Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 495
Всего: 498

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127986 раз)

  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #150 : 25 Ноября, 2009, 14:46 »
К читам стал относиться отрицательно после того как поиграл в контер страйк против читеров. Но если человек привык играть с читами или с тренерами то его уже не перевоспитаеш.
К проверке модов с читами я тоже отношусь не положительно. Мне кажется, что теряется кайф "первого боя", когда ты почти с голой попой я враги пытаются этим воспользоваться. Как например в моде про гражданскую войну в России, ты начинаеш с наганом, а у бандитов есть дробовики и винтовки. и попробуй к ним подойти на расстояние выстрела. :)
-Что ты думаешь о наступивших временах, Алукард?
-Придурки встречались во все времена.

Хочешь испытать свои нервы? Проверить свой интелект и выдержку? Тогда тебе сюда: http://w3.wofh.ru/?ref&id=1944  Проветь себя на прочность!
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #151 : 27 Ноября, 2009, 18:30 »
Когда купил игру Mount&Blade, в начале для того чтоюы разобраться в ней пользовался читами. Потом же нет, начал новую игру. С читами игра кокая-то одноименная...
- Черный ворон, что ты въешся
  Над моею головой?
  Ты добычи не добъешся
  Черный ворон, я не твой...
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #152 : 28 Ноября, 2009, 18:02 »
Я отношусь к читам спокойно,но в онлайне ненеавижу >:(
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #153 : 02 Декабря, 2009, 14:28 »
Люди добрые! Подскажите,как при помощи текст редактора повысить мораль отряда(раз и навсегда)? За ранее спасибо.
  • Сообщений: 792
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #154 : 02 Декабря, 2009, 16:55 »
Монгол
В общем разделе смотри Доработка напильником.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #155 : 29 Декабря, 2009, 18:02 »
Один раз взломал M&B через Artmoney, потом, как узнал про читы, немного с ними поиграл. А сейчас и без них нормально живется
  • Сообщений: 686
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #156 : 29 Декабря, 2009, 19:29 »
 Читы в топку     Теряется правдоподобность и реализм.Частенько поиграю в мод какой нибудь M&B дней 100 игровых армия прокачена, сам прокачен ,уже не интересно начинаю заново или в другой мод начинаю играть.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #157 : 29 Декабря, 2009, 20:25 »
В МиБ играю только с читами,а во все остальное по настроению)))

  • Сообщений: 1643
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #158 : 29 Декабря, 2009, 20:53 »
я проклинаю тот день когда узнал про читы, это то зло, которое позволяет насытиться игрой за час, а потом категорически уничтожает весь интерес к игре
  • Сообщений: 287
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #159 : 06 Января, 2010, 15:21 »
Никогда не трогаю читы. Люблю помучатся прежде чем выйти в люди. :)
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #160 : 27 Января, 2010, 21:57 »
Не люблю читы.Загубят любую игру
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #161 : 29 Января, 2010, 12:26 »
а я вообще читами не пользуюсь...
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #162 : 29 Января, 2010, 13:44 »
FATALERROR
Всмысле вообще...
Я как-то поиграл с чтами - месяц играть не мог >:((игра надоела)
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #163 : 29 Января, 2010, 19:19 »
Velit, ну да, только когда свой мод создавал включал в настройках игры режим редактирования, и все...
Помнится когда-то давно, когда была приставка, какие-то коды на одну игру применял.. стрелялку кажется.. типа бесконечного оружия там..
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #164 : 30 Января, 2010, 13:41 »
FATALERROR
Тогда ладно.
 :)Поздравляю с выходом мода :)
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #165 : 23 Февраля, 2010, 18:34 »
ЧИТЫ - не использовал, не использую и использовать не собираюсь! ! !

Даже не знаю какие они дают приемущества в M&B.

А к читерам отношение такое: Каждый приспосабливается так как ему больше подходит...
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #166 : 23 Февраля, 2010, 19:16 »
А я юзаю. Я люблю РП и для отыгрывания роли иногда нужно n-ное кол-во денег и т.д.
Раньше играл вообще только с читами...А потом, как-то решил без читов поиграть...Ну и поиграл...Понравилось...Играю по настроению. Есть настроение-без читов. нету-с читами. Вот и все.
  • Ник в M&B: J.Kesler
  • Фракция: Наемники
Дароу бандиты
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #167 : 12 Марта, 2010, 20:53 »
Я пользуюсь читами, создаю читерское оружие (меч двуручный делаю одноручным или лошадям здоровья на 3 нолика прибавляю))), в общем я ими балуюсь)
  • Сообщений: 97
  • Skype - quasar125
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #168 : 12 Марта, 2010, 22:04 »
Читами не пользуюсь, так как из-за них падает интерес к игре.
Раньше в Морровинд играл, показали читы, через два дня забросил.
Читы - это ЗЛО которое не позволяет человеку ощутить все красоты игры.
  • Ник в M&B: 4bes32
  • Ник в Minecraft: 4bes32
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #169 : 13 Марта, 2010, 00:05 »
Читами пользуюсь. Причем пользуюсь активно. Но... смотря где, и для чего. В МнБ, когда начинал - пользовался, потому что больно тяжелой показалась. Потом привык, научился, теперь уже не помню какие там кнопки. Пару раз пытался лихорадочно вспомнить в бою, что надо нажать чтоб не завалили (один раз) в ОиМ, и (несколько раз) в РоР когда из-за глюка влетал в армию превосходящую мой отряд в 20 раз.  У меня пробел почему-то не всегда срабатывает для остановки. Так и завалили, не успевал вспомнить...
В других случаях не применяю.

А вот по другим оффлайн играм (в зависимости от игры) использовал и читы, и взлом, и баги, и пасхалки, и прохождения. И не считаю это постыдным. У меня не очень большие способности к разным видам игр, но большой интерес.
Если я скажем не умею играть в шутеры, но по случаю прикупил (или получил в подарок) мне что вообще не включать эту игру? Вот и делаю себе бесконечные патроны и бессмертие, чтобы на красоты посмотреть и... забыть.
На первых страницах поминали Готику. Первый раз каждую часть проходил без читов, но второй, третий, четвертый (с тем чтобы увидеть то что упустил по незнанию, или из-за выбора стороны) читы использовал.

Делались бы игры как МнБ с бесконечной реиграбельностью - можно было бы тратить на них годы, как здесь. А так... Идешь по рельсам в десятый раз. Собираешь каждый корешок, свиток, ракушку. Через сколько взвоешь? Ходишь по насмерть знакомым локациям, по одной и той же дороге, без вариантов, без выбора. Вот потому и использую читы. Чтобы сократить трату своего времени.
Игр море, по-настоящему достойных единицы. Если на каждой застревать на месяц, до этих достойных никогда не дойдешь.

В онлайне читы надо называть как-то по другому. И "расстреливать" за применение. Потому что это убийство интереса других игроков. А портить другим игру, тем более если она была оплачена...
  • Сообщений: 347
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #170 : 13 Марта, 2010, 01:04 »
... про другие игры умолчу - разные они,
а в МиБ всегда держу галочку включенной т.к. никогда не знаешь, где поджидает тебя очередной непофиксеный баг.
На самом же деле, читы - удел разработчиков и тестеров  :)
... исчу исчо, ибо искать - искусство.
 
"Тянет нас добро причинять и ласки наносить." (c) Paleh
  • Сообщений: 882
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #171 : 13 Марта, 2010, 03:09 »
Мне со стеноходами пока везло. Были чудеса стар варс конквест и в кастом сеттлементс, но там противников, что оказались вне поля можно банально застрелить. Иногда это трудно, иногда весело, но можно. В последней помнится даже прыгать приходилось, чтобы через холм небольшой стрелять...

Добавлено: 13 Марта, 2010, 03:17
Читами не пользуюсь, так как из-за них падает интерес к игре.
Раньше в Морровинд играл, показали читы, через два дня забросил.
Читы - это ЗЛО которое не позволяет человеку ощутить все красоты игры.

В Моровинде, красоты, оценить может только извращенец вроде меня. Он у меня года полтора простоял на компе не снимаясь. Играл и с читами и без читов. Интерес там со временем пропадает по любому. После 20 уровня найти противника себе по силам - дичайшая проблема. От неосторожного чиха мрут. Без всяких читов. Так что подогревал интерес только за счет модинга. Искал качал, начинал заново и т.д.
« Последнее редактирование: 13 Марта, 2010, 03:17 от Ranelon »
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #172 : 14 Марта, 2010, 22:36 »
А где читы брать ? :o
:D :D :D :D :D :D :D :D :D
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #173 : 14 Марта, 2010, 23:46 »
А где читы брать ? :o
На сайте.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2740
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #174 : 15 Марта, 2010, 02:56 »
Я лично читами пользуюсь для специфических целей то-есть если с модулькой работаю, а так играю без читов.
  • Ник в M&B: DRZ_Mark7
  • Фракция: Вегиры

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC