Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 417
Всего: 419

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ru_cRPG сервер \ Ru_cRPG server  (Прочитано 302399 раз)

  • Сообщений: 130
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1300 : 08 Июля, 2011, 22:16 »
Корсарке писал про меня, про мою подлость, как я залез в "местечко", убил 4, ещё человека 4 умерло пытаясь достать меня, в итоге за 47 секунд я спрыгнул, вступил в бой с щитовиком, но по грустной для него причине (я вспомнил про ПКМ) он не смог меня убить.
Пехи жалуются на юзание глитчей, но что то никто не упомянул про волшебные тележки на нордтауне, многим это тоже не нравиться, но тему замяли и все научились лазить сами, покупайте лестницы, носите металки, арбалеты, учитесь лазить. На этой карте глитчей 5, если не больше, плюс багов достаточно, переделовать не вариант.
В умной той ситуации поможет и арбалет с 1 в навыке и желание флагов.
Безликий я с 4 атлетикой и в латах залезаю без проблем, быть может дело в лени ;-)
В целом согласен, но так и хочется съязвить на тему пафоса первых двух строчек  :embarrassed:
  • Сообщений: 3708
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1301 : 08 Июля, 2011, 23:18 »
Даешь больше карт "столов", чтобы там не то что холмиков, даже кустиков не было, а не эти архитектурные извраты, на которых какой-нибудь мегОтактик залезет на громоотвод и будет оттуда пиу-пиу.
Люди, делающие вид, что все знают, раздражают НАС - людей, которые на самом деле ВСЕ ЗНАЮТ!!!
- Православные, дайте ему саблю, иначе я его просто так порубаю!!
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1302 : 09 Июля, 2011, 00:35 »
Корсарке писал про меня, про мою подлость, как я залез в "местечко", убил 4, ещё человека 4 умерло пытаясь достать меня, в итоге за 47 секунд я спрыгнул, вступил в бой с щитовиком, но по грустной для него причине (я вспомнил про ПКМ) он не смог меня убить.
Пехи жалуются на юзание глитчей, но что то никто не упомянул про волшебные тележки на нордтауне, многим это тоже не нравиться, но тему замяли и все научились лазить сами, покупайте лестницы, носите металки, арбалеты, учитесь лазить. На этой карте глитчей 5, если не больше, плюс багов достаточно, переделовать не вариант.
В умной той ситуации поможет и арбалет с 1 в навыке и желание флагов.
Безликий я с 4 атлетикой и в латах залезаю без проблем, быть может дело в лени ;-)

Ну вот я лично не знаю, как запрыгнуть в то место где тыб ыл на деревне (под зеленым навесом в централньой башне. Судя по двум разбившимся пехам - для них это место тоже было сюрпризом.
Скажешь это мы виноваты и это наше незнание карты? Ок, я приму это в случае с тележками - которые так и просятся ИНТУИТИВНО, чтобы на них запрыгнуть.


В случае с навесо же в деревне, я  бы сказал, что ты прост опоступил как заядлый багоюзер и всё. За одно это можно в баню сгонять.

Второе - это не натив, и я не могу когда выпала карта деревня подумать "а возьму ка я стрелка", так как здесь у вас персонаж один и вбыора нет.

И арбалета у меня нет, и денег на него тоже, да и были бы - соревноваться в меткости с профильным стрелком - занятие неблагодарное.


Опять же,  я писал это не для нахождения виноватых, а чтобы админы нашли варианты решения проблемы, мне как игроку все равно какие - добавить время, или поменять правила, или пофиксить баги на карте деревня - я хз.
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 2481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1303 : 09 Июля, 2011, 01:03 »
Цитировать (выделенное)
Безликий я с 4 атлетикой и в латах залезаю без проблем, быть может дело в лени ;-)
Я говорил не про конкретное место, а подчеркнул тот факт что в латах прыгать труднее чем в тряпках. Я наглядно убедился- вот передо мной энная дистанция, в тряпках я ее перепрыгиваю, в латах нет.
  • Ник в M&B: Bezlikiy
        
Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски добьет.

  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1304 : 09 Июля, 2011, 07:56 »
Кстати а как скачать карты с русского сервера на другой.
А стрелять с рабалета проще чем кажетцо. Сам играю ещё пехом с арбалетом с 1 и очень помогает чесна-чесна.
А глитчи отсутствовуют только на рандом степь, хотя если поставить лестницу на дерево... Короче ребят, давайте жить дружно и ждать флагов  :p
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1305 : 09 Июля, 2011, 09:42 »
Arso, дело в том, что часть карт -- црпг-ные, идущие с модулем, но часть -- авторские работы, подаренные конкретно этому серверу. И вот на счет них нужно разговаривать как раз с авторами карт.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1306 : 09 Июля, 2011, 10:31 »
 :( а я как раз пару интересных мест присмотрел. :laught:
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1307 : 09 Июля, 2011, 12:45 »
В качестве эксперимента добавлена минута к времени раунда (теперь раунд 420 секунд).
Потом поставим 425 (кому надо, тот поймет :) ) - и сравним.

Еще в ротацию (по рез-м голосовалки о картах) добавлены random plains\stepee (medium).
Как самый легкий способ добавления "Strategus-карт". Конечно еще нужны Стратегусные деревни, но это вторым шагом.
Через одну (обычная\"Strategus"\обычная\"Strategus").

Соотв-но интересны отзывы. По обоим изменениям.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1308 : 09 Июля, 2011, 14:43 »
вообще,все "проблемы" из-за малого количества человек. при игре 50/50 особо не побегаешь. раунды на ЕУ1 проходят частенько быстрей чем на ру сервере.
  • Сообщений: 1260
  • Призер конкурса Особо смешная физиономия
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1309 : 09 Июля, 2011, 15:04 »
ммммм...ну пока на данный момент.. игра происходит так: обыычная\рандомная(тут же смена на)\нативная\обычная\....и так по кругу.
  • Сообщений: 826
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1310 : 09 Июля, 2011, 15:53 »
почему-то на руцрпг народу поубавилось...
  • Ник в M&B: Muslim
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 2526
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1311 : 09 Июля, 2011, 15:56 »
Н-да.. Рандом-карты не особо радуют... зачастую трудновато понять, куда вообще идти.
  • Ник в M&B: STR_HereticNWN_****
Бархат, шелк, серебро,
Нож под ребро,
Быстрый конь, острый меч,
Головы не сберечь!
Крысы в окна и двери,
Не зверьки, не детеныши - Звери,
Жестокие звери,
Красивые звери,
Азартные звери!
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1312 : 09 Июля, 2011, 16:23 »
почему-то на руцрпг народу поубавилось...
Ну я сейчас вечерами не играю например :)
Н-да.. Рандом-карты не особо радуют... зачастую трудновато понять, куда вообще идти.
Может, большие слишком? Но рандомные быть должны :) Тренировка.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 46
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1313 : 09 Июля, 2011, 16:58 »
Вот видите, народ любит глитчи и дома. Как бы этим не прикрывались :laught:
  • Ник в M&B: Arso
  • Сообщений: 3345
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За наиболее важные для развития сайта идеи
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1314 : 09 Июля, 2011, 17:34 »
Все рэндом карты размера medium. Т.е. нечто среднее между Руинами и Полем за рекой.
  • Ник в Discord: 3ABP#6778
"а я мысленно всегда с вами и в самых суровых местах когда отхожу в кустики  после меня на земле остается влажная , но гордая надпись STR !!!!."
(c)Amur
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1315 : 09 Июля, 2011, 18:00 »
Цитировать (выделенное)
почему-то на руцрпг народу поубавилось...

Чего странного? Лето же...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1316 : 09 Июля, 2011, 19:00 »
Цитировать (выделенное)
почему-то на руцрпг народу поубавилось...

Чего странного? Лето же...
Не в этом дело мой друг.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 1106
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1317 : 09 Июля, 2011, 19:46 »
Это одна из причин, вторая наверно некоторые игроки...
  • Ник в M&B: WarCat
  • Фракция: Сестры войны
Либо ты их, либо они тебя, либо кто-то там ещё — вас всех.

— Кот наплакал мало не потому, что размером невелик, а потому, что он неискренний шерстяной ублюдок неспособный к раскаянию.
— Если кот мурчит, вы можете решить, что он счастлив. Не обманывайте себя, единственное чувство которое испытывают коты — презрение.
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1318 : 09 Июля, 2011, 19:48 »
Это одна из причин, вторая наверно некоторые игроки...

Правильный ход мыслей.
3. Огромное количество карт (около 100, к примеру на ЕУ_Pecores их 15-20) - надо чистить, ага.
4.
Все, молчу молчу, сейчас придет Dro и напишет "нытик, не нравится - не играй" что я и делаю.
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 19:58 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 525
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1319 : 09 Июля, 2011, 20:45 »
Это одна из причин, вторая наверно некоторые игроки...

4.

С 4 полностью согласен
  • Ник в M&B: Volky_Bolky

 А кто тебя звал ? негани   точнее смысл какой тебя звать, ты что игрок про класса, кто ты ? успокойся и портфель собери лучше
  • Сообщений: 360
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1320 : 09 Июля, 2011, 20:49 »
zohan, а чем плохо большое количество карт? Хоть какое-то разнообразие. Тем более не все из этих ста карт играются. Я как ни зайду на европейский сервер, там все время бесконечная степь, очень удручают такие карты если честно.
  • Ник в M&B: Nerzul
Я вижу Великую Тьму.... Тьфу! Опять капюшон на глаза сполз!
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1321 : 09 Июля, 2011, 20:51 »
Как сказать то, кароче это плохо)
Был когда то разговор с ЗАВРом об этом, забыл к чему мы пришли (вроде было лень копаться в картах).
« Последнее редактирование: 09 Июля, 2011, 20:54 от zohan »
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 404
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1322 : 09 Июля, 2011, 20:51 »
если внимательно посмотреть то, на втором скрине, у  каждого есть меч(намек ведь был на то что повсюду одни стрелки ?). а то что кто-то не хочет вкладывать очки в арбалет это уже их проблемы,пусть умирают от лучников,как на 1ом скрине =)
  • Сообщений: 416
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1323 : 09 Июля, 2011, 20:56 »
если внимательно посмотреть то, на втором скрине, у  каждого есть меч(намек ведь был на то что повсюду одни стрелки ?). а то что кто-то не хочет вкладывать очки в арбалет это уже их проблемы,пусть умирают от лучников,как на 1ом скрине =)
Есть 2 вариант, из - за которого и затеяна вся эта дискуссия.
  • Ник в M&B: MrMazaxist
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #1324 : 09 Июля, 2011, 20:58 »
Цитировать (выделенное)
4.
Как это мало? Целых 10 человек на одном доме! Ты только представь, сколько на других!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC