Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: FoxGS
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 379
Всего: 379

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Вопросы и ответы  (Прочитано 3317051 раз)

  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3075 : 24 Апреля, 2010, 08:46 »
- Новые динамические пункты на карте (бандитские убежища и лагеря)
почему в версии 1assс они не появляются?

Добавлено: 24 Апреля, 2010, 09:59
обьясните че за отсотой с боевым духом в варбанде задрало уже я им плачю полную сумму кормлю еды всегда навалом , твик сделал чтоб не влиял размер отряда  на боевой дух а он все падает и падает что делать.
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2010, 09:59 от sasha »
  • Сообщений: 61
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3076 : 24 Апреля, 2010, 09:45 »
Повторюсь.


У меня электронная версия (токо 2 ключа)

Я не понял, если я дам код допустим английски моему другу, а русский оставлю себе, если мы встретимся на одном сервере то нас не (заблочат\забанят\просто незаконектится и тп ?)
  • Сообщений: 5915
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов И создали они сайт...
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3077 : 24 Апреля, 2010, 10:05 »
Повторюсь.


У меня электронная версия (токо 2 ключа)

Я не понял, если я дам код допустим английски моему другу, а русский оставлю себе, если мы встретимся на одном сервере то нас не (заблочат\забанят\просто незаконектится и тп ?)
По идее забанят. Даже если вы просто будете онлайн одновременно.
  • Ник в M&B: Givi
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3078 : 24 Апреля, 2010, 12:28 »
KINo, 1С зашифровало локализацию в отдельный файлик, чтобы стащить её оттуда и поставить на англ. версию было как минимум сложно, и англоНЕговорящие люди шли покупать именно их диск а не в интернете.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 3008
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3079 : 24 Апреля, 2010, 16:56 »
Может ты состоишь во фракции, которая сливает битвы врагам? Тогда мораль должна снижаться у всех воинов данной культуры. Если нет, то глюк какой-то, иначе бы куча народу уже на это пожаловалась.
  • Сообщений: 132
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3080 : 24 Апреля, 2010, 17:11 »
- Новые динамические пункты на карте (бандитские убежища и лагеря)
почему в версии 1assс они не появляются?

Добавлено: [time]24 Апреля, 2010, 09:59:44 am[/time]
обьясните че за отсотой с боевым духом в варбанде задрало уже я им плачю полную сумму кормлю еды всегда навалом , твик сделал чтоб не влиял размер отряда  на боевой дух а он все падает и падает что делать.
1) лагеря бандитские на версии 1с все работают адекватно
2) по морали в варбанде  например свады не хотят убивать свадов и т.д. если ты их заставляешь валить своих соотечественников мораль войска сильно падает...
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3081 : 24 Апреля, 2010, 23:28 »
Народ подскажите у меня проблема: версия игры 1.102, когда ставлю патч 1.104 то русский шрифт не отображается какие-то каракули на анг. Что делать?

Ето просто пздц. В каждой теме одно и тоже разжовываетца по 10 раз и всё равно задают одни и теже вопросы.
Ты, блин, на глагне не можешь последнее сообщение прочитать?

Я тут недавно, со вчерашнего дня. Не знаю что такое глагн, не мог бы дать ссылку?

Ты не поверишь - http://rusmnb.ru/news.php

Добавлено: [time]05 Апреля, 2010, 20:19:36 pm[/time]
У меня возник вопрос. Почему, когда я играл в обычный М&В войска слушались меня, а теперь, когда я играю в Warband, то войска ломятся хз куда. Подскажите, как управлять другими игроками, дабы это было удобно и приятно, как и в предыдущих версиях игры.
                                                                             С уважением Нуб Нубыч.

С помощью цифр 1-6 и кнопок F1-F3. Речь, конечно же, об одиночной игре.


Сейчас у меня похожая проблема, и если бы тогда у тебя не было месячных и ты нормально ответил, то я бы ответ нашел через поиск по форуму, а то только слюнями брызгает... и ничего не найти... и поэтому по 10 тем создают.

Мой вопрос тут
« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2010, 23:35 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
  • Сообщений: 19
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3082 : 25 Апреля, 2010, 00:58 »
раздавать собственность лордам... качать торговлю. НО не забывай в игре феодальный строй, на дворе 1200 ые годы! ))) так что потери все равно будут ощутимее и чем больше у тебя собственности будет....будет и больше  потерь..
Я маршал, а не король, и собственность не имею возможности раздавать. Значит единственное, что может помочь, это навык Торговли?... И ничего более?
  • Сообщений: 49
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3083 : 25 Апреля, 2010, 08:37 »
а какой навык надо качать чтоб увидеть бандитские убежища? а то их тупо нет(
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3084 : 25 Апреля, 2010, 09:08 »
Кто нить пробовал играть по локалке? Я сегодня с приятелем пробовал создать. Все чудесно сервер видит, но при попытке подключения выдает что-то типа Unable to server connect. У кого нить есть какие небудь соображения?
ПС. Ключа у меня нет, но неужели это влияет при игре по локалке?
Видимо ты прочитав инструкцию к кр*ку всецело доверился пиратам - покупай лицензию и все будет нормально работать :)

А вот и нет! Закупили на клуб 10 лицензий, при попытке соединиться - Unable to server to connect... Подскажите пожалуйста решение?!!
  • Сообщений: 4024
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3085 : 25 Апреля, 2010, 09:51 »
При игре по локалке нужно чтобы тот, кто присоединяется был подключен к интернету. Сервер может быть и не подключен. Вроде так... Я с братом гонял - у него 1с, у меня английская с ключом в оф.сайта. Два компа - мой ноутбук и его стационарный, игра создается на стационарном. Выдавало такое сообщение, если мой ноут не подключен к инету и я пытаюсь присоединиться. Когда подключился присоединение прошло без проблем. Игрушка ключ проверяет при присоединении.
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3086 : 25 Апреля, 2010, 10:04 »
Здравствуйте. Давно ждал Варбанда, дождался, купил 1С-версию, пропатчил 1.111 (без патча не хотела играть), повоевал чуток (около 1,5 суток :) ). Возник вопрос (вернее несколько вопросов): 1) Личные квесты компаньенов - это что, вернее как. Просто я пока только Клети взял, она вначале сказала что ей отлучится надо по каким-то своим делам (амулет какой-то спереть), потом, через несколько дней, вернулась (видать сперла амулет), сказала что все в порядке и с тех пор тишина. Что дальше делать?
2) Какие все-таки требования у рыцарского удара (опишите подробно как его выполнять, просто в мануале написано что лошадь там соответствующая должна быть, со скоростью 6(?!), что за красная точка около копья, которая иногда серая). Просто в начале не было его (только на арене), потом лошадь взял скаковую, навык качнул - верховую езду, появился и в бою но не у всех копий. Про кнопку "Х" говорить не надо, там прямо в настройках стоит пункт, что-то типа " выбор рыцарского удара - автомат, вручную легко, вручную очень сложно". У меня автомат стоит, а "Х" только для ручного режима.
3) Про бандитские убежища как выполнять квест. А то местный лорд дал такой квест а как искать непонятно, всех уже обспрашал (тавернщиков, горожан). Бандитов только осталось пораспрашивать с пристрастием но я их догнать не могу...
4) И еще из разряда багов (может у кого был такой и нашли способ решения), а то уж очень хочется узнать чего хотят. В общем так - после примерно 25 дней игры периодически на глобальной карте у меня всплывает диалог с особой женского пола по имени Горожанка. Пишет - "Не обращайте на меня внимание, это я просто бормочу себе под нос [triger not found]" и все.... Я подозреваю что это продолжение квеста Клети но как-то неясно, может кто сталкивался и победил поделитесь рецептом...
  • Сообщений: 12
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3087 : 25 Апреля, 2010, 11:25 »
Подскажите пожалуйста решение?!!

Решение: отключить(убрать галочку) Enable Valve Ant-cheat.
  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3088 : 25 Апреля, 2010, 11:29 »
1)ничего
2)лошадь любая, для удара нужно копье с точкой. Как разогнался и герой опустил копье ,далее нужно им попасть -можно водить мышкой.
3)Местоположение никто не скажет его надо искать -просто прочесывай близлежащую местность как только уведел несколько групп бандитов ищи поблизости.
4)не сталкивался
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3089 : 25 Апреля, 2010, 12:17 »
KINo, 1С зашифровало локализацию в отдельный файлик, чтобы стащить её оттуда и поставить на англ. версию было как минимум сложно, и англоНЕговорящие люди шли покупать именно их диск а не в интернете.

Спасибо. Я предполагал какую-то подобную гадость... Но что интересно, люди, продающие эту игру в магазинах, говорят что нифига она не локализована... С одной стороны, люди конечно явно не спецы, с другой они божатся, что ставили и смотрели. 300 рублей конечно не те деньги, из-за которых стоило бы переживать, но тут дело в принципе. Как говорится, 1000 на хорошую вещь - не жалко, а рубль выкинуть - жаба душит. :)

Добавлено: [time]25 Апреля, 2010, 14:28:21 pm[/time]
Что-то вы плавно перешли на обсуждение сингла. Настоятельно рекомендую переехать в соседний раздел. :)

Я прошу прощения за нарушение порядка. Но. Попал именно в эту ветку я неспроста.
Идем на сайт. Смотрим раздел ЧаВо -> Общее о Warband -> У меня есть вопрос, ответа на который я здесь не нашел. Видим ссылку именно на эту ветку.

Вопрос: я правильно понимаю, дальнейшее обсуждение драк за логова перенести следует в Старую Крепость?
« Последнее редактирование: 25 Апреля, 2010, 12:29 от KINo »
-=: KINo :=-
  • Сообщений: 431
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3090 : 25 Апреля, 2010, 12:35 »
Если Клети отлучилась после вопроса "Есть ли у Вас полезные связи?", то о фракции, куда она отлучалась, появился свежий отчет. Весьма полезная информация о фракции. 
Воспитание детей в Спарте было очень суровое. Чаще всего их сразу убивали. Это делало их мужественными и стойкими.
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3091 : 25 Апреля, 2010, 12:40 »
KINo, правильно понимаешь :)
Здесь - сетевая.
Там - сингл.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3092 : 25 Апреля, 2010, 15:45 »
Добрый день !  Люди подскажите где можно достать лицензионный образ Mount and Blade Warband 1C ??  а то все которые нахожу или англ или уже крякнутые (вшитая таблетка)
  • Ник в M&B: Ringo
  • Сообщений: 7413
  • И создали они сайт... За наиболее важные для развития сайта идеи Выдается модераторам, достигнувшим значимых успехов на своем посту За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
  • Бу!
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3093 : 25 Апреля, 2010, 15:52 »
Bennu, лицензионный образ ты нигде не скачаешь.
Зато скачаешь настоящий инсталлятор с официального сайта разработчика. Но за ключ платить придётся всё равно

Добавлено: 25 Апреля, 2010, 15:55
В стиме англ версия, 1С русская. В диске от 1С два ключа: для активации диска 1С, и для активации скачанного с сайта Taleworlds инсталлятора.
  • Фракция: Бандиты
"Иногда движение вперёд является следствием пинка взад."

Скромный стрим-канальчик:
http://www.hitbox.tv/benthrottle
WoT, M&B ...
  • Сообщений: 11
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3094 : 25 Апреля, 2010, 16:57 »
Bennu, лицензионный образ ты нигде не скачаешь.
Зато скачаешь настоящий инсталлятор с официального сайта разработчика. Но за ключ платить придётся всё равно

Добавлено: 25 Апреля, 2010, 15:55
В стиме англ версия, 1С русская. В диске от 1С два ключа: для активации диска 1С, и для активации скачанного с сайта Taleworlds инсталлятора.

понятно ...я и думал взять 2 ключа к 1с  версии ....вот для этого мне и нужен образ 1с
  • Ник в M&B: Ringo
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3095 : 25 Апреля, 2010, 17:20 »
Ребят подскажите пожалуйста, что за баг такой с осдой замка, когда ворота открываешь а армия не может через них пройти?????? Вообще можно это устронить и как?????
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 10:01 от nJIoXuIII »
  • Сообщений: 538
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3096 : 25 Апреля, 2010, 18:18 »
Я скачивал на freetorrents.org кажется

  • Сообщений: 81
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3097 : 25 Апреля, 2010, 19:18 »
Ждать патча/ей
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #3098 : 25 Апреля, 2010, 20:17 »
Добрый день !  Люди подскажите где можно достать лицензионный образ Mount and Blade Warband 1C ??  а то все которые нахожу или англ или уже крякнутые (вшитая таблетка)
Лицензионных образов не бывает. Если это образ, значит он уже пиратский. А из этого следует, что обратились вы явно не по адресу.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #3099 : 25 Апреля, 2010, 23:46 »
Добрый день !  Люди подскажите где можно достать лицензионный образ Mount and Blade Warband 1C ??  а то все которые нахожу или англ или уже крякнутые (вшитая таблетка)

Лицензионных образов не бывает. Если это образ, значит он уже пиратский. А из этого следует, что обратились вы явно не по адресу.


Удивительно... как же я тогда играю. Купил лиц. ключ за WM, скачал лиц. образ, установил... и играю по сети(!) и даже с дивана вставать на надо :laught:
Ув. администрация, не позорьтесь  ;)

Добрый день !  Люди подскажите где можно достать лицензионный образ Mount and Blade Warband 1C ??  а то все которые нахожу или англ или уже крякнутые (вшитая таблетка)

Плохо ищешь, ищи на торрентах
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2010, 00:05 от 1st »
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC