Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 522
Всего: 525

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Ваше отношение к читам?  (Прочитано 127953 раз)

  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #275 : 01 Марта, 2011, 22:41 »
Читы в онлайн играх действительно использовать подло. Но вот "задротов", просьба не трогать. Это как раз люди которые зарабатывают игровые преимущества. Иногда тратя годы, на то, что какой-нибудь богатей просто покупает, едва зайдя в игру, и нихрена в ней не понимая. Деньги в онлайн играх тот же чит. Только еще более наглый чем простые читкоды. Если бы мог играл бы только в проекты с абоненткой. К сожалению, некоторые ф2п игры лучше по контенту, интереснее. И приходится мириться с узаконенным читерством реала.


конечно подло смысл тогда играть по сети :embarrassed:
победить не значит выйграть!!!
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #276 : 02 Марта, 2011, 05:25 »
А еще есть багоюз, который идет рука об руку с задротством. :thumbup:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #277 : 02 Марта, 2011, 12:58 »
"Ребята, давайте играть честно"
Леопольд
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #278 : 25 Марта, 2011, 09:00 »
читы для тех кто не может пройти, а не для задротов.
  • Ник в M&B: Zloy_Hyi
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #279 : 25 Марта, 2011, 11:45 »
Читы - это просто приемущество, которое даёт возможность намного раньше начинать создавать своё королевство (например на 33 уровне развития ГГ) и за более короткое время завоевать всю карту (за дней так 800-900).

Без читов: основываем своё королевство на 40 уровне ГГ (при этом НПС на 30-ых уровнях где-то) и завоёвываем всю КОльраБию за 1300 дней.

По сути какая разница - кому как нравиЦо  ;)
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #280 : 25 Марта, 2011, 16:52 »
EugeneBoy, фигасе ты затягиваешь  :-\. Я не в один мод больше 750 дней не играл (все захватывал), своё королевство где-то на 20 уровне создаю, на неписей насрать - походу раскачаются.
Играю без читов и с автосейвом, сложность около 100%.
до сорокового уровня вобще ни когда не раскачивался, максимум 38 ур.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #281 : 25 Марта, 2011, 18:32 »
ну тут у каждого свой фан
одному надо за две недели всю поляну окучить, а другого прет от плавных путешествий и раскачки до манчинских уровней
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #282 : 25 Марта, 2011, 23:11 »
Tem4ik77, чтоб был постояный кач, надо создавать королевство, на пиратах до 40го лвл до старости будешь качаться. или на крайняк вассальство (бе, не люблю я это, надоело), а так согласен, каждому свое. Меня просто удивляет что можно делать 1000 дней? я обычно неспеша и без напряга укладываюсь в 650-750 дней.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 4
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #283 : 27 Марта, 2011, 17:29 »
Хмм считаю что читы больше для баловства
Иногда конечно бывают баги в игре что без читов никак) Но без читов играть куда интересней
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #284 : 29 Марта, 2011, 09:13 »
EugeneBoy, фигасе ты затягиваешь  :-\. Я не в один мод больше 750 дней не играл (все захватывал), своё королевство где-то на 20 уровне создаю, на неписей насрать - походу раскачаются.
Играю без читов и с автосейвом, сложность около 100%.
до сорокового уровня вобще ни когда не раскачивался, максимум 38 ур.

Кстати это принципиальный момент, брат!
Давай сравним условия игры: Native, я лучник, батл 220, сложность 167%, щаЗ только начал играть NoReload ... в среднем у меня, как ни крути, 1000 дней на полную победу (бывает 850, но это, когда повезло).

Как создавать свое королевство на 20-м уровне, когда рыцарей сам (тренингом) не можешь натренировать, не въезжаю ???
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #285 : 29 Марта, 2011, 09:44 »
Принципиально без читов играю, иначе интерес пропадает. Я вот другу посоветовал МиБ и он через артмани ломанул себе денег 9999999 и столько же известности. В итоге играя на одинаковой сложности (40% - вроде того), он может вырубить один до сотни человек на осаде в одиночку, при такой известности естественно король отдаёт ему все замки  :laught: Что касается меня,то замки приходится брать числом,иногда перезагружаясь пару раз, попутно уходя на перекур   :laught:
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #286 : 29 Марта, 2011, 09:57 »
Хватит писать жирным.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 60
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #287 : 29 Марта, 2011, 10:05 »
Привычка с другого форума
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #288 : 29 Марта, 2011, 11:54 »
EugeneBoy, фигасе ты затягиваешь  :-\. Я не в один мод больше 750 дней не играл (все захватывал), своё королевство где-то на 20 уровне создаю, на неписей насрать - походу раскачаются.
Играю без читов и с автосейвом, сложность около 100%.
до сорокового уровня вобще ни когда не раскачивался, максимум 38 ур.

Кстати это принципиальный момент, брат!
Давай сравним условия игры: Native, я лучник, батл 220, сложность 167%, щаЗ только начал играть NoReload ... в среднем у меня, как ни крути, 1000 дней на полную победу (бывает 850, но это, когда повезло).

Как создавать свое королевство на 20-м уровне, когда рыцарей сам (тренингом) не можешь натренировать, не въезжаю ???
Давай сравним  :) я как правило конный лучник\мечник,батл 300-400(в зависимости от мода) сложность в среднем 100-140 (в зависимости от батлсайза), автосохр.,  урон себе\союзникам 100%.
Я тебя не упрекаю в твоих долгих похождениях, у меня просто так долго не получается, я если иду в поход, то где то пол королевства врага отхватываю, потом укрепляюсь и снова в поход. Постоянно таскаю за собой несколько лордов, а то они ленивые больно, без меня даже из замков не выходят.
Насчёт кача: при грамотном управлении отрядом, можно побеждать даже посредственным войском. Частые битвы - залог быстрого кача и высокой морали. Прокачивая неписям тренера, из рекрутов в считанные дни делаются всадники - этого вполне достаточно (для меня).
И дался тебе этот 40й уровень, я заканчивая игру, докачиваюсь только до 36-38ур. - мне хватает...
П.С. Возможно я просто набил руку (играю где то 1,5 года) на первом лвл в одиночку нападаю на пиратов - 15-20 чел, а на 20 лвл меня уже совсем нелегко положить, вот тут и начинается восхождение на трон.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #289 : 29 Марта, 2011, 13:50 »

Давай сравним  :) я как правило конный лучник\мечник,батл 300-400(в зависимости от мода) сложность в среднем 100-140 (в зависимости от батлсайза), автосохр.,  урон себе\союзникам 100%.
[/quote]

по-любасу тебе - респект и уважуха, я так не умею  :embarrassed:

Я могу переварить батл 300-400 в поле, но при защите замка-города получается папандос, стрелы заканчиваются, а они все прут и прут ... просто unreal  :o
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 14:00 от EugeneBoy »
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #290 : 29 Марта, 2011, 17:08 »
EugeneBoy, я стрелы с трупов собираю, а когда их нет поблизости иду в рукопашку, но не в самую гущу, а с краюшку мечиком тыкаю.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 148
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #291 : 30 Марта, 2011, 11:50 »
Mount & Blade WB использую только один чит - управление ГГ компом потому что уже надоело самому рубиться играю чисто как в средневековую стратегию. А так пока идет битва чайку попьешь полюбуешься на себя со стороны.
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #292 : 01 Апреля, 2011, 06:51 »
Mount & Blade WB использую только один чит - управление ГГ компом потому что уже надоело самому рубиться играю чисто как в средневековую стратегию. А так пока идет битва чайку попьешь полюбуешься на себя со стороны.
Хм. а Я сам всех убиваю 8-) уже 19500 убитых 10500 раненных на 280й день. Бывает придешь после тяжолого дня, думаешь "щас человек 300-400 похороню, самым непотребным образом" и прям настроение повышается :laught:
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум
  • Сообщений: 178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #293 : 01 Апреля, 2011, 07:44 »
EugeneBoy, фигасе ты затягиваешь  :-\. Я не в один мод больше 750 дней не играл (все захватывал), своё королевство где-то на 20 уровне создаю, на неписей насрать - походу раскачаются.
Играю без читов и с автосейвом, сложность около 100%.
до сорокового уровня вобще ни когда не раскачивался, максимум 38 ур.

Кстати это принципиальный момент, брат!
И дался тебе этот 40й уровень, я заканчивая игру, докачиваюсь только до 36-38ур. - мне хватает...
Я чё-то попутал: щаз играю UnReload на 520 день (сложность 167%) пол карты мои. А у меня только 39 уровень! ... а в рукопашную я никода не деруся ... короче со стрелами беда при защите замка :embarrassed:
  • Сообщений: 283
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #294 : 01 Апреля, 2011, 13:27 »
попробуй рукопашную
очень бодрит )
что, Данила-мастер, не выходит каменный цветок?
а нечего было туда его засовывать...
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #295 : 01 Апреля, 2011, 18:11 »
EugeneBoy у тебя только 39 ур. потому что ни одна драка без тебя необходится, следовательно больше опыта, быстрее кач.
Я же стаю в сторонке, стреляю из лука, отдаю приказы, пью чай и т.д. - жертв меньше, опыта меньше. Вот и получается что у тебя только 39 ур. , а у меня - ого го!!! :blink: 39 ур.
П.С. до 40 ур. прокачался лишь однажды, в моде "ПоП3"
П.П.С. что то мы с тобой от темы отошли, сдесь читы обсуждают...
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 448
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #296 : 10 Апреля, 2011, 19:06 »
Я заметил, что у меня читы влияют на производительность. Иногда грешу ctrl+h, когда жалко замок отдавать. Как только нажимаю любой чит в игре, начинается удивительное слайд шоу!  >:( Господа, тут мелькнуло про чит управления гг компом, кто знает как активировать?
Судьба в лицо колодой карт,
Перечеркни свой герб, бастард!
Ты сдесь чужой на карнавале чьих-то встреч.
Где честью кормят воронье
И ты отрекся от нее!
Вассал удачи уповает лишь на меч...

Где был господь когда ты звал?
Пока еще молчал металл.
Пока твой путь еще не брошен за порог.
И громкий смех корежит род
И ты погнал коня вперед.
  • Сообщений: 392
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #297 : 10 Апреля, 2011, 19:17 »
ctrl+F5 вроде.
Жизнь - игра.
Без читов, патчей и модов...
  • Сообщений: 24
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #298 : 18 Апреля, 2011, 22:57 »
Не знаю как вы но без чита на деньги почти не в одну игру не играю))вот хочется и все) а так кроме денег нечего не использую;)
  • Фракция: Наемники
Не стоит возвращаться к прошлому, оно всё равно
никогда не будет таким, каким ты его помнишь
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #299 : 19 Апреля, 2011, 05:44 »
Не деньги это неинтересно, есть такой синдром, в основном он хорошо развит у тех кто в рпг играет, назвается "Беличий инстинкт" - это когда получаешь удовольствие, от того что идет процес накопления, как опыта так и бабла, у меня уже больше 1 500 000 но все равно продолжаю собирать пленных, и лут на продажу.
"Я подарю вам страх и боль, забив на свой самоконтроль"
                                                                             Элизиум

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC