Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 464
Всего: 464

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3468495 раз)

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3250 : 28 Июля, 2013, 23:02 »
John_Hastings, я считаю, игра не фонтан. А точнее, полная лажа. Лучше уж ещё разок перепройти старый добрый DK2. =/
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3251 : 28 Июля, 2013, 23:16 »
Ну хоть ЛИМБО возьмите, красивая игра же :).
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #3252 : 29 Июля, 2013, 00:31 »
Из списка всем рекомендую Sins of a Solar empire. После Хоумворлда 2 в жанре космических RTS ничего лучше не выходило. Правда, в этом жанре вообще почти ничего не выходило... У самого уже есть, поэтому купон мне не нужен.
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3253 : 29 Июля, 2013, 00:34 »
Theaetetus, Согласен  :thumbup:. А еще лучше купить лицензию, а потом поставить мод под названием "Stars" или "Maelstorm" и наслаждаться.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3254 : 29 Июля, 2013, 21:08 »
http://dengi.onliner.by/2013/07/23/genialnyj-poet

Морально неустойчивым по ссылке не ходить! Я предупредил. Это АДъ.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 987
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3255 : 29 Июля, 2013, 21:30 »
http://dengi.onliner.by/2013/07/23/genialnyj-poet

Морально неустойчивым по ссылке не ходить! Я предупредил. Это АДъ.

 :o :(
Талантище...
Salus publica lex suprema est
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3256 : 29 Июля, 2013, 21:43 »
Цитировать (выделенное)
Через 10 лет он видит себя электриком
Ну хотя бы в этом он реалист :)
А вот душевное здоровье 3,5 тысяч его поклонников вызывает сомнение.
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3257 : 29 Июля, 2013, 22:24 »
Легко смеяться над поэтом
Наивны все его слова
Так много лирики в воспетом
Что закружится голова
Но не спешите зубоскалить
Пытайтесь глубже заглянуть
И может в силуэтах память
Проложит вам чудесный путь
И в край иллюзий и метаний
Вы вместе с ним рука к руке
К вершинам чувств к озерам знаний
На новом мысленном витке

                                    Некто Дмитрий Стретович
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3258 : 29 Июля, 2013, 23:16 »
http://ru.ign.com/feature/3746/chto-takoe-igry#.UebhL5eaeIA.twitter

Весьма актуально, ящитаю.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3259 : 30 Июля, 2013, 01:04 »
FierceWolf, все идет своим чередом.... не нужно торопится, скоро подрастет поколение имбицилов-задротов, и игры буквально ворвутся во все сферы жизни... )
уже был случай когда  детям на ночь рассказывают не сказку, а как проходился последний квест  facepalm
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3260 : 30 Июля, 2013, 01:36 »
Морально неустойчивым по ссылке не ходить! Я предупредил. Это АДъ.
Мне довелось два года назад пообщаться с таким человеком. Хотя, скорее, не таким, а подобным. Тут, видимо, мания величия зашкаливает и явно присутствует комплекс неполноценности. Множество таких людей сидят на сайте стихи ру и выкладывают там свои творения, считая себя поэтами, при этом написано кое-как, а такие слова как "ямб", "хорей" и прочие - для них просто набор звуков...
скоро подрастет поколение имбицилов-задротов, и игры буквально ворвутся во все сферы жизни... )
Это всеобщая тенденция, зависящая не только от игр :) Все хорошо в меру и игры тоже, если есть мозги -  то зависимости не будет.
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 14170
  • И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3261 : 30 Июля, 2013, 14:08 »
Rafeiro, даже не мозги надо, а стимул...  но с правкой под мозги )
а так, часто разница в том, что более мозговитые залипают более творчески... лепят вводы, создают кланы, пилят моды и гильдии, и тд и тп... особо одаренные зарабатывают этим на хлебушек )

в целом одобряю
http://www.yaplakal.com/forum1/topic622901.html
« Последнее редактирование: 30 Июля, 2013, 14:22 от Chekan »
Базы снабжения впереди/тыла нет/линия фронта везде
В погоне за легкостью мы теряем кайф от сложности.
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3262 : 30 Июля, 2013, 14:38 »
Chekan, а мужика посадят по-любому. И в силу возраста из тюрьмы он уже не выйдет, скорее всего. Вот так вот отстоял свои права. Прощальная гастроль...
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3263 : 30 Июля, 2013, 15:11 »
Chekan, c первой частью согласен :)
Насчет пенсионера... я ему сочувствую. У нас нередко под окнами орут, но хотя бы непродолжительное время, а когда оно постоянно, то нервы действительно могут не выдержать. Один раз около часа ночи тоже какие-то придурки радио включили на полную, я ждал 5, 10, 15 минут, потом понял, что надо выйти и что-то сделать. Правда, когда я почти оделся, оно выключилось - то ли кто-то раньше пришел, то ли сами поняли. Но я деда понимаю, честно скажу, у самого желание появляется так же поступить...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3264 : 30 Июля, 2013, 16:17 »
А вы представьте, что кто-нибудь живет неподалеку от т.н. "ночного клуба" . Это ж какие нервы надо иметь... или отличную звукоизоляцию на манер звукозаписывающих студий.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3265 : 30 Июля, 2013, 16:43 »
Хорошая тема для очередного разбора полетов. Молодежь, безусловно, вела себя некультурно, безответственно и даже незаконно (оскорбления личного достоинства человека, нарушение законодательства о тишине в ночное время), но не прав в конечном итоге именно пенсионер. По-человечески его жалко, конечно, быть может, что даже суд найдет основания максимально смягчить наказание ему, но это все равно неправильная цепочка действий. Всех обстоятельств я не знаю, но раз итог такой, что значит тут что-то не так все равно. Жизнь изрядно помотала пенсионера и к старости он стал не крепок нервами? Безусловно, это печально, но кто дал ему право хранить оружие? Пробовал ли он вызывать полицию или решил, что все равно те ничего не захотят сделать? Если вызывал, то какая была у них реакция? На самом деле тут слишком много вопросов, чтобы сразу бросаться с шашкой в бой крича "преступниками были одни, а пострадал в итоге пенсионер". В общем-то, строго говоря, это обычная бытовуха, коих случается не мало и основания порой бывают самые причудливые.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 1198
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3266 : 30 Июля, 2013, 16:53 »
 а мне сразу вот этот персонаж вспомнился
Gurkenkönig
"дааа...и не забываем об огурцовой смертности..." ©Agasfer
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #3267 : 30 Июля, 2013, 17:39 »
Vanok, среднестатистический человек (ой, пардон, не любой, а из жителей бывш. СССР, эуропейцы и прочие пендосы живут исключительно по закону) обычно рассуждает так: существует две правды - человеческая и юридическая. Иногда они совпадают, иногда бывают диаметрально противоположны.  Об этом снято много фильмов, написано много книг, придумано много историй. И все мы живем по ним, здесь и сейчас, каждый день. И не дай бог попасть в ситуацию, в которой придется выбирать между ними.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 203
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3268 : 30 Июля, 2013, 18:17 »
Эмм, люди, извините, что вклиниваюсь в разговор, но я где-то тут видел мод про управление НПС и врагами на поле боя (переселение душ, вроде бы). Подскажите пожалуйста точное название или дайте ссылку.
Заранее спасибо. :)
Мое первое произведение: Rise
  • Сообщений: 1248
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3269 : 30 Июля, 2013, 19:04 »
А в тему специальную нельзя написать?
  • Ник в M&B: Wildschwein
  • Фракция: Вландия
  • Сообщений: 10186
  • Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За участие в конкурсе Вестник своими руками
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3270 : 30 Июля, 2013, 19:07 »
А вы представьте, что кто-нибудь живет неподалеку от т.н. "ночного клуба" . Это ж какие нервы надо иметь...
Ан через дорогу было летнее караоке... расстрелять это очень мало... записать их собственное пение и заставить слушать и так шоб dBA на 120  да 120 часов к ряду ....:D
а ежели сурьёзно... то пичаль...
быть земледельцем и ставить еду на стол - это лучшее, что может человек... (с)
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3271 : 30 Июля, 2013, 20:12 »
Vanok, в общем, согласен, однако почему я целиком и полностью на стороне пенсионера? Потому что, судя по статье, он вначале подошел к ним и попросил, чтоб они не шумели. То есть он попытался нормально разрешить эту ситуацию. А в ответ услышал мат и угрозы, при том, что эти молодые люди были не правы. Так что я могу сделать вывод, что они принадлежат к тому типу людей, которые считают себя "королями мира" и им плевать на всех. Не считаю жизнь такого человека ценной. Да и убитому было 29, если я правильно помню, лет - возраст немаленький, пора бы уже и научиться вести себя. Такие люди вряд ли делают что-то хорошее, они привыкли к вседозволенности. Хотя, вполне возможно, что этот пенсионер когда-то был таким же и для него стрелять было единственным вариантом. Однако, поскольку я этого не знаю, я предпочитаю предполагать, что он нормальный человек.
И не дай бог попасть в ситуацию, в которой придется выбирать между ними.
Это точно...
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 410
  • За материальную помощь сайту
  • Skype - GrovinAngroshim
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #3272 : 30 Июля, 2013, 20:47 »
Через час истечет срок действия моего стимовского купона с 50% скидкой на игру LIMBO. Никто не возьмет задаром, не? :embarrassed:
  • Сообщений: 2928
  • ЗАБАНЕН!
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3273 : 31 Июля, 2013, 01:40 »
Vanok, среднестатистический человек (ой, пардон, не любой, а из жителей бывш. СССР, эуропейцы и прочие пендосы живут исключительно по закону) обычно рассуждает так: существует две правды - человеческая и юридическая. Иногда они совпадают, иногда бывают диаметрально противоположны.  Об этом снято много фильмов, написано много книг, придумано много историй. И все мы живем по ним, здесь и сейчас, каждый день. И не дай бог попасть в ситуацию, в которой придется выбирать между ними.

Чем в данном конкретном случае плоха статья 20.1 (и, скорей всего, 20.21) КоАП РФ?
  • Ник в M&B: Bobbie Bowman
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3274 : 31 Июля, 2013, 03:34 »
Theaetetus, тем, что хулиган срать на нее хотел, как и на весь Кодекс? А на угрозы вызвать миполицию единственная реакция (и, увы, совершенно логичная и естественная) - громогласный хохот и пожелание отправиться по известному адресу? Ты вообще представляешь себе поведение дежурного при звонке с жалобой на действия, предусмотренные этой статьей? Думаю, хохот будет потише, а посыл - чуть вежливее.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC