Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 449
Всего: 451

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Обсуждение техники в игре  (Прочитано 250880 раз)

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #450 : 14 Августа, 2012, 13:50 »
Борода, вот-вот... 200мм, даже топ пушка Т30 не пробивает...  собственно с Порше получается ситуация как с Федей, только наоборот, там бьем в пластину, тут куда угодно кроме пластины...заметано, пасиб  :)
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #451 : 16 Августа, 2012, 08:06 »
На Т-43 с Тигром Порше я боролся обычно стрельбой в башню со средней дистанции. Как-то легко он туда пробивался. Ну а уж если вблизи, то пытался закрутить. Хотя сами понимаете, что за зрелище - Т-43, пусть и обновленный, крутит немца...  facepalm
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #452 : 16 Августа, 2012, 10:37 »
Latnik95, сделал ход конем, фугасами в башню, благо она таки слабая, а после удачного попадания, Порша часто становится импотентом, и вешает нос... ну и башню клинит )
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 704
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #453 : 22 Августа, 2012, 14:27 »
попробовал тест. ппц. светляки умрут в патче

 

Добавлено: 22 Августа, 2012, 14:39

хотя прыжки плавание и скорость до 90км....
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2012, 14:39 от Dimonikus »
  • Ник в M&B: DRZ_Dimonikus
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #454 : 23 Августа, 2012, 13:49 »
Вчера наконец купил свой первый топ, ИС-4. Было такое, что на пути к нему и поматериться приходилось, особенно на стоковом СТ-I, но это все лирика.
Многие говорят, что ИС-4 вообще ни о чем. Всего лишь из-за того, что его не берут в роты и на ГК. Да, конечно, он уступает в скорости и маневренности ИС-7. Но! И у него есть свои преимущества.
Хоть и откатал я на нем пока совсем мало, но отмечу главное, что мне в нем понравилось.
1) Скорострельность орудия. Перезарядка в 10 секунд это очень и очень неплохо, особенно после довольно долгой игры на 12-секундном СТ-1. Пробиваемость и точность так же достойны.
2) Очень важный момент! Совсем малый разброс орудия при повороте башни. Даже при полном развороте башни сведение почти не теряется, достаточно одной секунды, и прицел полностью свелся.
3) Относительно неплохая динамика по сравнению с предыдущими танками ветки. Особенно порадовала скорость разворота на месте, вполне позволяет танчить некоторые СТ лбом.
4) Крепкая и довольно рандомная броня. Честно, я был немного удивлен, когда от моей задницы подряд отскочило 4 снаряда. Лоб иногда пропускает выстрелы в лючок, но и тут часто случаются чудеса. Особенно доставляет наблюдать за отступающими в растерянности топ-пт. "Как так, я не пробил совковое говно-4??111"

Из минусов могу пока отметить только не слишком радующую динамику разгона.
Пока все мои впечатления о нем. По мне, так вполне достойный танк для 10 уровня, что бы о нем ни говорили.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #455 : 23 Августа, 2012, 15:19 »
Он ТЕПЕРЬ стал достойным танком 10 уровня. Когда его выпустили впервые, купюроприемник принимал вообще почти все. Он в свое время был офигенным танком 9 уровня. и этому офигенному танку 9 уровня, дали +500 хп и сказали что теперь он танк 10 уровня.

Потом в мини-патчах ему более менее зашили эту дыру во лбу и теперь он стал вполне себе хорошим ТТ10 для рандомных боев.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #456 : 31 Августа, 2012, 03:06 »
У меня Hummel,скоро будет Пантерка ^^
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #457 : 31 Августа, 2012, 08:56 »
Хум самая фановая арта. Хороший дамаг вместе с отличной динамикой. На хуме доставляет гонятся за светляками, а потом стать и вдарить около 1000 урона по кв-3 допустим =) Французы такого фана не доставят, не смотря на их более высокую скорость.
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #458 : 31 Августа, 2012, 11:55 »
Хум хорош, да. ГВ Пантера еще быстрее ездит, но поворачивает немного хуже. Был бы на ней двигатель от хума... И в ближнем бою отлично себя ведет с таким УГН. Ну и плюс конечно же скорострельность - 3 выстрела в минуту может себе позволить далеко не каждая арта 6-8 лвла.
А французы - чисто "лыжеобразные" арты. Я бы даже скорее сказал, ПТ с фугасницами и без брони вообще.  :D
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #459 : 31 Августа, 2012, 12:45 »
Было бы на ГвТигре динамика от хума. Хотел бы посмотреть это зрелище, когда т-50-2 убегает от Тигра =D
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #460 : 31 Августа, 2012, 18:00 »
Ну я наблюдал другую картину. Как за Lorraine 155 51 гонялся АМХ 13 90, а потом все было с точностью наоборот, когда у светляка кончился барабан...  :D Потянуло бы на шоу Бенни Хилла.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #461 : 17 Сентября, 2012, 15:41 »
Latnik95, видел такое, забавное зрелище... да и сам так на елке убегал, там блин, башка плохо крутиться... хотя ЕLC вообще вообще песня особая, от светляка в нем только скорость, остальное, честное ПТ низкого уровня, с супер пушкой
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #462 : 01 Октября, 2012, 19:54 »
Супер пушка пробивает КТ в лоб. С 5 метров, потому что стоять и целится было некогда, я к нему подъехал и пальнул. Вообще пушка агонь, на уровне ПТешных пушек Птешек (тавтология какая то) 6 уровня.
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #463 : 01 Октября, 2012, 20:57 »
Так пушка-то от АМХ 13 90, только со снятым барабаном.  :D А еще елка летать умеет...
  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+3
« Ответ #464 : 01 Октября, 2012, 21:32 »
Вот ведь парадокс...

М18 - ПТ с нравами ЛТ
ELC - ЛТ с нравами ПТ
M3 Lee - гроб на колесиках с нравами гроба на колесиках.

 :D
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 342
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #465 : 01 Октября, 2012, 22:12 »
М3 Lee страшен в городских боях, высунул пушку из за угла, подставил только гусеницу и часть левого борта и начинаешь плеваться во все что движется)
  • Ник в M&B: LiSold
есть только 3 бесконечные вещи: вселенная, глупость и моя старая nokia.

— Ну вот у вас, на Земле, как вы определяете-кто перед кем сколько должен присесть?
— Ну, эт на глаз…
— Дикари!
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #466 : 02 Октября, 2012, 10:05 »
М3-Ли если в топе, адская машина для нагиба. его трудно пробить в лоб однокласскникам, сам он имеет офигенную пушку с чудовищным для его уровня ДПМ.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #467 : 02 Октября, 2012, 11:19 »
Борода, как часто это бывает? )
собственно по описанию Шерман Джамбо, при правильной постановке, даже ТТ8 не пробивают в лоб, особенно с последним патчем   

Vanok, по всем признакам M3 Lee, СТ с перегибом в ПТ, что не мешает ему быть "гробом на гусеницах", более мутный танк еще в руки не попадался
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #468 : 02 Октября, 2012, 11:39 »
если выбирать на каком танке 4 уровня набить например 20к опыта... я бы выбрал наверное М3Ли..... после того как у т28 забрали топовую пушку. А-20 это просто тупой, одноразовый, как презерватив, свет, пз38 я вообще не понял. танк не танк, свет не свет, хз как вообще на нем играть. Францы это отдельный разговор, тупые плюхосборники.
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #469 : 02 Октября, 2012, 11:55 »
Т-50, Леопард, М5 Стюарт. В первую очередь Т-50, хоть 120к опыта. А если из ветки развития, то хетцер.
  • Сообщений: 14170
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #470 : 02 Октября, 2012, 14:12 »
Борода, есть вариант с РЗIII, ставим калибр побольше и фусасы, пробиваем на близкой дистанции вплоть до кваса, хотя урон мелкий, но если в топе, то за счет фугаса и на близкой, многий танки ваншотные, особенно с кормы или в борт... плюс неплохая броня, минус долгое сведение, но если летать аки птичка, и бить в упор, то в целом забавно... держу такую машинку для юниорских рендомных рот
и хетцер таки рулит
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 307
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #471 : 02 Октября, 2012, 14:40 »
В кои-то веки сумел притереться к су-100 сбоку. Каково же было мое разочарование, когда вспомнил, что я на М3-ли (((( Забавный танк
  • Ник в M&B: SNSW
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #472 : 02 Октября, 2012, 14:44 »
Т-50, Леопард, М5 Стюарт. В первую очередь Т-50, хоть 120к опыта. А если из ветки развития, то хетцер.
ну.... я имел ввиду танки из веток развития. т-50 все таки не совсем танк 4 уровня. это светляк 4 уровня.
Хетцер, ИМХО, ничем не лучше М3 ли а таки даже хуже)
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 25819
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #473 : 02 Октября, 2012, 15:02 »
Да, прошли времена, когда хетцер считался читерским.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 889
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #474 : 02 Октября, 2012, 15:19 »
Да точно, Т-3 потрясный агрегат. Это светляк с потрясающей лобовой броней (80мм в башне и корпусе) и отличной пушкой (5см). Продал что бы купить КВ-1.

Хетцер бронирован, пушка мощнее чем у Т-4 (сейчас).

Кстати, КВ убогое дерьмище. Не едет, не пробивает, только броня есть. Надеюсь что в топе он будет лучше...просто он не то что бы медленный, он хуже чем Т95.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC