Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28893
  • Последний: wac911
Сейчас на форуме
Пользователи: 0
Гостей: 344
Всего: 344

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Project Asinus Q&A  (Прочитано 62080 раз)

  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #175 : 15 Января, 2013, 17:19 »
 Я не думаю что чадз и ко будут "писать" свой собственный движок, сделают солянку из того что удовлетворяет их потребности и доступно. Про хавок они уже сказали, щас ущут тех кто владеет оружием и умеет правильно двигаться  (HumanIK), цмп добавит то что требуется ему -   вот и получат "свой собственный игровой движок". 1миллион строк кода вручную никто писать не будет. А развивать цРПГ на базе МнБ смысла не вижу, во первых это чужое, во вторых все устаревает
« Последнее редактирование: 15 Января, 2013, 18:29 от VovkaMarkovka »
  • Сообщений: 771
  • Skype - macropus9
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #176 : 15 Января, 2013, 17:44 »
Цитировать (выделенное)
We created a new game from scratches.
Вообще не понял, что есть такое scratches?
Образное выражение такое. Что-то вроде нашенских сусеков, по которым скребут, когда что-нибудь ищут.  :)
  • Фракция: Родоки
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #177 : 15 Января, 2013, 17:48 »
Образное выражение такое. Что-то вроде нашенских сусеков, по которым скребут, когда что-нибудь ищут.

http://translate.google.com/#en/ru/from%20scratch
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #178 : 15 Января, 2013, 19:32 »
Так веришь ты в него или не веришь? Уровень твоей последовательности зашкаливает, однако...

Я верю в Армагана и его команду, как в сильных разработчиков. Они нам на деле доказали на что способны. И я верю в то, что второй МиБ будет достойным продолжением первого. Я лишь высказывал свое сомнение по поводу того, что он все заново писать будет. Ведь если он реально прям с нуля начнет все писать это можно смело еще год ко времени разработки прибавлять. Это не в наших интересах ) В любом случае, я думаю он выберет оптимальный путь.

А развивать цРПГ на базе МнБ смысла не вижу, во первых это чужое, во вторых все устаревает

Ну так ведь вторая часть МнБ должна появится. Можно ведь и на нее будет портировать српг. А стратегус так вообще по большей части самодостаточная игра. Если сделать автобой, то МнБ вообще не нужным станет. Понятно, что без боев играть никто не будет, но все же.  Я лично желаю одного, чтобы српг стратегус развивали параллельно разработке новой игре. Пусть даже этим займутся и другие разработчики, но под присмотром Чадза.

http://translate.google.com/#en/ru/from%20scratch

Пожалуй именно это Армаган и имел ввиду. А отдельно слово scratch действительно переводится как скрести, царапать.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #179 : 15 Января, 2013, 21:41 »
Лучшую реализацию езды на коне встретил в АссисинКрид 3. Просто как настоящую ведешь. Сможет такое Асинус?
  • Сообщений: 1178
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #180 : 15 Января, 2013, 23:53 »
Можно ведь и на нее будет портировать српг.
Портировать? Нет.
Лучшую реализацию езды на коне встретил в АссисинКрид 3. Просто как настоящую ведешь. Сможет такое Асинус?
Чадз тут как-то обмолвился на счет моушен кэпчера настоящего коня, так что может и сможет :)
  • Ник в M&B: enigmatic_stranger
  • Сообщений: 481
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #181 : 16 Января, 2013, 09:49 »
Лучшую реализацию езды на коне встретил в АссисинКрид 3.
А мне понравилось в Red Dead Redemption,тоже вполне натурально выглядит
  • Ник в M&B: HAEMHUK
  • Фракция: Норды
  • Сообщений: 3042
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #182 : 16 Января, 2013, 11:13 »
Лучшую реализацию езды на коне встретил в АссисинКрид 3. Просто как настоящую ведешь. Сможет такое Асинус?
Я первый аккакин удалил через пол часа игры только изза того, что там анимация коня была убога по сравнению с моей ламповой варбандой.  ;)
  • Сообщений: 1160
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #183 : 16 Января, 2013, 16:46 »
Segd, поставь третью - изменения существенные. По крайней, мере по моим ощущениям (иногда катаюсь на коне в местных прокатах) высота хода как-то лучше передана и управление и покачивание и, конечно, анимация.
  • Сообщений: 2189
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #184 : 16 Января, 2013, 16:56 »
Ага, тока лошади на редкость тупые, и страшные бояки, не могут с 20 см камешка спрыгнуть  :D
Я отвечаю за то, что я говорю, но я не отвечаю за то, что вы слышите

  • Сообщений: 1998
  • За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #185 : 16 Января, 2013, 20:23 »
Segd, поставь третью - изменения существенные. По крайней, мере по моим ощущениям (иногда катаюсь на коне в местных прокатах) высота хода как-то лучше передана и управление и покачивание и, конечно, анимация.

Ты просто не понял тонкий намек Сегда, что ассасинкрид у него не пошел и скери мод у него написать не получилось, а ты ему третий советуешь :p

Ага, тока лошади на редкость тупые, и страшные бояки, не могут с 20 см камешка спрыгнуть
угу и воды боятся))

А во всем остальном классно реализовали езду верхом. И как выкрутится Чадз с лошадьми, на фоне Чивалери где лошадей нет и Роз где они реализованы просто ужасно, действительно интересно.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2013, 20:29 от xAzathothx »
  • Ник в M&B: Azathoth
Он заблуждался, в конце туннеля все-таки был свет. И его источником являлся огнемет.(с)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #186 : 17 Января, 2013, 15:26 »
Я не думаю что чадз и ко будут "писать" свой собственный движок, сделают солянку из того что удовлетворяет их потребности и доступно. Про хавок они уже сказали, щас ущут тех кто владеет оружием и умеет правильно двигаться  (HumanIK), цмп добавит то что требуется ему -   вот и получат "свой собственный игровой движок". 1миллион строк кода вручную никто писать не будет. А развивать цРПГ на базе МнБ смысла не вижу, во первых это чужое, во вторых все устаревает

 Если эта честь достанется нам, на конкурсной основе, мы обязательно сделаем анимацию стаскивания всадника с лошади,
исторически достоверно, что, как я надеюсь, снимет многие вопросы.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
-3
« Ответ #187 : 17 Января, 2013, 18:11 »
Я не думаю что чадз и ко будут "писать" свой собственный движок, сделают солянку из того что удовлетворяет их потребности и доступно. Про хавок они уже сказали, щас ущут тех кто владеет оружием и умеет правильно двигаться  (HumanIK), цмп добавит то что требуется ему -   вот и получат "свой собственный игровой движок". 1миллион строк кода вручную никто писать не будет. А развивать цРПГ на базе МнБ смысла не вижу, во первых это чужое, во вторых все устаревает

 Если эта честь достанется нам, на конкурсной основе, мы обязательно сделаем анимацию стаскивания всадника с лошади,
исторически достоверно, что, как я надеюсь, снимет многие вопросы.



Оффтоп. Я буду первым кто написал это.

Смотрите кто проснулся.

А так...вполне согласен, для стаскивания с лошади были даже специальные крюки.
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #188 : 17 Января, 2013, 20:54 »
Donskoi, да-с. На некоторое время у меня вернулся интерес, из-за M:MB, однако, я более чем уверен, что дольше пары недель он не продлится, так что, ничего интересного не ждите....до выхода Bannerlord'a, разумеется.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2336
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #189 : 17 Января, 2013, 21:04 »
« Последнее редактирование: 17 Января, 2013, 21:07 от major »
  • Ник в Discord: majormnb#4096
  • Сообщений: 2139
  • За наиболее важные для развития сайта идеи За особо выдающиеся авторские тексты За активный вклад в развитие сайта
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #190 : 17 Января, 2013, 21:55 »
Sir_Bertran, какие люди. :)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #191 : 18 Января, 2013, 05:49 »
Sir_Bertran, хотел еще поинтересоваться. Вроде как мне кто то говорил, что вы всей своей компанией уходите из МиБа, и будете дальше заниматься реконструкцией(исторической естесн). Внимание, вопрос-как продвигаются дела?
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #192 : 18 Января, 2013, 14:01 »
Sir_Bertran, хотел еще поинтересоваться. Вроде как мне кто то говорил, что вы всей своей компанией уходите из МиБа, и будете дальше заниматься реконструкцией(исторической естесн). Внимание, вопрос-как продвигаются дела?

http://rusmnb.ru/index.php?topic=10661.msg665461#msg665461 внимание, ответ.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #193 : 26 Января, 2013, 19:59 »
Антобус, вы уже начали работу над новой игрулей или пока в ожидание 3-го числа, когда определится финальная сумма, и от нее будете отталкиваться?
  • Сообщений: 570
    • Просмотр профиля
+1
« Ответ #194 : 27 Января, 2013, 06:09 »
да
  • Сообщений: 2782
  • За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #195 : 27 Января, 2013, 13:23 »
да

Dwoord, эм, к какой части вопроса это относится, первой иль второй? :)
  • Сообщений: 1493
    • Просмотр профиля
+6
« Ответ #196 : 27 Января, 2013, 18:44 »
да

Dwoord, эм, к какой части вопроса это относится, первой иль второй? :)


Уверен в ответе:
да
  • Ник в M&B: Ritter
Помогать - защищать - исцелять
Auxilium - tueri - curare
مساعدة -- لحماية -- شفاء
ヘルプ - 保護するために - 癒し
Hjælp - for at beskytte - helbrede
Para - proteger - sanar
Guida - per proteggere - guarire
  • Сообщений: 2648
  • За создание крупных модов и других особо сложных проектов За регистрацию на форуме не позже декабря 2016 года и не менее 2500 постов
    • Просмотр профиля
+3
« Ответ #198 : 27 Января, 2013, 22:22 »
Антобус, вы уже начали работу над новой игрулей или пока в ожидание 3-го числа, когда определится финальная сумма, и от нее будете отталкиваться?

Как я понял набранная сумма уже больше той на которую они рассчитывали изначально, следовательно работа должна если не кипеть, то хотя бы чутка бурлить.
Если же предположить, что они чего то ждут, что бы от этого чего оттолкнуться, то все равно работа должна идти хотя бы над той частью игры, где они могут справиться своими силами, без привлечения сторонних специалистов.
     
  • Сообщений: 3820
  • За победу в Nations cup 2010 в составе сборной RUM За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов
    • Просмотр профиля
+4
« Ответ #199 : 28 Января, 2013, 02:26 »
  Если чадз хотя бы наполовину такой же лентяй как я то
Сумму он расчитывал набрать только к 3 февраля, он писал уже что они были застигнуты в расплох когда набрали ее за сутки ) Так что скорее всего это - "я сделаю это завтра"  :) Один наверное автобус модельни рисует, как самый молодой и не опытный в коллективе  :laught:

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC