Голосование

Как вы оцениваете Смуту?












Оформление



Пользователей
  • Всего: 28909
  • Последний: SeerS
Сейчас на форуме
Пользователи: 3
Гостей: 386
Всего: 389

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Болталка  (Прочитано 3437516 раз)

  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6475 : 29 Августа, 2014, 23:46 »
Объясните, в чём причина ажиотажа вокруг бежевого костюма Обамы? Ну и что с того, что он бежевый? Почему это на какое-то время стало самой важной темой новостей?
  • Сообщений: 1459
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6476 : 29 Августа, 2014, 23:53 »
Rekruttt, ты понимаешь, что если бы ты не поднял эту тему, всем было бы насрать. Вообще конечно странно, нормальный костюм был, я думаю, слишком много ажиотажа по этому поводу, ну и что что он обещал носить только синие и черные костюмы. У меня одежда по цветам вообще не дифференцируется, у меня есть только чистые вещи и грязные :crazy:
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6477 : 30 Августа, 2014, 00:06 »
у меня есть только чистые вещи и грязные
Нормально для мужчины :)
Не поднять эту тему я не мог, потому что по "России 24" эту новость запиливают каждый час. Как будто это имеет какой-то глубокий смысл. Вот я и подумал - может я не понимаю чего-то? =/
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #6478 : 30 Августа, 2014, 00:16 »
по "России 24" эту новость запиливают каждый час
Я бы порекомендовал немедленно выключить эту мерзость и до конца жизни делать вид, что её не существует.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6479 : 30 Августа, 2014, 00:39 »
и до конца жизни делать вид, что её не существует
Ну, это только фигура речи такая. Можно делать вид, что что-то рядом не существует, но оно от этого не перестанет существовать. Я иногда и "Эхо Москвы" слушаю - надо же понимать, на что давит враг.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6480 : 30 Августа, 2014, 02:16 »
Цитировать (выделенное)
У меня одежда по цветам вообще не дифференцируется
а как же желтые и красные штаны? а как же два раза "ку"? перед кем приседать?
я решительно отказываюсь жить в обществе, в котором отсутствует четкая дифференциация, выраженная в штанах!  :crazy:

Цитировать (выделенное)
Приличные люди такое не смотрят.
а шо таки смотрят в наше время приличные люди, стесняюся спросить?  :embarrassed:

Цитировать (выделенное)
Объясните, в чём причина ажиотажа вокруг бежевого костюма Обамы?
а есче вроде везде кричат о том, шо брэд пит и анджелина джоли поженились (хотя я как то и так думал, шо они давно женаты  :-\)
просто обаму уже в утиль списывают, шумиха из разряда "обама, верни премию мира"
мол обещал токмо черно-синие, а сам в бежевом и вообще как пенсионер... да еще и негр...  =/
президент не управляет, а лишь отвлекает внимание от процесса управления!  :)
вот кто например кричит в прессе про то, что информацию по сбитому боингу засекретили? да никто не кричит
а тут вот нате вам про любоффь и про колхоз костюм

  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6481 : 30 Августа, 2014, 07:10 »
Ну, это только фигура речи такая
Ну да, так и есть. Никак не пойму, зачем было это говорить, но это действительно фигура речи. :-\
А сознательно глотать чистейшей воды пропаганду - тоже далеко не лучшая идея.
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6482 : 30 Августа, 2014, 07:21 »
Ermilalex, что значит "глотать"? Почему не звучит слово "знакомиться"? В условиях информационной войны быть ознакомленным с позицией разных противостоящих сторон - это нормально.
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6483 : 30 Августа, 2014, 07:36 »
у меня есть только чистые вещи и грязные
А у меня только целые и рваные.
Объясните, в чём причина ажиотажа вокруг бежевого костюма Обамы?
Ну, прямо картина Пинтуриккио - "Мальчик в бежевом".
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 3079
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6484 : 30 Августа, 2014, 07:48 »
Rekruttt, или позволить другим грызться между собой, а самому читать BBC или РБК. ;)
  • Ник в M&B: Drass
Each event is preceded by Prophecy. But without a hero, there is no event...
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+2
« Ответ #6485 : 30 Августа, 2014, 08:08 »
Ermilalex, ВВС и РБК - такие же участники информационной войны. Любой представитель СМИ действует в чьих-то интересах.
  • Сообщений: 2115
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6486 : 30 Августа, 2014, 09:28 »
В условиях информационной войны быть ознакомленным с позицией разных противостоящих сторон - это нормально.
А зачем вообще с ними знакомиться? Чтоб было что обсуждать на кухне? Можно ведь найти тысячу дел интересней просмотра заангажированных в ту или иную сторону новостей.
There is nothing in my heart, that is how I love you
There is nothing in my heart, that is how I hate you
  • Сообщений: 5883
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов За активный вклад в развитие сайта За участие в конкурсе Вестник своими руками За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6487 : 30 Августа, 2014, 09:48 »
FierceWolf, не хотите - не знакомьтесь. Никто же не заставляет. Я не написал "быть ознакомленным НУЖНО", я написал "быть ознакомленным с позицией разных сторон - нормально".
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6488 : 30 Августа, 2014, 11:33 »
Если бы про каждый костюм человека "Ж" снимали бы такие же сюжеты, можно было бы вообще новостей не делать. Было бы здорово.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 1697
  • За особо выдающиеся авторские тексты За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #6489 : 30 Августа, 2014, 11:55 »
Если бы про каждый костюм человека "Ж" снимали бы такие же сюжеты, можно было бы вообще новостей не делать. Было бы здорово.
Да, пофиг в каком он костюме. Меня другое удивляет. Говорят, что Обама вообще уроженец Африки. Выходит, человек ещё недавно носился с копьём по саванне, а теперь управляет термоядерной державой.
Это ведь то же самое, что обезьяне дать гранату.
  • Ник в M&B: Fin___Gall
  • Сообщений: 25820
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #6490 : 30 Августа, 2014, 11:56 »
FinGall, какие у тебя ограниченные познания об Африке, оказывается.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #6491 : 30 Августа, 2014, 12:02 »
а шо таки смотрят в наше время приличные люди, стесняюся спросить? 
Точно не телевидение.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6492 : 30 Августа, 2014, 12:06 »
Forza Grazia Milano, спасибо, но я не спрашивал что они не смотрят, я спросил что же они смотрят
  • Сообщений: 874
    • Просмотр профиля
    • Гардарика
0
« Ответ #6493 : 30 Августа, 2014, 12:13 »
а шо таки смотрят в наше время приличные люди, стесняюся спросить? 
а я не обязывался дать точный ответ, хорошо уже и то, что я значительно сузил область поиска.
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6494 : 30 Августа, 2014, 12:35 »
а хто тебя просил её сужать?  :D
и вообще с чего ты взял, что я что то ищу?  :blink:
т.е. ответа у тебя нет

тем не менее, так может кто то знает, что же в наше время смотрят приличные люди? (ну или откуда они получают информацию, если немного переформатировать вопрос)
и я понимаю, что ответ может быть исключительно субъективным
(или приличный человек исключительно аполитичен, смотрит только фильм "Человекпаук" и живет по принципу "моя хата с краю"?)
  • Сообщений: 1418
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6495 : 30 Августа, 2014, 12:56 »
shturmfogel,Смотрят либеральные интернеты. Там нет Киселёва, зато есть сиськи-письки правда обо всем на свете.
  • Ник в M&B: John_Hastings
  • Фракция: Наемники

«Спаситель, завоеватель, герой, злодей. Ты все это вместе, Реван... и всё же ты ничто. Ты не принадлежишь ни свету, ни тьме. Ты навсегда останешься одиночкой.»
  • Сообщений: 1766
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6496 : 30 Августа, 2014, 13:02 »
shturmfogel, 1 канал, очевидно же.

shturmfogel,Смотрят либеральные интернеты. Там нет Киселёва, зато есть сиськи-письки правда обо всем на свете.

Это уже вымирающий вид в современной России, во первых нужно подписыватся на те которые остались, а зачем если есть правдо рубака Кисилёв который вкрадчивым голосом расскажет про козни запада, подлых американцах, деградирующую, безнравственную Европу и бандеровскую хунту в Киеве.
Хотя если брать только интернеты, баланс колеблется. Хотя показательная история случилась с той же лентой.ру совсем недавно.

FinGall, какие у тебя ограниченные познания об Африке, оказывается.

По Африке и по Обаме :D.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2014, 13:52 от Rauk-tol »
  • Ник в M&B: Vyatichi_Rauktol
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6497 : 30 Августа, 2014, 13:06 »
shturmfogel, на самом деле приличные люди должны смотреть своими глазами и делать выводы. Но это может дорого обойтись и по приезду туда, и по возвращению. Поэтому приличные люди часто просто не говорят, что они смотрят.
  • Ник в M&B: Iley
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #6498 : 30 Августа, 2014, 13:26 »
Цитировать (выделенное)
приличные люди должны смотреть своими глазами и делать выводы.
зри в корень и если на клетке с буйволом написано "слон"... ну и далее по тексту
токмо чтобы смотреть своими глазами и делать выводы, хорошо бы заниматься этим профессионально, иначе где же найти такую кучу времени, чтобы все посмотреть, прочитать и проанализировать (и что кушать в это время)
кроме того, для аналитики очень важно смотреть и того же киселева, и все остальное, что приличному человеку как бы смотреть неподобает - иначе однобокая картина
опять же своими глазами, как ты сказал, дорого стоит
Цитировать (выделенное)
Смотрят либеральные интернеты. Там нет Киселёва, зато есть сиськи-письки правда обо всем на свете.
ну интеренеты все смотрят
и все знают, что википедия никогда не врет и не ошибается, да и все остальное, что пишут в интернетах - чистая правда
да и в интерентах есть про подлых американцев и бандеровскую хунту ничуть не меньше, чем на ТВ

шото я склоняюсь к тому, что в наше время просто невозможно быть приличным человеком  =/
  • Сообщений: 1740
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #6499 : 30 Августа, 2014, 13:49 »
в наше время просто невозможно быть приличным человеком
А они вообще существуют? Абсолютно приличных нет. Это логично. Просто нужно стараться быть более приличным.
  • Ник в M&B: Iley

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC