Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28903
  • Последний: kopatici
Сейчас на форуме
Пользователи: 4
Гостей: 349
Всего: 353

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 185639 раз)

  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #225 : 09 Июня, 2013, 18:18 »
zDevilBox, тебе еще нужны посуда и мебель?
Sir_Bertran, как там дела у Таррока, ему еще нужны продукты?
deadhant, я пришлю тебе камень, но не сейчас, а позже вечером, но наверно, он только под утро приедет... Но зато завтра будет :)
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #226 : 09 Июня, 2013, 18:20 »
Warham, как думаешь, где (как и когда) мне стоит основывать вторую деревню? Присматриваюсь к округу Roskeen, он и сферу моего влияния перекроет с текущей, и вроде как к народу ближе, т.е. к центру гипотетических ВК-шных владений. К тому же там полностью неактивный бурмистр, смогу взять округ. Или, наоборот, подальше от текущей границы? И как - с потерей чести или фармить голду? (с этим плоховато, ок. 7 кусков пока в наличии минус капитан).

Тарроку отправил 1000 сыра, должно хватить, если не будет наглеть и хавать с 4х скоростью=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 847
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #227 : 09 Июня, 2013, 18:35 »
Rafeiro, спасибо :)
  • Ник в M&B: Silver
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #228 : 09 Июня, 2013, 18:52 »
Warham, как думаешь, где (как и когда) мне стоит основывать вторую деревню? Присматриваюсь к округу Roskeen, он и сферу моего влияния перекроет с текущей, и вроде как к народу ближе, т.е. к центру гипотетических ВК-шных владений. К тому же там полностью неактивный бурмистр, смогу взять округ. Или, наоборот, подальше от текущей границы? И как - с потерей чести или фармить голду? (с этим плоховато, ок. 7 кусков пока в наличии минус капитан).

Вторую деревню надо брать однозначно сразу как только возможность появится. И лучше не пустую брать, а захватить уже готовую. Таким образом можно сэкономить неделю времени на ее отстройку с нуля. Неактивный игрок у которого не грех забрать деревню вычисляется просто. У него ранг может быть высоким, а деревенька захудалая с виду. Или тот, чью деревню ломают с осадного лагеря. Я буду брать вторую деревню как можно ближе к первой, чтобы еще более укрепиться в качестве самого жирного игрока своего округа. Если вы с Ваноком возьмете по второй деревне в своем округе, то вас на выборах тоже хрен потеснишь потом. Roskeen тоже неплохой вариант. В принципе когда скорости караванов и армии будут хорошенько раскачаны расстояния будут не столь существенны как сейчас.
Если найдешь неактива с высоким рангом, то чести потеряешь не так существенно. Можно этого Рамблера и бомбануть.

На мою столицу напал чувак из скорпионов 4. Я ему писал, мол чего ты творишь мы же союзники. Но он проигнорировал мое сообщение. sbsmith00 его ник. Отправил отчет о битве нашему кланлидеру и написал ему:
- Why did he attack me? He is from scorpion 4.
Он ответил:
- please put the faction leader, sbs, you and me in the thread.
Я не совсем понял что он от меня хочет. У кого с английским получше, переведите плиз.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 25845
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #229 : 09 Июня, 2013, 19:02 »
Warham, он просит добавить лидера фракции в переписку.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #230 : 09 Июня, 2013, 19:04 »
Вторую деревню надо брать однозначно сразу как только возможность появится.
Лидерство с капитаном уже качаются.
И лучше не пустую брать, а захватить уже готовую. Таким образом можно сэкономить неделю времени на ее отстройку с нуля.
Все-таки захват? Неделю вряд ли, у нас что-то поблизости сплошные однодневки, а много ли за день отстроишь? Это совсем чуть-чуть лучше, чем ничего, да еще и честь терять.
Если вы с Ваноком возьмете по второй деревне в своем округе, то у вас на выборах тоже хрен потеснишь потом.
А нас и так хрен потеснишь=) Но нам это пока не нужно, мы у скорпов под крылышком.
В принципе когда скорости караванов и армии будут хорошенько раскачаны расстояния будут не столь существенны как сейчас.
Тут все печально, не до торговли мне, все в зачаточном состоянии, один торговец, нулевая скорость.
Если найдешь неактива с высоким рангом, то чести потеряешь не так существенно. Можно этого Рамблера и бомбануть.
That was a plan=) У него тырили флаги каждый день почти, ремонт не делает, стены разрушены, явный неактив. Причем вроде как никто на округ не претендует, клановых игроков в жителях нет.

Он пишет, чтобы ты сделал рассылку (создал ветку в почте, как на форуме) для лидера клана скорп-4, атакера и вас с ним (т.е. 3 чела в графе "получатель" плюс ты сам), назови ее WTF attacking ally и опиши ситуацию еще раз. Вы там сможете общаться типа как в чате или на форуме. Этакая групповая личка.
Я попробую написать в своей ветке, чтоб отвалил.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #231 : 09 Июня, 2013, 19:36 »
Он пишет, чтобы ты сделал рассылку (создал ветку в почте, как на форуме) для лидера клана скорп-4, атакера и вас с ним (т.е. 3 чела в графе "получатель" плюс ты сам), назови ее WTF attacking ally и опиши ситуацию еще раз. Вы там сможете общаться типа как в чате или на форуме. Этакая групповая личка.
Я попробую написать в своей ветке, чтоб отвалил.
Чет я не до конца понял как эту ветку создать. Да и развивать тему не хочу. Я так понял он просто ошибся. У меня в столице есть один флаг и он на него охотился, но в итоге слил всю свою армию, не поломав мне ни кирпичика.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #232 : 09 Июня, 2013, 20:13 »
Warham, справа жмешь кнопку Forward Thread (не знаю, как в русской версии, разбересси=)), потом справа же будет список тех, кому пишешь, с поиском, вводишь ник (можно примерно, он сам предложит варианты), кликаешь на нужном, внизу жмакаешь "Добавить" (или двойной клик на нужном нике), адресат появится в списке слева (в графе "кому"). Повторять до победного. Там еще фильтры есть (напр. по фракции), можно добавлять в список избранных, чтобы потом проще было.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #233 : 09 Июня, 2013, 23:51 »
Я тут маленько посамодельничал в игровой почте, кого не хватает ники напишите в SK которые.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #234 : 10 Июня, 2013, 00:17 »
Йопвашуналево! За захват деревни игрока 7 ранга с меня снимут 25000 чести. 25 ТЫСЯЧ!!! Это 2 с половиной подранга. Нуевонахер. Буду копить бабло на покупку участка. Опять же, при таком раскладе смогу выбрать тип местности, нахрена мне еще одна деревня на равнине? Возьму с бонусом на оружие. Правда, времени теперь уйдет немерено, денег нету=( Надо было торговлю качать...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #235 : 10 Июня, 2013, 00:21 »
Скажу тебе по секрету... В настройках можно менять тип деревни)))
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #236 : 10 Июня, 2013, 00:23 »
Alex Tir, с потерей всех построек? Ну, если кроме пары хижин ничего нет, то можно. А если штук 5 лесопилок с каменоломнями, да еще и куча ферм в придачу? Себе дороже.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #237 : 10 Июня, 2013, 00:30 »
Ну это если деревню захватывать все таки будешь, впринципе там будет не критична потеря пары зданий.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #238 : 10 Июня, 2013, 00:36 »
Alex Tir, не, не буду захватывать. Золото проще накопить. 2 ранга = 6 очков. В среднем за очко я заплачу в районе 1800-2000, умножаем на 6 = не меньше 10-12 штук, деревня стоит чуть дороже. Правда, с двумя деревнями проще копить честь. Но не настолько. Хотя... За сколько дней, интересно, я отыграю назад 25 тысяч чести? Если за неделю, то можно и рискнуть, а если дольше... Не знаю, не знаю...
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 103
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #239 : 10 Июня, 2013, 00:45 »
Damon,  с твоими амбициями и желаниями, ты эту честь за один день отыграешь :). А если серьезно, то не бойся и захватывай.
  • Ник в M&B: Syn_Just_SEVERA
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #240 : 10 Июня, 2013, 01:03 »
_Just_, а как же "береги честь смолоду"? :D
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #241 : 10 Июня, 2013, 01:40 »
Джентельмены, ввиду поздней стадии развития мира 8, мы(варбанд) переходит в Турцию 1, и приглашаем всех желающих к нам там приосединится. Округ Bayburt северо-восток. Миру всего 3 дня, поборемся.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #242 : 10 Июня, 2013, 02:18 »
Джентельмены, ввиду поздней стадии развития мира 8, мы(варбанд) переходит в Турцию 1, и приглашаем всех желающих к нам там приосединится. Округ Bayburt северо-восток. Миру всего 3 дня, поборемся.
Можно и на 2 фронта поиграть.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #243 : 10 Июня, 2013, 08:22 »
Джентельмены, ввиду поздней стадии развития мира 8, мы(варбанд) переходит в Турцию 1, и приглашаем всех желающих к нам там приосединится. Округ Bayburt северо-восток. Миру всего 3 дня, поборемся.

Не угонитесь вы все равно за донаторами, если сами таковыми не станете ) Хотя в Турции возможно нет больших кланов с опытом игры, да и европейских игроков сервер мало привлечет из за языкового барьера.
_Just_, а как же "береги честь смолоду"? :D

25 штук за два три дня заработаешь. А если деревня стоящая, то там уже построек минимум на неделю будет. И я бы не советовал брать другой тип деревни, эта самая универсальная.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #244 : 10 Июня, 2013, 08:32 »
Захват не лучшая затея. Здания могут стоять как попало и чёрти что. Плюс потеря в чести. Это как покупать кота в мешке. А насчёт равнины не уверен что лучше, предпочитаю поле.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #245 : 10 Июня, 2013, 08:55 »
Warham, за теми, кто играет уже 27 дней, мы бы точно не поспели, не говоря уже о тех, кто играет годами, в одних могучих альянсах. Мы попытаемся возродить Византию, начав со скромного Трапезунда, будет тяжело, зато - интересно, к тому же, стартовые возможности - равные.
 

Добавлено: 10 Июня, 2013, 08:56

Кто хочет захват сделать - хватайте мою деревню в Ирландии. Отлично развита, всё хорошо построено.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #246 : 10 Июня, 2013, 09:34 »
Мы попытаемся возродить Византию, начав со скромного Трапезунда
Туркам эта идея явно не понравится  :D И опять же сколько вас? Я думаю не больше 10, в этой игре политику делают дома, в каждом из которых 12 кланов * 40 членов = 480 человек. Не то, чтобы я вас отговариваю, но просто надо понимать, что нагнуть сервак в этой игре не вариант, особенно учитывая то, что кругом будут турки с которыми вы ничего не сможете организовать из за незнания языка. Если цель ваша просто пофанится, то тут другое дело.

Захват не лучшая затея. Здания могут стоять как попало и чёрти что. Плюс потеря в чести. Это как покупать кота в мешке. А насчёт равнины не уверен что лучше, предпочитаю поле.
Для этого есть премиум аккаунт ) А насколько большой бонус в производстве пшеницы в поле? Просто она и так у меня растет будь здоров, только успевай продавать.
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #247 : 10 Июня, 2013, 09:47 »
Какой ты ветреный Бертран :D Ну чо ты начинаешь, а?! Вся бригада Англию бомбит, а вы в Турцию уехали.
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #248 : 10 Июня, 2013, 09:49 »
Према нет ). Там много место под строительство.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #249 : 10 Июня, 2013, 09:58 »
Warham, Pravdin, разумеется, что мы не сможем(да и не хотим) нагнуть сервак. Времени и желания нет, более того, сие уже было сделано за VRNG, под руководством Корпи. У нас же нет на то времени и желания, зато есть возможность славно пофанится, сагрив на себя турок.

 А на самом деле - основной причиной стали следующие обстоятельства:
1) Для многих игра на Англии 8 была первой, а значит - зафейленной.
2) Новый мир - возможность равного старта.
3) Бесперспективность в Ирландии. Нечего там делать, план Дамона в том, чтобы стать частью господствующего дома и ... мирно развиваться. Скучно.

 Турекций же сервер даёт нам возможность захватить пару регионов, организовать Византию, и устроить "защиту Константинополя", повторив(вероятнее всего) судьбу Тиранта Белого - а вот это уже интересно.

Все желающие welcom присоединятся. Серверу всего 4 дня. Можно выйти в региональные лидеры и красиво отыграть хорошую партию, с интересной подоплёкой, сюжетом и устремлениями. Пусть и суицидальными  ;)
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC