того или иного игрока.
Пишите в ЛС или тут - я буду добавлять\убирать записи.

Так-же выложен список активных банов.

Добавлено: 29 Мая, 2011, 23:07
Abik (DRZ_Ariy)
Публичные, развернутые извинения за нарушения правил, публичное признание и осуждение попытки уйти от наказания при помощью лжи.
Это обязательный элемент для разбана (думаю это не вопрос для дискуссий). Это только признание фактов.

Dwoord разбанен.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 23:07 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #720 : 29 Мая, 2011, 23:10 »
3ABP, пфф.. по факту- мой персонаж отписал в чат нецензурно в адрес кого-то , за что прошу извинить...
я не буду сознаватьяс в том , в чём я невиновен , если я сказал что это был не я ( за компьютером) значит это не я , даже в крайнем случае я не буду на себя наговаривать..
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #721 : 29 Мая, 2011, 23:11 »
О-о-о-у е. Сообщать админам. Немедленно. Я сегодня за весь день админа на серве видел от силы минут 20. Вечером таковых точно не было (видимо из-за сквада) Может быть поэтому было так много лексики граничащей с.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #722 : 29 Мая, 2011, 23:16 »
Спасибо Безликий
Игроку "j4f" выносится строгое предупреждение за лексику граничащую с. Будь сдержанней, в остальном все ок.

Учтите - предупреждение не шутки. Следующий раз может быть и ... и


Добавлено: [time]30 Май, 2011, 00:24:51 [/time]
Ну вот и появились ожидаемые "окна", когда нет админов на сервере.
Соотв-но требуются дополнительные админы.
Желающие (с указанием какие временные рамки, из незакрытых, которые они предполагают "покрыть") прошу отписаться в теме.
Форма заявки свободная, но с учётом вышеприведенной инф-ии.

Пример:
Я, Васисуалий, постоянно наблюдаю отсутствие админов от "сих" до "сих".
А я постоянно в то время играю (не обязательно только в то, главное что и в то тоже).
Посему - хотю :).

Важно!
Мы не только не гарантируем удовлетворение всех заявок, а прямо заявляем что получат единицы, которые удовлетворяют требованиям к админ-м.
Это раз. А второе - учтите (потенциальные кандидаты) - спрос с админ-а в 10 раз строже. Получить - относительно легко.
Потерять с позором - еще легче. Потому подходите к вопросу ответственно.
Однако тем, кому нечего терять кто уверен в себе - пишите. Тут или в личку.
Мы рассмотрим все запросы.

Добавлено: 29 Мая, 2011, 23:49
3ABP, пфф.. по факту- мой персонаж отписал в чат нецензурно в адрес кого-то , за что прошу извинить...
я не буду сознаватьяс в том , в чём я невиновен , если я сказал что это был не я ( за компьютером) значит это не я , даже в крайнем случае я не буду на себя наговаривать..


Позиция ясна. Наша тоже. Кому интересны детали - они ниже.
« Последнее редактирование: 29 Мая, 2011, 23:49 от 3ABP »
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #723 : 30 Мая, 2011, 00:08 »
а я разве не говорил что я поставил црпг ? т.е. я мог играть (заметь перс со сколько времени уже там играет) ,  я не обязан сидеть всё время за компом, тем более когда есть ещё люди . верь не верь, я сознаваться в том что я не делал не буду.

так и знал что привяжитесь к тому , что я писал до этого.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 00:12 от Abik »
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #724 : 30 Мая, 2011, 00:32 »
Как вариант можно посмотреть как долго продолжался разговор в чате,знающего игру игрока и уже по периоду этого разговора делать часть выводов
Точнее даже как скоро опять начался разговор игрока (знающего игру) после того, как было написано матное оскорбление
Потому, что все логи игрока просвещенного были до 38 минуты далее логов нету вроде
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2011, 00:37 от Tangeizer »
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC