Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 604
Всего: 604

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: FAQ по установке, вылетах и тормозах для мода AD 1257  (Прочитано 298073 раз)

  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Антивирус попробуйте отключить
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
HunterWolf спасибо!....так вот прям чувствовал что решение простое. Только отключил антивирус (касперский) так сразу качаться начало...
...
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Мне то за что я всего лишь нажал ctrl+c потом ctrl+v в строке гугля, а он великий и могучий выдал мне ответ в первом же сообщении
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
В командной строке введите "bcdedit /set IncreaseUserVA 2990
а откуда цифра 2990 только такую ставить?


rgl_config а где он?

Еще один файл может быть распложен по адресу: C:\Users\Администратор\AppData\Roaming\Mount&Blade Warband. Меняем значение аналогично описанному выше.
У меня вин 7 я вообще этот файл найти не могу ни поиском ни вручную помогите!
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
а откуда цифра 2990 только такую ставить?

http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=22:75914
У меня вин 7 я вообще этот файл найти не могу ни поиском ни вручную помогите!

http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows-vista/find-a-file-or-folder
 rgl_config.txt - если его не нашлось, то у вас нет игры , без этого файла она не работает
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
  Добрый вечер. Поставил себе этот мод через черепаху и столкнулся с тем, что галочка отключения поломки копья просто отсутствует. Играть с этой опцией невозможно так как любое копье ломается с первого раза даже у прокаченного персонажа (партировал из v.96). Два дня торчал на форумах в поисках решения проблемы, переставлял игру и в итоге понял, что эта версия 261 такая с багом. Теперь народ у меня к вам вопросы такие. Где взять версию 259 или другую играбельную без таких проблем. И правильно ли я понял что версия игры для ручной установки та , что на нексусе 102 ( то есть совсем старая)?
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
На сколько я помню были старые версии на первой странице. Очень внимательно прочитайте строчку а есть ли альтернативные варианты скачать мод, вот очень хотелось бы и мне так написать, ну и карточку мода прочитайте. А вопроса со ссылкой на nexus не понял написано же там субверсия 102, сейчас 260  - тут сами решай на сколько старая, по отношению к бабочке старая к попугаю или черепахи очень новая
« Последнее редактирование: 10 Апреля, 2013, 23:10 от HunterWolf »
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ничего кроме 102 редакции я не нашел. Но уж больно она старая по сравнению с 260. Там даже атмосфера другая и ценовая политика изменена. Никто не знает где можно взять приближенную к 260 редакции? Или может кто знает , что за файл отвечает за отображение кнопки включения\выключения поломки копья?
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
Ничего кроме 102 редакции я не нашел. Но уж больно она старая по сравнению с 260. Там даже атмосфера другая и ценовая политика изменена. Никто не знает где можно взять приближенную к 260 редакции? Или может кто знает , что за файл отвечает за отображение кнопки включения\выключения поломки копья?
Уже 262 версия появилась, обновись...
Йоды магистра речи тайна раскрыта: оказывается, на форте программист старый есть он просто!
  • Сообщений: 7
    • Просмотр профиля
Ничего кроме 102 редакции я не нашел. Но уж больно она старая по сравнению с 260. Там даже атмосфера другая и ценовая политика изменена. Никто не знает где можно взять приближенную к 260 редакции? Или может кто знает , что за файл отвечает за отображение кнопки включения\выключения поломки копья?
Уже 262 версия появилась, обновись...

В 262 тоже самое. Файл который за это отвечает "quick_strings.txt" я его заменил из 120 версии отключил поломку копья, но проблема сохранилась. Очевидно это такая новая фитча от разработчиков , что любой рыцарский удар ломает копье начиная с 261 редакции.  :(
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
Добрый!

Установил Черепаху на Win 7, 32 бита
однако оказалось, что никаких опций по ПКМ (SVN checkout и т.д.) не выпадает.

Где настроить вручную?

P.S. И еще вопрос. Дважды ранее игру устанавливал. и там была возможность поднимать вражеские мечи, коней, чтобы они потом оставались в инвентаре. Сейчас загрузил, играю, но этого нет. Где включить?
« Последнее редактирование: 16 Апреля, 2013, 10:03 от LeonardoAngelo »
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Добрый!

Установил Черепаху на Win 7, 32 бита
однако оказалось, что никаких опций по ПКМ (SVN checkout и т.д.) не выпадает.
Значит не установили - установили не так, установили не то. Читайте к ней хелп, есть на русском в интернете
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
Комрад, сорри, но что вы несете?

Что значит установил не так? или не то?  :laught:
Нажал на ссылку тут по инструкции, установил =)) Тщательно нажимал на кнопку далее  ;) и в результате окошко по нажатию на ПКМ вылетает не то =)
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Что значит установил не так? или не то? 
Когда всё так и то, то всё вылетает от туда от куда нужно, камараде. Ваш КЭП. Тут инструкции по установке TortoiseSVN - НЕТ, как нет инструкции как установить антивирус или Виндоус на свой компьютер, она есть на форуме программы, и к моду ни имеет ни какого отношения, как вы установили на свою систему этот софт, ни кто не знает впрочем как и конфиг вашей системы, читайте установку и возможные ошибки на сайте программы, если у вас не появилась в выпадающем меню проводника пункты этой программы значит Вы её не правильно установили или установили с ошибкой ( с какой и почему одному Вам можно выяснить), повторяю ищите ответы на сайте программы. Как-то так камараде, ещё раз искренне Ваш  - КЭП
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
Цитата: LeonardoAngelo от Вчера в 09:59
Что значит установил не так? или не то? 
Когда всё так и то, то всё вылетает от туда от куда нужно, камараде. Ваш КЭП. Тут инструкции по установке TortoiseSVN - НЕТ, как нет инструкции как установить антивирус или Виндоус на свой компьютер, она есть на форуме программы, и к моду ни имеет ни какого отношения, как вы установили на свою систему этот софт, ни кто не знает впрочем как и конфиг вашей системы, читайте установку и возможные ошибки на сайте программы, если у вас не появилась в выпадающем меню проводника пункты этой программы значит Вы её не правильно установили или установили с ошибкой ( с какой и почему одному Вам можно выяснить), повторяю ищите ответы на сайте программы. Как-то так камараде, ещё раз искренне Ваш  - КЭП
На самом деле, комрад, спасибо. Без шуток. Позиция понятна.
Win 7 у меня лицензионные, регулярно обновляются, но вы правы, это скорее к разработчикам ПО вопрос.

Однако остался второй вопрос, на который вы возможно сможете ответить. Повторю его.

Цитировать (выделенное)
P.S. И еще вопрос. Дважды ранее игру устанавливал. и там была возможность поднимать вражеские мечи, коней, чтобы они потом оставались в инвентаре. Сейчас загрузил, играю, но этого нет. Где включить?

?
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
    • Стратегическая игра "Милитаризм"
Ок. Прошла неделя. И тишина...
Спасибо хоть, что на хер не послали и то хлеб. :laught:
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
P.S. И еще вопрос. Дважды ранее игру устанавливал. и там была возможность поднимать вражеские мечи, коней, чтобы они потом оставались в инвентаре. Сейчас загрузил, играю, но этого нет. Где включить?
  где включить не знаю, но раньше надо было на коне поездить и он у тебя в инвентаре, наверное так же с мечом и т.д.
...
  • Сообщений: 124
    • Просмотр профиля
P.S. И еще вопрос. Дважды ранее игру устанавливал. и там была возможность поднимать вражеские мечи, коней, чтобы они потом оставались в инвентаре. Сейчас загрузил, играю, но этого нет. Где включить?
И сейчас подбирается, но подобрать надо успеть до окончания боя. Это раз. Если показали тебе флаг с надписью "Победа", то всё - поздно. Во-вторых, в инвентаре должно быть место для предметов. Я подбирал за бой 2-3 предмета. Вот не могу сказать наверняка - ограничение это, или просто в тот момент у меня больше места не было. Иногда "жадность фраера губила": подбирал хорошее оружие, после него - еще что-нибудь. Так это "что-нибудь" оставалось, а предыдущий предмет пропадал. Опять же не знаю почему, может инвентарь был забит до отказа.
  • Сообщений: 182
    • Просмотр профиля
P.S. И еще вопрос. Дважды ранее игру устанавливал. и там была возможность поднимать вражеские мечи, коней, чтобы они потом оставались в инвентаре. Сейчас загрузил, играю, но этого нет. Где включить?
И сейчас подбирается, но подобрать надо успеть до окончания боя. Это раз. Если показали тебе флаг с надписью "Победа", то всё - поздно. Во-вторых, в инвентаре должно быть место для предметов. Я подбирал за бой 2-3 предмета. Вот не могу сказать наверняка - ограничение это, или просто в тот момент у меня больше места не было. Иногда "жадность фраера губила": подбирал хорошее оружие, после него - еще что-нибудь. Так это "что-нибудь" оставалось, а предыдущий предмет пропадал. Опять же не знаю почему, может инвентарь был забит до отказа.

да-это ограничение на 3 предмета и соответственно одну лошадь (ну нельзя одной ж..й на двух лошадках сидеть).И ещё нужно учитывать,что подбирать нужно оружие отличное от того,чем вооружен перс.Самое дорогое что подбирается-это глефа и клинок.И ещё нюанс-подобрав мастерский меч,после боя в инвентаре получаешь простой.А то можно было бы на деньги забить вообще.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Помогите, скачал черепаху, установил, потом скачал нормально мод(без вылетов), запускаю игру, на мгновение показывает загрузочный экран и вылетает с надписью:

RGL ERROR
get_object failed for texture: arabian_armor_a_cpecular.

Я так понял, что-то с текстурками арабской брони. Очень надеюсь на помощь!
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
уменьшить графику на ноль, вначале в настройках поставить ~ подгружать текстуры в ходе игры
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
уменьшить графику на ноль, вначале в настройках поставить ~ подгружать текстуры в ходе игры
Все равно, я даже снял галочку с "Использовать пиксельные шейдеры" :(
  • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
  • Сообщений: 7578
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
    • Просмотр профиля
Конфигурация копмпа?
Моя конфигурация:
Нормальная, мне хватает.
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
    Конфигурация копмпа?
    Трех летний ноут, раньше тянул все, сейчас Дота подлагивает :'(

    Конфа:

    Процессор: Intel(R) Core(TM) i5-2410 CPU @ 2,30GHz @ 2294 MHZ

    Видео карта: NVIDIA GeForce GT 520M ~ 1024 MB [1366x768]

    Звуковая карта: Realtek High Definition Audio

    Память (ОЗУ): 4077 M

    Операционная система: Windows 7 Service Pack 1
    [/list]
    • Ник в M&B: RA_Preobraz_LG_FOXinBOX_Rek
    • Сообщений: 7578
    • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
      • Просмотр профиля
    Ну максимум что могу посоветовать перекачать мод , хотя смыла особого не вижу. Попробуйте на 7 директе запускать
    Моя конфигурация:
    Нормальная, мне хватает.

    СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
    Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
    Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


    Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC