Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28905
  • Последний: Crane95
Сейчас на форуме
Пользователи: 1
Гостей: 445
Всего: 446

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Самый лучший лук  (Прочитано 93764 раз)

  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #125 : 31 Декабря, 2011, 04:13 »
Din, Мне такой способ не очень катит, я же "конный" лучник. Я должен быть подвижен. Особенно в битвах против "Империи" (Империя это фракция в ПОП воины которой оснащены тяжелыми метательными копьями и осадными арбалетами, а воины рыцарских орденов Империи наносят большие огромный урон и вдобавок очень меткие)

А на счет мода. Возможно поиграв в него ты забудешь про натив как это сделал я. В моде есть много своих приколов. В игре так же есть Мистика. (правда ее мало) На пример это то что одна минорная фракция (минорная это которая не имеет своих замков и городов) называются Еретики. Так вот они могут призывать армию демонов. И вроде самый сильный в игре юнит это "Демонический магнус" Это демон наряженный самой мощной броней в игре (которую игрок никогда не может надеть, потому что она требует 73 силы, а у игрока макс 63 качается) Так же он крайне силен. Я через тропэдит смотрел у него атрибут силы 134, у него почти 200 жизней и самая мощная броня. Убить его тяжело. Так же он скачет на "Адском коне" у которого 500 жизней и 90 брони))) Другими словами существо прямиком из ада. Короче не буду все рассказывать, гораздо интересней когда это все сам изучаешь)
Сам мод скажу очень качественный. К мелочам хорошо отнеслись. На пример ударив того же "демонического магнуса" ты не услышишь от него звука "аааай" когда их бьешь они издают какой-то не человеческий звук. Такой устрашающий звук. Так же они могут рычать. А когда их убиваешь они не кричат оригинальными звуками людей. Они издают какой-то звук задыхания что-ли. Короче поиграть стоит.
Единственное что скажу. Если встретишь в игре предмет "Драгоценный камень куалис" Не продавай его ни за что как это сделал я когда-то давным давно) Эти камни можно обменять на гораздо стоящие предметы)

ПОП 3.42 последняя версия на данный момент. Я играю его на варбанде.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.0

Мод конечно сложней натива. Там все воины вдвое сильней нативских. Особенно некоторые минорные типа демонических магнусов или эльфийский рыцарей лучников которые еще называются нолдорами (Кстати с эльфами надо подружиться, это одно из условий побед в игре, да и воевать с ними тяжело очень)
« Последнее редактирование: 31 Декабря, 2011, 04:20 от 132465 »
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #126 : 02 Января, 2012, 13:17 »
Я частенько конный лучник. Данное искусство сложно в овладении, но, когда прокачаешь выстрел до 7, владение оружием до 8, умение "луки" - от 300 до 400, езду и стрельбу верхом до 7-8, начинаешь понимать что жизнь прекрасна... Лучший, на мой взгляд это Рубиновый Рунный Лук повреждение 50, точность 92, скорость 94, выстрел 7, с нолдорскими стрелами +8 (Prophesy of Pendor 3.01.).
Ещё люблю крепкий огненный лук в The Horde Lands, повреждение 41, точность 99, скорость 91, мощный выстрел 5, с эльфийскими стрелами +4.  Поджигает очень зрелищно :thumbup:
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #127 : 02 Января, 2012, 18:47 »
Откровенно говоря,после модов я как-то,пресытившись монстрами и мистикой, решил поиграть в Натив, где всё "по честному",без вундер оружия,мечей-кладенцов и суперлуков,без всякой нечисти и т.д....Эхм.. и снова погнал по модам..
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #128 : 02 Января, 2012, 23:12 »
syabr, Вот кстати о чем я и говорил в теме "кто под что прокачен" Конный лучник тяжело прокачивается. Чтобы прокачать его нужно качать
2 атрибута (Сила, ловкость)
3 умения (Сильный выстрел, езда верхом, стрельба верхом)
Ну и навык стрельбы из лука. И самое главное, надо самому научиться стрелять, метко наводить мышкой по врагу, точно рассчитывать что при такой скорости врага и твоего коня стрелу нужно впустить ни много правей\левей. От дальности - выше\ниже.

Тяжело им овладеть. Но если овладеть то ты станешь мощной боевой единицей. Не зря же в пендоре Нолдоры (конные лучники) можно сказать самая сильная раса. Не из-за того что они и так прокачаны сильно. Но из-за того что обычно до них можно не доскакать как их стрелы уже повалили тебя и несколько твоих союзников.

На счет лука, так это и есть самый мощный лук в игре, который ты сказал, 50 колющий. Единственное в "доработке" поп 3.42. Там ни много изменены характеристики. И там самый мощный уже не рубиновый рунный, а другой, 3-ий вариант, не помню какой. Изумрудный вроде. У него повреждение 60, скорость 110, точность 99 вроде. Требует сильный выстрел - 9.
« Последнее редактирование: 03 Января, 2012, 01:40 от 132465 »
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #129 : 03 Января, 2012, 12:01 »
132465,
Да, я читал, и мысленно соглашался. Тяжело в учении, легко в бою, как говорят. И насчёт коней тоже согласен, трепетно берёг своего тяжёлого коня Духа Нолдорол, которого в бою добыл. А ПоП 3.42, это на Варбанд? Я проходил на Натив, Изумрудного лука не видел. 
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #130 : 03 Января, 2012, 16:01 »
Ну ни знаю есть ли эта версия на классику. Я на варбанд играю.

Ты ни много не понял на счет изумрудного лука)
Изумрудный лук есть и в обычной ПОП) Просто есть мод который так и называется "доработка POP" Это доработанный мод ПОП с некоторыми изменениями. Новыми шмотами и оружиями и много чего нового там есть. И там изменены характеристики некоторых оружий. И вот изумрудный лук там тоже изменен в характеристиках. И он уже мощней рубинового там)
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #131 : 04 Января, 2012, 20:14 »
Я вообще-то по игре- конный лучник.Но иной раз,прикола ради,с коня слезаю. Конечно,в пешем строю двуручный меч с большой  длиной лезвия впечатляет.Но вот в одном из модов Сворд оф Дамоклз нашёл некую рапиру под странным названием "фоил" с дикой скоростью и колющим ударом- и теперь прикалываюсь прокалывать неприятелей. Он даже быстрее нолдорского оружия. Успеваю уколоть два раза прежде чем противник что-то предпримет.Если только он без щита.И Сближаться нельзя,укол нанести в упор не возможно.
« Последнее редактирование: 04 Января, 2012, 20:28 от potrebitel »
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 32
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #132 : 04 Января, 2012, 21:30 »
ПОП 3.42 последняя версия на данный момент. Я играю его на варбанде.
http://rusmnb.ru/index.php?topic=8737.0


у меня версия варбанд 1,134, а по ссылке нужно 1,143 ?
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #133 : 05 Января, 2012, 15:58 »
У меня она и на версии 1,134 работает прекрасно. Скачивал оттуда же.
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #134 : 07 Января, 2012, 13:27 »
Нашёл ещё один интересный лук. Внешне - на любителя, конечно, но вдруг кому понравится:
Дело было в моде Kengeki Gaiden 1.82., на Варбанд.
При стрельбе издаёт странные звуки, похожие на рычание, никогда такого не видел.
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 13:32 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 77
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #135 : 07 Января, 2012, 14:18 »
Если честно лук - фигня,т.к. требует м.в.=1,хотя для тех кто лук почти не качал неплох.
  • Ник в M&B: Forsazed
Удивительные вы существа, люди. Иногда готовы перегрызть друг другу глотку за медяк или другую чушь, а иногда решаете прикрыть собой спины товарищей, понимая, что живым выбраться не удастся.
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #136 : 07 Января, 2012, 16:18 »
Если ваше мнение о луках основано только на требованиях к навыку владения им, то вот, специально для Вас, здесь требование выше. Если и это мало... так оно и хорошо, незачем очками навыков швыряться :).
А так, характеристики повреждений, точности и скорости, по-моему, вполне ничего. Может пригодиться тем, кто любит переносить предметы из одной игры в другую.
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #137 : 07 Января, 2012, 16:22 »
Вижу в инвентаре кунай >.<
  • Ник в M&B: Wolfrex
*волчий вой под луной*
  • Сообщений: 7647
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" За активный вклад в развитие сайта За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #138 : 07 Января, 2012, 19:01 »
кунай? А где это у меня? И чего это вообще такое?
 

Добавлено: 07 Января, 2012, 23:01

Перерыл весь сундук, но не нашел штуковины с таким названием  :-\
« Последнее редактирование: 07 Января, 2012, 23:01 от syabr »
  • Ник в Discord: syabr#8770
  • Фракция: Кергиты
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #139 : 10 Января, 2012, 15:57 »
У меня сейчас тугой лук, но навыков хватает и на боевой. Просто тугой лучше смотрится с моей броней. А убиваю и так всех с 1-2 выстрелов.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #140 : 10 Января, 2012, 16:01 »
У меня киргизский лук пока хватает его.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #141 : 10 Января, 2012, 16:03 »
У меня киргизский лук пока хватает его.

Кергитский слабый, 21 урон. Для меня все что ниже 23 - непригодно.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 205
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #142 : 10 Января, 2012, 16:04 »
Как кому.Кому скорость,кому урон.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #143 : 11 Января, 2012, 15:15 »
Как кому.Кому скорость,кому урон.

По-моему самый быстрый - лук кочевника
А самый медленный - длинный лук.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 1080
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #144 : 11 Января, 2012, 17:47 »
 в Нативе у моего ГГ  Мастерский военный лук
"Сильным человек становится тогда,когда рядом нет никого сильнее его" ("Трудно быть Богом" братья Стругацкие)
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #145 : 11 Января, 2012, 17:53 »
в Нативе у моего ГГ  Мастерский военный лук
Наверно, вы имели в виду Великолепный Боевой:?
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 527
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #146 : 11 Января, 2012, 21:35 »
Цитировать (выделенное)
По-моему самый быстрый - лук кочевника
Охотничий.
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #147 : 12 Января, 2012, 15:16 »
Аргелеб, может быть, но у охотничего урон катастрофически мал, на грабителя 3-4 стрелы уходит, если в брюхо. Если в голову - 1-2.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!
  • Сообщений: 177
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #148 : 12 Января, 2012, 16:09 »
syabr - меня удивил не столько лук, сколько стрелы))) А я вообще-то либо за боевой лук, либо за тугой лук... И шиловидные стрелы...не, лучше зазубренные ил кергитские...
  • Ник в M&B: Ingvar
  • Сообщений: 888
  • ЗАБАНЕН!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #149 : 12 Января, 2012, 17:51 »
У меня боевой сейчас не так хорошо бы смотрелся, а вообще навыков под него уже хватает.
  • Ник в M&B: Квентин де Сольдо

Моя повесть - http://rusmnb.ru/index.php?topic=13079.0
Наш мод "Обживание Кальрадии" - http://rusmnb.ru/index.php?topic=12839.0 Нам очень нужны сценоделы!

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC