Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 378
Всего: 378

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [DP] Лихой народец (Dashing People)  (Прочитано 43099 раз)

  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
    • verchnik.
0
« Ответ #50 : 22 Марта, 2011, 19:55 »
Сообщники! Атаман! По прежнему вакантно место разбойников на свежеиспеченном RU_PWMOD_Server, поэтому приглашаем нас, вырезав себе новые дубины, расшевелить этот мирок. Спасем природу и окружающий мир от поругания! Не позволим крестьянам ковырять землю в поисках руды, рубить деревья и загрязнять атмосферу! Уменьшим их поголовье, ну и заодно денежек заработаем.
  • Ник в M&B: ErmaK
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 22 Марта, 2011, 21:25 »
А я больше не иероглиф вижу, а рисунок!  :laught:  :thumbup:
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 22 Марта, 2011, 22:23 »
Sfeng, сразу вспоминается последний ивент )

ps к PW-моду отношусь так себе, без интереса
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 23 Марта, 2011, 10:20 »
Вы можете создать своего лихого персонажа, придумать ему биографию и осветить все это в ЭТОЙ ТЕМЕ
« Последнее редактирование: 23 Марта, 2011, 14:10 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #54 : 23 Марта, 2011, 14:16 »
На Р13 нас, как Викингов-клана, не будет! Отдельные воины клана могут пойти, если захотят, но не от лица Викинг-клана! Мы строгие фанщики своего тематического сугубо, а не на всякий мод куда нас пригласят или позовут из-за того, что там уберские топоры да металки!

А по голосовалке: парни, Атаман -это тюркское, пришедшее в русский язык не ранее Ордынского периода; у Лиходеев (славянский термин!) это Вожак (ну можно и Глава)! Лидер-это англо-германский термин!

А баннер у Вас конечно катит больше на азиатский.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 15:58 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 23 Марта, 2011, 20:04 »
BuKuHr, иногда я тебя ну просто хочу взять и топором... 2 раза :)
про атамана в курсе, по идее этот термин ближе к 15 веку, по остальному тоже понятно... и тд и тп, но клан типа не грамма не исторический )

под Р13 есть желание вас видеть как вероятных противников на сквадах и участников ивентов...
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 24 Марта, 2011, 08:05 »
Chekan, про историчность ты прав. Гибкое сообщество с возможностью игры за любую эпоху и век.
Шли века, а лихой народец был всегда ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 15
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 24 Марта, 2011, 09:52 »
1)Ник.EDmUnT
2)Возраст.6 лет
3)Скайп или аська. --- заешь как найти)
4)В каких кланах состояли или состоите. Cостою в ВТ
5)Какие мультиплеерные моды для Warband играли. --
6)Класс войск: пехота, стрелок или кавалерист. Пех
7)Сколько играете Warband. две недели XD
8)Когда и сколько играете в варбанд. от настроения зависит)
9)Предпочитаемые сервера. ВТ
10)Прошлые боевые заслуги (титулы, победы в турнирах) Победил сам себя
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 24 Марта, 2011, 10:55 »
KA3AK, возможно ник все таки не EDmUnT, а EDMUNDO? Так тебе больше подходит.
Возраст ты указал честно и точно (я видел твое фото), хвалю :)
Скайпа у тебя нет (откуда у ребенка 6 лет скайп ;)), зато вентрило есть, там и поговорим :D

Цитировать (выделенное)
Победил сам себя
Похвально, хоть от одной вредной привычки избавился!

Принят, ник уточним, пока оставлю твой DP_EDmUnT
Теперь ты лиходей, живи бодрей, будь здоровей, теперь иди кого-нибудь УБЕЙ! ;)
Можешь сделать себе в подпись иероглиф "нагибатора", как у меня  :thumbup:

Друг мой BuKuHr, судя по голосованию, пока народу Атаман нравится больше.
Посмотрим на итоги, мне вот нравится и Вожак и Атаман, возможно я придумаю что нить, что бы найти компромис, если нет, то все останется по прежнему :)
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 14:49 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #59 : 24 Марта, 2011, 15:57 »
Chekan, не догнал, не догнал, не попал, не попал =) (это я про топорик)
"Атаман" будет не "Chieftain" вовсе! http://en.wikipedia.org/wiki/Ataman 
 
На Р13, как участники евента, можем оказаться вполне (если у отдельных воинов клана будет желание; участие в евенте Р13, как и многих других модов, без обязаловки, чисто на самовольность и желание; обязаловка есть к мероприятиям Викинг-мода, что будут обьявлены лидером клана, а также к особым ФВ Натива исключительно за фракцию Нордов).
Но на СКВ и КВ мы будем, как клан, только на Викинг-моде.

В общем, под конец, скажу добрым пожеланием: "Пусть будет Вам фан, желаемый Вами, а нам фан, желаемый нами" (там, где он совпадет, и будем на ФВ от лица обоих кланов, а где не совпадет, то пусть будет каждому своё, и без обид обойдется! Ибо принцип моего фана: "каждому своё: ищи своё и единомышлеников своего, а если что не устраивает, то или терпи и играй, или же просто откажись и добивайся творческим трудом своего (причем не копированием чужого труда, а выделением собственной специфики)"; последнее сам предпочитаю зачастую, если меня что-то не устраивает и я с этим не могу смириться, а меня может не устраивать порой всего одна деталь в оформлении или условиях.
 

Добавлено: 24 Марта, 2011, 16:26
FATALERROR, голосование может привести к тому, что, как Атаман, ты будешь в нашей Саге (учитывая то, что мы ее пишем под историческую эпоху викингов имено, а не на 13 или 15 век) Печенегом-тюрком под именем Кара-Мурза Бече-оглы, разбойник Степей, пришедший со своими людьми (печенеги, хазары, булгары) в славянские земли, убивший ВОЖАКА Лиходеев-славян, ставший на его место со своими людьми-печенегами, хазарами и булгарами, тюрками во главе над оставшимися Лиходеями-славянами, а потому и имеющими стяг над собою в виде азиатского знамени, а не собственно-славянского, который умер с прежним Вожаком-славянином. И быть половине твоих воинов под тюркскими именами в нашей Саге. И воспринимать мы-Викинги Вас будем, как Лиходеев-полутюрков-полуславян, видя Ваши азиатские элементы. (Никакого нацизма, ибо я просто ФАНОВО ухожу с головой в историч.образы и в прочее, глядя на то или иное оформление).

Свою же Летопись, Вы можете писать, как Вам вздумается (представляю, как она будет выглядеть на эпоху викингов в описании событий (Атаман-печенег, хазар или булгарин); на 13 век (Атаман-кипчак, берендей, торк или булгарин) и на 15 век (Атаман-славянин, как один из вариантов)! :) ).

Буду с интересом ждать результата голосования и итогового оформления! 

(а ведь в голосовалке тайно могли просто проголосовать за вариант, угарая или же в падлу, а не исходя из того какой больше нравится!? Зачем вообще такой исторический вопрос решать голосованием? Аля-"Голосование: как мне-викингу (скандинавско-германскому в названии-термине клана) лучше именоваться: Сэконунгом или Князем или Императором? Итог голосования: Императором! Ну, тогда я буду Викингом-Императором, наверное, раз так нравится большинству!" Удивительно, честное слово)

Фаттал, извини, пожалуйста, за критику. Ты волен сделать так, как хочешь, не прислушиваясь вообще ни к кому (я сам, кстати, так часто делаю, если считаю себя правым, а мне не могут ясно доказать мою неправоту), но просто знай то, как я имено это буду видеть своим образным мышлением в игре. И всего-то!

А так, я рад, что ты в разделе кланов, где и я, а значит есть еще люди, кои ищут фан больший, нежели фан профе-лов. Но просто даже у таких, как мы, этот фан может оказаться разный или даже достаточно разный! Как бы Ваше оформление ни повлияло на мое восприятие историческое, так или иначе, мы, возможно, найдем, какой-нибудь подходящий по условиям ФВ для обеих кланов.
« Последнее редактирование: 24 Марта, 2011, 16:26 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 24 Марта, 2011, 17:54 »
BuKuHr, знаешь, в чем-то ты прав черт возьми! Оставлю я все как есть на данный момент, буду лучше думать над организацией какого нить мероприятия ;)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 24 Марта, 2011, 18:52 »
эх мало ...,проголосовал за флаг ,плохо что два нельзя.
если чо "осада"=)
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #62 : 24 Марта, 2011, 19:21 »
FATALERROR, мудрое решение! Спасибо!

Посчет новой голосовалки: мой вариант-ЛЮБЫМ, каким его распишет в условиях тот или иной организатор ФВ.

Кстати, ты классную голосовалку поставил посчет режима ФВ! Но, ИМХО, нужен вариант ответа, подразумевающий не что-то одно категорично, а сразу несколько, если не всё вообще.
По опыту евента на Викинг-мод могу сказать, что ТДМ лучше ставить просто, как разгрузку, после Баттла или еще чего сложного. (хотя мне лично он по нраву вполне)
Режим ДМ многим на евенте вообще был не понраву, и он не будет таковым, если его все таки не расписать некоторыми условиями (например, выходят первые 8 воинов и сражаются друг с другом; остальные ждут их итога. Затем следующие 8 воинов. Победители в каждой "восьмерке" затем сражаются друг с другом, и так до последнего. Типа Дуэли, но только в режиме ДМ без восстановления жизни и сил жизни).
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 24 Марта, 2011, 23:28 »
А что за режим Порабощение? О_о

И ещё. Я бы предложил не выбирать какой-то отдельный режим, ибо это может в какой то мере убрать  фановость ( это же всё таки не спортивное состязание ) .
Предлагаю юзать то, что будет подходить под встречу. Т.е. это может быть какая то "компания" т.е. несколько битв, в разное время. Прошла одна битва, допустим осада(допустим викинги осадили какой-то город) и по итогам этой битвы можно делать следующую встречу (т.е. допустим была выиграна битва- викинги продолжают напирать и встречаются с какой-то группировкой лихого народца(тогда режим игры Битва(Battle) и тд и тп.) . Вот так. Либо выбирать режим в соответствии с пожеланиями игроков/клан лидеров.


Кстати, может быть именно на ФВ клан будет делать свой замок ( ну или у викингов свой корабль :DDD )  , который будут осаждать.
Допустим один клан хочет сыграть ФВ , и разгромить в пух и прах врага , тогда ему нужно будет разгромить армию врага с начало в поле (или деревушке) в режиме Батл , а потом захватить их замок , в режиме осада или захват флага (что бы можно было захватывать город "по районно" )


p.s. сори что решил поговорить об этом именно в клан холе , а не в обсуждении ФВ
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 25 Марта, 2011, 09:32 »
Голосование расширил и перезапустил.

Abik, режим завоевание вроде бы за отдельно стоящие флаги, которые нужно захватывать и удерживать команде.
А вот порабощение я так и не понял сам. Больше похоже на стандартный батл. Нужно будет разобраться (вписал его, только потому что в игре он есть)
« Последнее редактирование: 25 Марта, 2011, 12:49 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 25 Марта, 2011, 14:35 »
FATALERROR, а как он пишеться то???  Есть "бой и уничтожение" когда одна команда должна уничтожить какие либо объекты , а другая должна защитить , есть "захват флага"  , есть конкьюст (захват что ли )  надо поднимать флаги по всей карте.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 25 Марта, 2011, 15:24 »
Abik, да, вот про разрушение объектов наверное - "бой и уничтожение" (порабощение)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #67 : 25 Марта, 2011, 21:37 »
И все таки режим ТДМ чисто для расслабухи и мяса и ничего более (респ разбросанный; ботов если и зовешь или как командуешь, то они начинают отступая помирать от врагов). А на ДМ только с игроками-людьми можно интересное прописать в условиях ФВ, а иначе просто мясорубка пьяных воинов. ДМ чисто для угарного расслабона, но более примитивного нежели ТДМ.
Все остальные режимы более интересны, но всё ЗАВИСИТ имено от придуманых условий на конкретный режим организатором! (+исполнительность фанщиков, а не их отмороженость и недисциплинированость)
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 25 Марта, 2011, 22:57 »
Дальнейшее обсуждение В ТЕМЕ

Скриншоты пробного баннера для лиходеев.

БАННЕР ОТ МАКАРОНА (Смертника):
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2011, 21:34 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 28 Марта, 2011, 08:41 »
Итак, состав на сегодняшний день выглядит так:
Цитировать (выделенное)
Вожак Лихих Людей:
DP_leader_Fatalerror

Правая рука Вожака:
пока не выбран
Левая рука Вожака:
пока не выбран


Вольные лиходеи сообщества:
DP_MakapoH
DP_Sfeng
DP_Vardi
DP_Gorazd
DP_Victor_wulf


Лиходеи, играющие за профессиональные кланы:
DP_SOLO_NAGIBE
DP_KAPITAN_PLANETA
DP_Black777
DP_io
DP_Chekan
DP_Le_Renard
DP_Edmon_Dantes
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 13:47 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 28 Марта, 2011, 13:39 »
Kalisto,  баннер с иероглифом используется для подписи под аватар и не боле. Флаг лиходеям еще не готов.
Желающим помочь с флагом СЮДА
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 15:24 от Chekan »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #71 : 28 Марта, 2011, 15:34 »
FATALERROR, от Макарона-Смертника с соколом самый то!
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 3727
  • За создание технических проектов различного характера За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года Призер конкурса Мастер полигона и текселя
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 28 Марта, 2011, 16:03 »
Kalisto,  баннер с иероглифом используется для подписи под аватар и не боле. 
 

ааа , думаю баннер будет такой как и флаг ,на щите, в двух вариантах,на вегирском или нордском (подходящих скринов нащелкал ,осталось вырезать нужное).Все есть ,просто надо зайти в фотошоп и сделать.
 
э, вот :

этот вариант немного отличается от предыдущего ,но все же это финальная работа=)

Kalisto, Флаг лиходеям еще не готов.
 
как?  =)

Добавлено: 28 Марта, 2011, 16:36
Вот:

[URL=http://mnbforever.0pk.ru/viewtopic.php?id=187][img width=100 height=100]http://i071.radikal.ru/1103/c5/dbf69356a633.png[/img][/url]

[URL=http://mnbforever.0pk.ru/viewtopic.php?id=187][img width=50 height=127]http://s58.radikal.ru/i161/1103/d3/3b5e7cf3a8b0.png[/img][/url]Если все всё одобрэ,то будэ добрэ
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 16:36 от смертник »
«Самая большая проблема для теории эволюции — как возникла жизнь. Поскольку для создания белков нужна РНК, для создания РНК нужна ДНК, а для создания ДНК нужны белки. То есть эта проблема серьёзнее, чем "что возникло раньше — курица или яйцо"».
Джеффри Томкинс, Ph.D. (генетика), Университет Клемсона.
  • Сообщений: 517
    • Просмотр профиля
    • "ВИКИНГИ" / "VIKINGAR"
0
« Ответ #73 : 28 Марта, 2011, 16:42 »
смертник, молодец, классная работа! Вот теперь напоминаете мне Лиходеев славянских (а остальные инородцы-разбойники у Вас в качестве аля-"Гастир на корабле Викингов скандинавско-германских"), а тем более "Вендский Сокол"! 
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2011, 16:56 от BuKuHr »
  • Ник в M&B: Ulfvaldr and others
VIKINGAR -("ВИКИНГАР") ВИКИНГИ http://vikingar.clanfm.ru/index.php
  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 28 Марта, 2011, 18:33 »
В голосовании "Каким на ваш взгляд должен быть режим игры Фан Вар?" пока лидирует "любой" режим игры! В остальном народ склонен к Осаде, Завоеванию и особенно к Битве за флаг!

О ТОВАРИЩЕСТВЕ:
« Последнее редактирование: 29 Марта, 2011, 09:58 от FATALERROR »
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC