Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 496
Всего: 497

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: [ARNOR] Arnor  (Прочитано 99565 раз)

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #300 : 03 Июня, 2011, 10:39 »
Black_Corsair, а что если RS и Арнор...
Ну да ладно, короче я хотел только напомнить, что бы победить супостатов заморских, нужно в своем княжестве силушку объеденить и сплотить благой общей целью :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #301 : 03 Июня, 2011, 10:54 »
арноры тянут за счет руин вегирами это видно банально по стате

22ые врятли дадут играть без смены фракций
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 52
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #302 : 03 Июня, 2011, 11:08 »
хм...ну с РС мы играли со сменами фракций)
  • Сообщений: 1956
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #303 : 03 Июня, 2011, 11:49 »
внезапно тогда
  • Ник в M&B: REF_Sojetsu
  • Сообщений: 1246
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #304 : 03 Июня, 2011, 11:52 »
что бы победить супостатов заморских, нужно в своем княжестве силушку объеденить и сплотить благой общей целью :)
Выйдем в 50 бравых рыл против 8 22х?
  • Ник в M&B: Yans_RS
  • Сообщений: 313
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #305 : 03 Июня, 2011, 12:03 »
во шик! Йа за! пусть доказывают что сильнейшие отталкиваясь о реалий современного мира - у россии армия побольше чем у этих бургов :)
  • Ник в M&B: Inquisition_Zerdan
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #306 : 03 Июня, 2011, 12:58 »
Zaharist
DuhTiger, да я не о том.
Выиграв один из нескольких кв у 22ых вы ни разу не выиграли у ИГ. точнее у вас была одна ничья, потом долгий период неигры с ними из-за кергитов на рандомных картах, а потом вы два раза им проиграли.
Разовая победа над 22ми - не повод называться сильнейшими -)

Кстати, про пинги.
Сегд (чьи знания "технической" стороны МиБа у меня никогда не вызывали сомнений) уже не раз говорил, что за счет встроенной в игру системы торможения маленьких пингов, минимальный пинг в игре = 70. Все остальные надписи (одно время отображались пинги 0 на Ру_Баттле у половины сервера, что вообще бред) ниже 70 не отражают действительности.
С этой точки зрения заявления вроде
ARNOR_Olve, я одно время играл на пинге 70-85 и был доволен. Когда попробовал на 40 мне показалось, что это слишком быстро.
Потом привык и понял, что 40-45 отличный пинг.
выглядят довольно смешно. %)
« Последнее редактирование: 03 Июня, 2011, 13:08 от Zaharist »
  • Ник в M&B: Zaharist
  • Сообщений: 516
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #307 : 03 Июня, 2011, 13:41 »
Захарист, у меня примерно тоже самое. При пинге 80-90 я ощущаю дискомфорт. Игра не та, чем при моих обычных 40 с чем то. Чуствуется торможение, запаздывание какое то. Но в этом я уверен) Потому что играю с пингом 80-90 только если лажит провайдер или играю на китайском)
  • Ник в M&B: Lares_RS
Среди бесчисленных светил
 Я вольно выбрал мир наш строгий
 И в этом мире полюбил
 Одни веселые дороги.
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #308 : 03 Июня, 2011, 14:08 »
Что вообще за болтовня пустая про 22Б, если с ними никто не играл на РФ серверах - это уже говорит о том, что и НИКТО не знает, как они играют. (В любой он-лайн игре 70-80% победы зависит от ПИНГА и хватит спорить с этими неадекватами.)

Это напоминает ситуацию:
Идешь поздно ночью по пустой улице. Подваливает к тебе какой-то хмырь, непонятной степени помятость/залитости, и говорит: «Идем за уголок я у тебя все отберу».

22-ые это приз. И если ты хочешь его получить, придется за ним придти, сам, это приз, к тебе не придет.
А приз этот – слава и титул сильнейшего(до первого поражения)
Я ему про сапоги, он про валенки. Короче тут по-ходу вообще понимающих то нет, серое вещество видать выбежало через ....
  • Сообщений: 2735
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #309 : 03 Июня, 2011, 14:17 »
Цитировать (выделенное)
Сегд (чьи знания "технической" стороны МиБа у меня никогда не вызывали сомнений) уже не раз говорил, что за счет встроенной в игру системы торможения маленьких пингов, минимальный пинг в игре = 70. Все остальные надписи (одно время отображались пинги 0 на Ру_Баттле у половины сервера, что вообще бред) ниже 70 не отражают действительности.


Ну может я тебя не совсем понял, но когда я играю на ру серваке с пингом 10 и на немецком серваке с пингом 80 - то разница очень даже чувствуется.
Но по твоему посту получается что это по сути одинаковый пинг.

Так что, у меня самообман или все таки всё не совем так как расписал Захарист?
  • Ник в Discord: BlackCorsair
  • Ник в M&B: BlackCorsair
  • Ник в Minecraft: BlackCorsair
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #310 : 03 Июня, 2011, 14:47 »
Black_Corsair, описанная Захаристом система была введена в одном из поздних патчей в период бета-теста и называется anti-lag. Ее суть состоит в том, чтобы уравнять игроков с ОЧЕНЬ низкими значениями пинга (до 10) с теми, у кого пинг выше. "Старички", возможно, помнят всякие забавные казусы в период бета-теста до внедрения этой системы. Система дифференцированная, т.е. анти-лаг по-разному "замедляет" тех, у кого пинг ниже предельно допустимых значений, в зависимости от того, насколько именно он ниже. Понятия не имею, какой пинг считается системой "нормальным" (может, 70, может и нет), но факт остается фактом - игра при пинге 10 и 80 ОЧЕНЬ разная для самого игрока, но почти одинаковая с т.з. окружающих (т.е. скорость ударов, блоков и т.д. у игрока будут одинаковые в пределах от минимального до максимального значений вне зависимости от пинга, но ему придется подгонять свой геймплей если он привык к определенному пингу (низкому или высокому - не суть). В общем, чтобы не теряться из-за "незнакомого пинга" нужны постоянные тренировки с разными значениями - от низких до высоких. А привычка к узкому диапазону пингов играет злую шутку на незнакомом сервере с нетипичным пингом. Например, после комфортных 50-70 на эуропейском црпг (и постоянному присутствию в топ-5), я полный нубас на ру сервере с пингом 5 (иногда даже на 1:1 не выхожу). Удары сквозь блоки, двух-, а то и трехкратное превышение фактической длины оружия в сравнении с прорисовываемой, пролетающее сквозь модели персов метательное и стрелковое и т.д. Самый контраст заметен на дуэльных серваках. Попробуйте подуэлиться с пингом 5 на ру_дуэль_арене, а потом с пингом 65-70 на свадийском_дуэльном, разницу ощутите всем телом, гарантирую=) Чертов анти-лаг=(
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 64
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #311 : 03 Июня, 2011, 15:36 »
Парни ну я просил же не флудить. Я закрыл посольство до октября декабря.И несчитаю я что мы самые сильные и не собираюсь некому нечего доказывать. У меня просто цель 22 и все .А рс врнг дрз по пути встретилось, и даже если мы бы им проиграли мне бы пофиг было.я за 22 на оф пришел .Не стоит здесь разводить  дискусии кто сильней кто нет.
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #312 : 03 Июня, 2011, 17:17 »
tamplier913, вы народ значит до октября не берете? Всмысле заявки не принимаете?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #313 : 03 Июня, 2011, 20:28 »
tamplier913, вы народ значит до октября не берете? Всмысле заявки не принимаете?

Почему же? Заходи к нам в ТС, поболтаем...

P.S. Я вот привык играть на пинге < 10, и все что выше этого значения - лагодром!  :D
  • Ник в M&B: Inquisition_iddqd
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #314 : 03 Июня, 2011, 23:34 »
Цитировать (выделенное)
tamplier913, вы народ значит до октября не берете? Всмысле заявки не принимаете?

Хоббитом будешь? Не?)
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #315 : 04 Июня, 2011, 00:14 »
Цитировать (выделенное)
tamplier913, вы народ значит до октября не берете? Всмысле заявки не принимаете?

Хоббитом будешь? Не?)

Хоббит-варвар? звучит зловеще  :thumbup:
  • Ник в M&B: Inquisition_iddqd
  • Сообщений: 462
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #316 : 04 Июня, 2011, 13:08 »

Хоббит-варвар? звучит зловеще  :thumbup:
В стиле тошнотного перумова :D Если читали и нравится, то вам будет подходить на все сто :)
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #317 : 04 Июня, 2011, 14:39 »
Eldarion, хоббитом никогда не буду.   >:(

Цитировать (выделенное)
Хоббит-варвар? звучит зловеще
Вы так над рекрутами издеваетесь или это только ради меня такие шутки?  :-\

Цитировать (выделенное)
В стиле тошнотного перумова  Если читали и нравится, то вам будет подходить на все сто
Читали эту мукулатуру, было дело. Только связи Арнор, перумова и хоббитов я никак не прослежу.

Цитировать (выделенное)
Почему же? Заходи к нам в ТС, поболтаем...
У меня микрофона нет, если только в чат ТС буду набивать знакомые буквы, так устроит?
  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #318 : 04 Июня, 2011, 14:56 »
Цитировать (выделенное)
...У меня микрофона нет, если только в чат ТС буду набивать знакомые буквы, так устроит?...

Для начала может и устроит, но все же купить придется, если захочешь активно участвовать в жизни клана.

Цитировать (выделенное)
Вы так над рекрутами издеваетесь или это только ради меня такие шутки? 

Над рекрутами еще и похлеще издеваемся, вдруг кто-нить окажется мордорским шпиёном?
  • Ник в M&B: Inquisition_iddqd
  • Сообщений: 22
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #319 : 04 Июня, 2011, 16:21 »
Слушай Варвар ну ты на моську Джестара посмотри и все вопросы про издевательства сами отпадут  :laught:
Дамон свинтус зачем ты мне глаза открыл  :cry: а я то все время удивляюсь почему с (моим) пингом 5 меня то мечем убьет который где то там, то копье убьет которое вообщем и не попало даже рядом... я теперь хоть буду знать откуда у меня тимкилы епрст.  :thumbup:
  • Ник в M&B: Meloun
Меня топили я пищал, меня **** я кричал, но если я переживу, тебе уж глотку я порву
  • Сообщений: 18
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
    • ARNOR
0
« Ответ #320 : 04 Июня, 2011, 16:39 »
Для меня пинг 30 - это вообще отлично) А про хоббитов и моську Jestera  :thumbup:
  • Сообщений: 38
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #321 : 04 Июня, 2011, 22:57 »
Eldarion, в силу варварских привычек ничего не читать только заметил в шапке посольства:
Цитировать (выделенное)
P.S. За заслуги перед кланом присваивается особое звание - хоббит.
:laught: повеселило  :thumbup:
если не секрет, есть в клане уже хоббиты, или только мне предлагали?
кстати ваши сервера я так и не нашел, и в ТС никого не было  =/

Цитировать (выделенное)
Требования: адекватность, активность, исполнительность
адекватность понятна  8-)
что понимается под исполнительностью? исполнение приказов?
а активность, это посещаемость?  :-\
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #322 : 05 Июня, 2011, 00:38 »
Цитировать (выделенное)
если не секрет, есть в клане уже хоббиты, или только мне предлагали?
Есть. Быть может, они и сами об этом еще не догадываются...

Цитировать (выделенное)
кстати ваши сервера я так и не нашел, и в ТС никого не было
Сервера нет смысла врубать - их полно и большая часть пустует. В ТС никого? Пробуй еще.

Цитировать (выделенное)
что понимается под исполнительностью? исполнение приказов?
То, что дается в толковом словаре:
"Крайне старательный, быстро и точно исполняющий возложенные поручения, обязанности".

Цитировать (выделенное)
а активность, это посещаемость?
Не только. Можешь быть активным в каких-то делах клана, принося пользу и так далее.

  • Сообщений: 50
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #323 : 05 Июня, 2011, 09:37 »
Цитировать (выделенное)
и в ТС никого не было
Скорее всего были, только на канале црпг..

  • Ник в M&B: Inquisition_iddqd
  • Сообщений: 4313
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #324 : 05 Июня, 2011, 10:10 »
или просто не видел, кто сидит в канале из-за недостаточныз прав.
  • Ник в M&B: Zaharist

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC