Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 384
Всего: 384

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Native как сообщество прошлое и настоящее.  (Прочитано 33833 раз)

  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #50 : 21 Февраля, 2012, 01:23 »
куда же денутся все труды нынешних задр игроков, у которых немалый клад скопился, и оружейная до отказа забита?
Туда же откуда и взялась, но сначала всё "это" начнет дешеветь. Какооой ужас црпгшнички останутся голыми.

Вы что, реально думаете, что црпгшники играют только ради кача и шмота +3? Боже ж мой, какие вы наивные...
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 320
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #51 : 21 Февраля, 2012, 03:32 »
Цитировать (выделенное)
Вы что, реально думаете, что црпгшники играют только ради кача и шмота +3? Боже ж мой, какие вы наивные...

Многие именно ради этого и играют в српг, обойдемся без ников, а то будет потом мировая обида и тему, как всегда, придется чистить =)
Мне действительно интересно, перенесет ли Чадз наработки прошлого српг в новый, я имею ввиду все достижения игроков, некоторые ведь около 2 лет играли ...
  • Ник в M&B: Tony007, Esnach
  • Сообщений: 729
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #52 : 21 Февраля, 2012, 03:59 »
Надеюсь нет  :)
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #53 : 21 Февраля, 2012, 04:26 »
Мне действительно интересно, перенесет ли Чадз наработки прошлого српг в новый, я имею ввиду все достижения игроков, некоторые ведь около 2 лет играли

Tony007rammstein, это вопрос для обсуждения в других темах, и "пользоваться случаем" здесь не надо.

Miл$д@рь, Haruhist, сбавьте тон, господа. В таком ключе я вам здесь общаться не дам.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #54 : 21 Февраля, 2012, 09:33 »
С WotR еще не понятно что за фрукт получиться. А с МиБ2 все ясно, сюрпризов не будет.
Как раз таки, хотелось бы положительных сюрпризов и изменений в лучшую сторону, а не бессменные гличи, баги и пустые патчи раз в полгода  :)
Заметил, что сообщество делает ставку на M&B2, а мы будем уделять внимание обоим проектам, если они порадуют, но сперва WotR - тем более релиз у него раньше.
 Было бы интересно увидеть комментарии "тех кому M&B надоел и он уже не торт" "тех кому црпг nyashka" и прочих любителей поругать Native.
Как вы собираетесь играть в WotR и M&B2? Скорее всего там будет много схожего с Native (как ни странно, а не с модами), такая же механика боя (а это все уже "уныло", "умерло", "задротство","не интересно" и прочий грех). В основном в первую очередь изменения коснуться графики, но Native уже "умер" и придется ему там переродиться. Хотя в нем будут те же кланвары, сквады, паблики и прочее - все это кому-то "постыло".
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #55 : 21 Февраля, 2012, 10:26 »
ну в розочках точно будет много схожего с боевкой МиБ. Первого :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #56 : 21 Февраля, 2012, 10:32 »
Не думаю, что WotR превзойдет Натив в плане турниров и баланса. Поэтому, натив будет актуален до выхода Миб 2.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #57 : 21 Февраля, 2012, 10:44 »
Вот про баланс я сомневаюсь, особенно благодаря системе перков, которые якобы не влияют на геймплей но без перка всадник остается без коня :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #58 : 21 Февраля, 2012, 10:46 »
Не думаю, что WotR превзойдет Натив в плане турниров и баланса. Поэтому, натив будет актуален до выхода Миб 2.
Да-да, проект ААА-класса, изначально ориентированный на мультиплеер, ну никак не может превзойти инди-игру МиБ в плане баланса этого самого мультиплеера. Ага-ага, конечно же.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #59 : 21 Февраля, 2012, 10:50 »
Даже если является ее клоном?  :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #60 : 21 Февраля, 2012, 10:57 »
Даже если является ее клоном?  :)
Каким клоном? КоД - это клон Баттлфилд или Баттлфилд - это клон КоД? И чей клон тогда Рэд Оркестра?
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #61 : 21 Февраля, 2012, 11:38 »
Поэтому, натив будет актуален до выхода Миб 2.
Кто через раз писал, что натив умер?

Про баланс - перки всегда и в любой игре будут влиять на баланс, если в этой игре они будут различаться. Не сказал бы, что в M&B есть некий качественный баланс  :)
Перки разнообразят геймплей, что безусловно будет интересным дополнением механики M&B, главное чтобы они были хорошо реализованы (баланс, геймплей и т.п.)
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #62 : 21 Февраля, 2012, 13:12 »
Кто через раз писал, что натив умер?

Думаю, что после вечного бана на црпг люди начинают думать обратное  =/
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #63 : 21 Февраля, 2012, 14:36 »
JoG,
Розочки клон первого МиБ который беглый гастарбайтер решил замутить, чтобы срубить денежек, так как это ему обломилось в TW :)
 

Добавлено: 21 Февраля, 2012, 14:37

Bogatyr,
А еще перки иногда можно продать :)
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 424
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #64 : 21 Февраля, 2012, 15:42 »
NightHawkreal, ты генератор бесполезного , пустого флуда, как и очень часто пишешь (практически всегда), абсолютно не разбираясь в вопросе   :D

если уж на то пошло, то Михаил Язбек был как раз гастрабайтером в talewords. И уж точно не он глава проекта WotR.
командир команды , победительницы Nations' 5-A-Side Tournament.
http://forums.taleworlds.com/index.php/topic,211923.msg5053031.html#new

участник команды, победительницы Nations Cup 2010.
http://forums.taleworlds.com/index.php/board,180.0.html

  • Сообщений: 2310
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #65 : 21 Февраля, 2012, 15:58 »
А я вот давно не играл в Натив, зашел поиграл пару вечеров и понял, что там как играл народ, так и играет. Сервера появляются новые, старые исчезают, но Натив жив и будет жить, потому что аналогов нет. Единственное, это хочется новых сцен, новых режимов (завоевание, режим за флаг), больше мероприятий (кроме осадного 22-ых и командных боев), хочется иногда ролеплея и постановки некоторых событий на мероприятиях. Короче и кланы, и Натив и все остальное есть!

Вы что, реально думаете, что црпгшники играют только ради кача и шмота +3? Боже ж мой, какие вы наивные...
конечно отчасти ради этого, но многие задроты задротят в задротский цРПГ, многие просто выходят на охоту от безделья, потому что много шмота и народу хватает на сервах.. ну и конечно цРПГ кланы нагибаторы стратегуса :)

Чем Нативные турниры, лиги и ЕНЛы отличаются от борьбы на карте стратегуса?? да впринципе везде нужно ставить цель и достигать ее, качаться или повышать скилл, командную игру, тактику...

...Пусть каждый играет в своей песочнице, вот и все :)
  • Фракция: Вегиры
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги...
  • Сообщений: 39437
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #66 : 21 Февраля, 2012, 16:21 »
Kli,
Во первых я пошутил, во вторых я и и называю его гастарбайтером по отношению к TW. В третьих - не обязательно быть главой проекта.
  • Ник в M&B: Sellsword
Привыкший сражаться не жнет и не пашет:
Хватает иных забот.
Налейте наемникам полные чаши!
Им завтра – снова в поход!
  • Сообщений: 880
    • Просмотр профиля
    • Черный Отряд
0
« Ответ #67 : 21 Февраля, 2012, 16:26 »
Наши то же делают ставку на розочки. Хотят взять бета тест. Просто лично мне этот проект интересен только с казуальной точки зрения ибо боюсь что спортивной составляющей там не получится.

Тем не менее я уже сейчас с уверенностью могу сказать, что БТ будет уделять не малое внимание этому проекту. И да же догадываюсь кто будет там лидером. Говорить пока не буду. потому что ситуация много раз может измениться. Я то же с удовольствием присоединюсь к нашим в розочках, но на правах простого вариора. Ибо МиБ и онли МиБ поработил мой разум.
  • Ник в M&B: BT_cpt_BaronDeMoroz
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #68 : 22 Февраля, 2012, 10:22 »
Чем Нативные турниры, лиги и ЕНЛы отличаются от борьбы на карте стратегуса??
Не играл в стратегус, поэтому тут особо нечего сказать, но они отличаются конструкцией (как минимум) и не стоит сравнивать лиги и турниры со стратегусом, по части сложности спорта нативу проиграют все моды.


  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 634
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #69 : 22 Февраля, 2012, 11:23 »
Различие очень простое: в стратегусе скилл почти ничего не решает. Там решают количество ключей и количество людей, готовых круглосуточно сидеть у монитора.
  • Ник в M&B: Dim
  • Сообщений: 513
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #70 : 22 Февраля, 2012, 12:12 »
Стратегус имеет один большой минус: в каждом патче меняется баланс, тоесть даже если ты прокачал перса 35 левела, в один прекрасный день он может стать говном и уступать 24 левелу в нагибаторстве.
  • Ник в M&B: VaShe
  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #71 : 22 Февраля, 2012, 13:55 »
Было бы интересно увидеть комментарии "тех кому M&B надоел и он уже не торт" "тех кому црпг nyashka" и прочих любителей поругать Native.
Как вы собираетесь играть в WotR и M&B2? Скорее всего там будет много схожего с Native (как ни странно, а не с модами)
Видимо просто каждый видит в WotR свое :)
Лично для меня наличие перков и анлок вещей (именно так я понял "gaining upgrades and unlocking new content on their path from filthy peasant to unstoppable armored killing machine") уже говорит о большей схожести этой игры с cRPG. Если не придераться, то сРПГ - это тот же нативный паблик, только более массовый и с морковкой в виде прокачки(ну и плюс к этому в сРПГ есть несколько "бонусных" вариантов игры, которых нет в нативе), так что, имхо, рядовые игроки сРПГ в легкую пересядут на WotR, т.к. "морковку" им разработчики обеспечат.
Большенство же крупных кланов сРПГ играют в этот мод все-таки не ради сРПГ, а ради стратегуса, причем даже не ради карты (двигать фишки интересно ограниченному числу людей) а ради самих боев (лично для себя считаю главным плюсом этих боев то, что не надо ни с кем ни о чем договоравиваться, нападаешь когда тебе удобно, с тем вооружением, какое захотел использовать/смог себе позволить, а дальше выбор врага, либо прийти на бой, либо не прийти и проиграть, теряя при этом накопленные силы, нет опции сказать мол нам этот бой не интересен, идите лесом, или давайте на час пораньше), ну и массовость этих боев тоже является, на мой вгляд, определенным плюсом, т.к. могут поучаствовать максимум желающих + при хорошем уровне командной игры бои получаются интересными. Даже если моды на WotR будут, то не уверен в появлении сРПГ и стратегуса в этой игрушке, а вот про M&B2 вроде Чадз писал, что если игра выйдет, мод он постарается перенести (пруфлинка нет :( )
От WotR лично я жду батлфилда с блекджеком и шлюхами с мечами и луками, ведь, насколько я знаю, по БФ3 турниры проводятся, что абсолютно не мешает казуальным игрокам фаниться и набивать ачивки на пабликах. Если не будет никакого аналога стратегуса - ничего не поделаешь, пусть будут сквады, кв и т.д. думаю, что многим игрокам сРПГ захочется просто сменить обстановку до каких-либо интересных изменений в моде, ну или до выхода M&B2 и переноса мода соотвественно.
ЗЫ к сожалению по теме сказать нечего, т.к. в натив не играю очень давно, сорри за офтом :p
« Последнее редактирование: 22 Февраля, 2012, 14:05 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 1193
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #72 : 22 Февраля, 2012, 14:07 »
так что, имхо, рядовые игроки сРПГ в легкую пересядут на WotR

Окей

Даже если моды на WotR будут

Надеюсь что будут, но когда я читал - информации по внедрению SDK от разрабов не было.

батлфилда с блекджеком и шлюхами с мечами и луками

Это вполне и без проблем.
набивать ачивки на пабликах.

Смысла не вижу, т.к. ачивки - это всего лишь ачивки. По началу будет приятно почувствовать себя "sergeant master 1st rank", потом смысл будет как в том же БФ3 - стак нагриндиных медалей  :) , увидим как это будет реализовано.
ачивки рангов в пародии на CoD
  • Ник в M&B: Bogatyr_Knngr_VRNG

  • Сообщений: 932
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #73 : 22 Февраля, 2012, 14:35 »
Чем Нативные турниры, лиги и ЕНЛы отличаются от борьбы на карте стратегуса??
количеством игроков. В стратегусе это массовые битвы (ну если не брать где 10 тикетов на 10 тикетов и тп) .
Енльные кв это всё те же кв. только с прикруткой к рейтингу.И врага тебе выбирает учередитель, а в стратегусе сам когда хочешь нападаешь.
  • Ник в M&B: Ariy

"Бежим туда - значит бежит за мной!" © Cacke
  • Сообщений: 4176
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #74 : 22 Февраля, 2012, 15:39 »
по части сложности спорта нативу проиграют все моды.
не уверен... точнее, уверен в обратном, но не уверен, стоит ли спорить на эту тему.

мне не очень понятен термин "сложность спорта". концепты у модификаций разные, разные цели (как следствие разные способы достижения этих целей). баланс и т.п. тактика присутствует везде, и везде она разная. предпочтения отдаются чаще видам спорта более зрелищным и энергичным. в случае с варбандом, различия в основном в предпочтениях масс, затем уже в балансе. но всегда это один и тот же варбанд, не лучше и не хуже самого себя.
------------------
в случае с будущими релизами войны роз и МиБ2, думаю, хуже не будет в любом случае, будет просто непривычно. как тут уже заметили выше, проекты делаются с упором на мультиплеер, а значит хуже варбанда они наверняка не будут. спортсменам придется переучиваться, но это тоже как бы спорт - кто переучится быстрее, тот и победил.
  • Ник в M&B: Vyatichi_Claus

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC