Голосование

Кто круче?














Оформление



Пользователей
  • Всего: 28890
  • Последний: Mowlygod
Сейчас на форуме
Пользователи: 2
Гостей: 338
Всего: 340

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Тема: Stronghold Kingdoms: фракция "Всадники Кальрадии"  (Прочитано 184844 раз)

  • Сообщений: 375
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #250 : 10 Июня, 2013, 10:01 »
Ты умеешь убеждать людей, построю пожалуй дачу в Турции. Надо же куда то убегать тактически отступать из Англии.
 

Добавлено: 10 Июня, 2013, 10:03

в вашем округе деревню строить нельзя. Самое близкое Giresun
Пиратский флаг спущен!

  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #251 : 10 Июня, 2013, 10:11 »
Ты умеешь убеждать людей, построю пожалуй дачу в Турции. Надо же куда то убегать тактически отступать из Англии.
 

Добавлено: 10 Июня, 2013, 10:03

в вашем округе деревню строить нельзя. Самое близкое Giresun

Угу, забился округ. Часть наших в Giresun, один не будешь.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #252 : 10 Июня, 2013, 10:25 »
Вот Берта речи твои подобны сладкому мёду. Тоже подал на пляж )))
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #253 : 10 Июня, 2013, 10:37 »
Если там нет восточных войск как в крестоносцах, то нафиг нада... Вся атмосфэра теряется.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #254 : 10 Июня, 2013, 11:32 »
Есть предложение для повышения отмосферы средниковья свои знамёна обьединить одной чертой (пусть маленькой но будет). Это и к 8 миру и к отдыхающим в турции. Будем по типу родственников дальних (создадим свой внутренний дом).
Бертран надо собрать людей по типу организации в 8 мире ( общая рассылка, расположение  деревень). И наинать захватывать округа.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #255 : 10 Июня, 2013, 11:35 »
Ой щас такое будет если все правильно расщитаю 8-) :D

Этот лошара не оправдал моих надежд. У него даже толпа крестьян на забор ссыт facepalm (ну это выглядет так)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 12:03 от Alex Tir »
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #256 : 10 Июня, 2013, 11:52 »
Для этой игры уже пора на всадниках посольства открывать )
Если там нет восточных войск как в крестоносцах, то нафиг нада... Вся атмосфэра теряется.
Согласен. Тоже самое играть на ру сервере. Атмосфера вообще не та, ибо игра заточена под Западную Европу.

3) Бесперспективность в Ирландии. Нечего там делать, план Дамона в том, чтобы стать частью господствующего дома и ... мирно развиваться. Скучно.
Никто не знает, что там дальше будет. Вполне возможно нам еще предстоит защищать независимость Ирландии от английских захватчиков )
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #257 : 10 Июня, 2013, 12:28 »
Warham, когда там это будет?

Esculap, немного освоимся, если много последователей будет, можно будет что-нибудь запилить. Но мне влом заниматься организацией миба и клуба истфехта хватает, похоже, что это интересно Алистану, так что в ближайшее дни определимся, и если дело пойдёт - создадим здесь топик и всё прочее.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #258 : 10 Июня, 2013, 14:09 »
Sir_Bertran, лол, я вижу, ты совсем не изменился, ЧСВ заело? Если не первые, то никакие? :laught: Нюню, удачки=)
А мирного развития быть не может никогда и ни при каких обстоятельствах, игра изначально на это не рассчитана. Там весь смысл нагнуть всех и перейти к следующей эпохе. Другое дело, как и с кем воевать - в составе дома или альянса или один клан против всех. Я так понимаю, тебе по вкусу второй вариант? Флаг в руки=)

Атмосфера вообще не та, ибо игра заточена под Западную Европу.

Адово плюсую.

Тем временем, скорпы-4 вступили в 19 дом - "Двуглавые Орлы", как по мне, то, что доктор прописал. Когда отделимся в собственную фракцию, присоединимся к ним, у них и места вакантного много, и территориально они к нам относятся (4-й чисто ирландский дом), и статус у них неплохой, и союзники все наши - альянс 14-16-18, и птичка опять же=) И начнем вычищать наши исконно ирландские земли от всякого британского отребья, а то расплодилось всяких розовых, понимаешь.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 25829
  • За победу в конкурсе "Знамя кальрадийца" И создали они сайт... За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года
  • Сервер Discord
    • Просмотр профиля
    • Всадники Кальрадии
0
« Ответ #259 : 10 Июня, 2013, 14:12 »
Союз домов - вещь еще менее крепкая, чем подданость клана какому-либо из домов. Рассчитывать на то, что они всегда будут друзьями, я бы не стал.
  • Ник в M&B: [RUSMNB]Vanok
  • Фракция: Вегиры
И помните: "Хватит набивать посты" (NightHawkreal)
  • Сообщений: 2498
  • За особо выдающиеся авторские тексты За регистрацию на форуме не позже декабря 2011 года и не менее 3000 постов За материальную помощь сайту За активный вклад в развитие сайта
  • Skype - xobot_i.
    • Просмотр профиля
    • Трактирчик "У Поддатого Мишки" - обитель клана WARBAND.
0
« Ответ #260 : 10 Июня, 2013, 14:35 »
Карта Англии мне импонирует более всего, но "свежесть" мира - важный для меня вопрос.
  • Ник в M&B: Sir_Bertran
  • Фракция: Норды
О Bannerlord
Клан WARBAND

Смертельно раненный стрелой спартанец сказал, умирая: "Меня печалит не смерть, а то, что умираю от руки жалкого лучника, так и не успев ничего совершить." Геродот (IX 72). 5 век до н.э.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #261 : 10 Июня, 2013, 14:42 »
Всем, кто начинает в Турции - удачи :) План Бертрана прекрасный и интересный, но я в Турцию не пойду, потому что на три фронта меня точно не хватит :) Я и так уже третий ру мир почти забросил, буду весь упор делать на Ирландию... Ситуация в Ирландии меняется, вот уже пришел 19 дом, только вчера я переписывался с бурмистром моего округа (парень под ником ochongo, Н14) по поводу розовых, а сейчас заглянул в игру - а они пропали :) Зато увидел синеву Орлов. Альянс домов это только для начала, повоевать у всех руки чешутся, да и армии создают не для боев с ботами, так что в будущем, я думаю, будет конкретная заваруха тут.
Я вчера впервые атаковал чужой город, думал, там флаг сгенерится, но нет :) ничего не получил от атаки, видимо, там город совсем разграблен. Это округ Salrock. Бурмистр, видимо, неактивен, стенка замка в городе поломана... Так что, кто будет брать 12 ранг, посмотрите, может, стоит взять там деревню да забрать округ?
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #262 : 10 Июня, 2013, 14:56 »
Vanok, не скажи. Насколько я знаю, верхушка наших домов друг с другом знакома и весьма активно общается вне игры, как и большинство входящих в них кланов (рядовых игроков это, конечно, не касается). Так что союз продлится до тех пор, пока это будет выгодно всем его участникам, то есть довольно долго, до истребления мелких домов, а это дело месяцев.

Rafeiro, я уже послал своих разбойников в Roskeep, далековато ваши южные земли от меня, так что берите сами=)
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #263 : 10 Июня, 2013, 15:24 »
По поводу языкавого борьяра там похоже турок не особо много.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #264 : 10 Июня, 2013, 18:04 »
Damon, Vanok, а кому то на все эти союзы накласть... Это я все про флаги ною, не обращайте внимания.
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #265 : 10 Июня, 2013, 18:07 »
Alex Tir, теперь членство оформлено документально, обещали флаги вернуть. У тебя отчеты сохранены же об атаках на твою столицу? С течением времени лидер фракции натырит их у рейдеров в качестве компенсации, а ты уже у него.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #266 : 10 Июня, 2013, 18:25 »
Damon, ну... Мне надо 3 вернуть.
  • Сообщений: 364
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #267 : 10 Июня, 2013, 18:32 »
Rafeiro, я уже послал своих разбойников в Roskeep, далековато ваши южные земли от меня, так что берите сами=)
Да, я посмотрел карту, там рядом, в соседнем округе рулит _Just_. Так что, наверно, это будет его округ, если никто раньше не заберет. Хотя хочется мне, чтоб там кто-то из наших был, а не 14\16\18 дом
  • Ник в M&B: Rafeiro, Shidark
The South will rise again!

  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #268 : 10 Июня, 2013, 19:48 »
А я вот тоже к парочке округов присматриваюсь, скорей всего из 20 или 7 дома кого нибудь снесу.

"may I ask why you are sending scouts my way? quest thing?"

Какой логичный вопрос заданный человеку, который завтра капитанов уже изучит :)
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2013, 20:06 от Alex Tir »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #269 : 11 Июня, 2013, 14:21 »
А я таки захватил Roskeen, но лучше бы этого не делал=( Округ просто никакой, столица - ПОЛНЫЙ беспросветный тлен. Там нет буквально НИЧЕГО. Ваще. Савсэм. Полностью. Безысходность :cry:
И да, из "штрафных" 25 штук чести уже отбил 15=) И еще стал офицером фракции за каким-то моржом, хотя не стремился и не хотел.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.
  • Сообщений: 1286
  • Skype - zdevilbox
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #270 : 11 Июня, 2013, 14:59 »
А я таки захватил Roskeen, но лучше бы этого не делал=( Округ просто никакой, столица - ПОЛНЫЙ беспросветный тлен. Там нет буквально НИЧЕГО. Ваще. Савсэм. Полностью. Безысходность
И да, из "штрафных" 25 штук чести уже отбил 15=) И еще стал офицером фракции за каким-то моржом, хотя не стремился и не хотел.
У меня тоже ни чего не было, щас пришли олдгайсы, и налог составляет 2600.
  • Ник в M&B: zDevilBox
  • Фракция: Свады
  • Сообщений: 519
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #271 : 11 Июня, 2013, 15:02 »
Стал в гостице олинклюзив бурмистром. Наш как минимум четверо рускоговорящих, один из них Таррок. Вот написал письмецо, аки запорожец

  Приветсвую благородных лордов округа. Рад видеть вас здесь. Вместе мы разовьём округ.  Сейчас казна пуста, поэтому налог *9. Сейчас главное наладить оборону, чтобы наши флаги не крались. Поэтому прошу высылать в округ свободных вооружённых крестьян и лучников. Так же При наличии желания помочь округу, захватывать флаги в соседних округах.
  Жду Пожеланий по гильдиям и совершайте больше пожертвований.
                                                                                                                                                                    С уважением ваш, мэр Esculap.

Так что турецина полна нашим людом.
  • Ник в M&B: DRZ_Esculap
Громкие слова сотрясают воздух, но не собеседника.
  • Сообщений: 1150
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #272 : 11 Июня, 2013, 17:25 »
Так что турецина полна нашим людом.
В Турции, да еще и летом, кто бы сомневался  :D
Вассал моего вассала, не мой вассал.
  • Сообщений: 564
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #273 : 11 Июня, 2013, 22:32 »
А у меня терь тоже две деревни :p только у меня тут желающих повонзаццо за округ много, пришлось в нем захватывать.

Ахринеть щас 2200 чести за волков получил, только их там 90 штук было.
« Последнее редактирование: 11 Июня, 2013, 22:50 от Alex Tir »
  • Сообщений: 9870
  • За регистрацию на форуме не позже сентября 2008 года За активную деятельность, связанную с публикациями и помощью другим посетителям За участие в конкурсе Вестник своими руками И создали они сайт... Призер конкурса Футболка по версии Всадников
  • Μέτρον άριστον
    • Просмотр профиля
0
« Ответ #274 : 11 Июня, 2013, 23:47 »
Alex Tir, чем дальше в лес, тем толще партизаны волки=)

Последние политические новости:
16 дом разослал своих эмиссаров по всему графству, где они массового либо скупили, либо захватили деревни, почти в каждом округе (разумеется, за исключением тех, где они и так держат бурмистров). Нейтралов теперь почти не осталось, обстановка явно накаляется (ибо флаги тырить безнаказанно стало практически не у кого). Лидеры дома объясняют эти события тем, что хотят сохранить большинство голосов на выборах шерифов и губернаторов, причем им для этого необязательно непосредственно захватывать руководство над округами, достаточно и удержания наверху союзных бурмистров и шерифов, т.е. если они попали в округ, которым владеет союзный им игрок, они будут поддерживать его на выборах и вообще всячески помогать, что может подразумевать и подготовку плацдарма для будущего захвата власти. Зато обстановка как нельзя лучше способствует выделению нас в отдельную фракцию, поскольку в текущих мест уже не хватает, а новые люди нужны, как воздух, особенно в соседних округах. Так что надо быстрее брать 14 ранг, пока регион не дестабилизировался окончательно.
  • Ник в M&B: как в LiF
  • Ник в Minecraft: как в WOT
Старость - это когда начинаешь замечать, что все форумы позасирали малолетки.
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. © БОР
Damon все может. Вот это меня и настораживает. © почти М. Генин
Что меня не улыбает, то делает смешнее. © Ф. Шнитце

ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99,9% © Agasfer. Будьте внимательны.

СиЧЪ Total War СиЧЪ Total War
Сайт "Всадники Кальрадии" не является СМИ. Администрация не несет ответственность за высказывания и публикацию каких-либо материалов, сделанные любыми пользователями форума, в том числе посредством личных и публичных сообщений. Материалы, размещенные на ресурсе третьими лицами, могут содержать информацию, не предназначенную для лиц, не достигнувших совершеннолетия. При обнаружении на ресурсе материалов, нарушающих законодательство Российской Федерации, необходимо обращаться к администрации.
Сайт работает на быстром VPS/VDS хостинге от FASTVPS


Powered by SMF 2.0 | SMF © Simple Machines LLC