Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 311
Всего: 312

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127248 раз)

  • Сообщений: 91
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #125 : 23 Августа, 2009, 16:32 »
Никогда не пользую читы в игре.
Тестирование - это, господа, не игра - не путать! и не отмазываться таким заковыристым способом ))

Читы в оффлайне - полный бред, ведь это уже не игра, потому что основа игры - правила - попросту перечеркиваются. Это все равно, что приготовили вам вкуснейшее блюдо с приправами и напитком, а читер все выкинул и лижет тарелку ... а потом еще говорит, что-то типа .. надоело .. скучно .. неинтересно ... Короче - любую тарелку без еды с приправами есть не вкусно и бессмысленно - ни пользы, ни развлечения. Единственно что дает - чувство превосходства - поэтому, если есть комплексы, то читерство это вариант.
Читы в онлайне - просто шулерство - нечестно, подло, мешает остальным игрокам наслаждаться игрой.

Если читерам в оффлайне можно посочувствовать, то в онлайне - морду бить.

Только в небольшом исключение делаю - если цель - узнать пределы игры, но это тоже к тестированию относится.

Преимущетсва, которые скрыты в самой игре по правилам, читами не считаю. Например, выбрать удобное место при осаде и от туда ..

Как бы там ни было, если вы используете читы, то помните - вы играете уже не в игру, которую запустили, а во что-то другое ... , поэтому и претензии не к игре, а к .. чему-то другому.
"Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном" Наполеон I
  • Сообщений: 63
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 22 Сентября, 2009, 13:55 »
Не использую.
На высоких уровнях становится не интересно играть, когда хускарла первым щелчком по лбу валишь , разве не суперчит?
С арбалетом против 6-8 лучников ночью в селе или городе дуэлится  нравится.Не знаю насколько это реально :(, с луком и арбалетом знаком .( в реале лук ,имхо, удобнее и на коне и на короткой дистанции).
  • Сообщений: 88
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 21 Октября, 2009, 08:39 »
смотрю все пишут, что читы не используют  :D
а как сетевой режим появится...эээээхххх.....откуда только столько читов будете спрашивать)))))))))))))))))))))
А по теме, вот не поверите, с читами НИКОГДА не играл, ни в эту игру, ни в какую либо другую.....ни в офлайн, ни в онлайн особенно. Ибо чит (в онлайне) - это заведомо преимущество перед противником, что позволяют себе слабые и/или зелёные игроки. Я же трудности не боюсь, и справляюсь сам (за что в контре часто получаю бан...."за что?за что?" говорится  :D ).

Играйте люди без читов!!!!!!!! Покажите и докажите на что способны!!!!!!!!!!
Да прибудет со мной силааааа!!!
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Vkonakte
0
« Ответ #128 : 22 Октября, 2009, 18:22 »
НЕ люблю читы
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #129 : 22 Октября, 2009, 19:03 »
Читы прельстивы и любовны. Я не могу без них играть: абсолютное большинство игр становится значительно интереснее и веселее. много возможностей появляется с самого начала игры, и можно играть во всю.

Помнится, у меня некоторое время было подключение к городской локалке. Там дохера всяких неприличностей, немного интернетов, и несколько игровых серверов. Мне в значительной степени было пофиг на все ето - я изредка качал кинишки и игры. Но вот один мой товарищ - теперь он программист пробился в одмины сервера  контрстрайк. Как же мы веселились два месяца никто не може представить. И лишь через два месяца бесконечных читов одмина забанило руководство, а я сам ушол. Эхх, щястливые были времена
I'll be back
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 23 Октября, 2009, 13:14 »
Назгул читы это техническая необходимость )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 865
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 23 Октября, 2009, 13:15 »
Чёт я както без этой "технической необходимости" до сих пор играл ...
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 23 Октября, 2009, 13:19 »
WAR.ck.ua дык вопрос стоит как "Ваше отношение к читам?",  если открыл новый мод или нужно потестить беты, каждый раз скакать через пол мира и тд?

зы инколы на цэ нэмае часу
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 34
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 23 Октября, 2009, 15:02 »
Пользуюсь выборочно: во-первых, играю без автосохранения (эта опция в принципе позиционируется как чит), во-вторых, поставил настройку в конфигах так, чтобы на дележ земель сильнее влияло отношение царя ко мне. Сделал для того, чтоб только понравившиеся замки и города получать. И то, работает не всегда, как хочу.
Играю за нордов, захватил Суно. Попросил себе, не дали. Потом захватил Правен. Уже не ждал его, как Рагнар мне предоставил этот город, окружённый, между прочим, одними врагами. А Суно, захваченный мной практически в одиночку, который спиной к тылу, лицом к горному хребту, - тёплое место, - отдал лорду с лошадьми (как шахматы) на жёлтом щите. Потом царь давал мне кучу деревень и замков, я отказывался, чтоб чит не работал. Тот, кто уже имеет деревню, замок с деревней и город, нескоро получит ещё что-то.
  • Сообщений: 3072
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
    • Мои линки
0
« Ответ #134 : 23 Октября, 2009, 17:21 »
Помнится, у меня некоторое время было подключение к городской локалке. Там дохера всяких неприличностей, немного интернетов, и несколько игровых серверов. Мне в значительной степени было пофиг на все ето - я изредка качал кинишки и игры. Но вот один мой товарищ - теперь он программист пробился в одмины сервера  контрстрайк. Как же мы веселились два месяца никто не може представить. И лишь через два месяца бесконечных читов одмина забанило руководство, а я сам ушол. Эхх, щястливые были времена
I'll be back
  • Сообщений: 15
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 03 Ноября, 2009, 00:31 »
Никогда я нелюбил читы: сними играть становитья скучновато...
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 03 Ноября, 2009, 16:47 »
Вот читаю и думаю, а все ли говорят правду (особенно не верится когда говорят что ну вааще не пользуются ;)? Я пользуюсь читами не скрою, но в основном для нафантазирования нового сюжета (особенно в нативе в котором сюжета нэтута вообще). Подаю пример. Например, появляюсь я нордцем, имя Тан Фарнак. Ну какой тан, без войска и есесьно набираю 10-15 челов и прок. до воинов читом. Потом присягаю на верность какому-нюдь королю (в данном случае нордам). Выходит что-то вроде своего сюжета, а там придумать продолжение дело фантазии. Или вот еще пример, создал ГГ девушку (вот только без стебов насчет комплексов), снарядил ее как вора, чер. капюшон, кож. броня (не помню как наз. такая из квадратных кусков кожи), кож перчатки, длин. лук. Взял в неписи Клети и Дешави, +Джеремус (типа отец Тук). И открыл все юниты на карте, чтоб найти лесных разбойников, телепортировался туда и топтал их и глушил, затем попросил их перейти в мое войско (прокачал убеждение читом) и вышло что-то вроде шайки Робина гада.
А в игре где прис. очень интересный сюжет там читы не нужны.
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 10 Ноября, 2009, 21:59 »
И в правда Читы были созданы для проверок некоторых модов а потом разошлись по всему миру. Не отрицаю я использую иногда ЧИТЫ в игра в том числе и в M&B но в ONLINE играх я Читы не терплю особенно в CSS. >:(
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 12 Ноября, 2009, 12:23 »
Я читы юзаю только если надо золота зачем нибудь побольше. А так до всего своей головой дотумкать можно и пройти если не здаватся. :thumbup:
  • Сообщений: 70
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 12 Ноября, 2009, 13:03 »
Я нормально отнушусь к читам.Сам иногда ими пользуюсь.
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 113
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 13 Ноября, 2009, 22:41 »
После одного случая я люто ненавижу читеров в сетевых играх.
Дело было так, мы с другом разговариваем по скайпу, он предлажил поиграть в Half-Life 2: DeathMatch, играли хорошо, было много много нубомалышей (Так как я убивал больше раз чем умирал), ибо базарили в микрофон и голос был детским, поглумились над ними немного по микрофону, потом на сервере приходили и уходили нубы, потом на счёте примерно 120 пришёл читаг который был абсолютно бесмертен и бегал с ломом и всех валил, досипор ненавижу того читака весь кайф обломал
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 18 Ноября, 2009, 15:18 »
Я вполне терпимо отношусь к читам, но только не для сетевых. Там читеров нужно просто расстреливать. :p
Life is complicated
  • Сообщений: 31
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 18 Ноября, 2009, 19:54 »
Я стараюсь играть в сингле без читов (если игру можно пройти без читов-то иначе ее пройти нельзя). тех кто использует их в онлайне я не понимаю, интересно чего там этим добиваются, в играх надо банить ip таких, а не их профили.
Река кровавая и трупов по колено
Трещат хребты холопов от поклажи
Пожарищ пламя отражают шлемы
И нет для нас прекраснее пейзажа
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 21 Ноября, 2009, 21:11 »
Посыпаю голову пеплом - в Р13 использую "Быстрое строительство"!
А перед нами все цветет - за нами все горит
Не надо думать! С нами тот кто все за нас решит!
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 21 Ноября, 2009, 22:16 »
Использую читы чтоб потестить новый мод,если мод хорош читы отключаю и начинаю новую игру.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 22 Ноября, 2009, 16:32 »
Цитировать (выделенное)
После одного случая я люто ненавижу читеров в сетевых играх.
Дело было так, мы с другом разговариваем по скайпу, он предлажил поиграть в Half-Life 2: DeathMatch, играли хорошо, было много много нубомалышей (Так как я убивал больше раз чем умирал), ибо базарили в микрофон и голос был детским, поглумились над ними немного по микрофону, потом на сервере приходили и уходили нубы, потом на счёте примерно 120 пришёл читаг который был абсолютно бесмертен и бегал с ломом и всех валил, досипор ненавижу того читака весь кайф обломал
тоже самое в Team Fortress 2 такое было.
И граем за синих.Перевес в нашу сторону 6/54 гдето.Но тут заходит за красных персонаж с пустым ником и давай всех рвать.Не потому что крут  , просто спид хак , всегда крит удары и 100% поподание делают своё дело.
Когда щёт стал 10/54 всех это достало ( из нашей команды естественно - красные были только рады >:( ).Я играл поджигателем и решил  -" надо что - то делать."
Вылавливал его за углом, следи за ним , убивал , жог , бил топором , застреливал сигнальны ми ракетами.(слава богу бессмертие не догадася поставить. На верно решил что это будет слишком не честно ;))В общем избивал как мог пока он не вышел - было сложно ,чаще он меня бил , но я не давал ему спокойно читерить.Вышел скорее от обиды на то что его убивает "простой смертный" т. к. я его потом ещё на нескольких серверах видел.(То есть вышел не от скуки.)
Вот как я отношусь к читерам.
Почему это случилось? А кто его знает...
Игровые скрипты такие не предсказуемые!
Могут сработать , могут и не сработать.
  • Сообщений: 25826
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #146 : 23 Ноября, 2009, 01:10 »
Если не жадны!!Поделитесь патчем отменяющим все читы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень надо!!!!!!!!!!!в том числе и отмену чендж экспорт!!!!!!!!!!!!!!! пожалуйста !
Нет такого патча.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 23 Ноября, 2009, 06:18 »
Зачем программы? :blink:
Просто череч стартер - настройки - отменить читы.
И всё.А если ты не всостоянии себя контролировать то никакая программа не поможет. ;)
Почему это случилось? А кто его знает...
Игровые скрипты такие не предсказуемые!
Могут сработать , могут и не сработать.
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 23 Ноября, 2009, 17:37 »
я же не только для себя просил.,но и для других
А себя отлично контролирую,просто многие хвалятся достижениями,но при этом все читеры.........
Вот сделать бы иконку в игре при включении читов--сразу скрины поменяются--можно будет не сомневаться в правдивости

Да пусть читерят себе! А вдруг лаг? А вдруг по глупости (или замылености глаза) ченюдь не то кликнул? Гдавное чтоб Вы знали что играете без читерства, будьте выше этого.
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 24 Ноября, 2009, 06:56 »
Цитировать (выделенное)
я же не только для себя просил.,но и для других
А себя отлично контролирую,просто многие хвалятся достижениями,но при этом все читеры.........
Вот сделать бы иконку в игре при включении читов--сразу скрины поменяются--можно будет не сомневаться в правдивости
Анархист ты прав.

К тому же какой дуракк будет скачивать прогу которая оключает его "любимые" читы.
А если б их вобще не было или игра высвечивала набор читов которые уже использованы( Своеобразная коллекция  ;)),тогда нашлись бы тренеры или люди стирающие эти строчки в пейнте (например). >:(
Почему это случилось? А кто его знает...
Игровые скрипты такие не предсказуемые!
Могут сработать , могут и не сработать.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC