Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 361
Всего: 362

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Persistent World  (Прочитано 658288 раз)

  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2375 : 29 Июля, 2012, 19:02 »
Братья славяне, добрый вечер!
Меня забанили на сервере RCC_PW, подскажите, как разбаниться или к кому надо обращаться?
 

Добавлено: 29 Июля, 2012, 19:24

Дополнительно хочу спросить... Вдруг кто-то владеет информацией: У меня не работает кнопки чатов Q и I ... Только общий чат работает (T), с чем может быть связано? МиБ 1.153
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2012, 19:24 от BERSERK »
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2376 : 30 Июля, 2012, 01:56 »
У меня не работает кнопки чатов Q и I ... Только общий чат работает (T), с чем может быть связано?
С настройкой клавиш. Q у меня вообще "щит" )
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
-2
« Ответ #2377 : 30 Июля, 2012, 03:14 »
Нафига вам этот Рысиси? ПВ уже давно не торт.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2378 : 30 Июля, 2012, 15:13 »
С настройкой клавиш. Q у меня вообще "щит" )

Дело в том, что какую клавишу не назначу для этого, не работает и все) ни локал чат, ни пэй (чтобы платить), ни фракционный чат............... помогите, пожалуйста!   
 

Добавлено: 31 Июля, 2012, 08:54

И купить ничего не могу........ НИЧЕГО вообще... пишет: you don't seem to be skilled enough ...

 

Добавлено: 31 Июля, 2012, 08:55

Может быть мне книги какие-то надо в игре купить и читать?
 

Добавлено: 31 Июля, 2012, 10:15

Покупать научился, проблемы только с чатом..
« Последнее редактирование: 31 Июля, 2012, 10:15 от BERSERK »
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2379 : 02 Августа, 2012, 16:36 »
скачал новую версию мода. при заходе на сервер, через 4-7 секунд происходит краш - черный экран. на рабочий стол удается выйти только через удаление процесса. раньше такое случалось, когда запускал моды не через WSE ярлык а через обычный. но теперь то WSE ненужен. в случае нехватки видеопамяти, обычно просто выкидывало в список серверов, так что, это что то другое. в чем может быть дело?
 

Добавлено: 02 Августа, 2012, 17:22

волшебный форум. пишешь вопрос - решение приходит само собой.

для того, чтобы работал мод без вылета при входе на сервер, нужно включить галочку в видео опциях "environment shadows"
« Последнее редактирование: 02 Августа, 2012, 17:22 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2380 : 02 Августа, 2012, 20:55 »
волшебный форум. пишешь вопрос - решение приходит само собой.для того, чтобы работал мод без вылета при входе на сервер, нужно включить галочку в видео опциях "environment shadows"

Клаус, у меня волшебство не получилось... может быть Ты знаешь решение моей пробелмы?
Не работают локальный, фракционный чаты и кнопка Р (чтобы платить мешочком денег). В настройках управления они отмечены, менял на другие кнопки, такой же результат: не работает.
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2381 : 02 Августа, 2012, 21:06 »
волшебный форум. пишешь вопрос - решение приходит само собой.для того, чтобы работал мод без вылета при входе на сервер, нужно включить галочку в видео опциях "environment shadows"

Клаус, у меня волшебство не получилось... может быть Ты знаешь решение моей пробелмы?
Не работают локальный, фракционный чаты и кнопка Р (чтобы платить мешочком денег). В настройках управления они отмечены, менял на другие кнопки, такой же результат: не работает.
я тебе уже писал,что твоя проблема это скорей всего версия от 1с
  • Ник в M&B: Flanir
  • Сообщений: 138
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2382 : 03 Августа, 2012, 08:44 »
Цитировать (выделенное)
я тебе уже писал,что твоя проблема это скорей всего версия от 1с
У меня версия от 1С и всё работает замечательно.Наверно надо обновить до 1,153 версии.
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2383 : 03 Августа, 2012, 09:24 »
BERSERK, я толком еще поиграть в обновленный мод не успел. так, вчера побегал полчасика, поглядел на общую обстановку, в управлении не разбирался еще.

странно очень, что клавиши у тебя неактивны. мне встречался глюк, когда захожу например в napoleonic wars, меняю управление, потом в натив или еще какой нибудь мод захожу, управление сбивается. заново выставляю управление, захожув napoleonic wars - сбивается. кто то говорил что в стимовских версиях проблема, но у меня не стим. так и живу, постоянно выставляю управление. у тебя возможно что то с клавиатурой? я слышал, что с навороченными клавиатурами проблемы какие то бывают. вроде кнопки заливают, или не нажимаются вовсе. попробуй на дефолт управление скинуть. также попробуй в режиме редактирования карты зайти или без него (в лаунчере, в опциях, edit mode галочку поставить/снять).

вообще, чтобы сделать полноценный FAQ по проблемам в варбанде, нужно страниц 50 написать, да и то, такой объем никто читать не будет. я столько уже странностей встретил за все это время. бывало, что у нескольких человек, с идентичными версиями, неработают разные вещи. у одного например персонаж садится и подняться не может, у другого ключ начинает требовать ни с того ни с сего, у третьего все работает нормально, а у четвертого, вместо стандартных баннеров картинки с обнаженными женщинами.
« Последнее редактирование: 03 Августа, 2012, 09:30 от Claus »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2384 : 12 Августа, 2012, 00:03 »
Народ, есть повысить фпс в пв моде? А то лагает жуть, даже с самыми мин. настройками...
  • Ник в M&B: VR_Aleksey
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2385 : 12 Августа, 2012, 00:58 »
Апгрейд  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2386 : 12 Августа, 2012, 03:48 »
Ребят как захватить замок врага если один у меня уже есть  :embarrassed:
0
« Ответ #2387 : 12 Августа, 2012, 08:13 »
Ребят как захватить замок врага если один у меня уже есть
Покупаешь банер, подходишь к флагу который во вражеском замке стоит(большой такой) берешь в руки баннер и f удерживаешь до конца и замок твой :)
  • Ник в M&B: King_Richard_Lion_Heart
...Он устремил своей взор к берегам и воскликнул: "О Святая земля! Поручаю народ твой Господу Богу и молю Бога да сподобить меня опять посетить тебя и помочь тебе!
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2388 : 12 Августа, 2012, 12:09 »
Народ, есть повысить фпс в пв моде? А то лагает жуть, даже с самыми мин. настройками...
Такая же беда.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2389 : 12 Августа, 2012, 13:38 »
лагает из за размеров карты и количества объектов на ней. существует такой мод "scary mod" делался он для crpg, заменяет стандартные модели натива на низкополигональные, и вроде бы заменяет текстуры на низкокачественные. лагает чаще всего из за деревьев, поэтому, наверное можно попробовать взять из этого мода файлы с деревьями, и перетащить в пв мод. в лучшем случае будете бегать по месту крушения тунгусского метеорита, в худшем - мод перестанет запускаться.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2390 : 12 Августа, 2012, 14:55 »
Пробовал ставить Scary мод (заменяя все файлы), все запускается, но фпс ни на сколько не повышается имхо.
  • Ник в M&B: Flex
  • Сообщений: 2152
  • Skype - tovpyga_vm2
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2391 : 12 Августа, 2012, 15:23 »
У меня вообще при запуске вродь все норм было, потом вылетел с сервака. не удивительно, что данная тема не в особом активе, но в большей "страничности"..
  • Фракция: Бандиты
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2392 : 13 Августа, 2012, 01:48 »
Vojd_Viking, мне вот жутко интересно сттало, в чем связь между вылетами с сервера и активностью темы на форуме? :-\
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2393 : 13 Августа, 2012, 02:22 »
Ну что мод тупиковый я понял давно :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 1233
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2394 : 13 Августа, 2012, 02:35 »
NightHawkreal, для меня он потерял привлекательность после выхода 4-ой альфы/беты. Поигрывал еще иногда, но мод уже начинал раздражать и надоедать, в большинстве случаев из-за его "обитателей" и абсолютно бесполезных нововведений.
  • Ник в Discord: Helgulfr#7721
  • Ник в M&B: Helgulfr
YouTube - The worst player ever
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2395 : 13 Августа, 2012, 13:04 »
Я понял что игровой процесс идет в один из двух тупиков гораздо раньше :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2396 : 13 Августа, 2012, 14:43 »
процесс игры ведет к накопительству. сейчас просто разнообразили пути, для крестьян. но воинам все равно ничего другого не остается.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus
  • Сообщений: 4909
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2397 : 13 Августа, 2012, 15:44 »
NightHawkreal, для меня он потерял привлекательность после выхода 4-ой альфы/беты. Поигрывал еще иногда, но мод уже начинал раздражать и надоедать, в большинстве случаев из-за его "обитателей" и абсолютно бесполезных нововведений.

Согласен, обитатели чаще всего неадекватные, причем часто сами админы позволяют себе нарушение правил, установленных на сервере :( Недавно мы с ребятами замок брали ,были в войне сразу против 3х фракций(в сумме нас было 20 человек, а врагов 40) - так мы всех разбили, после чего оутловы стали поддерживать войну против нас - атаковали только нас, других не трогали - и админ это конечно поддержал - хотя мы и в таком случае победили :) Так еще он без разговоров забанил мой ключик неизвестно за что, а также Димана_Лионхерта - уже два дня нет объяснения почему забанили :(


Ну и самое обидное что сегодня забанили мне второй добрый ключик - я прям негодую :)
  • Ник в Discord: Ramon#5734
  • Ник в M&B: Ramon
  • Фракция: Империя
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2398 : 13 Августа, 2012, 16:19 »
Claus,
Это один из двух тупиков.  :)


Мне кстати больше нравился фэнтазийный аналог мода, там вояки могли найти куда пустить энергию. Я помню предложил местным крутым заплатить, чтобы помогли мне пройти в пещеру - их всех там и положили  :D
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #2399 : 13 Августа, 2012, 17:20 »
Рамон, что вы там такое вытворяли? сколько мы на пв моде не творили бесчинств, и разборки с админами были, но чтобы банить... :blink:
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC