Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 535
Всего: 536

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 303299 раз)

  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1225 : 26 Июня, 2011, 13:33 »
Но это же будет противоречить всем принципам сервера.
Хотя этот факт несомненно характеризует Иваныча, а личная характеристика всегда (во всяком случае раньше) пришивалась к материалам дела, исследовалась и принималась к сведению судом.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1226 : 26 Июня, 2011, 13:39 »
Ну ладно,суд постановил,тому и быть...
Нам простым смертным в эти дела лучше не вмешиваться...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1227 : 26 Июня, 2011, 13:39 »
1. Какие 4  :o
2. Если есть логи такие, но есть свидетели о другом... и я вроде не фантазер и ещё в памяти... мда, может (чуть подредактируете)  выложите логи за что был мут  :) который ранее пропал?
3. А "прощать" меня не надо, ибо оно (прощение) не примется.

спасибо за ранее предоставленую возможность играть у вас, было приятно. Будем искать и изыскивать другие места. больше недели ведь получается  :D

P.S. Если админов иль ещё кого будут компрометировать или раздражать мои мысли "о потерянных Сикой ранее  и найденых умелым Завром через неделю" логах  :thumbup: можете стереть все мои сообщения. Шоу должно продолжаться. Админ - свят и непорочен, ибо Он Админ
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 13:48 от иваныч »
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1228 : 26 Июня, 2011, 13:44 »
1. Оскорбление, клевета, ТК, ТК = ?
2. Ну да, логи я написал на коленке. Прости Иваныч, уж очень хотелось выгородить Сико. Ты попал под каток машины пропаганды.
3. Прощать тебя не за что.

Личина - заплати 100 баксов и мы закроем на тебя глаза. Новый лозунг Ру_цРПГ?
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1229 : 26 Июня, 2011, 14:13 »
2. Ну да, логи я написал на коленке. Прости Иваныч, уж очень хотелось выгородить Сико. Ты попал под каток машины пропаганды.
Вот же ты гад! А я ведь знал!=)
Личина - заплати 100 баксов и мы закроем на тебя глаза. Новый лозунг Ру_цРПГ?
А почему ты именно к личине обращаешься?

На самом деле, закрывайте уже этот цирк с выяснением - "за что, почему и по какому праву?!"
- Человек, считающий, что был наказан несправедливо, продолжит так считать и далее. Переубедить его не удастся.
- Админы сервера, считающие, что наказание было наложено в полном соответствии с Правилами, мнения своего не изменят.
- Сочувствующие той или другой стороне, независимо от позиции ничего полезного не привнесут, только "подошьют к делу" Иваныча, Петровича, Иксигрековича немного флуда (много подшить не позволят модераторы=)).

Так, может, не стоит продолжать сотрясать воздух понапрасну?
Те, кто считают, что администрация ру_црпг неадекватна, пожалуйста, не надо убеждать в этом окружающих. Просто не ходите на этот сервер.
Те, кто считают, что администрация ру_црпг - образец для подражания, пожалуйста, не надо убеждать в этом окружающих. Просто наслаждайтесь игрой на этом сервере.
Те, кто считают, что их мнение - единственно верное, пожалуйста, не надо убеждать в этом окружающих. Просто оставьте его при себе.

Эта тема для:
а) пожеланий, замечаний по работе сервера;
б) для получения объяснений о причинах полученных наказаний и возможности их снятия;
в) для информирования администрации сервера о замеченных нарушениях.

Содержание топика начинает серьезно выходить за рамки этих трех пунктов.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1230 : 26 Июня, 2011, 14:15 »
ЗАВР, нет конечно.
Сразу оговорюсь, что о справедливости я сейчас говорю только в аспекте права, не шире.
Но вот ты установил событие, установил виновность, оцениваешь вину и выбираешь наказание.
Так вот при определении наказания в расчет принимается как тяжесть содеянного так и личность виновного. Т.е. приговор и наказание с одной стороны носят уравнительный характер - перед законом все равны. Но когда закон дает "вилку", т.е. после уравнивания дифференцирует ответственность - как должно судить? Дать два года условно или пять с отбыванием?
Вот что пишут маститые теоретики:
Т.е. оценка личности важна не только для установления вины и мотивов
,
но и для назначения наказания.
В данном случае на лицо объективный факт "общественной полезности" Иваныча, который его как-то характеризует. Неужели его не следует принимать в расчет? Принимаешь же ты в расчет уважение к администрации и правилам сервера?

П.С. Дамон, зато тут такие вопросы затрагиваются, что даже интересно. Справедливость, право, их соотношение, равенство - много чего полезного.
(голосом ботана) Форум и Варбанд должны не только развлекать, но развивать.
П.П.С. я согласен, что утилитарная тема не самое подходящее место для многословного обсуждения масштабных вопросов. однако сложно отказать, ведь теория теорией, а когда под боком практика, хоть и игровая - все становится более предметным и понятным.
« Последнее редактирование: 26 Июня, 2011, 14:34 от leechina »
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1231 : 26 Июня, 2011, 14:36 »
Damon твоя позиция понятна, и , в целом, наверное надо по большей части ей следовать.
Однако публичное рассмотрение "дела" единственно возможный вариант в случае несогласия сторон по фактам (их наличию или отсутствию).
И я считаю, что это очень полезно, когда игроки видят, что санкции наложены не голословно\по чесанию левой пятки админа\из личных антипатий.
А видна причина - следствие. Что, возможно, предупредит возможных последователей от повторения ошибок других.

Так что, наверное, надо сократить лирику в обсуждении, да. Но исключить фактологические моменты - нельзя.

(за исключением если это было указание от администрации, тогда подчинимся).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1232 : 26 Июня, 2011, 14:36 »
Прошу разбанить меня на RuCrpg. Был забанен Сико незаслуженно.
При заходе на карту(1 раунд был АФК) так получилось что вражеская коница вырезала всех союзников, оставалось 4-5 человек включая меня и одного копьеносца с припиской ТНТ_, за которым я пошел в помещения закрывавшееся изнутри, НО так же открывавшееся снаружи. С начала появления просидел от силы 15-20 сек. а в помещении и того секунд 10-12 после чего был кикнут через секунду как эти ворота были открыты.
При заходе на сервер спросил причину, Сико пояснил что я личил, хотя у меня был счет 2:1 и х1.
Затем Сико сказал что ворота были закрыты и мы сидели там весь раунд(О_о). При опровержении этих слов Сико решил замолкнуть, так и не сказав ДОСТОЙНУЮ причину кика.
Признаюсь вспылил и высказал своё недовольствие, Сико посчитал себя ущемленным ущербным и забанил меня.
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1233 : 26 Июня, 2011, 14:38 »
Arso просто уточнить - кто из вас ущербный?
От этого зависит :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1234 : 26 Июня, 2011, 14:59 »
Ну тогда больше не надо. Иначе я тоже предположу.

По кику\воротам. Целью было показать\дать знать, что не надо уклоняться от боя.
Было там реально нарушение, не было - сейчас не суть. Ты понял это (понял же?).
Потому по тому вопросу - предупреждение\кик снимаются - претензий к тебе нет.
Ты "чист".


По причине бана - ты сам в курсе.  Что делать (если хочешь что-то делать )- тоже знаешь.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1235 : 26 Июня, 2011, 15:37 »
Arso
По воротам, как уже было сказано - претензий нет.
Бан за оскорбление. Извинений не последовало. Дискуссия окончена.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1236 : 26 Июня, 2011, 15:44 »
Arso
Разбанен.

На будущее - сразу иди на форум, и все будет путем :).
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1237 : 26 Июня, 2011, 16:03 »
Я попрошу тебя лично, Завр, мой ник более не склонять в этой теме. Ты обвинил уже меня "в клевете", ты "доказал" что я ни когда не извиняюсь, поддержал Сику в муте за раздувание "срача" и оскорбление игроков... (кстати о темах/словах паразитах: у пилагеров - "гей", у вас поскромней - "срач" :) ) ... теперь пытаешься упрекнуть меня в том что пару месяцев платил за сервак? Так я ж не тебе. Свой авторитет качай другими способами... Частенько под чистым не запятнанным мундиром воши заводятся, и принципиально "защищая честь" мундира такого, ты способствуешь не выведению а размножению насекомых...
А вы знаете, что у вас на ру размножаются бактерии :)
  • Ник в M&B: Ivani4
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1238 : 26 Июня, 2011, 16:06 »
А вы знаете, что у вас на ру размножаются бактерии :)

Я вот не совсем понял, зачем Arso в "извинении" тоже использовал слово "прокариот", означающее по сути одноклеточный микроорганизм, бактерию.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1239 : 26 Июня, 2011, 16:09 »
потому что ну не может Сико сам добиться уважения и извенений, что характерно для прокариота. логика
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1240 : 26 Июня, 2011, 16:26 »
Арсо, еще один звук и бан.
Я понятно выражаюсь?

То, что я по глупости пропустил замеченную Нерзулом несуразицу и потом сделал вид, что не заметил, не значит, что так будет всегда.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1241 : 26 Июня, 2011, 17:22 »
предлагаю запретить игрокам голосование на смену карты. набрать 61% почти нереально,а голосование по 5 раз за раунд делают на каждой карте.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1242 : 26 Июня, 2011, 17:28 »
Вот видите, я же говорил:
- Человек, считающий, что был наказан несправедливо, продолжит так считать и далее. Переубедить его не удастся.
- Админы сервера, считающие, что наказание было наложено в полном соответствии с Правилами, мнения своего не изменят.
- Сочувствующие той или другой стороне, независимо от позиции ничего полезного не привнесут, только "подошьют к делу" Иваныча, Петровича, Иксигрековича немного флуда (много подшить не позволят модераторы=)).
Люди то ли не хотят, то ли не могут понимать суть Правил, какой толк метать бисер перед ними? Точно так же админы, прекрасно осознающие, в чем соль суть, понять т.з. "оппонента" могут, но вынуждены стоять на своем, т.е. неукоснительном соблюдении Правил, причем не в вольной трактовке, а в единственно допустимой админской. Если админы начнут соглашаться с толкованием Правил и видением произвольной ситуации каждого отдельного индивида, то кому они вообще нужны будут? А "хороших" админов не бывает. Бывают бдительные и не очень, принципиальные и нет. Как говорят: главный враг боксера - бдительный рефери, а противник - всего лишь незначительное препятствие. Но большинство наказанных пытаются увидеть здесь "хорошего" админа, т.е. такого, который примет их персональные интерпретацию и взгляд на конкретное событие. Интересно, почему так происходит? "Хороших" админов можно найти только на собственном клановом сервере, они и поднявшего руку на соклановца кикнут, и слишком наглого гостя, позволившего себе не согласиться с поведением держателей сервера, выпроводят, и вообще, "свои в доску парни".
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1077
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1243 : 26 Июня, 2011, 18:16 »
Такое ощущение сложилось от таких постов,что администратор - это бот,который не делает ошибок
  • Ник в M&B: Tangeizer
  • Фракция: Торговцы
Золотой динар за серебренного всадника.
  • Сообщений: 899
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1244 : 26 Июня, 2011, 18:31 »
Такое ощущение сложилось от таких постов, что у игроков "не было ни единого разрыва", до прихода админа.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1245 : 26 Июня, 2011, 18:32 »
Tangeizer, подобное впечатление было бы уместным и оправданным лишь в том случае, если бы данный топик был закрыт для оставления комментариев, состоял бы из единственного головного сообщения и регулярно обновлялся бы путем внесения в список забаненных очередных ника и причин предупреждения. Вместо этого, он полон рассуждений, в т.ч. философского свойства, и перепалок на тему "каким должен быть хороший админ", "справедливо ли наказывать человека, если...", "как нужно интерпретировать тот или иной пункт Правил", "что есть "справедливость" и как ее распознать" и т.д.
У людей не отнимают право иметь собственное мнение, у них отнимают возможность навязывать его администрации. Не делиться с окружающими. Именно навязывать. Типа: "извиниться могу, если вам это так уж критично, нате, подавитесь, но вину не признаю и все равно считаю себя правым и буду поступать так и далее, потому что правда и справедливость на моей стороне!". А мнение администрации можно, иногда даже нужно корректировать. Только не такими методами. А какими - ЗАВР и Ко писали уже много раз, дублируя информацию из первого поста.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1246 : 26 Июня, 2011, 18:57 »
Damon, зря.. Все равно очень многие не поймут именно так, как собирался донести свою мысль автор.
Админы, админы.. Споры, рассуждения.. Вот неужели, на самом деле, трудно так соблюдать правила? Они просты, кратки, понятны... Но нет, постоянно начинаются какие-то разногласия, проблемы... Если честно, начинает очень сильно надоедать, когда простейшую ситуацию приходится объяснять, описывать.
Очень сильно сочувствую тем, кто держал старый Ру_црпг. Жуткое занятие, местами.
предлагаю запретить игрокам голосование на смену карты. набрать 61% почти нереально,а голосование по 5 раз за раунд делают на каждой карте.
Да нет, кстати, реально. Наблюдал, и не один раз.
потому что ну не может Сико сам добиться уважения и извенений, что характерно для прокариота. логика
Опять же.
Или ваши претензии выдаются обоснованно с док. базой, или... Или вот именно это ваше мнение точно не интересует никого. Скажу большее.
Сейчас, оценивая картину в общих чертах... Наверное, если так будет продолжаться дальше, буду просить о применении санкций на сервере не только за поведение в игре, но и за явные оскорбления на форуме.
Знаю, что это не дело, но... надоело уже жутко.
К тому же, если человек сам этого так хочет (а иногда в постах людей желание прямо таки светится между строк), почему не пойти ему навстречу?
Иногда лучше читать, чем писать.
На данный момент это сугубо мое ЛИЧНОЕ мнение.
Однако, господа игроки... Однако тоже может случиться.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 521
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1247 : 26 Июня, 2011, 22:06 »
Arso, Как ворота могли быть открыты если я стоял перед вами за воротами и ждал пока вы их откроете!
PS и я не от кого не требую чтобы меня уважали
  • Ник в M&B: SiKo
"История знает лишь один пример того, что нельзя купить за деньги, а именно: виляние собачьего хвоста" (с) Джордж Биллингс
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1248 : 27 Июня, 2011, 06:12 »
Arso, Как ворота могли быть открыты если я стоял перед вами за воротами и ждал пока вы их откроете!
PS и я не от кого не требую чтобы меня уважали


Эх, добрый ты, SiKo. ) А вот потребовал бы уважения к себе, глядишь и поменьше желающих устроить срач с тобой стало.
  • Сообщений: 4665
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1249 : 27 Июня, 2011, 11:28 »
все что говорил до этого - про интересные темы, зрелые обсуждения и прочее - забираю назад.
детско-юношеские обиды непреодолимы.
Дамон снова прав.

П.С. за время существования топика проследил эволюцию сознания примерно до уровня нового времени.
дальше мысль не пошла, зато постоянная реакция и откаты в темные времена.
  • Ник в M&B: leechina
«Я не знаю, как остальные, но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию — ностальгию по настоящему.»

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC