Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 513
Всего: 516

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Технические проблемы  (Прочитано 478675 раз)

  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1000 : 26 Января, 2016, 23:13 »
Artemkaa^^, странно, учитывая, что вы поставили субверсию - с ней игра стабильна у подавляющего большинства. Вы точно правильно поставили субверсию? Проверьте, доступны ли технические читы в меню Лагерь: прямо при заходе в меню Лагерь, при установленной субверсии, должны быть доступны читы MV Cheats или как-то так (эти читы на английском).

Если субверсия всё-таки установлена правильно, попробуйте пошаманить с редактором сейвов. Сам я им не пользовался, но, говорят, иногда помогает при порче сейвов.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1001 : 27 Января, 2016, 10:11 »
Vanok, Sirrega, спасибо за внимание! Да, эти читы есть. Правда я не знаю, как ими пользоваться и что они дают, но включаются при нажатии. Сейчас попробую через редактор сейвов, как и было вами предложено. Если с помощью выше упомянутых читов что-то можно попробовать, то скажите пожалуйста, потому что сам не знаю, как и говорил)
***
крч не получилось у меня с редактором сейвов, выходит ошибка, тип не подходит файл по формату, хотя все делал правильно , все что нужно установил по инструкции((

 

Добавлено: 27 Января, 2016, 21:46

Sirrega, вот сохранение:
« Последнее редактирование: 27 Января, 2016, 21:46 от Artemkaa^^ »
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1002 : 27 Января, 2016, 22:08 »
Artemkaa^^, сохранение не загружается; в меню загрузок под вашим сохранением написано "incop. file ver." - несовместимая версия файла.
Видимо, это потому, что я использую Warband 1.167, а не 1.158.

В общем, я советую вам тоже перейти на 1.167, а лучше на 1.168, так как, по-видимому, даже версия Warband 1.158 слишком стара для TLD, так как разработчики, скорее всего, регулярно обновляют свой Warband, в связи с чем, для каждой новой субверсии лучше всего подходит та версия Warband, которая была актуальна на момент выхода субверсии.

Субверсия r2081 вышла тогда, когда уже был актуален патч 1.168 для Warband, следовательно, лучше его и использовать в качестве платформы.

Добавлю в Карточку мода, что сейчас нужно использовать Warband 1.168.
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1003 : 28 Января, 2016, 08:11 »
Sirrega, большое вам спасибо за помощь! :) Сейчас попробую поменять версию и начну с начала)
  • Фракция: Темные охотники
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1004 : 08 Февраля, 2016, 13:23 »
Читал, как решить проблемы с вылетами в Истории Героя, но у меня TLD в Warband и как лечить эти вылеты я не знаю. Вылетает просто без всяких ошибок, чаще всего из за большого боя. Поставил 30 человек на поле боя, и то бывают вылеты
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
+1
« Ответ #1005 : 08 Февраля, 2016, 14:28 »
MasterJoker, советы из данной статьи применить пробовали?
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1006 : 08 Февраля, 2016, 15:57 »
MasterJoker, на всякий случай, мой коронный вопрос :): субверсию ставили?

В любом случае, если у вас на борту меньше 2 Гб оперативной памяти, то вылеты в больших боях у вас будут по-любому, что бы вы не делали.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1007 : 08 Февраля, 2016, 16:03 »
Частично. Сейчас удалю config, может чего изменится, спасибо!
8 Гб оперативки, не думаю, что дело в ней)
Сейчас установлю субверсию
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1008 : 08 Февраля, 2016, 16:08 »
Сейчас установлю субверсию
Всё ясно, как я и предполагал.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1009 : 08 Февраля, 2016, 16:09 »
Ну не факт, что сработает конечно, но сейчас проверю...
Ничего собственно и не изменилось, всё переместил с заменой, графику снизил, трупы убрал, однако я даже в бой не успел зайти вылетело во время ходьбы.
Зашёл ещё раз вновь вылетело через несколько минут. Их похоже стало ещё больше. Причём вылетело так, что комп пришлось перезагружать
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 16:23 от MasterJoker »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1010 : 08 Февраля, 2016, 16:46 »
MasterJoker, какая версия Warband? Новую игру начинали? Проверьте, чтобы субверсия установилась как надо: должны быть доступны MV Cheats (или что-то вроде того) в меню "Лагерь".
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1011 : 08 Февраля, 2016, 16:55 »
Beta Version 0.802 - купил в стиме
Читы доступны, там помимо них ещё в лагере несколько кнопок появились на инглише
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1012 : 08 Февраля, 2016, 16:59 »
Beta Version 0.802
Гмы... Чаво? :crazy: Последняя версия Warband 1.168, вообще-то. Проверьте еще раз свою версию Warband и обновите, если она старше 1.168. Свою версию Warband можно посмотреть, запустив лаунчер: она будет указана в правом верхнем углу.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1013 : 08 Февраля, 2016, 17:03 »
Я тоже сначала удивился, что за фигня. Стим игру не обновляет, написано последняя версия. Скрин прилагается
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1014 : 08 Февраля, 2016, 17:28 »
Я тоже сначала удивился, что за фигня. Стим игру не обновляет, написано последняя версия.
Безусловно, причина глюков в вашей игре - старый Warband, тут совершенно ясно.

Надо теперь как-то его обновить, раз стим тупит.
Для начала попробуйте скачать патч 1.168 (страница загрузк) и установить его вручную (просто двойной щелчок на скаченном архиве). Если он установится, то всё будет норм.

Я не слишком большой знаток настроек стима, поэтому вряд ли что-то конкретное могу посоветовать в этом плане, но всё же проверьте, чтобы стим работал не в автономном режиме. По идее, в стиме вообще всегда продается самая последняя версия игры, так что я не очень-то понимаю, почему у вас вместо этого самая первая, судя по всему.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1015 : 08 Февраля, 2016, 17:42 »
Стим работает не в автономе. Покупал где то полгода назад, но я думаю 1.168 появилась гораздо раньше. Скачиваю сейчас. Я так полагаю сохранения не пойдут? Что в модуле Diplomacy, что и в TLD?
Я так полагаю, он пишет, что игра не установлена...
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1016 : 08 Февраля, 2016, 17:51 »
Новая игра очень рекомендована будет. Есть у меня, правда, сомнения, что ваша стим-версия запустится на новом патче. В случае чего, пишите в тех-поддержку стима - скорее всего, что-то в настройках стима у вас не то.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1017 : 08 Февраля, 2016, 17:52 »
Не думаю, что они когда нибудь ответят, но придётся. Ещё попробую переустановить игру, может она сама появится с 1.168, а может патч игру наконец то увидит
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #1018 : 08 Февраля, 2016, 17:55 »
Не думаю, что они когда нибудь ответят, но придётся.
Мне отвечали когда-то. Стучите, и вам откроют ;). В любом случае, вряд ли вам кто-то еще может помочь. Разве что кто-то здесь уже сталкивался с аналогичной проблемой и нашел решение.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1019 : 10 Февраля, 2016, 00:16 »
Решил скачать Историю Героя отдельно специально для этого мода. Там говорят у х64 вылетов почти нет. Но не нашёл специального русика под него. Он существует? Или подойдёт русик от варбанда?
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 948
  • Skype - praefectus__00
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1020 : 10 Февраля, 2016, 00:35 »
MasterJoker, русификатор существует
Нет, от варбанда не подойдет
Где он лежит на сайте я к сожалению не знаю, надо подождать кого поопытней
  • Ник в M&B: Merc_Praefectus
  • Фракция: Наемники
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1021 : 10 Февраля, 2016, 01:24 »
Решил скачать Историю Героя отдельно специально для этого мода. Там говорят у х64 вылетов почти нет. Но не нашёл специального русика под него. Он существует? Или подойдёт русик от варбанда?
Русификатор встроен в мод (начиная с субверсии ~r2070 - как в TLD для Warband, так и для классики). Все необходимые и актуальные инструкции приведены в Карточке мода (под спойлером "инструкция по установке на классическую версию"). Инструкцию соблюдайте по пунктам, особенно это касается использования именно Enhanced-версии в качестве платформы; обычная 1.011 не подойдет, на ней вылеты обеспечены.
  • Сообщений: 75
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1022 : 10 Февраля, 2016, 01:49 »
Нигде в интернете не нашёл эту версию, только у вас. Но у вас там сказано, что нужен ключ активации
« Последнее редактирование: 10 Февраля, 2016, 08:54 от MasterJoker »
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 4595
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #1023 : 10 Февраля, 2016, 15:56 »
Но у вас там сказано, что нужен ключ активации
Подойдет ключ от английской версии Warband. Не знаю, правда, подойдет ли стимовский.

Прям беда с вашим стимом :). Нет, конечно, никто не запрещает использовать в качестве платформы обычную Mount and Blade либо Историю Героя, но они не работают как 64-х битные, т.е. не смогут использовать больше 2 ГБ оперативной памяти, а это значит, что вылеты с сообщением "Unable to restore какой-то там buffer" в битвах вам будут обеспечены.
  • Сообщений: 412
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #1024 : 01 Марта, 2016, 20:57 »
На форуме разработчика есть какая то тема связанная с ключом, там ссылка на перевод стимовского ключа в обычный, а после перевода можно скачать этот enhanced и вписать этот ключ. Но я не помню название темы.  =/

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC